Апрель аптека официальный сайт астрахань

Официальный сайт. Телефон. цены на медикаменты в аптеках.

Горячая линия сети аптек Апрель

крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Не работает приложение аптека апрель. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».

Телефон горячей линии аптеки Апрель

Сотрудники торговой сети выдают пластиковую дисконтную карту, открывающую доступ к внушительным скидкам. Аптечная сеть открыла официальный сайт, позволяющий просматривать каталог доступной продукции. Каждый лекарственный препарат обладает собственной страницей. Всегда указывается назначение, форма выпуска, название производителя и другие важные характеристики. Доставка товаров осуществляется в ближайшее отделение аптечной сети. Покупатель должен самостоятельно посетить отделение компании, чтобы забрать покупку. Сайт аптеки Апрель обладает справочным разделом для начинающих клиентов.

Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей.

Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения. Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков. При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями. Система управления качеством в «Апреле» многоступенчатая, носит предупредительный характер, поэтому риск приобретения фальсифицированного или недоброкачественного лекарственного средства, других товаров - исключен.

Номер телефона бесплатный и позвонить можно с любых мобильных, а также стационарных аппаратов. Адреса на карте Адреса, телефоны и режим работы можно посмотреть на Яндекс Картах.

Для каких случаев предназначена горячая линия? Поддержка вам гарантировано поможет, если возникли сложности в следующих вопросах: Вход на сайт. Поиск и выбор товаров на сайте. Заказ и отслеживание покупки.

Ждала минут 15. Адрес аптеки Калинина 80. И многие люди заходили видели что нет фармацевта и уходили, нет слов татьяна николаевна Отзыв о: Отзыв о сети Неприятно удивили впервые за много лет.

Сеть аптек Апрель — отзывы

Аптека Апрель: горячая линия, жалоба Сфера деятельности компании «Апрель» в Астрахани относится к бадам: биоактивным добавки, службы доставки лекарств, аптечным пунктам. «Апрель» находится в Астрахани, на ул. Татищева, 20Г.
Телефон горячей линии сети аптек «Апрель» это международная аптечная сеть, которая предоставляет покупателям большой выбор лекарственных препаратов, биологически активных добавок, а также продуктов для личной гигиены.

Аптека Апрель цены и наличие лекарств

Отсортируйте товары по популярности! Можно на почту информацию про онлайн скидки? Конечно, можно! Кроме всего прочего, мы обязательно пришлем Вам весточку о том, что скоро начало той или иной акции города Астрахань — для этого Вам нужно быть подписанными на нашу рассылку. Убедитесь, что наши послания не попали в «Спам», ведь обидно будет лишиться такой важной и интересной инфы. Акции супермаркетов пролетают очень быстро, успейте купить нужное! Почему мы не всесильные Напомним, что мы не являемся представителем аптека Апрель, а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее.

Воспользуйтесь услугой онлайн-бронирования. Это удобный способ зарезервировать лекарство и быть уверенным в его наличии в аптеке. Отслеживайте акции и скидки. Аптека «Апрель» регулярно предлагает специальные предложения, которые позволяют сэкономить на покупках лекарственных препаратов.

Выводы Забронировать лекарство в аптеке «Апрель» очень просто. Достаточно перейти на страницу «Корзина», проверить выбранные товары и оформить заказ. В случае необходимости, вы можете связаться со службой поддержки аптеки по указанным контактным данным.

Меняйте масштаб, расположение прямо на ней!

Сначала необходимо перейти по кнопке «Забыли пароль» Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вам понадобится ввести его, чтобы получить код подтверждения. Вводим код подтверждения и меняем пароль Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Добавить комментарий.

Текущие и будущие акции аптек Апрель Астрахани

Аптека Апрель в Астрахани, адрес, телефон, время работы и отзывы. Все аптеки Апрель на карте Астрахани. Адреса, телефоны, время работы аптек. Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция «Апрель» – это аптечная сеть, в которой можно заказывать почти все виды лекарственных препаратов за исключением рецептурных средств.

Горячая линия сети аптек Апрель

Не работает приложение аптека апрель. Удобный поиск, низкие цены и широкий ассортимент лекарств в аптеках Апрель. Оформляйте интернет заказ на сайте с доставкой на дом, бронируйте и покупайте в ближайшей аптеке. Аптеки АПРЕЛЬ отзывы. Есть ли горячая линия Аптеки Апрель? Аптека «Апрель» по адресу г. Астрахань, Эспланадная/ул. Коммунистическая, 37а/16а. Написать обращение через официальный сайт.

Адреса Апрель в Астрахани, телефоны, официальный сайт отзывы

адреса, телефоны, стоимость лекарств, отзывы, сравнение. Реальные отзывы покупателей и сотрудников о «Аптека Апрель» Телефон и адрес компании Узнай мнение других и поделись своим на портале «КупилСказал». Аптека Апрель — Личный Кабинет Официальный сайт. Все филиалы и отделения Апрель в Астрахани с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. На странице представлена информация о компании Аптека Апрель, адресах ее филиалов, а также отзывы клиентов.

Адреса Апрель в Астрахани на карте, график работы, телефоны, адреса

Горячая линия и служба поддержки Аптека Апрель обычно работают как единое целое. Этот инструмент предназначен для обеспечения надёжной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом. Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню. Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных.

Для контроля за обращением рекомендуется записать его номер и в последующем перезвонить для уточнения информации и деталей, касающихся существующей проблемы по номеру горячей линии.

Сегодня покупаю лекарства по карте, а мне рассказывают…что скидка и в результате плачу….. А цена "простите" совсем не по скидке. Начинаю разбираться, прошу озвучить цены, а мне в ответ " у вас есть скидка". Прошу , тут же вернуть товар, а мне в ответ " нельзя, чек. Кидалово откровенное Лебедь Чтобы иметь скидки,нужно покупать клубную карту! Иду в др. Один обман! Разговаривает фармацевт грубо.

Делайте скидки без всяких клубных карт. Больше в эту аптеку не пойду и другим не советую. Ирина Вчера купила по клубной карте детролекс, троксевазин в капсулах и гель, оказалось, что по карте, за которую я заплатила, цена выше, чем в других аптеках без всяких карт! Больше никогда не пойду в аптеки апрель! Игорь Аптека "Апрель" на Соколовой горе, Саратов. Цены растут как на дрожжах. Обслуживают очень долго. Многих препаратов нет. До этого, в том же помещении, была вполне нормальная аптека, с толковым персоналом и набором необходимых лекарств.

Хотите долго и дорого? Добро пожаловать в аптеку "Апрель". Олег Нехорошая аптека. Маму , человеку 81 год , сама доктор! Озвучили цену на Детралекс : 2390. А чек пробили на 2954! Видите ли у мамы не та карта. Или не то на ней. Не предупредили , пробили чек.

Когда мама увидела , попросила вернуть деньги цена на эти таблетки в других аптеках примерно 2400!!! Но возврат сделать отказались! Жанна Не буду больше ходить в аптеку Апрель. Полный обман. Сначала уговаривают приобрести карту, а в итоге лекарства будут по скидки, если вы будите ещё и платить за продление карты. Ольга Валерьевна хотел купить проктозан -карта просрочена. Хотите скидку покупайте продление 299р на 3 месяца чтобы получить скидку нет платите 512 р Ирина Очередной раз убедилась какие олухи там работают, на шприц ручку инсулина продали инсулиновые шприцы, козлы, сто раз спросила, и это не первый раз, никогда у них ничего не куплю, тупицы Людмила Метод такой: увеличить цену в 2 раза- поэтому такие большие скидки. Обман для простаков! СанСаныч Краснодар.

Открылась аптека. Захожу купить перекись водорода. Без карты 28р, купите карту — 19. Ухожу, перехожу улицу Вишняковой, захожу в аптеку покупаю. Цена 19р, карту беру бесплатно! Впрочем как и во многих торговых точках нашего города! Элис Были вчера 24 Янв Не внимательность и халатность к своей работе фармацевта. Спросила "Кальций ДЗ никомед", уточнила цену — озвучила, вкус был арбуз — клубника. Нужен мятный.

Мятного не оказалось. Взяли лимонный. Итог: 1. Фармацевтом это не было озвучено. Что цена поменялась. А это уже халатность, к своей работе, как Фармацевта. Если бы нужно было форте, клиент и озвучил бы полностью название со словом "Форте". Выяснили уже после выходы из аптеки, по чеку. Вернулись минут через 3.

И конечно возвращать не стали нам лекарство. Сказав, что это не возможно! Фармацевт, сказал, я вам могу сделать одолжение и поменять вам, на другой вкус и вернуть вам разницу. А то что Форте?! Да это означает, что препарат сильнее. Ии Сделав виновной клиента, спокойно осталась работ. Уважаемые клиенты будьте пожалуйста внимательнее на то, что дают и на то что пробивают вам. София 27. На сайте apteka-april.

Наглость налицо. Интересно как на это смотрит Ростехнадзор Терминал 83691702 чек 1828 Противно Ава Сеть отвратительная, сама в ней работаю. За…хали эти клубные карты! Люди нихера не смотрят, что написано на ценнике, видят черный ценник, скидочная цена, а то что это по карте — хоть убейте! Читать будто умеют! Достали ежемесячные акции! В первую половину месяца выходи в свой законный выходной, и оформляй зал, и похер, что у запланированы дела! Вызвать могут в любую секунду, даже если я буду в другой точке земли, все равно явись на работу! Просрочку выкупай за свои деньги!

Даже цену не скидывают! Планы ставят невыполнимые! Минусы можно перечислять очень долго! Я бы с радостью свалила, да вот только некуда! Надежда Хочу написать,потому что очень обидно,когда обманывают! В2020году заплотила за клубную карту 800рублей,думая что она окупит цену лекарств. Но цены настолько завышенны,что со скидкой лекарства имеют одинаковые цены в любой другой аптеке,а некоторые даже выше и с клубной картой. Такое впечатление, что влезли без спроса к тебе в карман, и наживаются за счет чужего горя!! Лен Если вы думаете устроится туда на работу,то лучше сходить в психушку!

Анастасия 23 марта 2020 г. Я-а потом можно вашу карту подать при оплате для накопления бонусов? Иван Тупорылая техподдержка, не знает когда придут лекарства, 7 дней заказ висит всем по х, не аптека а Говно!!!! Хусей Аубекирович Хочу написать отзыв о работе заведующей аптеки Апрель на Доватора в г. Захожу туда часто и в шоке от работы заведующей. Был спорный вопрос ,я попросил выйти ко мне заведующую,она была там и даже не сочла нужны выйти на мою просьбу , а просто проигнорировала. Я ветеран войны,а на меня как на мальчишку не обратили внимания. Очень обидно. Прошу руководство обратить внимания на работу этой заведующей.

Курск Кира Подтверждаю аптеки Апрель полное дерьмо. Стараюсь там ничего не покупать. Но тут возникла ситуация что объехав все аптеки нашего городишки лекарство не нашли.

Пакет убрала. Потом начала рассказывать клиенту сколько ей надо пить метформин, о чем ее не спрашивали. Человек наверно без нее разберется с таким лекарством, его явно врач выписал и не сегодня.

И тут доходит дело до оплаты. А скидочной карты нет. И тогда Ирина прелагает пенсионерке скачать приложение. Тогда я не выдержала. Я 15 мин ждала одного человека. Я возмутилась.

Актуальную информацию о ценах периода программы лояльности необходимо смотреть на официальном сайте сети аптек Апрель. Периоды Покупателю для использования преимуществ по системе «Аптечный клуб» потребуется выполнить 2 основных условия: Получить бонусную карту для участия в программе лояльности. Оплатить период. Читайте также: Регистрация дисконтной карты «Остров чистоты» Под периодом понимается — отрезок времени, истечение которого начинается с момента его оплаты по выбранному тарифу, предоставляющий право клиенту приобретать товары аптечной сети по клубным ценам. Практика показала, что затраты на взносы в качестве оплаты периодов окупаются на 2-3 покупку. При этом следует учитывать установленные ограничения: общая сумма покупок не должна превышать 30000 рублей в месяц; доступное количество чеков в сутки 5 или 30 в месяц. В случае превышения установленных лимитов покупатель оплачивает товары по обычным ценам. Бонусная система «Апрель» Чтобы стать участником бонусной системы «Апрель» потребуется выполнить следующие действия: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности.

Телефон горячей линии аптеки Апрель

Апрель, аптека. Найдено 95 мест в Астрахани. Астрахань, улица Софьи Перовской, 84 — 1 секция; 1 этаж. Адреса аптек Апрель Астрахань, Астраханская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Бронирование лекарства в удобной аптеке. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день. Доступные цены. Бонусы и привилегии Клуба Магнит. Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Личный кабинет сети аптек «Апрель»: инструкция «Апрель» – это аптечная сеть, в которой можно заказывать почти все виды лекарственных препаратов за исключением рецептурных средств.

Аптека Апрель - отзывы

Работа приложения Вы ищите тот товар, который вам нужен в поиске; Затем его надо добавить в корзину; В дальнейшем следует определить пункт для доставки и подтвердить заказ; После его непосредственного оформления и подготовки к выдаче, на ваш мобильный номер придет оповещение в виде смс и номер заказа; Теперь вы можете забрать свой товар. Скачайте приложение Аптека Апрель и лично убедитесь в эффективном заказе важных товаров! Приложения и игры, размещенные на нашем сайте прошли проверку на вирусы. Если у вас есть вопросы, вы обнаружили вирус или вам необходимо связаться с тех.

Она работала очень медленно. Ходила по одному лекарству не спеша доставала. Потом пришел поставщик с пакетом. Она подписала накладную.

Пакет убрала. Потом начала рассказывать клиенту сколько ей надо пить метформин, о чем ее не спрашивали. Человек наверно без нее разберется с таким лекарством, его явно врач выписал и не сегодня. И тут доходит дело до оплаты.

А скидочной карты нет.

Выберите интернет-магазин из нашего каталога Откройте промокод и перейдите в интернет-магазин Введите промокод при заказе и получите скидку! Поделитесь с друзьями! Промокод Акция Поможет вам сэкономить время, заказывая необходимые лекарства и медикаменты через интернет.

Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Апрель в Астрахани на официальном сайте сети. Для Вашего удобства карте выше точками представлены адреса филиалов Апрель в Астрахани с возможностью определения ближайшего, построения карты проезда и маршрута на личном транспорте.

Аптека апрель вход - фото сборник

Цены на лекарства в Апрель, аптека в г Астрахань - Социальные Аптеки.Ру Адреса аптек Апрель Астрахань, Астраханская обл. График работы, круглосуточные аптеки.
Аптека Апрель Астрахань Бронирование лекарства в удобной аптеке. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день. Доступные цены. Бонусы и привилегии Клуба Магнит.
Пошаговые инструкции по ЛК компании Мираполис Апрель Канал автора «Аптека Апрель» в Дзен: Аптечная сеть «Апрель» активно развивается в России уже более 22 лет и охватывает 66 регионов нашей страны.

Сеть аптек «Апрель»

Аптека ­«Апрель» программа лояльности крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель».
Аптека Апрель APK для Android — Скачать Наталия Александровна, Астрахань, 13 мая 2023.
Аптека ­«Апрель» программа лояльности цены на медикаменты в аптеках.
Наш партнер аптечная сеть «Апрель» Зарегистрироваться на официальном сайте можно разными способами, но форма во всех случаях одинаковая.
ГК "АПРЕЛЬ" | Clever Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы.

Адреса Апрель в Астрахани на карте, график работы, телефоны, адреса

Самыми гигиеничными вариантами являются инфракрасные термометры. Однако точность измерений зависит от того, насколько точно соблюдается инструкция по использованию. Ингалятор нагревает лекарственное средство до состояния пара, что позволяет применять отвары и работать с эфирными маслами. Небулайзер, в свою очередь, производит мельчайшие капли без нагревания. Существует три типа небулайзеров: ультразвуковые, мембранные и компрессорные.

Аптека Апрель — Как восстановить пароль? Сначала необходимо перейти по кнопке «Забыли пароль» Если вы привязали к аккаунту номер телефона или адрес электронной почты, вам понадобится ввести его, чтобы получить код подтверждения. Вводим код подтверждения и меняем пароль Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Добавить комментарий.

Постоянно в наличии скидки и акции. Представляем на странице полный список аптечной сети «Апрель» во всех городах России: Города на А.

Очень нравились аптеки в Приморско-Ахтарске и до сих пор нет нареканий на аптеки в Ахтарях, в Анапе, в Краснодаре , да и в Мурманске ранее, но в последнее время просто беда с обслуживанием. То на ул. Полярные Зори, 36, теперь на ул. Ленина, 19. Сегодня исчерпана последняя капля моего терпения и лояльности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий