Концерт псков сегодня

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Псков. Купить билеты Концерт певицы Славы 4 февраля 2024. Псков стал одной из площадок цифрового патриотического фестиваля «Родина — герой». Трансляция концерта шла прямо на фасаде главного корпуса ПсковГУ.

Концерты в Пскове

В Пскове 29 апреля 2024 на площадке «Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина» состоится концерт «Метель», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket. покупайте билеты онлайн на концерты в Пскове. Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Пскове на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн. Концерты в Пскове в сезоне 2024-2025, афиша и полное расписание выступлений в городе. Купите билеты на концерты в Пскове по низким ценам с выбором лучших мест. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Псков. это ежедневное интернет-издание, посвященное подробной афише мероприятий в Пскове: кино, спектакли, концерты, выставки и фестивали, общегоро.

Афиша концертов Пскова

Комитет социально-экономического развития Администрации города Пскова. Приглашаем вас на концерт группы Звери в Пскове 9 февраля 2024, 19:00! Опубликована окончательная программа большого праздничного концерта, который состоится на Октябрьской площади в День города Пскова, 23 июля. В ближайшее воскресенье, 6 августа, в областном центре состоится концерт, в котором примут участие народные коллективы региона. Расписание мероприятий Псков в декабре 2023, куда сходить. В Пскове 29 апреля 2024 на площадке «Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина» состоится концерт «Метель», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket.

"JONY" в Пскове!

Основная цель нашей компании - сделать процесс выбора и покупки билетов зрителями максимально удобным и информативным. У нас вы всегда найдете актуальную информацию о сеансах и наличии мест. Кроме того, внимательная служба поддержки всегда поможет разобраться в любой ситуации при возникновении ошибок. Все билеты на сайте продаются без дополнительного сервисного сбора. Стопроцентная гарантия возврата средств в случае отмены, замены или переноса мероприятия. Также, для вашего удобства вы можете воспользоваться приложением для iOS и Android.

При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка при публикации в сети Internet - гиперссылка на сайт «Псковская лента новостей» обязательна Редакция: 180007, г. Псков, Псковская область, ул. Петровская, д.

Email Копировать Отчетный концерт образцового коллектива вокальной студии «Город детства», руководителем которого является Усольцева Елена Юрьевна. Участники коллектива подготовили яркие и запоминающие вокальные номера в эстрадном жанре, солистка коллектива Иустина Васильева исполнит музыкальные композиции в жанре «Романс».

В Картинной галерее архимандрита Алипия Воронова состоится цикл бесед, посвященных творчеству русских художников В Картинной галерее архимандрита Алипия Воронова состоится цикл бесед, посвященных творчеству русских художников Отдел религиозного образования и катехизации приглашает к участию в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Отдел религиозного образования и катехизации приглашает к участию в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Храм святого Александра Невского города Пскова приглашает принять участие в военно-патриотических юношеских чтениях «Воины-герои России. Памяти 6-ой роты» Храм святого Александра Невского города Пскова приглашает принять участие в военно-патриотических юношеских чтениях «Воины-герои России.

Концерт творческих коллективов региона пройдёт в Пскове 6 августа

"JONY" в Пскове! Где и когда. Билеты. Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Пскове, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Псков. Отчёт о Концерте Елены Ваенги в Пскове прошедшем 24 января 2024 в БКЗ Филармонии! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте тура Елены Ваенги. все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. что еще интересного нас ждёт на выходных?

Концерт творческих коллективов региона пройдёт в Пскове 6 августа

Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н. Круглосуточная служба новостей.

В Картинной галерее архимандрита Алипия Воронова состоится цикл бесед, посвященных творчеству русских художников В Картинной галерее архимандрита Алипия Воронова состоится цикл бесед, посвященных творчеству русских художников Отдел религиозного образования и катехизации приглашает к участию в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Отдел религиозного образования и катехизации приглашает к участию в региональном этапе XIX Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» Храм святого Александра Невского города Пскова приглашает принять участие в военно-патриотических юношеских чтениях «Воины-герои России. Памяти 6-ой роты» Храм святого Александра Невского города Пскова приглашает принять участие в военно-патриотических юношеских чтениях «Воины-герои России.

Выступления гастролёров обходится в разы дороже — от 900 — 1 100 руб. Ленина, 6А. Концертная площадка расположилась в 650 метрах по ул.

Некрасова, 24. От исторического центра города, Псковского Крома , до здания вполне можно добраться пешком. Из транспорта рядом со зданием БКЗ курсируют автобусы и маршрутные такси. Пешком: от местного кремля вы дойдёте за 14 минут. Двигайтесь на северо-восток по ул. Кремль, затем выходите на ул. Леона Поземского. Потом следуйте по ул.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Задать вопрос

  • День города в Пскове в 2023 году: даты празднования и афиша основных мероприятий
  • Концерт Оксаны Фёдоровой и оркестра Росгвардии пройдёт сегодня в Пскове
  • Последние события
  • Псков — МОИ БИЛЕТЫ

Билеты на концерты

Купить билеты Концерт певицы Славы 4 февраля 2024. Покупайте билеты на концерты в Пскове в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025. Расписание мероприятий Псков в декабре 2023, куда сходить. Псков | Филармония Филармония ул Республики, 34. 50 минут. Администрация кинотеатра приносит свои извинения. Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Пскове, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.

Филармония Пскова

Туры Билеты на концерты в Пскове на 2023 год Концерты в Пскове в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Пскове Какие концерты пройдут в Пскове 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Пскове в 2023 году?

Назад Событийный календарь 2023 Псковская область — уникальный регион на Северо-Западе России, который богат своим историко-культурным наследием, а также знаменит событийными мероприятиями всероссийского масштаба. Это и Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках, и Дни Пушкинской поэзии и Русской культуры в Пушкинских горах, и фестивали средневековой и военно-исторической реконструкции в Самолве, Изборске, Острове, Пскове.

Новости На Рождественский концерт в январе приглашают псковичей 16 января 2024 года в рамках Рождественского фестиваля Псковский городской молодёжный центр приглашает всех желающих посетить Рождественский концерт. Специальный гость концерта — Вадим Азарх. Ведущий Кирилл Радион.

Также состоится военно-исторический фестиваль «На рубежах Пскова», центральным событием которого станет масштабная реконструкция боя. В программе заявлен 18-й рыболовно-спортивный фестиваль «Псковская уха — 2023». В воскресенье пройдет показ исторического шоу «Россия начинается здесь» с участием заслуженного коллектива народного творчества «Театр танца «Русские узоры», заслуженных артистов России и лучших творческих коллективов города и области. Юбилей — прекрасный повод посетить в выходные этот дивный край великого исторического наследия и нетронутой природы, расположенный всего в четырех часах езды от Петербурга. Редакция издания « Ведомости. Санкт-Петербург » предлагает добавить в культурную программу еще несколько точек на карте Псковской области, способных приятно удивить даже искушенных путешественников. Музей-усадьба народностей сето Примерно в 43 километрах от Пскова, в деревне Сигово расположен уникальный музей-усадьба народностей сето сету , относящихся к финно-угорской этнической группе. Издревле представители этого этноса селились в приграничных районах русской и эстонских земель, что и сформировало уникальный диалект и собирательную культуру этого народа. Сегодня Земля сето разделена границей. Одна часть представителей этого древнейшего народа живет в юго-восточных краях Эстонии, другая — на территории Печерского района Псковской области. Новости бизнеса, экономики и политики из Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Сето — малочисленный народ, в мире насчитывается около 10 000 человек.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий