Новости локомотив цска счет сейчас

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин проиграл три финала Кубка Гагарина из четырёх. "Локомотив" в Ярославле обыграл московский ЦСКА в шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт уже на третьей минуте встречи, точным броском отметился форвард ярославцев Егор Аверин.

Локомотив - ЦСКА

Краснодарский «Локомотив-Кубань» уступил московскому ЦСКА на своей площадке в 4-м матче полуфинальной серии баскетбольной Единой лиги. Футболисты московского ЦСКА в гостях вырвали ничью у столичного "Локомотива" в рамках 24-го тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает "СЭ". Встреча завершилась со счетом 3:3. Первые две игры завершились победами ЦСКА со счетом 96:68 и 88:85. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 3-0 в пользу армейцев, которые вышли в полуфинал турнира. Локомотив Локомотив. Молот. Локо. Интерфакс: Московские "Локомотив" и ЦСКА со счетом 3:3 завершили матч 24-го тура чемпионата России по футболу. Только сейчас смогли перейти на чужую половину поля игроки "Локомотива", но пока ничего опасного.

«С трудом унесли ноги». Бубнов о невероятной ничье в матче «Локомотива» и ЦСКА

«Локо» и армейцы выдали ремейк 2002-го. Замечательная идея с матчами легенд российского футбола получила продолжение встречей ЦСКА и «Локомотива». Теперь вы можете начать смотреть онлайн прямую трансляцию матча Локомотив — ЦСКА от 13 апреля 2024 бесплатно в хорошем качестве на любимом устройстве. "Локомотив" в Ярославле обыграл московский ЦСКА в шестом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт уже на третьей минуте встречи, точным броском отметился форвард ярославцев Егор Аверин. Страница команды Локомотив Москва на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей (забитые голы, карточки). Сегодня состоялся золотой ретро-матч между «Локомотивом» и ЦСКА.

Безумный матч в Черкизово. «Локомотив» и ЦСКА устроили яркую перестрелку в пользу «Динамо»

Однако тут же ЦСКА забил четвертый гол. Чалов с левого фланга выдал пас на Михаила Рядно, который почти от лицевой линии сделал заброс на дальнюю штангу, где Мухин головой вколотил мяч в ворота. Под самый конец встречи армейцы могли забить и пятый! Уже в компенсированное время после розыгрыша стандарта Ярослав Арбузов с линии штрафной пробил в девятку — на этот раз Лантратов спас свою команду. В итоге матч так и закончился со счетом 4:1. Пожалуй, это дерби — тот самый случай, когда результат не по игре.

В самом начале встречи "Локомотив" имел больше шансов открыть счет, но не использовал ни один из них. Зато ЦСКА, кажется, поймал кураж и реализовал все, что только мог. Возможно, армейцам вернулось за неудачу в Суперкубке России, где несмотря на преимущество москвичей, "Зенит" умудрился обыграть красно-синих с нулем ударом в створ. Так или иначе, далеко идущие выводы из этого местами нелогичного поединка делать не стоит.

Ранее забитыми мячами в составе «Локомотива» отличились Илья Самошников 44-я минута , Максим Глушенков 56-я минута , а также Лукас Фассон 66-я минута. Кроме Заболотного, голом в составе армейцев отметился нападающий Тамерлан Мусаев 53-я минута. Подопечные Михаила Галактионова находятся на пятой строчке в чемпионате России.

Хозяева льда открыли счёт ближе к первому перерыву. Отличился Каменев. Григоренко стал в данной атаке его ассистентом. В самом начале второй двадцатиминутки «железнодорожники» отыгрались. Шалунов поразил цель.

Поединок обслужила бригада арбитров во главе с Акузовским и Морозовым. Хозяева льда открыли счёт ближе к первому перерыву. Отличился Каменев. Григоренко стал в данной атаке его ассистентом. В самом начале второй двадцатиминутки «железнодорожники» отыгрались.

«Локомотив» сравнял счёт в серии с ЦСКА

«Локомотив» обыграл ЦСКА на выезде в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 3:2. Сегодня состоялся золотой ретро-матч между «Локомотивом» и ЦСКА. Игра прошла на «РЖД Арене» и завершилась победой наших ветеранов — 1:0! Обзор матча «Локомотив» – ЦСКА голы и лучшие моменты (Видео). «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью в рамках 24 тура РПЛ, итоговый счет 3:3. Сегодня нижегородцы после двух пенальти, назначенных после вмешательства VAR, повели в счете 2:0. Казалось, судьба матча решена.

«Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА на домашней площадке

Пресс-служба московского «Локомотива» отреагировала на нулевую ничью во вчерашнем матче 21-го тура Премьер-лиги между столичными ЦСКА и «Спартаком». "Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 3:3 2024 | Российский Футбол: РПЛ. ЦСКА | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №5 | «Локомотив» идет дальше за.

Лидер Западной конференции ЦСКА проиграл "Локомотиву" в матче КХЛ

У всех свои причины. А вот с Дуду и Даниэлем Карвальо была другая история — они могли приехать, но логистика получалась слишком дорогой и энергозатратной. Билеты для них туда и обратно стоили по 2 млн рублей на каждого, а путь бы составил более 1,5 суток. Так что мы поблагодарили футболистов, но решили отказаться от их приезда, посчитав это перебором». Жирков исполнил передачу, Попов забил в касание. Всё получилось красиво — но из офсайда. Нападающий чуть-чуть поспешил. А после этого Лоськов едва не повторил свой «золотой» гол. Полузащитник бил почти с той же точки, что в 2002-м, но попал в защитника. Права на видео принадлежат РФС.

Темп у этой игры был, кажется, пониже, чем у матча легенд «Спартака» и «Зенита», но главное, что у игроков, прошедших в футболе всё, горели глаза. Каждый хотел победить.

Еще более удивительно для современных российских команд — «Локо» и ЦСКА не сбавили даже после перерыва и продолжили играть так, будто не уходили отдыхать. Хозяева полностью контролировали ход встречи, но «армейцы» нашли путь к воротам Лантратова.

Путь этот оказался на удивление прост — это угловые, с которыми у «Локо» в этом сезоне огромные проблемы. Навес Файзуллаева, голова Мусаева — и счет уже 1:1. Трансфер Тамерлана из «Балтики» в ЦСКА зимой казался мягко говоря сомнительным, но Мусаев уверенно посрамил всех скептиков — за 7 матчей в составе «армейцев» у него уже 4 гола! Фото: ЦСКА Пропущенный гол не сломил настрой «железнодорожников», и они буквально через две минуты снова вышли вперед!

Постарались Глушенков, мощно пробивший из пределов штрафной, и Морозов, от которого мяч удачно залетел в сетку. А ведь за пару минут до этого был и отмененный мяч Сильянова, которому ассистировал кто? Конечно, Глушенков.

Команды провели третий матч друг с другом в текущем сезоне. Впервые победу одержал "Локомотив". Ярославский клуб не мог обыграть армейцев на протяжении семи встреч.

Проблемы пришли к нам в ключевой момент сезона. Из-за травм двух ведущих игроков, Милутинова и Шведа, мы подошли к этой серии не в лучшей форме. А семь матчей требовали именно хорошей физической готовности. В этом «Локо» нас превзошел. Безусловно, эта встреча добавляла давления.

Как профессионалы мы должны были справиться с ним, но не смогли. Посмотреть хотя бы на количество смазанных штрафных… Как есть так есть.

ЦСКА уступил «Локомотиву» дома

Риск был оправдан. В третьем периоде мы вернулись к сочетаниям. В ЦСКА достаточно ребят, с которыми нужно внимательно играть. Мы не выделяем у соперников кого-то. Мы делаем акцент на своей игре, но стараемся подстраиваться под нюансы. Против ведущих форвардов наши защитники должны быть более сконцентрированными. Это игра, не всегда так получается. Звено Андронова стало первым, потому что оно не четвёртое. Оно справилось со своей задачей. Они не только сдержали лидеров ЦСКА, но и забили свой гол.

В плей-офф нет первого или четвёртого звена. Выигрывает только команда. Мы хорошо играли, но не додавили.

И можно сказать, что именно они были ближе к победе. При этом, конечно, Мойзес сегодня просто все вырвал, для меня он был лучшим футболистом в этом матче. А когда он в конце побежал вперёд, это было что-то невероятное. Я думал, что счёт здесь будет 1:1, но мячи не забили. Такое часто бывает - две равные команды играли.

Федотов же пошел ва-банк и сделал мощный ход, оставив Мусаева на поле и выпустив ему на помощь Чалова и Заболотного.

Игра в три центральных форварда полностью себя оправдала. Абаскалю нужно поучиться у тренера ЦСКА делать правильные замены. Армейцы побежали вперед, за победой. Стали «душить» соперников и забили дважды. Получилось так, что игроки «Локомотива», которые еще несколько минут предвкушали победу, с трудом унесли ноги. Три центрфорварда — находка для Федотова. Теперь он может использовать такое сочетание регулярно. Это пригодится в играх против более слабых команд, которые любят уходить в глухую оборону.

На 86-й минуте «армейцы» сравняли счёт после удара защитника Ильи Агапова. После 23 матчей чемпионата России «Локомотив» набрал 37 очков и занимает пятое место. Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.