Дк ленина междуреченск официальный сайт афиша мероприятий

8 февраля в 17:00 состоялось официальное открытие выставки. Народный самодеятельный коллектив Хор русской песни, Дворца Культуры имени В.И. Ленина, был почётным гостем на выставке. Расписание мероприятий Междуреченск в 2023 году, куда сходить. Концерт группы "Черный квадрат", посвященный памяти легендарного В. Цоя. Дворец культуры имени В. И. Ленина работает по адресу проспект Строителей, 10 в Междуреченске. Основные сферы деятельности — это «Клуб досуга» и «Дом культуры». График работы: ежедневно 09:00–23:00.

Что посмотреть в Междуреченске: мероприятия на ноябрь 2023 года

Здесь постигают искусство хореографии, вокала, театральное и швейное мастерство. Помимо этого проводят реабилитацию с элементами хореографии для молодежи с особенностями развития.

Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города. Программа мероприятий в Междуреченске ноябрь 2023: события и билеты.

Каждая локация даст возможность показать свою эрудицию или узнать что-то новое, дойти до финала игры или стать победителем.

Воскресенье 09:00 - 23:00 ДК им.

Ленина — одно из популярных учреждений города по организации культурно-массовых и творческих мероприятий. Здесь работает 29 творческих коллективов, в которых занимается порядка 1000 человек в возрасте от 3 до 85 лет.

Дом культуры имени Ленина в Междуреченске

Фото здания пр-кт. Строителей, 10 (Междуреченск). Шёл солдат – Фольклорный ансамбль «Прялицы» МБУК ДК Ленина 2023г. Катюша Хор русской песни МБУК ДК Ленина Междуреченск 2023. Дворец культуры им. В.И. Ленина. Афиша. Пушкинская карта. План мероприятий ДК шахтеров на февраль 2024 года. ДК им. Ленина приглашает на мероприятия! 7 февраля в 18.00 «В кругу друзей» развлекательная программа в семейном клубе ОРДИ (0+).

Дворец Культуры имени В. И. Ленина

  • МБУК ДК ИМ. В.И. ЛЕНИНА Междуреченск - телефон, адрес, отзывы, контакты
  • МБУК ДК им. В.И. Ленина Междуреченск (ИНН 4214012152) адрес, официальный сайт и телефон
  • Новости культуры
  • Дворец культуры имени В. И. Ленина
  • киноурок «Афганистан»
  • Дом культуры имени Ленина, дом культуры, просп. Строителей, 10, Междуреченск — Яндекс Карты

ДК им. В.И. Ленина г. Междуреченск

Из этого количества больше половины — дети и молодые люди в возрасте до 24 лет. Здесь постигают искусство хореографии, вокала, театральное и швейное мастерство. Помимо этого проводят реабилитацию с элементами хореографии для молодежи с особенностями развития.

Касса 14:00-20:00 : 71 07 13. Стоимость билета: 250 рублей.

Изменилась форма собственности, но главная задача учреждения — дарить радость жителям Междуреченска, осталась неизменной! В те времена для молодого строящегося Междуреченска еще один объект культуры был жизненно необходим. Средний возраст жителей города составлял 26 лет. Здесь, наряду с культурно-массовыми мероприятиями, шел показ кинофильмов. Три дня в неделю в ДК были танцы, на которых собиралось много молодежи — это первостроители, геологи, шахтеры, рабочая молодежь. В свою очередь творческие группы ДК им. Ленина выступали с концертами на других территориях области и страны. Так, в 1975 году творческая группа ДК вылетела на БАМ, где выступала на различных площадках перед строителями магистрали. Ленина по-прежнему занимает одно из лидирующих мест по организации культурно-массовых и творческих мероприятий.

Оплата и возврат билетов Банковской картой Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей MIR Accept, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Афиша мероприятий

Ноябрьск, заказ билетов: 490-600 04 Ноя2017 г. Новый Уренгой, заказ билетов: 97-97-66, 23-07-77 12 Ноя2017 г. Березники, заказ билетов: 8 3424 24-02-22 13 Ноя2017 г. Ревда, заказ билетов: 34397 5-11-42 14 Ноя2017 г.

Красноуфимск, заказ билетов: 8 34394 5-13-15 15 Ноя2017 г. Невьянск, заказ билетов: 8 34356 4-45-09 17 Ноя2017 г. Алапаевск, заказ билетов: 8 34346 2-14-96 19 Ноя2017.

Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте. Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета. Предприятие г.

Пожаловаться Единое детское пособие назначают семьям, чьи доходы ниже регионального прожиточного минимума на человека. При оценке достатка смотрят не только на зарплаты, но и на другие виды пополнения семейного бюджета. Среди них — алименты.

Статус: действующая с 28. ОКПО 41874455.

Ленина находилось по адресам: 652884, Кемеровская Область - Кузбасс область, город Междуреченск, пр-кт Строителей, д. Компания работает 27 лет 10 месяцев, с 28 марта 1996 по настоящее время.

Концерт «Пульс времени» вокально-эстрадного ансамбля «Новый мир», 12+

652470, Кемеровская область-Кузбасс, город Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 5. Наш адрес. Мюзикл "СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ. НАШИ ДНИ". ДК Железнодорожников. от 500 руб. Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание сеансов афиша. Афиша. Мероприятия месяца.

МБУК ДК ИМ. В.И. ЛЕНИНА

Расписание, а также отзывы о месте «ДК им. Ленина», Междуреченск. Мероприятия. Каталог материалов сайта «Не выходи из комнаты»: как провести время интересно и с пользой. Портал «» собрал большую подборку фильмов, книг — электронных и аудио, лекций, концертов и спектаклей. Расписание фильмов в кинотеатре. Расписание сеансов афиша.

Разделы сайта:

  • ДК им.В.И.Ленина, Междуреченск
  • Выберите город или район:
  • Мероприятия — Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дворец Культуры "Распадский"
  • "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
  • Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры им. 1 мая» | Афиши
  • Дк ленина междуреченск

Дк ленина междуреченск телефон

Мероприятия по Пушкинской карте – МАУ «Культурно-досуговый центр» Собрали для Вас подборку из нескольких мероприятий февраля, однако это далеко не все наши мероприятия! Ознакомиться подробно с нашим планом мероприятий можно на официальном сайте или просто подписаться на наше сообщество и следить за новостями!
План мероприятий на ноябрь АВДОШКИ на сцене ДК в еченске. 16 апреля, конкурс исполнителей народных нее.

Дом культуры

  • Отзывы о МБУК ДК ИМ. В.И. ЛЕНИНА
  • Telegram: Contact @dklenina12
  • Дк ленина мероприятия (78 фото)
  • Новости культуры

Дворец культуры им. Ленина

Мероприятия в Междуреченске на ноябрь 2023 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Новокузнецке. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Мероприятия. Каталог материалов сайта «Не выходи из комнаты»: как провести время интересно и с пользой. Портал «» собрал большую подборку фильмов, книг — электронных и аудио, лекций, концертов и спектаклей. Катюша Хор русской песни МБУК ДК Ленина Междуреченск 2023 Фестиваль «Динотерра» выступление города Междуреченск МБУК ДК им. 18.06.2022 г. «Вестник культуры»: ДК им. Ленина исполнилось 58 лет АВДОШКИ на сцене ДК в еченске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий