Стираем сами ижевск улица 9 января

Стираем сами, Прачечная, Ижевск, Удмуртская Республика. Адрес ул. 9 Января, 241, цокольный этаж, телефон +79635498505. Стираем сами прачечная самообслуживания г. Ижевск: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе. Стираем сами, прачечная: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Прачечная «Стираем сами» по адресу Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 241, показать телефоны. Читать 60 отзывов, смотреть 10 фото, панорамы, часы работы.

Стираем сами, прачечная самообслуживания, ИП Самсонов К. Б.

Высокотехнологичные машины и использование специальных химических растворов позволяют эффективно избавить одежду от пятен, запахов и загрязнений без риска повреждения материала. Экономия времени и энергии Удобство и практичность: выбрав химчистку одежды, вы избавляетесь от необходимости самостоятельно заниматься утомительным процессом стирки, сушки и глажки. Вы просто сдаете свою одежду в химчистку и получаете ее чистой, свежей и аккуратно сложенной обратно. Скорость обслуживания: химчистки, ориентированные на клиентов, обычно предлагают экспресс-услуги, которые позволяют вернуть вашу одежду уже через несколько часов. Это спасает вас от времязатратного ожидания стирки и сушки в домашних условиях.

Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Ижевске. Ваш личный опыт приветствуется! Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «ИП Самсонов К. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 241 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Ижевска с ее местом местоположения.

Прачечная Стираем сами улица 9 Января

Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (963) 549-85-05, используя междугородний телефонный код Удмуртской Республики. Если вы уже приехали по адресу 426050, г. Ижевск, 9 Января, 241 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к. Бытовые услуги: Стираем сами находится по адресу Ижевск улица 9 Января 241, время работы: 09:00-21:00. Компания Стираем сами из Ижевска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Прачечные и химчистки, Прачечные самообслуживания. Организацию можно найти по адресу улица 9 Января, д. 241 в Ижевске. Прачечная самообслуживания «Стираем сами» находится по адресу г. Ижевск, ул. Девятого Января 241 (район Индустриальный) и имеет контактный телефон +7 963-54-98-505.

Стираем сами

Компания «Стираем сами» находится по адресу 426050, Республика Удмуртия, Ижевск, 9 Января, 241. Вы можете прочитать отзывы, узнать часы работы, адрес и телефон, найти официальный сайт и другие контакты. Стираем сами работает в сферах деятельности: услуги. Стираем сами находится по адресу 9 Января, 241, Ижевск. Работает по 2 видам деятельности. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7-963-549-85-05. Вы искали Прачечная самообслуживания «Стираем сами» на 9 Января? Почитайте отзывы, режим работы и схему проезда. — Прачечная самообслуживания Стираем сами в Ижевске ― ИНН, ОГРН, г. Ижевск, ул. Девятого Января, 241, схема проезда. Телефон +7 963-54-98-505. Возможно добавление отзыва. Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 241.

Стираем сами 9 Января 241

Стираем сами. Прачечная. Открыто до 20:00. Стираем сами, прачечная. Адрес: Ижевск, Ижевск, 9 Января, 241 — цокольный этаж (посмотреть на карте). Филиалы компании (5). г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 43 цокольный этаж Часы работы с 9:00 до 21:00 8-800-700-32-70. Уважаемые посетители, прачечная работает до 21:00. За 1,5 часа до закрытия терминал не принимает оплату на стирку и сушку. Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 241.

Прачечная Стираем сами улица 9 Января

Белье можно оставить на стирку администратору и забрать в удобное для ВАс Время. За 120 руб. Вы можете высушить до 6 кг белья. Быстро и удобно. Оставьте белье нам, а сами занимайтесь своими делами. Вы отдыхаете, мы работаем. Принесите и оставьте на 3 часа.

Спасибо Прачечная самообслуживания Стираем сами: Доброго дня. Мы не красивым вещи. У нас прачечная. Мы только стираем. Поможет ли убрать слипшиеся комочки пуха?

Мошенники и грубияны star star star star star Ольга Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность... В целом, я очень доволен star star star star star Саратов В целом, я очень доволен работой Каргологистик и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества в будущем.

Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Химчистки. Прачечные Ижевска

Вы отдыхаете, мы работаем. Принесите и оставьте на 3 часа. Мы постираем, а Вы отдохните. Через 3 часа Вы получаете чистую одежду. Мы работаем, Вы отдыхаете. Чистим от пыли, микроорганизмов, ультрофиолетовым излучением, заменяем наперник на подушки любого размера.

Чистим, стираем большие чехлы на диваны Временно недоступно 800руб.

Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом. У Прачечная Стираем сами на улице 9 Января адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой?

Схема проезда к компании ""Стираем сами" Прачечная" Схема проезда к компании определена автоматически на основе адреса и может отличаться от действительного.

Мы постираем, а Вы отдохните. Через 3 часа Вы получаете чистую одежду. Мы работаем, Вы отдыхаете. Чистим от пыли, микроорганизмов, ультрофиолетовым излучением, заменяем наперник на подушки любого размера. Чистим, стираем большие чехлы на диваны Временно недоступно 800руб. Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога: Дополнительная информация о Стираем сами, прачечная самообслуживания, ИП Самсонов К. Вход со двора рядом со 2-м подъездом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий