Чонгук на концерте

Jung Kook will be kicking off the first of the 2023 GMA Summer Concert Series in Central Park with the release of his debut solo single "Seven." Tickets are free, but must be requested to attend. Find out. В целом, эти события в 2023 году спровоцировали слухи о смерти Чонгука и вызвали большое эмоциональное волнение среди его фанатов и поклонников. Многие предполагают, что этот акт является проявлением братской поддержки и сплочением группы в лице Чонгука и Тэхена. Чонгук сел на Тэхена на концерте. Jung Kook will be kicking off the first of the 2023 GMA Summer Concert Series in Central Park with the release of his debut solo single "Seven." Tickets are free, but must be requested to attend. Find out. Чонгук спустился на канате, Ви поднялся на сцену после того, как спрятался в зале, где он разговаривал с Оливией Родриго, и так далее. Оказавшись там, все участники пели и танцевали.

Чонгук из BTS выступил на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре

В 10-летнем возрасте Чонгук мечтал стать татуировщиком. В седьмом классе Чонгук изучал бибоинг с ровесниками и хёнами. Потом пошёл на кастинг шоу талантов Superstar K2 в Тэгу. В то время Чонгук стремился достичь совершенства в искусстве танца, некоторое время он изучал с этой целью хореографию в Лос-Анджелесе, США. Выпустил две сольные композиции в группе — "Euphoria" и "Begin".

По словам Чонгука, у всех участников группы есть свои характерные черты. Исполнитель признался, что может сказать, чего ему не хватает в каждом из них. Певец начал «по-настоящему скучать» по моментам, которые они пережили вместе.

Юноша выбрал саксофон, очень быстро научился играть на нем, что даже победил на региональном музыкальном конкурсе. Следующей образовательной ступенькой стала учеба в старшей школе и обучение танцам. Компанией Big Hit в 2011 году в городе проходили прослушивания. Когда товарищ решил принять участие в кастинге, Тэхёна попросил пойти с ним для поддержки.

Когда прослушивали друга, наш герой стоял под дверью. Там попался на глаза сотруднице агентства, которой понравился внешний вид юноши. Она предложила Тэхену тоже попытать удачу. Юноша отказался, ссылаясь на несогласие родителей.

Тогда женщина позвонила им, получив благословение. Представ неожиданно для себя перед судьями, юноша стал танцевать, читать рэп, делать пародии. Таким образом, он единственный среди претендентов прошел прослушивание. Он поселился в общежитии, поступив в местную школу.

Обладая мягким глубоким баритоном с большим диапазоном голоса, Тэхен стал основным вокалистом бэнда, выбрав псевдоним «V», а в команде ему дали имя ТаТа. Учеба вокалу давалась легко. С дебютного выступления группы в 2013 году он стал безумно популярным. Зрители полюбили нового айдола с первого концерта.

Немало этому способствовала эротичная сценичная манера исполнителя, выраженная в еле заметном облизывании губ, смахивании очков, подмигивании и взъерошивании роскошных, постоянно перекрашенных волос. Личная жизнь Кима ТхэХена Фанатки признают красоту и умопомрачительную сексуальность ТхэХена, называя его соблазнителем. Друзья, знающие ТаТа в реальных жизненных ситуациях, считают чудаком, инопланетянином или 4D, из-за постоянных уморительных приколов. Он любит делать видеосъемку смешных моментов о себе.

Так однажды снял видео, как он одним махом поедает арбуз. ТхэХен выдумал фразу «Я тебя фиолетовлю» что означает «я тебя люблю». Она настолько полюбилась фанатам, что многие говорят ее постоянно. Киму присущ безупречный стиль.

Не поклоняясь перед общепринятыми трендами он предпочитает одежду Гуччи. Парень обожает рисовать и фотографировать, размещая авторские снимки в Тwitter. Айдол с любовью относится к детям. На встречах с фанатами свое внимание в первую очередь уделяет девушкам с детьми, любит повозиться с малышами и поиграть.

Поклонницы обожают своего любимого V. Так в 2017 году его фан-клубом были выкуплены все площади для рекламы на Таймс-сквер на неделю, посвятив эту акцию Дню рождению своего кумира.

Чонгук из мегазвёздной К-поп группы BTS озаглавит в этом году серию летних концертов «Доброе утро, Америка», ежегодного летнего представления, организованного знаменитым утренним ток-шоу в США. Вокалист откроет концерт 14 июля в Центральном парке Нью-Йорка с песней «Seven», его первым официальным сольным произведением, которое выйдет ранее в тот же день, сообщил вещатель ABC в социальных сетях в пятницу по времени США.

Концерт чонгука (86 фото)

Многие предполагают, что этот акт является проявлением братской поддержки и сплочением группы в лице Чонгука и Тэхена. Чонгук сел на Тэхена на концерте. Чонгук уточнил, что больше всего скучает по обыденным моментам из жизни группы. Певец выразил надежду, что дни совместных концертов BTS скоро вернутся. чонгук концерт скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. На протяжении примерно двухчасового шоу Чонгук исполнил 12 песен, создав фан-шоукейс, похожий на концерт. В любом случае на концерте фан-митинга MUSTER «Sowoozoo» в 2021 году, посвященном 8-летию BTS, Чонгук в кроп-топе в очередной раз шокировал АРМИ.

Чонгук из BTS дебютировал сольно с «Seven»

В марте 2023 года Джонгук был объявлен новым глобальным представителем бренда Calvin Klein [42]. Песня дебютировала на первом месте в хит-парадах US Hot 100, Billboard Global 200 и Billboard Global Excl, что делает Джонгука первым корейским сольным артистом, который одновременно возглавил все три чарта, и вторым, дебютировавшим на вершине Hot 100 после Чимина [45] [46]. Его второй сольный сингл « 3D ru en» с участием Джека Харлоу был выпущен 29 сентября и дебютировал на пятом месте в хит-парадах Billboard Hot 100 и британском UK Singles Chart , что сделало Джонгука первым южнокорейским сольным исполнителем, дважды подряд попавшим в пятерку лучших в последнем [48] [49] [50]. Артистизм Голос и музыкальный стиль Брайан Хайатт из Rolling Stone описывает Джонгука как «необычайно проникновенного тенора» [52]. Ким Минсук, пишущий для корейского музыкального сайта Reputation, описал его голос как «мягкий» и подходящий для сентиментальных песен, также высоко оценив его способность сохранять стабильную интонацию даже во время танца, в то время как Мэри Сироки из Consequence отметила, что у него «чистый, ловкий голос, созданный для поп-музыки» [53]. Музыкальный критик Ким Ендэ считает вокальное исполнение Джонгука сильной стороной таких песен BTS, как «Danger», «Butterfly», «Autumn Leaves» и «Lost», а также его сольной песни «Euphoria», комментируя, что его голос «особенно примечателен для обеих техника и его детализированная, выразительная способность, которые придают большую часть повествования обычным заметкам». В 2023 году журнал Rolling Stone поставил Джонгука на 191-е место в своем списке 200 величайших певцов всех времен, назвав его «чрезвычайно одаренным певцом», который «с легкостью берет высокие ноты и без особых усилий гармонирует со своими участниками BTS, всегда предлагая своей аудитории новые импровизации и неожиданные вокальные риффы, чтобы поддерживать интерес» [54]. Вклад и влияние В 2019 году Джонгук стал третьим самым предпочитаемым айдолом у публики по версии корейского института Гэллапа [56].

From BBC Radio 1. The performance aired on July 20, 2023. The performance aired on July 14, 2023. The performance aired on November 20, 2022. The performances aired on October 10 and 11, 2020.

Чонгук из BTS никогда не скрывал, что является поклонником Айю и делал каверы ее песен. Поэтому фанаты обоих артистов не удивились, когда один из зрителей концерта Айю опубликовал фотографию Чонгука, которого заметил рядом с собой в зрительном зале.

Несмотря на короткий срок и характер мероприятия как «партизанский» концерт, Таймс-сквер стал свидетелем переполнения фан-клуба BTS, ARMY, а улицы были практически парализованы. На электронном рекламном щите на Таймс-сквер была размещена реклама Calvin Klein, демонстрирующая Чонгука в качестве модели. Чонгук продемонстрировал безупречное живое выступление, включая такие хиты, как «Да или Нет», «SEVEN» и «3D», продемонстрировав непоколебимую уверенность даже перед лицом сложной хореографии.

Певец Чонгук выразил надежду, что BTS скоро снова встретятся на сцене

  • Горячее сольное выступление Чонгука на концерте BTS
  • Чон Чонгук Концерт » Скачать или слушать бесплатно в mp3
  • BTS Jungkook & Usher's Unbelievable Chemistry Takes Center Stage — ARMYs in Frenzy | KpopStarz
  • Видео-репортажи

Чонгук сел на Тэхена на концерте

  • Мы в социальных сетях
  • Чонгук из BTS побывал на концерте Айю |
  • Последние выпуски
  • Нереальный Чон Чонгук на концерте в Америке
  • Расписание концертов Чонгука до февраля 2024 года

Золотая точка. Как прошел шоукейс Чонгука (Jungkook) из BTS. Обзор и много-много ФОТО и ВИДЕО

24 сент в 02:38. Выступление Чонгука на Global Citizen Festival 2023. концерт. Two BTS members, Jimin and Jungkook, made a surprise appearance and performance at SUGA “Agust D TOUR ‘D-DAY’ THE FINAL” concert in Seoul. Смотрите видео на тему «Сольный концерт чонгука 2023» в TikTok (тикток).

Концерт Чонгука «GOLDEN Live On Stage» от 20 ноября 2023 г.

It concluded, "Jungkook Golden Live On Stage will feature performances of various tracks in the album. We eagerly anticipate your love and support you’ll bring to this unique showcase with the artist. BTS' Jung Kook on "Dynamite," loving ARMY, learning from Ariana Grande, and more. Смотрите Чонгук на концерте Seventeen в VIP кабинке #bts #jungkook #seventeen #concert #seoul. В любом случае, на концерте MUSTER 2021 года, посвященном 8-летию BTS, Чонгук, одетый в кроп-топ, ощутимо поднял зрителям настроение, особенно во время выступления с «IDOL». Чонгук (Jungkook) и Ви (V) заполонили все свободное пространство платформы из-за своего выхода в свет. Эти двое были замечены на концерте Гарри Стайлса (Harry Styles).

BTS Чонгук 💖😘Случай на концерте... 📹 14 видео

Чимин, Чонгук и Тэхён приехали на концерт Юнги в Сеуле 25 июня 2023 года. ЧонГук (BTS) Видео | Watch ЧонГук (BTS) Video Clips on Fanpop. 2024. Музыка онлайн: концерт чонгука. Озвучка Зозя ЧОНГУК LIVE КОНЦЕРТ Jung Kook GOLDEN Live On Stage НА РУССКОМ FULL УЖЕ НА БУСТИ. Вокалист южнокорейского бойз-бэнда BTS Чонгук представил новую песню Seven на шоу Good Morning America (GMA). Исполнитель добавил, что хотел бы снова проводить время с друзьями и коллегами в гримерке перед концертом. Чонгук рассказал, как однажды пришел на концерт к Шуге из BTS.

Watch BTS’ V join Jungkook on stage to perform ‘Seven’

чонгук из bts Jung Kook will be kicking off the first of the 2023 GMA Summer Concert Series in Central Park with the release of his debut solo single "Seven." Tickets are free, but must be requested to attend. Find out.
Чонгук прощается с фанатами на виртуальном концерте Чарли Пута в TikTok Set against the iconic backdrop of Central Park in Manhattan, New York, this milestone event promises to be a momentous occasion for Jungkook and his dedicated fanbase.
Певец Чонгук выразил надежду на воссоединение корейской группы BTS Всем добрый вечер, с вами Ще Итак, сегодня состоялся шоукейс Чонгука GOLDEN LIVE ON STAGE на арене Чанчун в Сеуле. Можно сказать, что концерт стал финальным пунктом очень.

Интересные моменты

Какой стыд! Ви и Чонгук напились на концерте Гарри Стайлса и попали в мировые тренды Многие предполагают, что этот акт является проявлением братской поддержки и сплочением группы в лице Чонгука и Тэхена. Чонгук сел на Тэхена на концерте.
Нереальный Чон Чонгук на концерте в Америке В настоящее смятение фанатов привело видео, появившееся в соцсетях, где красавчики – солисты группы Чонгук и Тэхен целуются в губы.
Jung Kook of BTS - GMA Summer Concert Series 2023 реальная жизнь. ЧОНГУК на концерте БЛЭКПИНК #JK #blackpink #jungkook jungkookbts 00:00:15 LILO_SHA.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий