Концерт тревиса скотта давка

Скончался девятилетний мальчик Эрза Блаунт, пострадавший в давке на концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в Техасе. Месяц назад в ходе давки во время концерта погибли 10 человек. Сообщается, что восемь человек погибли, около 300 пострадали во время массовой давки.

Фейк: «Давка на концерте Трэвиса Скотта возникла из-за включения сетей 5G»

Во время концерта люди начали тесниться по направлению к передней части сцены, что вызвало панику, некоторые посетители теряли сознание. По данным телекомпании CNN , при давке пострадали более 300 человек. Всего на мероприятие пришли около 50 тыс.

Несмотря на это, зрители в других зонах танцпола могли не знать о начавшейся давке. Одна из опрошенных WP свидетельниц говорит, что не слышала никаких криков о помощи, когда стояла в восточной части площадки.

В снятом в 21:27 видео женщину переносят через барьер из южной зоны. В коридоре медики проверяют ее пульс и делают ей непрямой массаж сердца. Другие зрители в зоне кричат о помощи и просят вызвать медиков. В 21:30 по радио пожарная служба регистрирует сообщение от полиции о множественных случаях потери сознания и давке.

В этот время сквозь толпу пытается проехать медицинский карт. В 21:42 рэпер останавливает песню и просит охрану помочь потерявшему сознание зрителю. В это время зрители из южной зоны поднимают руки вверх и в унисон кричат ему: "Останови шоу". Рядом с ними одному из погибших оказывают медицинскую помощь.

Адвокат его семьи рассказал WP, что его лицо было изуродовано. В 21:46 на видео попали врачи, которые оказывают первую помощь еще двум пострадавшим на земле. Лишь в 21:52 по радио сообщают только о том, что фестивале произошло чрезвычайное происшествие с множеством жертв.

В 21:42 рэпер остановил исполнение песни, чтобы попросить помочь посетителю, потерявшему сознание. В южной части в это время послышались крики с просьбами прекратить выступление.

В 21:52 по радио сообщили о ЧП с жертвами и туда приехали новые пожарные машины. Концерт Трэвиса Скотта длился 72 минуты и закончился в 22:12, спустя 42 минуты после первого сообщения о давке. Ответ на вопрос, почему выступление продолжалось так долго, журналисты найти не смогли. Сейчас продолжается официальное расследование. Скотту и организаторам концерта было предъявлено более 230 исков, включая коллективные иски на 2 миллиарда долларов и 750 миллионов долларов.

Их подали от лица 282 и более 125 пострадавших соответственно. Кроме того, иски также подали двое охранников фестиваля.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Washington Post назвала трагедию на концерте Трэвиса Скотта ошибкой организаторов

Первый день американского музыкального фестиваля Astroworld Festival в Хьюстоне завершился трагедией. В ходе концерта рэп-исполнителя Тревиса Скотта толпа внезапно хлынула к сцене и в образовавшейся давке погибли восемь человек. Вчера на фестивале Astroworld Festiva в Техасе, на который со всей страны съехалось 50 тысяч человек, во время выступления рэпера Трэвиса Скотта случилась сильная давка. 5 ноября произошла давка на фестивале Трэвиса Скотта ASTROWORLD. В Техасе прошёл концерт знаменитого рэпера, закончившийся печально – Самые лучшие и интересные новости по теме: Трэвис Скотт, давка, есть пострадавшие на развлекательном портале Из-за давки на выступлении Скотта погибли восемь человек, пострадали более 300 человек. Первый день американского музыкального фестиваля Astroworld Festival в Хьюстоне завершился трагедией. В ходе концерта рэп-исполнителя Тревиса Скотта толпа внезапно хлынула к сцене и в образовавшейся давке погибли восемь человек.

После смертельной давки у Трэвиса Скотта хотят отсудить $2 млрд

Относительно Дрейка в одном из исков говорится, что рэпер, неожиданно появившийся на сцене, "помог спровоцировать толпу" и "продолжил выступать", когда люди уже получили травмы. Истец Кристиан Паредес говорит, что во время выступления у металлического забора, отделявшего VIP-зону от остальной толпы. Когда начал выступать Скотт, он "сразу почувствовал толчок", после чего начался хаос и давка. В субботу 6 ноября Скотт заявил, что "абсолютно опустошен тем, что произошло".

Секреты стирки Жизнь на кончиках пальцев: несчастье на концерте Трэвиса Скотта привело к массовой панике На мощных волнах звука и энергии прошел концерт Трэвиса Скотта, но его завершение омрачило страшное происшествие - массовая давка, переросшая в трагедию. Трагический случай на концерте Трэвиса Скотта напоминает нам, что каждое действие имеет последствия и требует ответственности. Восемь погибших и 300 пострадавших во время давки на рэп-концерте в Хьюстоне Мясорубка в Метро - Авария о Которой Не Любят Вспоминать В толчее и смятении мы теряем свое индивидуальное пространство и способность размышлять.

На прошлой неделе представители семьи сообщили, что мальчика ввели в медицинскую кому.

Так организму должно было проще бороться с тяжелыми травмами мозга, почек и печени. Во время открытия музыкального фестиваля Astroworld Festival 5 ноября произошла давка. На мероприятие приехало около 50 тысяч человек. Ранее было известно о гибели девяти гостей.

Трэвис Скотт ранее уже подстрекал к насилию и создавал на концертах условия, опасные для посетителей.

Так, после того, как билеты на фестиваль были полностью распроданы, рэпер написал в Twitter, что беснующихся поклонников на концерт. Он и те, кто продвигал и поддерживал это мероприятие, должны ответить за свои чудовищные действия. Мы намерены добиться, чтобы они в полной мере понесли ответственность, и показать, что такое поведение в нашем замечательном городе недопустимо», — говорит адвокат пострадавшего. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается. По данным Houston Chronicle, его значительная часть будет основана на видеоматериалах, размещённых в сети участниками фестиваля.

Юрист из Хьюстона Расти Хардин подчёркивает, что ключевой вопрос, на который необходимо ответить в ходе расследования: «Что конкретно послужило причиной смерти и травм зрителей? Тысячи посетителей стремились протолкнуться как можно ближе к сцене и прорваться через ограждения, чтобы оказаться как можно ближе к Трэвису Скотту, в результате чего люди были сдавлены толпой. В том случае, если вина Live Nation будет доказана, ущерб компании составит сотни миллионов долларов. Также не исключено, что ответственность за произошедшее понесёт сам Трэвис Скотт. Это произойдёт, если неопровержимо установят, что он подстрекал толпу.

В результате давки на концерте погибло минимум 8 человек, еще несколько сотен пострадали

  • После смертельной давки у Трэвиса Скотта хотят отсудить $2 млрд - | Новости
  • Фейк: «Давка на концерте Трэвиса Скотта возникла из-за включения сетей 5G» - StopFake!
  • На рэпера Трэвиса Скотта подали в суд после гибели людей в давке на концерте
  • Давка на Astroworld: как продвигается дело?
  • Travis SCOTT

Читайте також

  • В результате давки на концерте погибло минимум 8 человек, еще несколько сотен пострадали
  • Из Википедии — свободной энциклопедии
  • Как возникла массовая давка на выступлении Трэвиса Скотта, где погибли 10 зрителей
  • Концерт в игре? Как это вообще устроено?
  • Washington Post назвала трагедию на концерте Трэвиса Скотта ошибкой организаторов | Канобу

Восемь человек погибли в давке на выступлении рэпера Трэвиса Скотта в Хьюстоне

Число жертв давки, которая началась во время выступления рэпера Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld Festival 5 ноября в городе Хьюстон (штат Техас), увеличилось до 10. Не менее восьми человек погибли во время давки, возникшей на концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в Хьюстоне, штат Техас. Еще 17 человек доставили в больницы, сообщает Assosiated Press. Давка на концерте Трэвиса Скотта на музыкальном фестивале Astroworld в США. Анастасия Рамон В результате давки на концерте погибло минимум 8 человек, еще несколько сотен пострадали Накануне в Техасе состоялся фестиваль Astroworld, хедлайнером которого был рэп-исполнитель Трэвис Скотт. 8 человек погибли, еще 17 были госпитализированы в результате давки во время выступления американского рэпера Трэвиса Скотта в Техасе, передает «ТАСС» со ссылкой на местную газету. Что произошло на фестивале Astroworld? Давка на концерте. Люди погибали и ложились без сознания под демоническую музыку рэпера Travis Scott'a.

Страшная давка и восемь погибших: концерт рэпера Трэвиса Скотта закончился трагедией

Восемь человек погибли и еще около 300 получили травмы в результате давки на музыкальном фестивале Astroworld во время выступления рэпера Трэвиса Скотта в американском штате Хьюстон. Девятилетний мальчик, получивший тяжелые травмы мозга, печени и почек во время давки на концерте рэпера Трэвиса Скотта, скончался в медицинском учреждении. Об этом сообщает телеканал CBS News. На музыкальном фестивале Astroworld в Хьюстоне во время выступления рэпера Трэвиса Скотта произошла массовая давка, в результате которой погибли восемь человек. Поклонники американского рэпера Трэвиса Скотта обсуждают в сети давку на его прошедшем в Техасе концерте, которая привела к смерти восьми человек, в том числе , на своей странице в Instagram одна из посетительниц мероприятия. По последним данным, десять человек погибли на концерте рэпера Трэвиса Скотта в Техасе. В Техасе прошёл концерт знаменитого рэпера, закончившийся печально – Самые лучшие и интересные новости по теме: Трэвис Скотт, давка, есть пострадавшие на развлекательном портале

Washington Post назвала трагедию на концерте Трэвиса Скотта ошибкой организаторов

8: Давка На Концерте Трэвиса Скотта! Американский репер Трэвис Скотт отменил концерт на фестивале Day N Vegas в эту субботу после трагического инцидента на шоу Astroworld. Об этом сообщает Variety. Таким образом, нет совершенно никаких доказательств того, что случившееся на концерте Трэвиса Скотта связано с вакцинацией против COVID-19, оксидом графена или волнами 5G, заключил Stopfake. Роковой инцидент произошёл во время выступления рэпера Трэвиса Скотта.

Дело закрыто: Трэвис Скотт не понесет наказание за трагедию на фестивале Astroworld

Что за флешмоб о заботливых звёздах? Меломаны показали Трэвису Скотту, как избежать давки на шоу В ноябре-2021 на фестивале в Хьюстоне во время выступления Трэвиса Скотта произошла трагедия: началась давка, в результате которой 10 человек погибли, а еще много людей пострадали.
Давка на Astroworld Festival — Википедия с видео // WIKI 2 самой младшей жертвы давки во время концерта.
На концерте бойфренда Кайли Дженнер погибло восемь человек Во время выступления Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld в результате давки погибли десять человек, включая девятилетнего мальчика, который скончался в больнице от многочисленных травм и отека мозга.

На концерте мужа Кайли Дженнер убили восемь человек

На пресс-конференции после концерта начальник спасательной службы Сэмюэл Пенья сообщил, что толпа начала продвигаться вперед в 9 часов вечера, из-за давления у людей возникла паника и они начали бежать в безопасное место. Скотт, видя все это, несколько раз останавливал выступление, чтобы помочь фанатам, а сотрудники безопасности отправились спасать раненых. Фото ABC News При этом на рэпера и организаторов фестиваля все равно подали много гражданских исков о халатности, телесных повреждениях и летальных исходах. Из-за предъявленных обвинений им грозили штрафы в миллиарды долларов, которые должны были стать компенсацией пострадавшим фанатам и их семьям. Рэпер отрицал любые обвинения, как и организаторы.

Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Исследователи из университета Карнеги Меллон также выяснили, что в этой части была очень большая плотность толпы, из-за которой люди не могли дышать и теряли сознание. Один человек потерял его уже через 16 минут после начала концерта, который длился больше часа. Кроме того, на фестивале были две сцены. Когда закончилось выступление исполнительницы SZA, толпа продвинулась к главной сцене со Скоттом, прижав находившихся там людей к барьерам. Первые крики о помощи были зафиксированы уже через пять минут после начала концерта рэпера. Примерно в 21:12 зрители стали падать друг на друга, а в 21:18 пожарная служба получила сообщение о проблемах с дыханием и травме из-за давки. В других частях площадки происходящее не замечали. В 21:30 пожарная служба также зафиксировала сообщение от полиции по радиосвязи о давке и случаях потери сознания. Через толпу начали пытаться проехать сотрудники медицинской службы.

Сообщается, что родственники двух погибших пошли на мировую с рэпером. Правда, условия договоренности было решено не предавать огласке. Возможно, стороны пришли к консенсусу после повторного предложения адвокатов Скотта покрыть все расходы на траурные мероприятия с дополнительной компенсацией в качестве морального ущерба.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий