Чайф афиша 2024

Заказ официальных билетов на концерт Чайф в Крокус Сити Холл, бесплатная доставка по Москве и всей России, бронируйте онлайн или по телефону +7(499)110-72-91. Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «Чайфа» — «Внеплановый концерт».

Концерт «Чайф. Зимняя Акустика»

Группа «Чайф» проделала огромный путь от любительских записей до статуса всенародно любимых рок-звёзд. В 2020 году коллектив Владимира Шахрина будет отмечать 35-летие и в. Расписание концертов — 2024. В сентябре группа ЧайФ завершила многострадальный юбилейный тур "Война, мир и ", который из-за коронавирусных ограничений растянулся почти на три года.

Концерт группы «ЧАЙФ» «Зимняя акустика»

Чайф «Зимняя акустика». У «Оранжевого настроения» – юбилей! Приглашаем вас отметить его вместе с нами на традиционных первых в году концертах ЧАЙФа — «Зимней акустике». Чайф «Зимняя акустика». У «Оранжевого настроения» – юбилей! Приглашаем вас отметить его вместе с нами на традиционных первых в году концертах ЧАЙФа — «Зимней акустике». У нас на сайте вы можете купить билеты на Чайф в Санкт-Петербурге. Концерт пройдет в А2. Дата: 23 марта 2024 (суббота). Цена билетов от 2500 руб. Полное расписание концертов группы "ЧайФ" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. Чайф «Зимняя акустика». У «Оранжевого настроения» – юбилей! Приглашаем вас отметить его вместе с нами на традиционных первых в году концертах ЧАЙФа — «Зимней акустике».

Билеты на концерт группы «Чайф»

17 февраля 2024 года в Крокус Сити Холл состоится концерт Чайф. Зимняя Акустика. В уютной домашней атмосфере музыканты исполнят любимые композиции уже нескольких поколений. Полное расписание концертов группы "ЧайФ" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. Чайф. Традиционная зимняя акустика. 17 февраля 2024 — Москва, Crocus City Билеты на «Чайф» 17.02.2024 Крокус Сити Холл концерт в Москве — Яндекс Афиша

Концерты Чайф

Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться. VIP или танцевальный партер? Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов. Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено.

Купить билеты на концерт группы "Чайф" можно на сайте redkassa. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности. Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится. Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

Юбилейный тур покажет нынешнее состояние группы со всем накопленным за тридцать пять лет багажом. Программа концертов отразит разные периоды жизни музыкантов, их разные возрасты, как, впрочем, и любого человека. Возраст, когда находишься в состоянии войны с окружающим миром за свои убеждения, за самого себя и своё место под солнцем, в состоянии спора с самим собой. Другой возраст, когда начинаешь анализировать свои переживания и строить свой собственный мир, пытаясь понять, что тебе в нём необходимо. Ещё один возраст, когда понимаешь, что материалы для собственного мира нашлись, и это любовь к женщине, к семье, это настоящая большая дружба, это музыка, литература, кино, живопись, театр…Когда научился получать удовольствие от жизни и можешь распространять свой собственный гармоничный мир и любовь к жизни как круги на воде.

О мероприятии На сцене 1930 Moscow состоится концерт группы «Чайф». Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива. В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам хиты, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно.

Чайф. 30 лет альбому "Дети гор"

  • Группа Чайф
  • Концерт группы Чайф - клуб 1930 Москва, купить билеты онлайн
  • Группа «Чайф» будет хедлайнером «Алых парусов» - Мойка78.ру Новости СПб
  • Билеты на Чайф. Зимняя Акустика

Чайф. Зимняя акустика / Москва, 2024

Музыканты споют редкие песни и всем известные хиты. Часть концерта будет акустической, другая часть заставит вас неистово отплясывать, даже сидя в мягком кресле. Давно замечено: на выступление "Чайфов" вы можете прийти в любом настроении, зато уйдёте в гарантированно хорошем. Приходите на "Внеплановый концерт" за драйвом, энергией и заряжайтесь положительными эмоциями.

В коде "Внепланового концерта" на регги-музыку вполне органично легли русско-народные напевы "Ой, люшеньки…" Зрители помимо танцев, конечно же, были вовлечены и в хоровое пение. Вместе с Шахриным они спели "Всему своё время", когда-то записанную со свердловской землячкой Настей Полевой, "бардовский номер" "Поменялся". В "Поменялся" отсутствовал припев, но громкому зрительскому хору это не помешало. ЧайФ исполнил автобиографичную композицию "В её глазах" и песню "Никто не услышит", без которых сложно представить концерт екатеринбуржцев. Шахрин рассказал, что в клуб собиралась прийти знакомая семья из Португалии. Припев "Ой-йо", на португальском языке звучащий так же как и в оригинале, должен был зарубежным гостям пролить свет на "загадочную русскую душу". К редкостям ЧайФ вернулся со "Скажи только слово", которую из-за "косяка" Владимира Бегунова пришлось начинать играть повторно — гитарист задумался и перепутал порядок треков.

За ней прозвучала "железнодорожная" песня "Мимо". Шахрин заметил, что она нечасто попадает в плей-листы концертов по причине большого количества слов в тексте. Артист признался, что не всегда уверен в правильности исполняемого текста. Второй "жертвой", исчезнувшей из первоначального списка песен "Обратной связи", являлась композицию "Уезжаю". По просьбам подписчиков на её место встал хит "Не спеши", уже по традиции исполненный с парой обновлённых строчек, которые летом приснились Владимиру Шахрину. Вместо: "А по щекам хлещет лоза, возбуждаясь на наготу…" было спето: "А по утру в поле роса, и мы с тобой останемся тут…" Новый куплет, который начал звучать на концертах в туре "Война, мир и …", получила и песня "Шаляй-валяй". Перед исполнением композиции Шахрин поделился историей появления куплета. Некоторое время назад один из московских театров задумал поставить мюзикл на основе фильма "Стиляги", в котором звучала "Шаляй-валяй" с дополнительным куплетом, не принадлежавшим авторству лидера ЧайФа. Когда создатели спектакля обратились к музыканту за разрешением на использование песни, тот поставил условие, что третий куплет напишет сам.

Песни «Чайфа» не редко сопровождаются оркестром, что делает их по-настоящему народными.

Посетить концерт группы Чайф — значит открыть для себя возможность насладиться историей российской рок-сцены. Их песни отлично подходят для хорового исполнения, а значит, концерты зачастую проходят на крупных площадках. На различных рок-фестах группу всегда принимают с теплом, сопровождая немыслимой поддержкой поклонников.

Все концерты группы «Чайф» — это всегда феерия звука, света, настоящий драйв и невероятные эмоции! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре группы «Чайф», вышедшие в недавних альбомах. На сцене клуба А2 Green Concert вас ожидает качественный звук, эффектное световое и лазерное сопровождение и, конечно же, безграничное обаяние группы «Чайф». Те, кто уже хотя бы раз бывал на шоу, подтвердит, что положительных впечатлений от выступлений хватит надолго.

Чайф в другие даты:

  • Чайф "Зимняя акустика" - Дворец Молодёжи
  • Группа «Чайф» будет хедлайнером «Алых парусов»
  • Концерт группы «Чайф» 11 февраля 2024 года в Екатеринбурге
  • «Давай вернемся» 3 декабря 2023 – купить билет на концерт |
  • Чайф концерты 2024, афиша, гастроли, покупка билетов онлайн
  • Чайф — Билеты на концерт в Казани 22.10.2023 КСК "Уникс"

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий