Автобусные туры на новый год 2024 из нижнего новгорода

Двухдневный тур в Нижний Новгород, выезд 30 декабря 2024. В программе тура: Экскурсия по новогодним улицам и площадям Нижнего Новгорода. Обед с дегустацией настоек. Семейный отдых в аквапарке Океанис. День 1.

Туры на Новый 2024 год и Рождество

Самые популярные новогодние туры по России и миру: Казань, Санкт-Петербург, Новогодние туры в Нижегородской области, Туры в Великий Устюг. Предлагаем Вам экскурсионный автобусный тур в Вотчину Деда Мороза! Гранд-тур в Москву с проживанием 1 ночь на празднование Нового года 2024 с выездом из Нижнего Новгорода, Арзамаса, Городца и Мурома. в общем, встретить Новый год в Нижнем - это отличный выбор.

Автобус| Золотое Кольцо России. Новый год 2024 из Нижнего Новгорода 5 дней

Туры на Новый год 2024 – СканТур Предлагаем Вам экскурсионный автобусный тур в Вотчину Деда Мороза!
Новый год в Сочи Премиум-тур Новый год на природе в Карелии: каньоны, озера, водопады. Хотите отпраздновать Новый год вдали от городской суеты, посреди карельских лесов и озер? Проведите незабываемые новогодние праздники в сердце Карелии!
Объявления по запросу «новогодний тур» в Нижнем Новгороде Автобусный тур на Новый год! выезд 29 декабря из Нижнего Новгорода на 5 ночей.

Туры на Новый год и Рождество из Нижнего Новгорода

Автобусный тур в Нижний Новгород на Новый год. от 12 374 рублей. Туры в Санкт-Петербург ТУРЫ В ТУРЦИЮ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ТУРЫ ОТ ВЕСТ ТРЕВЕЛ САНАТОРИИ КРЫМА САНАТОРИИ БЕЛОРУССИИ РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ. уменьшенная копия фото №5. 8 (800) 700-32-19. Lang: Туры на Новый год 2024. огромный выбор путевок от туроператора!

Туры на Новый год и Рождество из Нижнего Новгорода

Экскурсия заканчивается у Колоннады и Главной Нарзанной галереи возможность попробовать несколько видов кисловодского нарзана с выходом на Курортный бульвар. Возвращение в гостиницу. Обед в санатории. Свободное время. Ужин в санатории.

Яхты которые пришвартованы в порту притягивают своей красотой. Это одно из самых популярных мест у туристов. Здесь вы можете сделать великолепные фотографии. Экскурсия на дачу Сталина в Сочи погружает в историю двухэтажного особняка 1937 года, размещенного на высоте 50 м над уровнем моря. Здание возвышается на горной системе между долиной реки Мацеста и Агур. Единый для гостей выше 107 см. Свободный день или за доп. Колонада в Гаграх — визитная карточка и архитектурное украшение Гагры. Знаменитое Голубое озеро практически соседствует с не менее знаменитым озером Рица, его называют прекраснейшим творением природы, которое удивляет своей красотой.

Выбираете маршрут, чтобы было и интересно, и комфортно, и недорого? Мы предлагаем вам увлекательный отдых в дни новогодних каникул 2025 в России!

Второе по популярности новогоднее направление 2024 - прямые авиатуры в край янтаря - Калининград. Самый западный регион России - место с очень богатой историей и прекрасной архитектурой. Насыщенные новогодние каникулы в Калининграде - настоящее путешествие в Европу без виз и загранпаспортов! Россия в разных ее регионах великолепна по-своему! Хочется много снежного леса, замерзшие озера и водопады - смело отправляйтесь в новогодний тур в Карелию! Хочется много древней архитектуры - мы рады предложить автобусный тур по городам Золотого Кольца без ночных переездов на новогодние каникулы 2024. Также набирают популярность и этнографические туры - в Республику Коми, Удмуртию или Башкирию. Недаром зимние новогодние выходные в нашей стране такие длинные, ведь это — отличный повод съездить в незабываемое путешествиие с семьей и друзьями, наполнить семейные альбомы множеством новых фотографий и окунуться в яркую атмосферу праздника в российских городах! Экскурсии на новогодние каникулы по России Наш транспорт Наша компания предлагает не только продолжительные, но и однодневные новогодние автобусные экскурсии из Нижнего Новгорода в Гороховец, Суздаль и древний Городец на Рождество. Опытные экскурсоводы расскажут о легендах, мифах и традициях этих маленьких, но таких красивых городков. Как известно, чем меньше город - тем больше интересных фактов и изюминок в его истории. Вы посетите старинные храмы 17 века, интересные музеи и приобщитесь к настоящим русским традициям. Кстати, не стоит забывать, что и в нашей области много тихих, уютных мест для празднования Нового года и Рождества, мы предлагаем уютные пансионаты и базы отдыха на новогодние праздники! Помните, что лучшие места раскупаются заранее! Любое копирование, перепечатка и распространение материалов сайта www. Любые материалы сайта "Планета сказок" запрещается копировать, размещение копий материалов в локальных и иных сетях не разрешается. Лица, нарушившие эти правила, будут подвергнуты судебному преследованию. Карта сайта.

Туры на НГ и каникулы 2024

Новогодние туры 45 объявлений по запросу «новогодний тур» доступны на Авито в Нижнем Новгороде.
Туры на НГ и каникулы 2024 | ВКонтакте это насыщенный и интересный тур для детей и взрослых.
«Новогоднее путешествие в Нижний» - Турагенство Скорость | «Новогодне Новогодние и Рождественские туры в Нижний Новгород. Праздничная программа, экскурсии. Бронируйте на сайте или по телефону. Пенсионерам скидки.
Туры на новый год 2024 из ода, автобус, 2 дня/ 1 ночь, без ночных переездов.
Однодневные экскурсии из Нижнего Новгорода 2024. Наличие мест и бронирование туров +7 (831) 225-55-55. Цены действительны при оформлении заявке на сайте!

Новый год 2023 в Нижнем Новгороде

Самые популярные новогодние туры по России и миру: Казань, Санкт-Петербург, Новогодние туры в Нижегородской области, Туры в Великий Устюг. Направления: Санкт-Петербург, Карелия, Дагестан, Дагестан-Чечня, Грузия Акция: новогодние туры. Минимальная стоимость в данном предложении — 13400 руб/чел/заезд. Новогодние экскурсионные автобусные туры из НН. Праздничные туры из Нижнего Новгорода 2024. Туристическое агентство «Кристалл» предлагает вам провести праздничные каникулы и выходные 2024 в увлекательных экскурсионных турах по России, в которые легко можно поехать всей семьей.

Новогодний тур, Экскурсионные туры, Нижний Новгород, 2024

Праздничные туры из Нижнего Новгорода 2024. Туристическое агентство «Кристалл» предлагает вам провести праздничные каникулы и выходные 2024 в увлекательных экскурсионных турах по России, в которые легко можно поехать всей семьей. Тематика - Оздоровительные Образовательные Тематические Военно патриотические Природные Промышленные Для школьников Праздничные На 8 марта На 23 февраля Масленица На майские праздники На 12 июня Новогодний тур Автобусные Железнодорожные. автобус. 2 800 руб. Новгород — городец.

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Нижегородское волшебство 02.01-06.01.2024 автобусный тур

Новогодние туры в Нижний Новгород 2025 года Гостиница «Автозаводская» удобно расположена в центре Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 1 минуте ходьбы от станции метро «Парк Культуры» и автобусной остановки «Площадь им. Киселева», откуда можно добраться в любую точку города.
Новый год: Нижегородская ярмарка Автобусные туры на юг и по России из Нижнего Новгорода в 2023!
Новогодние экскурсионные автобусные туры из НН от 13400 руб/чел Отправляйтесь в удивительное путешествие по древним городам Нижний Новгород, Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Сергиев Посад, Забронируйте свой тур уже сейчас осталось 7 мест!
Туры на НГ и каникулы 2024 | ВКонтакте Кремленок - остался без крова.
Туры на Новый год 2024 автобусные и железнодорожные. Отпразднуйте Новый год 2024 в Нижнем Новгороде!

Туры на Новый год из Нижнего Новгорода 2024 цены

Это та достопримечательность, которая запоминается туристами надолго. Дом-дворец в стиле итальянского палаццо, построенный в 1877 г. Вы обязательно увидите основные достопримечательности Нижнего Новгорода. Непременно проедете по историческим улочкам, сохранившим красоту и былое величие: Рождественская, Ильинская, Верхне- и Нижне-Волжская набережные и т. Побываете на смотровых площадках, откуда открываются захватывающие дух виды на заречную часть города. Экскурсия по территории Кремля — одной из главных достопримечательностей Нижнего Новгорода является овеянный многовековой историей и легендами Нижегородский кремль.

Посещение аквапарка за дополнительную плату: актуальные цены и подробная информация на сайте А квапарка "Атолл ". Здесь есть водные горки, волновой и детские бассейны, бассейны приводнения, джакузи, водные аттракционы, банный комплекс, медицинский кабинет, кафе и бары. Входные билеты оплачиваются самостоятельно непосредственно в аквапарке. Альтернативный объект посещения в этот день: Посещение зоопарка "Лимпопо": по желанию и за доп. Неофициально считается лучшим в центральной части нашей страны. На данный момент в коллекции зоопарка представлено 220 видов животных — всего более 1000 особей. В нижегородском зоопарке «Лимпопо» посетители имеют возможность угостить питомцев зоопарка специальными кормами, являющимися безопасными для животных и птиц. Всего для удобства посетителей разработано 6 видов кормов.

Интересно, что цвет воды в озере может различаться в разные сезоны. Так, зима дарит Рице холодные голубые тона, а весна, лето и осень — зелено-желтые. Это еще один повод побывать здесь в разные сезоны, ведь каждый раз здесь можно открыть для себя что-нибудь новенькое. Здесь можно встретить большое количество разноцветных ленточек, которые привязывают рядом на растущую траву, при этом загадывая свои самые сокровенные желания. Здесь находится Новоафонский Симоно-Кананитский мужской монастырь, который был основан и назван в честь святого Симона Канонита. На территории монастыря несколько крупных храмов, 50-метровая колокольня, кельи, трапезная. Самое грандиозное сооружение — Пантелеймоновский собор. Он украшен изысканными фресками и иконами, увенчан пятью куполами. Главная святыня монастыря — чудотворный крест с частицей Креста Господня.

Остается только окунуться в эту атмосферу. Освобождение номеров до 11. Выезд в Парк аттракционов «Остров Мечты». Посещение за доп. Свободное время. Здесь расположен крытый всесезонный парк развлечений с аттракционами и героями мультфильмов. Вас ждут 9 сказочных миров, более 20 аттракционов, интерактивные развлечения, тематические кафе и магазины Также на «Острове Мечты» есть Городской променад. Улочки этой зоны выполнены в архитектурных стилях мировых стран Рим, Барселона, Лондон и Беверли-Хиллз. Все это объединяет ландшафтный парк. Ориентировочно в 18. Прибытие в Н.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий