Руки вверх концерт афиша

Помимо ярких представлений с концертами, вечеринками и диджейскими сетами, в баре "Руки Вверх!" в Москве в 2024 году можно посетить караоке, заказать разнообразные закуски, устроить фуршет, день рождения или корпоративный вечер с коллегами. Билеты на концерт Руки Вверх будут доступны для покупки на официальном сайте группы, а также в специализированных кассах и онлайн-сервисах по продаже билетов. Ожидается, что концерт пройдет в поддержку нового альбома группы.

Концерт группы «Руки Вверх!» 2022

Руки Вверх!Руки Вверх!: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. Ханты-Мансийск, КДЦ «Октябрь» КУПИТЬ БИЛЕТЫ. 11.02 - Сургут, ресторан «Пивная №1» КУПИТЬ БИЛЕТЫ. Сергей Жуков поделился своим отпуском в Сочи. Афиша концертов Руки Вверх – официальный сайт тура группы Руки Вверх. Твоя возможность отпраздновать День Рождения со скидкой 30% и бесплатным караоке. Бронируй свой праздник +7 499 460 17 56. 18 февраля, Томск, Дворец Зрелищ и Спорта! «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны, из года в год устанавливая рекорды посещаемости на своих концертах, на которые приходят несколько поколений зрителей.

Мероприятия 2024-2025

Главным событием тура стал концерт группы в июле 2022 года на Большой спортивной арене стадиона «Лужники», где собрались 72 тысячи зрителей — абсолютный рекорд того времени! Специально для стадионного тура музыканты разработали новое световое, звуковое и визуальное шоу.

Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! Новая программа, неизменные хиты, уникальные световые и видео инсталляции, специальные звездные гости концерта - все это на больших концертах главной поп-группы страны "Руки Вверх!

После, Сергей решил остаться один вместе с официальным названием группы. Жуков и Потехин познакомились в 1991 году на радиостанции «Европа плюс» в Самаре.

В то время каждый из них вёл там свою передачу: Сергей — музыкальную, а Алексей — юмористическую. Музыканты передали на радио «Максимум» кассету с несколькими песнями и подписали: «Эта музыка заставит вас поднимать руки вверх». Конкретного названия у группы тогда еще не было.

Скажите, кто же не знает Сергея Жукова и группу Руки Вверх?! Артист, на концерт которого ходят сразу несколько поколений зрителей. Группа, чья музыка вызывает шквал эмоций и воспоминаний, у кого-то это память о первой любви, а кто-то ностальгирует о своей беззаботной юности!

Концерты Руки Вверх! в Москве:

  • Расписание "Руки Вверх! Бар" на 2024 год
  • РУКИ ВВЕРХ!
  • Концерт группы Руки Вверх 2023
  • Концерты Руки Вверх 2024
  • РУКИ ВВЕРХ! в городе Иваново — купить билет и посетить

Билеты на Руки Вверх! Трилогия

Все концерты пройдут на новейших стадионах, построенных к чемпионату мира по футболу 2018 года. Кульминацией тура «Руки Вверх! Все приобретенные ранее билеты на концерты «Руки Вверх! Они уже более 20 лет собирают полные концертные залы. Теперь пришло время одного из крупнейших стадионов России - "Газпром Арена"!

Полная или частичная перепечатка материалов в традиционных СМИ допускается только с письменного согласования с редакцией портала. ВАЖНО: В связи с мерами для предотвращения распространения коронавируса на территории РФ, большая часть фестивалей и других мероприятий отменяются либо переносятся на другие даты.

Более подробную информацию уточняйте, пожалуйста, у организаторов. Для посетителей Уважаемые посетители портала FestTime. Портал FestTime.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Они вернут вас во времена, когда их песни гремели на местных дискотеках и собирали стадионы поклонников, до сих пор оставаясь любимчиками нескольких поколений.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Руки ВВерх! Первый альбом, выпущенный группой Руки Вверх носил название «Дышите равномерно!

Руки вверх!

Расписание концертов. Приглашаем вас на концерты группы Руки Вверх в гастрольном туре 2024 года! Это идеальное музыкальное мероприятие для тех, кто ценит живые выступления и хочет окунуться в атмосферу настоящего искусства. В субботу, 22 июля, на стадионе «Лужники» прошел концерт группы «Руки Вверх!». Все билеты на мероприятие были выкуплены 16 июля. Мы показывали, сколько людей собралось у входа на стадион и как выглядят фанаты Сергея Жукова. Концерт РУКИ ВВЕРХ Лужники 22.07.2023 / Гости Иванушки, Zivert, Ева Польна, HammAli и Navai. группы РУКИ ВВЕРХ!, которая отмечает свое 25-летие. На концерте прозвучат все хиты Сергея Жукова, созданные за время существования команды! Заказ билетов на афише Яр-Шоу! Цены от 1900 руб. В июле 2022 года легендарная российская поп-группа «Руки Вверх!» дала в Москве концерт в честь своего 25-летия. На Большой спортивной арене стадиона «Лужники» собрались 72 тысячи зрителей — абсолютный рекорд того времени!

Билеты на концерт группы Руки Вверх

Заказ билетов на афише Яр-Шоу! Цены от 1900 руб. Концерт группы «Руки Вверх!» в Екатеринбурге, MTC Live Холл. Билеты без наценки и с кешбэком. Описание, даты проведения и фотографии на МТС Live. Легендарный бар Сергея Жукова в Санкт-Петербурге. Дискотека 90х и караоке каждый день! Расписание концертов — 2023.

Руки вверх афиша - фото сборник

Еще ни один артист не решался собрать Большую спортивную арену три года подряд. В 2022м году «Руки Вверх! Спустя год они подняли планку — уже 75,000 зрителей, а билеты закончились в продаже за 6 дней до концерта. Продолжение трилогии намечено на 20 июля 2024 года «Трилогия — это наш третий концерт в Лужниках в следующем году. Это как хет-трик в футболе.

Первая популярная песня группы, «Малыш», детский монолог под чеканный танцевальный бит, стала последним творческим экспериментом Потехина и Жукова.

Следующий их хит, «Студент», стал золотым стандартом «Руки Вверх! Сладкоголосый Жуков, наивная история любви в текстах, неагрессивные аранжировки с уклоном в актуальный евродэнс: двадцать таких песен с дебютного альбома «Дышите равномерно», вышедшего в 1995 году.

Грандиозные шоу всенародно любимой группы всегда проходят с неизменным аншлагом! Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды!

Полная или частичная перепечатка материалов в традиционных СМИ допускается только с письменного согласования с редакцией портала. ВАЖНО: В связи с мерами для предотвращения распространения коронавируса на территории РФ, большая часть фестивалей и других мероприятий отменяются либо переносятся на другие даты. Более подробную информацию уточняйте, пожалуйста, у организаторов. Для посетителей Уважаемые посетители портала FestTime.

Портал FestTime.

Билеты на концерты Руки Вверх

Группа приготовила для Вас новое шоу: только хиты, любимые песни, обновленная танцевальная шоу-программа, тонны звука и света уже готовы к тому, чтобы зажечь огонёк в Ваших сердцах! Приходи и спой любимые песни легендарной группы вместе с нами! Развернуть описание.

Корреспондент MSK1. RU отправилась на концерт, чтобы своими глазами увидеть одно из самых масштабных выступлений этого лета.

Рассказываем и показываем, как прошел концерт, в нашем репортаже. На концерт пришли самые разные поклонники Сергея Жукова: компании друзей, подростков, семейные пары с детьми. Для многих из них это был первый концерт любимой группы. Песни «Руки Вверх!

RU Когда зрители шли к стадиону, они кучковались компаниями и пели песни любимой группы все вместе. RU — Сережа Жуков — супер, потому что это наша молодость, наши дискотеки, наша первая любовь, всё начиналось с этого. Они «Руки вверх! RU В начале концерта Сергей Жуков обратился к публике.

Он сказал, что собрал всё самое лучшее в этой программе, и пожелал фанатам классного вечера. RU — Сегодня, поверьте, мы собрали всё самое-самое лучшее, то, что можно собрать в одну программу и показать вам.

Итак, ребята и девчата, руки-и-и вверх!!! Для аплодисментов. Встречаем: Сергей Жуков и группа Руки вверх! Всем советую хоть раз побывать там, даже мужчины очень довольны. Отдельно спасибо Сергею Жукову за то, как он развлекает зал, как он поет и танцует на сцене.

Их концерты — это истинное шоу, которое оставляет незабываемые впечатления.

Их энергия на сцене заразительна, и зал каждый раз буквально взрывается от эмоций, криков и оваций. Песни «Руки Вверх!

Афиша "Руки Вверх! Бар"

Концерт РУКИ ВВЕРХ Лужники 22.07.2023 / Гости Иванушки, Zivert, Ева Польна, HammAli и Navai. В субботу, 22 июля, на стадионе «Лужники» прошел концерт группы «Руки Вверх!». Все билеты на мероприятие были выкуплены 16 июля. Мы показывали, сколько людей собралось у входа на стадион и как выглядят фанаты Сергея Жукова. Твоя возможность отпраздновать День Рождения со скидкой 30% и бесплатным караоке. Бронируй свой праздник +7 499 460 17 56. Купить билеты на Руки Вверх в Татнефть-Арена 17 июня 2023.

Билеты на Руки Вверх!

Руки вверх! Тур Руки Вверх в 2024 году будет самым длинным в их карьере. Он продлится шесть месяцев, с января по июнь, и включит более 100 концертов в разных городах и странах.
Руки Вверх! - 20.07.2024 #рукивверх #ГазпромАрена #ПитерСказать, что было здорово, ничего не сказать! Это был один из самых лучших концертов в моей жизни.
Руки Вверх — Билеты на концерт в Сочи 14.09.2023 Red Arena Концерт «Руки Вверх!» в ЛДС «Айсберг» запомнится не только впечатляющем музыкальное шоу, но и подарит гостям настоящий праздник, который оставит яркие впечатления на долгие годы. Также зрителей ожидает сюрприз – на концерт приглашены специальные звёздные гости.
Афиша "Руки Вверх! Бар" «Руки Вверх!» — уникальная группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которую любят миллионы людей во всем мире! Это песни, ротации которых на радио побили все рекорды!
Концерт группы «Руки Вверх!» - МВЦ "Екатеринбург-Экспо" 13 апреля в Ледовом дворце пройдет концерт группы «Руки Вверх!» и Сергея Жукова. Ледовый дворец 13 апреля 2024.

Билеты на концерт группы «Руки Вверх!» Трилогия

Руки Вверх в Сибирь-Арену Группа "Руки Вверх!" и по сегодняшний день является одним и самых востребованных концертных коллективов. На их концерты приходят полные стадионы поклонников, а их песни навечно пропечатаны в музыкальной истории музыки России.
Билеты на Руки Вверх. Купить билеты на Руки Вверх 2024 в Москве 18 февраля, Томск, Дворец Зрелищ и Спорта! «Руки Вверх!» по праву считаются самой популярной и народной группой страны, из года в год устанавливая рекорды посещаемости на своих концертах, на которые приходят несколько поколений зрителей.
Расписание тура Руки Вверх 2024 по городам России, читать онлайн Билеты на концерт Руки Вверх будут доступны для покупки на официальном сайте группы, а также в специализированных кассах и онлайн-сервисах по продаже билетов. Ожидается, что концерт пройдет в поддержку нового альбома группы.
Концерт группы «Руки Вверх!» Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты группы Руки Вверх в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.
Билеты на концерт Руки Вверх! - Лужники, 20 июля 2024 Главная / Концерты. Афиша 2024. Февраль.

Руки Вверх - концерт 20 октября 2023

Концерт группы «Руки Вверх!» RVtour – официальный сайт тура группы Руки Вверх! Афиша всех концертов Руки Вверх, возможность купить билеты онлайн по низкой цене.
Расписание тура Руки Вверх 2024 по городам России, читать онлайн Тур Руки Вверх в 2024 году будет самым длинным в их карьере. Он продлится шесть месяцев, с января по июнь, и включит более 100 концертов в разных городах и странах.

Руки вверх!

Баре" можно побывать на концерте звезд ушедших лет и дискотеках былой юности. Чтобы окунуться в ламповую атмосферу 90-х, выберите мероприятие из афиши "Руки Вверх! Бара" в Москве и предайтесь ностальгии вместе с друзьями и другими гостями бара. Помимо ярких представлений с концертами, вечеринками и диджейскими сетами, в баре "Руки Вверх! Кроме шоу музыкантов и исполнителей 90-х и нулевых, в "Руки Вверх!

Расписание и билеты на концерты Руки Вверх в 2023 году Какие песни исполнит Руки Вверх на своих концертах в 2023 году Крошка моя Самый первый хит из репертуара группы 18 мне уже Подпевают все зрители на концерте Чужие губы Композиция является любимой у многих фанатов Ай-яй-яй Песня исполняется в танцевальном стиле Какие хиты прозвучат на концертах Руки Вверх 2023 Выпускной, Сережа. Самая точная информация о предстоящих событиях в музыкальной жизни города.

Если вы соскучились по старым исполнителям и любимым песням, в "Руки Вверх! Баре" можно побывать на концерте звезд ушедших лет и дискотеках былой юности. Чтобы окунуться в ламповую атмосферу 90-х, выберите мероприятие из афиши "Руки Вверх! Бара" в Москве и предайтесь ностальгии вместе с друзьями и другими гостями бара. Помимо ярких представлений с концертами, вечеринками и диджейскими сетами, в баре "Руки Вверх!

Еще ни один артист не решался собрать Большую спортивную арену три года подряд. В 2022 году «Руки Вверх! Спустя год они подняли планку - уже 75 000 зрителей, а билеты закончились в продаже за шесть дней до концерта. Продолжение трилогии намечено на 20 июля 2024 года. Это как хет-трик в футболе. Только у нас это будет хит-трик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий