Новости текстильщик донецк

Число жертв утреннего артиллерийского удара ВСУ по микрорайону Текстильщик Кировского района Донецка увеличилось до 27 человек.

В Донецке ВСУ уничтожили часть жилого дома. Фото

Обстрелы прекратятся, когда мы отодвинем нашу границу вглубь Украины. До Киева. Блогер Юрий Подоляка Логика нациста — не можешь удержать фронт стреляй по мирным... Когда у противника на фронте полный швах, они всегда бьют по мирным. Не стал исключением и сегодняшний день. У них под Авдеевкой всё очень и очень плохо, а потому...

Повёрнутые на Z войне всё ещё верите в переговоры?! Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц Воскресное утро. Рынок в Донецке. Здесь в это время традиционно много людей. И противник конечно об этом знал.

Также ранены еще пять человек — все они находились на рынке. Так выглядит один из магазинов — видно, что после обстрела он полностью разрушен. На фоне трагедии в Белгороде многие стали забывать, что существует другая столица региона, где обстрелы не прекращались. По микрорайону "Текстильщик" Кировского района города, где находятся рынки и большое количество магазинов, было выпущено не менее 6 снарядов калибром 155-мм, передает корреспондент РИА Новости.

Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса. На месте продолжают работать спасатели подробнее.

Источник: Администрация города Донецк В связи с неотложной необходимостью с 8:00 24 октября до 20:00 28 октября для аварийного ремонта воздушной линии 220 кВ по сети 35 кВ персоналом ТЕ «Кировские электрические сети» будет построена ремонтная схема питания потребителей электроэнергии. Для обеспечения надёжного электроснабжения, в связи с увеличением нагрузки в сети 35 кВ, с целью сохранения работоспособности оборудования будут произведены необходимые отключения, в том числе с обесточиванием потребителей на срок до 12 часов, согласно прилагаемого графика.

В Донецке ВСУ уничтожили часть жилого дома. Фото

По предварительным данным, погибл 1 человек, еще 4 пострадали, в том числе, полуторогодовалый ребенок - госпитализирован в медицинское учреждение. Также ранения получил мужчина 1961 г. Повреждены: - ул.

Текстильщик и сейчас остается одним из центров торговли в Донецке. В микрорайоне расположены крупные рынки «Сокол» и «Меркурий», а также несколько супермаркетов.

Территория и границы[ править править код ] Главные транспортные магистрали микрорайона — улицы Петровского , Пинтера, Текстильщиков, Ляшенко, Островского, Терешковой и Бахметьева. Часть микрорайона, построенная в 1970-е годы неофициально называется Старым Текстильщиком. Территория с более поздними постройками — Новым Текстильщиком. Условная граница между ними проходит по улице Островского.

Жилой фонд Текстильщика состоит, в основном, из 9- 10- и 14-этажных домов. Также в состав микрорайона входит одноэтажная частная застройка по улицам Поченкова, Бахметьева и Новостройки.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-donbass. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Ранее мэр города Алексей Кулемзин сообщал о 12 жертвах. Как добавил Пушилин, на месте работают оперативные службы, информация о погибших и пострадавших продолжает поступать и уточняется. Также ведется поиск фрагментов вооружения. Как передавал корреспондент РИА Новости, украинские войска выпустили не менее шести снарядов калибром 155-мм по микрорайону Текстильщик в Кировском районе, где находятся рынки и большое количество магазинов, часть из которых попали под обстрел.

ВСУ обстреляли микрорайон Текстильщик в Донецке, погибла женщина

По обновлённым данным, при обстреле на Текстильщике погибли 27 человек. Кроме рынка "Меркурий" ВСУ атаковали Куйбышевский район, Никитовский и Калининский районы Горловки. После обстрела рынка в микрорайоне Текстильщик в Донецке со стороны украинских военных погибли 25 человек, еще 20 получили ранения, заявил глава Донецкой народной республики. В результате артатаки на территории микрорайона Текстильщик ранения получил один мирный житель, анкетные данные которого на данный момент неизвестны.

Последствия обстрела микрорайона Текстильщик

Чудовищный обстрел в микрорайоне Текстильщики Донецка Жители донецкого микрорайона Текстильщик переживают последствия обстрела ВСУ. Микрорайон, расположенный в юго-западной части Донецка, попал под обстрел со стороны ВСУ.
м-н Текстильщик г. Донецк Субботним утром ВСУ нанесли удар по микрорайону Текстильщик Кировского района Донецка, в результате украинского обстрела был ранен 68-летний мужчина.

Украинские каратели обстреляли дома на Текстильщике в Донецке ракетами «Ураган»

Продолжает поступать информация о последствиях чудовищного обстрела оживленного рынка в микрорайоне Текстильщик (Кировский район Донецка). Сегодня утром вооруженные формирования Украины нанесли удар по микрорайону Текстильщик в Кировском районе Донецка. Войска правящего на Украине режима обстреляли Кировский район Донецка в районе Петровского моста. Текстильщик [Кировский район] Донецк. Заходите и не забудьте подписаться! Все о жизни нашего замечательного Кировского района и м-рна Текстильщик!

м-рн.Текстильщик [Донецк🇷🇺]

У людей под ногами земля дрожала. Обстрел рынка начался в разгар рабочего дня, в это время здесь бывает многолюдно. Один из снарядов попал в место, где в это время шла бойкая уличная торговля. Все, кто находился поблизости, продавцы и покупатели, погибли на месте. К месту обстрелов стекаются жители ближайших домов, которые не могут дозвониться до родных и близких. Ищут среди погибших и раненых.

Михаил работает в соседнем магазине. Мужчина едва сдерживает эмоции, говорит, до сих пор не может прийти в себя.

Во время строительства камвольно-прядильной фабрики и первой очереди микрорайона была снесена значительная часть одноэтажных домов Раковки. Второй этап застройки датируется 1979—83 годами. Третий этап — 1989—1993 годы.

В начале 1990-х годов в связи с экономическим кризисом хлопчатобумажный комбинат и камвольно-прядильная фабрика практически остановили производство. Массовая невыплата заработной платы вынудила многих работников предприятий заняться челночной торговлей. На Текстильщике возникает крупнейший в городе стихийный вещевой рынок, который получает неофициальное название «вьетнамский рынок» значительную часть работников текстильных предприятий, занявшихся торговлей, составляли выходцы из Вьетнама. Текстильщик и сейчас остается одним из центров торговли в Донецке. В микрорайоне расположены крупные рынки «Сокол» и «Меркурий», а также несколько супермаркетов.

Обстрел рынка начался в разгар рабочего дня, в это время здесь бывает многолюдно. Один из снарядов попал в место, где в это время шла бойкая уличная торговля. Все, кто находился поблизости, продавцы и покупатели, погибли на месте. К месту обстрелов стекаются жители ближайших домов, которые не могут дозвониться до родных и близких.

Ищут среди погибших и раненых. Михаил работает в соседнем магазине. Мужчина едва сдерживает эмоции, говорит, до сих пор не может прийти в себя. Вместе с другими продавцами он оказывал раненым первую медицинскую помощь — накладывал жгуты и помогал с эвакуацией.

Новостной сайт «News365» - источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Украины, России и мира. Ответственность Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Курсы валюты:

  • Телеграм канал м-рн.Текстильщик [Донецк🇷🇺] - tekstilshik_dn
  • Последние сообщения
  • Текстильщик [Кировский район] Донецк 2024 | ВКонтакте
  • Число погибших при обстреле рынка в Донецке увеличилось до 25 человек

Количество жертв обстрела ВСУ на Текстильщике увеличилось до 12

Россия 24 февраля начала проведение операции по защите мирного населения в Донбассе. В Москве пояснили, что в задачи спецоперации входят демилитаризация и денацификация Украины, что необходимо для обеспечения безопасности России. Решение было принято на фоне обострения ситуации в регионе в результате обстрелов со стороны украинских военных. Власти Донецкой и Луганской народных республик объявили об эвакуации жителей в РФ, а 21 февраля российский президент Владимир Путин подписал указ о признании их независимости.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. RU Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Донецк, ул.

Таким образом, число жертв киевской агрессии в ДНР за день достигло 28. Всего же со стороны ВСУ в республике совершено 27 обстрелов, выпущено 82 боеприпаса, применялась ствольная артиллерия калибром 152 мм и 155 мм, ударный БПЛА.

Напомним, утром в воскресенье, 21 января, ВСУ нанесли удар по крупному рынку в Кировском районе Донецка.

Мы же, в свою очередь, будем делать все возможное для решения озвученных вами вопросов», — подытожила Людмила Аринович. Все поступившие вопросы от жителей запротоколированы и будут рассмотрены в сроки согласно действующему законодательству.

Украина продолжает сеять смерть и разрушения. Сколько еще выдержит донецкий характер?

"По предварительной информации, не менее 13 погибших и 10 раненых в результате чудовищного обстрела территории рынка в донецком микрорайоне Текстильщик. в микрорайоне Текстильщик в 2024 году и на Боссе в 2015 году. Дончане несут цветы к месту гибели земляков. Сегодня утром вооруженные формирования Украины нанесли удар по микрорайону Текстильщик в Кировском районе Донецка.

Кулемзин: восемь человек погибли при обстреле микрорайона Текстильщик в Донецке

  • Удар ВСУ убил 10 посетителей рынка в Донецке
  • 13 человек погибли в Донецке при обстреле со стороны ВСУ
  • Последние новости
  • Лента новостей

ВСУ нанесли удар по рынку в донецком микрорайоне Текстильщик

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Территория и границы[ править править код ] Главные транспортные магистрали микрорайона — улицы Петровского , Пинтера, Текстильщиков, Ляшенко, Островского, Терешковой и Бахметьева. Часть микрорайона, построенная в 1970-е годы неофициально называется Старым Текстильщиком. Территория с более поздними постройками — Новым Текстильщиком. Условная граница между ними проходит по улице Островского. Жилой фонд Текстильщика состоит, в основном, из 9- 10- и 14-этажных домов. Также в состав микрорайона входит одноэтажная частная застройка по улицам Поченкова, Бахметьева и Новостройки. Это сохранившаяся часть посёлка Раковка.

Имеется 5 Комитетов общественной самоорганизации : Текстильщик-1, Текстильщик -1а, Текстильщик-2, Текстильщик -3, Текстильщик-4, Донецкий хлопчатобумажный комбинат.

В результате обстрела пострадали пять жилых домов, торговый центр и павильон рынка "Сокол", магазин "Фокс" и три машины. Погибли 25 человек.

Об этом сообщает постпредство РФ. По словам управляющего Дмитрия, покупатели не пострадали. Одного из сотрудников ранило осколком в шею, и уже прооперировали, он едет домой.

В районе замечены вражеские дроны. По обновленной информации, погибших — восемнадцать, раненых — тринадцать. Три из них по словам местных — по рынку на Текстильщике.

Раненых госпитализировали.

Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на источник «Вести Севастополя» обязательна и должна быть доступна для поисковых систем.

Актуальное

  • «Они били по наводке». Донецк приходит в себя после кровавой трагедии
  • Что известно об обстреле рынка в Донецке со стороны ВСУ
  • ТОП новости
  • Кадры последствий обстрела микрорайона Текстильщик в Донецке — 13.08.2022 — В мире на РЕН ТВ
  • НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА СЕГОДНЯ
  • Взрывы в Донецке унесли жизни мирных жителей

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий