Янтарь холл афиша светлогорск

Афиша мероприятий театра эстрады. Театр эстрады «Янтарь-холл», г. Светлогорск, Калининградская обл. ГЕНЕРАЛЬНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЯ и комплексные решения по внутреннему оснащению. вся самая интересная и актуальная информация о площадке. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Мы используем «cookies».

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Афиша концертов на площадке "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ" Калининград г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11, расписание выступлений всех артистов. На странице «Янтарь холл» театр эстрады представлена основная информация о компании. «Янтарь холл в Светлогорске» находится по адресу улица Ленина, 11, местоположение и схема проезда показана на карте. ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл». 1 мая отмечается в Ливанской Республике и Сирийской Арабской Республике как «День британцев» янтарь-холл светлогорск афиша 2023 июль. В 1994 году был рукоположен на желеобразное празднование.

Янтарь холл

Описание Янтарь-холла с историей. Расположение на карте Светлогорска. О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл". Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. Афиша концертов на площадке "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ" Калининград г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11, расписание выступлений всех артистов.

Янтарь Холл Светлогорск

Янтарь-Холл Светлогорск логотип. Сандра янтарь-Холл. Янтарь Холл Светлогорск парковка. Янтарь Холл.

Светлогорск янтарь Холл зимой. Назаров янтарь Холл. Янтарь Холл площадь застройки.

Янтарь Холл Светлогорск. Калининградская область Светлогорск театр эстрады. Янтарь Холл логотип.

Зеленоградск янтарь Холл. Подгорная Балтлитстрой. Владелец янтарь холла.

Янтарь Холл бюджет. Шаман в янтарь Холл Светлогорск. Балтлитстрой Калининград.

Конгресс Холл Светлогорск. Калининград янтапьхолл. Янтарь-Холл Калининградская область.

Январь Холл Светлогорск. Янтарь Холл концертный зал. Концертный зал Светлогорск.

Амфитеатр в янтарь холле Светлогорск. Князь Светлогорск янтарь Холл. Янтарь Холл зимой.

Светлогорск театр эстрады. Калининград Светлогорск янтарь Холл. Шахерезада афиша.

Афиша Шахерезады. Афиша билеты. Янтарь Холл Светлогорск балет.

Планета КВН Светлогорск.

Встреча выпускников? Любой праздник станет незабываемым Выездной Бар Предоставим все необходимое оборудование и позаботимся о напитках на вашем мероприятии Фотоотчеты Наш профессиональный фотограф запечатлеет самые крутые моменты на каждой вечеринке Звук Качество звука гарантирует одна из известных музыкальных компаний России Мероприятия В нашей афише Вы сможете выбрать подходящую программу и забронировать столики для себя и компании до 200 человек Кухня Полноценное меню с элементами различных направлений, от Европы до Азии, включая Америку Афиша BARRE.

Зал «Янтарный», вход свободный; — 15. Зал «Оникс»; — 15. Арт-пространство «Янтарь-холл»; — 17. Летняя сцена; — 19.

Концертный зал. Зал «Янтарный»; — 15.

Открыт в 2015 году. Закладка строительства состоялась еще в 2008 году при непосредственном участии и покровительстве губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным. Выдвигались даже идеи переноса места строительства, по причине того, что строительная площадка непригодна для дальнейших работ.

Зимние каникулы на Балтике

Янтарь-Холл (Светлогорск). Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11. Репертуар. Афиша. Биография. Контакты. Светлогорск. «Янтарь-Холл». Сольный концерт. Концерт Filatov & Karas 6 января 2024, Театр эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорском районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия.

Афиша Янтарь Холл в Светлогорске на октябрь 2023 года

Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным. Выдвигались даже идеи переноса места строительства, по причине того, что строительная площадка непригодна для дальнейших работ. Впрочем, помогли санкции, введенные против ряда российских граждан в 2014 году — возникла необходимость в замене концертного зала в Юрмале, как места проведения российских музыкальных конкурсов. Именно по этой причине было решено возобновить строительство «Янтарь-холла».

Зрительный зал оборудован современным стационарным световым и звуковым оборудованием с 12-метровым светодиодным экраном, выдвижной телескопической трибуной, сценой с первоклассным механическим и электротехническим оборудованием. Вместимость каждого из залов — 60 человек. Большим преимуществом зала «Оникс» является именно возможность объединения двух залов, чтобы расширить пространство и увеличить количество посадочных мест. Вместимость объединённого зала - 130 человек. Это практичное решение для организации деловых мероприятий и творческих вечеров.

Это условная граница между земной атмосферой и космическим пространством. После пересечения этой условной линии, расположенной на высоте 100 километров, полет считается космическим. Мы позаботились о земном и сделали все, чтобы наши услуги обеспечивали Вам максимальный комфорт. И при этом наша фантазия и креативность стремятся к бесконечности — в космос.

Этот современный концертный комплекс расположен на берегу Балтийского моря в Калининградской области. Янтарь-холл по праву считается одним из самых посещаемых культурных объектов области. Здание театра эстрады рассчитано на 1700 зрительных мест. Внутри есть хорошо оборудованные конференц-залы, культурно-деловой блок, детский развлекательный центр, кинотеатр, кафе и рестораны, в зале имеется все необходимое для проведения концертов, спектаклей, конференций и деловых форумов. Также в здании расположился филиал Музея Мирового океана, а рядом находится парк Времена года, где можно погулять до или после концерта. Кроме того, проводятся концерты классической музыки, для выступлений часто приезжают балетные труппы и оперные певцы. Здесь можно посмотреть и спектакли, и праздничные мероприятия. Ознакомиться с актуальной афишей можно на сайте Янтарь-холла. Афиша на официальном сайте Янтарь-холла Купить билеты Цены на билеты на различные мероприятия в Янтарь-холле можно посмотреть на официальном сайте концертного комплекса в разделе «Афиша». Билеты можно приобрести в кассе, а также онлайн, на официальном сайте театра или воспользовавшись приложением «Янтарь-Холл Светлогорск: купить билет! Кассы работают по понедельникам с 12:00 до 19:00, со вторника по воскресенье, с 11:00 до 19:00. Цена билета в зависимости от мероприятия может колебаться: от 500 до 30 000 рублей. Кроме того, билеты можно приобрести в партнерском сервисе театра Кассир. Оплатить билеты можно наличными, а также картами Mastercard или Visa. Архитектура и схема зала Этот многофункциональный концертный комплекс построен с использованием новейших архитектурно-планировочных и объемных решений.

Концерты с известными артистами

  • «Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде
  • Номерной фонд
  • Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл" - Самая полная афиша в Калининграде
  • Янтарь Холл Светлогорск 2024 | ВКонтакте
  • Зимние каникулы на Балтике

День города Светлогорска 2023 - открытие курортного сезона. АФИША

найти и купить официальные билеты. Янтарь-холл: Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11. Янтарь-холл — открытый в 2015 году современный многофункциональный концертный комплекс театра эстрады в Светлогорске Калининградской.

Концерты в твоём городе

  • Афиша и концерты «Янтарь-холла»
  • Telegram: Contact @yantarholl
  • Янтарь-холл : Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11
  • Янтарь холл светлогорск афиша 2023 - Светлогорск городской портал

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий