Новости кхл счет в серии цска локомотив

Хоккеисты московского ЦСКА дома проиграли ярославскому «Локомотиву» со счетом 0:1 в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф «Фонбет» — КХЛ. В Москве на арене "ЦСКА-Арена" завершился очередной матч регулярного сезона КХЛ 2023/2024, где местный ЦСКА встречался с ярославским "Локомотивом". Свежая турнирная таблица в турнире, в котором играют команды ЦСКА Москва 2:3 Локомотив Я. Обновляется онлайн, в том числе во время матча. «Локомотив» победил ЦСКА в последнем матче серии. ЦСКА опережал «Локомотив» со счётом 3-1 и одной ногой стоял в финале Западной конференции, но внезапно потерпел два обиднейших поражения с минимальным счётом.

«Локомотив» отреагировал на результат дерби ЦСКА - «Спартак»

Судьи согласились с позицией «Металлурга» и отменили гол. Уральцы повели в серии 2—0, а «Локомотив» впоследствии так ни разу и не выиграл. Цитаты Игоря Никитина и Андрея Разина Сразу после обидного поражения с не засчитанной на последней секунде шайбой главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин выдал лучшую пресс-конференцию года. Правда, его слова касались не самой отмены, а четырех удалений в его команде, что для финального матча много. Такая игра была раньше, кто постарше, знает. Там должно было быть четыре человека в этой бригаде: кто заманивает, тот, кто играет, тот, кто якобы играет и тот, кто обеспечивает отход группы. Мы сегодня этот момент не учли, опытней будем».

А главный тренер чемпионов, Андрей Разин — постоянный источник цитат. При счете 3—0 в финальной серии на вопрос, испытывает ли он тревогу из-за того, что до Кубка Гагарина остался всего один шаг, Разин ответил так: Тревожно мне было, когда я работал в Саратове. И вот оттуда надо было вылезти. А сейчас я играю в финале.

Матч состоялся накануне вечером на домашнем льду "железнодорожников" и звершился со счетом 6:3. Хорошая серия, крепкая серия. Нас они так по-отечески учили. Благодарность сопернику, благодарность болельщикам за отличную атмосферу. Прекрасную половину поздравить с праздником.

Команды довольно строго действовали в обороне, создавая совсем немного опасных атак. Зато разного рода стычки и силовая борьба в матче происходили часто. Армеец после разговора даже ударил своего оппонента клюшкой, но до драки на этот раз дело не дошло. И во втором периоде команды не смогли открыть счет.

Также были сыграны третьи матчи еще в двух парах стартового раунда плей-офф КХЛ. А нижнекамский «Нефтехимик» проиграл челябинскому «Трактору» — 2:3 в овертайме 0:3. Минские динамовцы, в этом сезоне в шестой раз выступающие в Кубке Гагарина, начали серию против СКА из Санкт-Петербурга с двух гостевых поражений 3:8, 1:3 и теперь готовятся к двух домашним матчам, которые пройдут сегодня и 8 марта.

СКА прервал четырехматчевую победную серию ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге

Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу ЦСКА. Следующий матч команды проведут 25 марта в Москве. В прошлом сезоне в финальной серии армейцы оказались сильнее магнитогорского «Металлурга».

Смотрите и наслаждайтесь! Состав команд ориентировочный.

Кроме этого, он был ознаменован еще двумя новшествами. Прежде всего, впервые в этой серии счет был открыт раньше третьего периода: на исходе 35-й минуты Силантьев вывел «лисов» вперед. На 52-й Иванов сумел сравнять счет и перевел игру в овертайм, чего также пока что не было в нынешнем финале КХЛ. Уже на четвертой минуте дополнительного времени лучший снайпер решающего противостояния Петунин принес Магнитке победу — 2:1. Это также стоит выделить, как отступление от генеральной тенденции: впервые за десять матчей в истории встреч «Металлурга» и «Локомотива» победили гости, а девять предыдущих схваток заканчивались в пользу хозяев.

Уральцы повели в серии 2—0, а «Локомотив» впоследствии так ни разу и не выиграл. Цитаты Игоря Никитина и Андрея Разина Сразу после обидного поражения с не засчитанной на последней секунде шайбой главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин выдал лучшую пресс-конференцию года. Правда, его слова касались не самой отмены, а четырех удалений в его команде, что для финального матча много. Такая игра была раньше, кто постарше, знает.

Там должно было быть четыре человека в этой бригаде: кто заманивает, тот, кто играет, тот, кто якобы играет и тот, кто обеспечивает отход группы. Мы сегодня этот момент не учли, опытней будем». А главный тренер чемпионов, Андрей Разин — постоянный источник цитат. При счете 3—0 в финальной серии на вопрос, испытывает ли он тревогу из-за того, что до Кубка Гагарина остался всего один шаг, Разин ответил так: Тревожно мне было, когда я работал в Саратове. И вот оттуда надо было вылезти. А сейчас я играю в финале. Вместо унылых дежурных фраз вроде «Готовимся к следующей игре» тренеры-финалисты превратили пресс-конференции в шоу, на котором не менее интересно, чем на матче.

Куражом и наглостью. ЦСКА разгромил «Локомотив» и вышел в финал Западной конференции

В основное время команды голов больше не забивали, а на пятой минуте первого овертайма третью победу ярославцам принёс Владимир Ткачёв. Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал равным — 3—3. Кубок Гагарина.

Московская команда в пятницу на выезде уступила ярославцам со счетом 3:6 2:4, 0:2, 0:0. В первой группе лучшая из оставшихся команд Запада сыграет с четвертой командой Востока, другую пару составят вторая из оставшихся по посеву команда Востока и третья команда Запада. На стадии полуфиналов победители этих пар сыграют между собой.

Плей-офф Голы: Полунин, 5:41.

Так, сухая серия Антона составляла восемь встреч, Виталия — семь. В общей сложности за первый период Исаев отразил лишь три из пяти выстрелов, в то время как Адам Рейдеборн справился со всеми 12 бросками. Ярославцы ожидаемо рванули отыгрываться, но раз за разом натыкались на стену. Сергей Андронов остался без опеки и мощно пробил в ближний угол, а Александр Елесин и Никита Черепанов здорово приложились от синей линии, но швед действовал весьма уверенно. Во втором отрезке осада владений ЦСКА продолжилась. И даже когда швед был бессилен, шайба всё равно не пересекала ленточку. После сокрушительного щелчка Максима Шалунова за вратаря сыграла штанга, а несколько минут спустя Владислав Каменев не дал Георгию Иванову замкнуть прострел на пятак. В итоге к 13-й минуте «Локомотив» превосходил ЦСКА по броскам более чем в три раза 17:5 , но так и не мог подобрать ключи к Рейдеборну.

Не удалось это даже в большинстве, шанс реализовать которое ярославцы дважды получали с начала противостояния. Казалось, гости вот-вот дожмут соперников, но всё произошло с точностью до наоборот. Первое же попадание в створ Исаева завершилось голом. Наброс от синей линии поставил вратаря в тупик, а тот же Каменев был безжалостен на добивании.

ЦСКА занял в таблице регулярного чемпионата Западной конференции КХЛ второе место, Локомотив остался третьим, и теперь решающая седьмая игра противостояния состоится на московском, а не ярославском льду 29 марта в 19:30. Ярославцам удалось сделать почти невозможное и, проигрывая 1-3, Локомотив победил сначала в Москве со счетом 1-0, а затем в последнем матче и дома 2-1, и теперь предстоит решающее сражение.

• Турнирная таблица Live во время матча ЦСКА Москва 2:3 Локомотив Я - 27 ноября 2023

Куражом и наглостью. ЦСКА разгромил «Локомотив» и вышел в финал Западной конференции В серии до четырех побед чемпионы не проиграли ни разу несмотря на то, что в двух матчах «Локомотив» открывал счет.
«Локомотив» обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Единая Лига ВТБ | VTB United League - Официальный сайт Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл ЦСКА в шестом матче второго раунда Кубка Гагарина — 2:1. Счет в серии до четырех побед – 3:3. Седьмой, решающий матч состоится 29 марта в Москве.
ЦСКА обыграл «Локомотив» и увеличил преимущество в серии плей-офф КХЛ ЦСКА победил «Локомотив» со счетом 4-3 в серии и вышел в полуфинал Кубка Гагарина, в котором сыграет против СКА.
ЦСКА упрочил лидерство в серии против «Локомотива» в Кубке Гагарина - | Новости 29 марта ярославский ХК «Локомотив» проиграл действующему обладателю Кубка Гагарина московскому ЦСКА со счетом 0:5 и завершил сезон, отдав серию со счетом 3:4. Команда из Ярославля по ходу противостояния уступала 1:3, но смогла выиграть два матча подряд.

Во второй раз в истории КХЛ финал закончился со счётом 4-0, оба — с участием Никитина

Но когда «засуха» затянулась и «Локомотив» сравнял счёт в серии, на помощь лидерам пришли нижние звенья. Хоккейный клуб ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел в финал плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хоккеисты ярославского "Локомотива" победили столичный ЦСКА со счетом 3:2. Встреча регулярного чемпионата КХЛ прошла в Москве. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу ЦСКА. «Локомотив» обыграл ЦСКА (2:1) и сравнял счет в серии.

ЦСКА разгромил «Локомотив» в седьмом матче серии и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

ЦСКА опережал «Локомотив» со счётом 3-1 и одной ногой стоял в финале Западной конференции, но внезапно потерпел два обиднейших поражения с минимальным счётом. Ярославский «Локомотив» одержал 21 марта первую победу над ЦСКА в четвертьфинальной серии Кубка а завершилась со счетом 6:2 (2:1, 3:1, 1:0) в пользу «Локомотива». ПФК «Локомотив» в YouTube-канале презентовал новую программу «Тренерский взгляд». Составы, статистика игроков и команд Единой Лиги ВТБ, новости и прямые трансляции матчей. Ярославский "Локомотив" вырвал победу у столичного ЦСКА в шестом матче четвертьфинального раунда Кубка Гагарина. Московский ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" и вышел в финал плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ЦСКА разгромил "Локомотив" и вышел в финал Западной конференции КХЛ

Итог — 1:0. «Локомотив» в историческом противостоянии вновь одолел московских «армейцев» благодаря точному удару Дмитрия Вячеславовича Лоськова. Четвертый матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ закончился со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей. Обладателем Кубка Гагарина-2024 в третий раз в своей истории стал магнитогорский «Металлург», обыгравший в финальной серии «Локомотив» со счетом 4-0. Второй матч серии плей-офф ЦСКА — «Локомотив». Гости ведут со счетом 2:0, все складывается к их победе, но с разницей всего в 52 секунды Максим Мамин и Даррен Диц переворачивают ход игры. «Локомотив» с минимальным счётом уступил во торой игре финальной серии.

29.03.2023.КХЛ.КГ.1-2финала.Матч7.ЦСКА - Локомотив

Из 48 бросков «Магнитки» 27 были отправлены в цель. Уральцы просто лучше нейтрализуют опасность у своих ворот и лучше воплощают в профит свои не такие частые моменты. И пока Разин и его команда лучше во всех ключевых моментах, не стоит удивляться, что исход игры решает такой курьезный гол с отскочившей от борта шайбой и элементом везения. Везет тому, кто везет — истина, которая по-прежнему работает. Значит, пока не заслуживаем. В следующем матче попытаемся перетянуть его к себе», - честно рассуждал после игры форвард «Локомотива» Максим Березкин.

Вратарский вопрос. Набоков и Исаев — главные действующие лица финала При всем вышесказанном нельзя отрицать, что фактор Ильи Набокова играл и продолжает играть решающую роль в этой удивительной истории «Магнитки». Вчера он тащил буквально все, успевая перемещаться от штанги к штанге даже там, где, казалось, уже не успеть. Вот и перед единственной пропущенной шайбой от Георгия Иванова он совершил такой же виртуозный сэйв. Но все взять было невозможно.

Но эта пауза на короткой дистанции скорее вредна: хоккеисты хоть и тренируются, но все же теряют некоторый игровой тонус. А для тех, кто рубится в серии из шести или семи матчей, плей-офф превращается в рутину. Поддерживать темп всегда проще, чем его сбавлять, а затем снова набирать. Усталость от большого количества матчей заметна не будет, если в команде много молодых. Так, ключевыми хоккеистами «Металлурга» стали 21-летний вратарь Илья Набоков, признанный самым ценным игроком плей-офф, и 23-летний нападающий Дмитрий Силантьев — он забросил 5 важных шайб и сделал 12 голевых передач, став вторым в списке лучших бомбардиров плей-офф КХЛ после лидера «Автомобилиста» Анатолия Голышева. За предыдущие 12 сезонов московские и питерские армейцы встречались друг с другом девять раз могли 10, но в 2020-м плей-офф был прерван из-за пандемии , из них семь — в финале Западной конференции фактически полуфинал Кубка Гагарина. СКА внезапно уступил «Автомобилисту» — команде, которая ранее никогда не выходила в полуфинальный этап.

В последний раз ни Москвы, ни Санкт-Петербурга в четверке сильнейших не было ровно 10 лет назад. Как минимум уже это сделало плей-офф-2024 необычным. Самое кровавое противостояние В плей-офф команды обычно подходят к дракам с большой осторожностью, чтобы не потерять из-за дисквалификации важных игроков. Но в первом раунде «Трактор» и «Салават Юлаев» забыли об осторожности и устроили несколько мощных потасовок.

Скоро данная ссылка будет активна.

Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т.

Помимо заброшенной шайбы он дважды за игру поучаствовал в стычках с хоккеистами ЦСКА, которые чуть не переросли в массовые потасовки.

Сам защитник в общей сумме получил 7 минут штрафа за драку и грубость. Попытка Елесина раззадорить команду сработала отлично. За первым голом последовала сразу же вторая шайба «Локомотив».

Через три минуты после гола Елесина забил Денис Алексеев. Вывел «Локомотив» вперед, а счет во встрече больше не менялся. За третий период ЦСКА нанес всего 4 броска по воротам и по факту не создал ничего серьезного в зоне «Локомотива».

Это при условии, что команда Федорова уступала в счете. Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин победе радуется, но с выводами на будущее не торопится: «Серия только начинается».

"Локомотив" обыграл ЦСКА и сравнял счёт в серии плей-офф – 3-3

Никто не понимает, почему с хоккеистом продлевают контракт каждый сезон, ведь он почти не набирает очков. Но в этой серии Егор даже забил гол, открыв счёт в пятом матче. И всё же, от игроков четвёртого звена результативности не ждут, в отличие от лидеров. Нападающий «Локомотива» Иван Чехович — самый противоречивый игрок нынешнего плей-офф, и не только в составе своего клуба. Форвард перешёл в Ярославль в межсезонье и должен был стать лидером новой команды. Но в решающей части турнира неожиданно попал под ротацию, его не заявили на вторую игру полуфинала конференции.

И даже хет-трик в третьем матче не гарантировал Чеховичу места в составе на оставшиеся матчи серии. Четвёртую игру хоккеист закончил с показателем —2 и снова сел в запас. Нельзя сказать, что Никитин безосновательно лишал Ивана игрового времени. Он нередко выпадал из игры. Судя по всему, строгая система с акцентом на оборону Чеховичу не подходит.

Но это было очевидно ещё до перехода форварда в «Локомотив», однако менеджеры клуба всё равно решились на подписание, да ещё и отдали за него четверых хоккеистов — Денниса Яна, Александра Дарьина, Владислава Фирстова и Максима Летунова. Кстати, Ян был лидером «Торпедо» в плей-офф, так что нижегородцы от обмена точно не проиграли. А для Ивана переход стал шагом назад. В то время как его напарник по нижегородской связке Дамир Жафяров стал одним из лидеров СКА, а Чехович потерял год карьеры. Я надеюсь, что это время на адаптацию.

Нам не хочется, чтобы он свалился в штопор. Мы даем ему отдохнуть. На свежести он может реализовать свои сильные качества», — говорил Никитин о форварде после шестой игры. Теперь времени на отдых у Ивана будет предостаточно, хотя вряд ли он этому обрадуется. При переходе в «Локомотив» хоккеист наверняка рассчитывал побороться за Кубок, а в итоге вылетел на одной стадии со своим прежним клубом.

Нет уверенности в том, что его появление могло бы перевернуть ход решающей игры, но отсутствие в ней голов заставляет задуматься о правильности решения главного тренера. При разгромных поражениях часто можно аппелировать к проблемам с характером, но это не тот случай. Даже при счёте 0:5 ярославцы пытались создавать моменты у чужих ворот и последние секунды встречи провели в атаке. Но тягаться с опытным соперником в таких матчах практически невозможно.

Александр Елесин сделал счет 1:1.

В третьем периоде забивали только игроки московского клуба. Сначала Павел Карнаухов сделал счет 2:1, а на последних секундах матча Владислав Каменев поразил пустые ворота соперника, установив окончательный счет. После этого матча счет в серии стал 3:1 в пользу «армейцев».

Следующая игра пройдет в Ярославле 23 марта. Армейцы лишь один раз из 13 не выходили в плей-офф турнира. Ярославский клуб ни разу не оставался за пределами зоны плей-офф, в 2009 году команда вышла в финал Кубка Гагарина.

Четырежды чемпион КХЛ определялся при итоговом результата 4:1, а счет в противостоянии 4:2 был занесен в летописи континентального хоккея всего дважды. Стоит уточнить, что оба раза «Металлург» выигрывал Кубок Гагарина в 2014 и 2016 годах именно со счетом 4:3, а «Локомотив» участвовал в первом финале турнира и уступал «Ак Барсу» именно с такими цифрами по итогам семи матчей. При этом стоит уточнить, что тренеры двух финалистов отличаются по своим регалиям от клубов.

Наставник «Локомотива» Игорь Никитин привел ЦСКА к первому трофею в 2019 году, а годом ранее уступил с московскими «армейцами» в финале.