Дк железнодорожников купить билеты на концерт

bul Наверх. ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина. Как добраться?. Площадка: Дата: Тип мероприятия: Возрастное ограничение: Купить билет. Хотите купить билеты на обратную поездку? Поездка на Детской железной дороге от ст. Молодежная. Не забудьте выбрать подходящее для Вас время! Поездка в одну сторону составляет примерно 30 — 35 минут. Билеты в театр ДК "Железнодорожник", расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Расписание концертов в ДК Железнодорожников в 2024. Официальные билеты на ближайшие события в ДК Железнодорожников.

Театрально - Концертный Зал ЦДКЖ

Центральный дом культуры железнодорожников г. Москва, Комсомольская пл. В студиях проходят занятия музыкой, танцами, театральным искусство, а также организован интеллектуальный досуг.

Позднее здание было реконструировано и расширено — в итоге скромный дворец культуры превратился в полномасштабное концертно-развлекательное пространство, способное организовать досуг сотен горожан. Сегодня афиши ДКЖД балуют жителей Краснодара довольно разнообразной культурной программой, в которой всегда найдется место и хореографическим постановкам — как балетным, так и современным, и выступлениям известных отечественных рок-коллективов, и представителям других музыкальных и эстрадных жанров. Стоит отметить, что большинство гостей ДК, приехав сюда однажды, включает этот зал в свой гастрольный график и на следующий год. Проходят на территории дворца и масштабные мероприятия местного значения — на афишах ДКЖД значатся музыкальные фестивали, конкурсы красоты, лекции и бизнес-конференции.

Центральный дворец культура железнодорожников начал отчёт своей культурной жизни с 1973 года, став одним из ведущих Дворцов культуры на Горьковской железной дороге и эпицентром культурной жизни одного из старейших районов города Канавинского района. На сегодняшний день ДК «Железнодорожник» - отличное место для проведения мероприятий различного уровня от концертов до театральных постановок, фестивалей, лекций и мастер-классов. Большой комфортабельный зал на более чем 700 посадочных мест, большая парковка, удобный подъезд.

Просто выберите дату концерта или спектакля и нажмите кнопку «купить билет». О Дворце культуры Дворец культуры железнодорожников — это не просто здание. Это символ культурной жизни города. Расположенный удобно, всего в пяти минутах от центрального вокзала, он становится пункт встречи для любителей искусства и культуры. Здание, спроектированное архитектором В. Семейко, выделяется своей асимметрией и скромной монохромной цветовой гаммой, благодаря чему оно идеально вписывается в общий городской пейзаж. Это пространство, где каждый найдет что-то для себя: от кинозала до концертного зала на 980 комфортных мест, где проходят как концерты, так и спектакли.

ДК Железнодорожников (ДКЖ)

Мультимедийное, лазерное Симфо-Рок-Шоу 19:00, 23 февраля 2024. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Железнодорожников, Челябинск, Челябинск, улица Цвиллинга, дом 54. Ознакомьтесь с репертуаром Центрального Дома Культуры Железнодорожников, выберите интересующий вас спектакль, выбрав подходящий ряд и место вы увидите цены на билет, после чего остается перейти к оформлению заказа. О самых интересных мероприятиях Вы можете узнать в данном разделе Афиша ДКЖ.

Путешествуй с РЖД!

  • ЦДКЖ Центральный дом культуры железнодорожников - афиша, билеты, расписание, схема зала.
  • Екатерина Духовская
  • ДК Железнодорожников, Казань, Юдино ул. Ильича, д.1
  • НОВОСИБИРСК Концерт GURUDE "Сердце древа"
  • ДК железнодорожников билеты

Центральный Дом Культуры Железнодорожников

ДК Железнодорожников Концерт "Это несерьезно" ВАЛЕРИЙ ПОНОМАРЕНКО и НИКОЛАЙ БАНДУРИН. ул. Комсомольская, д.3 • Киров Билеты Встреча.
ДК Железнодорожников, Челябинск Расписание и репертуар богаты многочисленными событиями и спектаклями широкого масштаба. Театр Центральный Дом Культуры Железнодорожников, купить билеты на спектакль вы можете уже сегодня на нашем сайте.
Дворец культуры железнодорожников | Group on OK | Join, read, and chat on OK! 18 мая 2023 года во Дворце культуры Железнодорожников города Новосибирска состоится концерт Екатерины Духовской в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра. На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.
ЦДКЖ Центральный дом культуры железнодорожников - афиша, билеты, расписание, схема зала. 8 марта 2023, 19:00 Концерты. Купить билет. Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к Чайфу — «народная г.

ДК Железнодорожников, афиша мероприятий

Владимир-Концерт Билетный оператор «Владимир-Концерт» предоставляет покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на зрелищные мероприятия. Главным принципом работы для нас является максимальное удобство наших клиентов. Владимир, а также гастрольных мероприятий.

Билетная система «Владимир-Концерт» - максимально простой и удобный способ покупки и бронирования билетов.

Приобретая билеты, Вы становитесь участником Договора продажи билетов на культурно-зрелищные мероприятия публичная оферта , в соответствии с которым мы предоставляем Вам услугу приобретения билетов на условиях, оговоренных в договоре оферты. В соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ, оплата билетов Покупателем является акцептом оферты, что считается равносильным заключению Договора на условиях, изложенных в оферте.

Также возможен заказ билетов по телефонам точек продаж. Билетная система «Владимир-Концерт» - максимально простой и удобный способ покупки и бронирования билетов. Приобретая билеты, Вы становитесь участником Договора продажи билетов на культурно-зрелищные мероприятия публичная оферта , в соответствии с которым мы предоставляем Вам услугу приобретения билетов на условиях, оговоренных в договоре оферты.

ДКЖ удобен для выставок и других культурных мероприятий. Телефоны для связи: Общие вопросы - 8 4852 79-20-45 - Директор Нилова Ольга Александровна ; Аренда помещений - 8 4852 79-36-26 - Заместитель директора Кирьянов Алексей Юрьевич ; 8 4852 52-18-38 - Творческий отдел.

Театрально-концертный зал "ЦДКЖ"

Ознакомьтесь с репертуаром Центрального Дома Культуры Железнодорожников, выберите интересующий вас спектакль, выбрав подходящий ряд и место вы увидите цены на билет, после чего остается перейти к оформлению заказа. Для покупки билетов нажмите на интересующее вас время у нужного фильма. Центральный дом культуры железнодорожников. , Комсомольская пл., 4. Сегодня в Центральном доме культуры железнодорожников проходят спектакли и концерты, мастер-классы и лекции, занятия в мастерских и студиях для детей и взрослых на базе ЦДКЖ. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Центральный дом культуры железнодорожников. , Комсомольская пл., 4. Сегодня в Центральном доме культуры железнодорожников проходят спектакли и концерты, мастер-классы и лекции, занятия в мастерских и студиях для детей и взрослых на базе ЦДКЖ. ДК железнодорожников, ул. Кировоградская, 26. Показать на карте. +7 (342) 219-23-80.

Центральный дом культуры железнодорожников

Праздничный концерт посвященный дню защитника отечества. «Легенды русского рока» — Это мультимедийное, лазерное симфо-рок-шоу в исполнении Avatar Cinematic Orchestra — ACO (г. Москва). Купить билеты в Центральный Дом культуры железнодорожников на любые события вы можете на нашем сайте. Зрительный зал Центрального ДК железнодорожников способен вместить до 700 человек. ДК железнодорожников, ул. Кировоградская, 26. Показать на карте. +7 (342) 219-23-80. Спектакль отменён по просьбе организатора. Приобретенные билеты подлежат возврату по месту приобретения. Хотите купить билеты на обратную поездку? Поездка на Детской железной дороге от ст. Молодежная. Не забудьте выбрать подходящее для Вас время! Поездка в одну сторону составляет примерно 30 — 35 минут.

Студии Театрально-концертного зала "ЦДКЖ"

  • Расписание концертов в ДК Железнодорожников Краснодар, продажа билетов
  • Театры города Иваново
  • Информация
  • Мероприятия
  • ДК железнодорожников, афиша предстоящих событий
  • ДК ЖД (Краснодар) - сайт, афиша, билеты, отзывы

Дворец культуры "Железнодорожник"

ДК железнодорожников: Афиша событий 8 марта 2023, 19:00 Концерты. Купить билет. Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к Чайфу — «народная г.
ДК Железнодорожников, афиша мероприятий ДК «Железнодорожник» располагается по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Июльских Дней, 1 А. Забронировать билеты на мероприятия в ДК Железнодорожник вы можете в RedKassa Нижний Новгород на сайте или по тел.: +7 (831) 2809797.

Афиша на январь

  • ДК железнодорожников: Афиша событий
  • Афиша | ДК Железнодорожников
  • ДК железнодорожников билеты
  • Афиша - ДК РЖД КИРОВ
  • ДКЖ, Новосибирск - Артисты Звезды
  • Дк железнодорожников билеты на концерт - фото сборник

Лига Рока. Мировые рок-хиты с духовым оркестром

афиша концертов и спектаклей на 2024-2025. Купить билеты - официальный сайт «афиша Краснодар», расписание мероприятий ДКЖД. bul Наверх. ДК железнодорожников им. А.С. Пушкина. Как добраться?. Площадка: Дата: Тип мероприятия: Возрастное ограничение: Купить билет. 20 февраля, вт, 19:00. ДК железнодорожников. Шоу барабанов и саундтреки из мультфильмов и кинохитов о супергероях! «Супергерои» — концерт-приглашение в музыкальную вселенную Ханса. День компании во дворце культуры 29 сентября на сцене Дворца культуры железнодорожников на ст. Ростов-Главный состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню компании. Афиша Санкт-Петербурга, Купить билеты в Театры, на концерты, в цирк. в ДК железнодорожников)) Стоимость билета 500р. Билеты поступят в продажу с 12 февраля. Приобрести можно самостоятельно в кассе ДК или у меня. Режим работы кассы: вт.-пт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий