Добро спб концерт

Мерч Dabro - 0:00 - Intro 1:46 - Мой путь 5:55 - Я по частицам 10:52 - Юность (под гитару) 14:46. Театр народной песни «ДОБРО» – один из ведущих коллективов России в жанре русского народного искусства.

Определены хедлайнеры бесплатного концерта на Дворцовой 16 ноября

Абсолютно народный Баста запал в души людей и прочно обосновался там со своими хитами. Зрители неистово подпевают, когда он исполняет «Сансара», «Выпускной» или «Там, где нас нет». Только представьте эту мощь!

Поделиться новостью.

Он состоится 16 ноября — уже сейчас на площади монтируют огромную сцену с масштабными экранами. Хедлайнерами концерта станут певица Zivert и самобытная петербургская фолк-рок-группа The Hatters. Кроме того, петербуржцы смогут услышать казанский коллектив Dabro с его хитами «Юность моя» и «Услышит весь район».

Их пример вдохновляет множество людей по всему миру. На счету артистов 3 собственных альбома, сотрудничество с известными исполнителями, ротации песен на ведущих радиостанциях и высокие места в Чартах на музыкальных телеканалах. Dabro не боятся экспериментировать и пробовать новое, и приглашают вас присоединиться!

Группа Добро: расписание концертов на 2023 год

Музыкальный Театр Детей МТД Марины Ланда — это не детский театр в привычном понимании, это театр детей, работающих на серьезном, «взрослом» уровне. Для многих петербуржцев и гостей Северной столицы Сквер имени Андрея Петрова, расположенный на Каменноостровском проспекте, в двух шагах от Большой Пушкарской улицы, давно стал одной из любимых музыкальных площадок города. Несколько лет к ряду в разгар белых ночей здесь начинается новый сезон общедоступных концертов под открытым небом, организованных Фондом маэстро. За это время петербуржцы и гости города уже привыкли к саду, не только как к месту для прогулок, но и как к концертно-театральной площадке. В течение сезона на сцене Сквера звучит музыка разных жанров и направлений в исполнении ярких и талантливых музыкантов, ставятся красочные интерактивные шоу, разыгрываются уличные представления, выступают именитые артисты. А 2 сентября, в день рождения композитора, более всех своих званий ценившего звание Почетного гражданина Петербурга, в Сквере, названном его именем, собираются артисты, музыканты, поклонники его творчества.

Первым большим хитом группы стала песня «Юность», которая стала лидером всех стриминговых сервисов, вошла в топ 10 песен года Shazam, YouTube, Boom, ВКонтакте и Яндекс Музыка. Далее прогремела песня «На часах ноль-ноль» и заявила группу, как серьезных хитмейкеров!

Они умеют создавать неповторимую атмосферу концерта, когда каждый зритель погружается в магию музыки и забывает обо всем. Концерт Dabro - это шанс встретиться с уникальной музыкой и зарядиться позитивными эмоциями. Будьте уверены, что это событие останется в вашей памяти надолго. Приходите и ощутите всю мощь выступления группы Dabro! Погрузитесь в атмосферу настоящей музыки, испытайте волнение и радость от неповторимого шоу. Концерт Dabro - это событие, которое стоит увидеть и ощутить на себе.

Представление стартует в 18:00, но вход откроют за час до его начала. Мероприятие смогут посетить не только участники форума, но и все желающие. При этом на концерт будут пускать лиц старше 16 лет. Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет в Северной столице с 16 по 18 ноября.

Учим, помогаем и учим помогать

  • Билеты на Dabro в Санкт-Петербурге
  • Главное сегодня
  • Похожие мероприятия
  • Вопросы и ответы
  • DABRO в СПБ, купить билеты на 22 марта 2024 в 20:00 концерт в КЛУБ A2 GREEN CONCERT

Моральный кодекс 6 октября 2023, концерт в Sound, Санкт-Петербург

SHOT: В Санкт-Петербурге на концерте Baby Melo и Badri задержали 16 человек Билеты на Концерт группы DABRO на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер.
DABRO — Билеты на концерт в Санкт-Петербурге 16.08.2023 Крыша ROOF PLACE Афишу всех концертов Dabro можно посмотреть на сайте —
концерт нервы спб Лёва Сазонов — вокалист и автор песен группы «Dругой Ветер» и его традиционная зимняя акустика в Петербурге. Два уникальных камерных рождественских концерта.
Определены хедлайнеры бесплатного концерта на Дворцовой 16 ноября - Новости На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт Dabro. Концерт пройдет 22 марта 2024 на сцене А2 по адресу просп. Медиков, 3, Санкт-Петербург. Стоимость билетов от 2000 руб.

Концерт Dose, 2 сентября 2023

Клуб Восток 20 января в 14:00 Клуб авторской песни «Восток» — один из старейших клубов страны ведёт свою историю с 23 декабря 1961 года. Сегодня «Восток» славится своими традициями и в России, и за ее пределами, в нем собираются и основоположники жанра и новички — люди разного возраста, разных профессий и занятий. Под флагом «Востока» выступают авторы и исполнители из клубов Петербурга и гости из других городов.

Цены начинаются всего от 2000 рублей, так что это отличная возможность оторваться и наконец-то услышать живьем эти самые крутые хиты! Dabro — это не просто группа, это настоящий взрыв эмоций и крутых битов! Их песни о любви, семье, дружбе и юности просто завораживают. Кто не знает «Звук поставим на всю» и «На часах ноль-ноль»? Эти песни стали настоящими хитами, а группа Dabro — настоящими звездами!

Их песни звучат во множественных фильмах и сериалах. На своём YouTube-канале группа запустила свой сериал «Гримерка», где показывают закулисную жизнь гастролей и истории создания песен, клипов, собственного мерча. Концерты группы Dabro отличаются световым шоу и спецэффектами с атмосферной графикой. Благодаря которой зрители погружается в уютные дворы, крыши многоэтажек и поют любимые песни, провожая красивые закаты.

Гала-концерт фестиваля народной песни «Добровидение» 2023 Этот яркий праздник объединит более 100 коллективов со всей России и стран ближнего зарубежья. Участники фестиваля представят многообразие вековых традиций национальной музыкальной культуры, расскажут истории песен, танцев и обрядов, продемонстрируют лучшие образцы народного музыкального и танцевального наследия. В 2023 году фестиваль пройдет в восьмой раз.

DABRO в СПб

Во время концерта обслуживание будет ограничено. Сбор гостей: 18:00; Начало концерты: 21:00 Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Культуры, 1 — Вход строго 18+, dress-code. В Петербурге на фестивале Stereoleto выступили Лев Лещенко и рэпер Баста. Билеты на Концерт группы DABRO на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Хотите посетить концерт DaBro? У нас вы можете купить билеты в A2 Green Concert на это грандиозное событие по низкой цене! Вся информация о концерте и билеты по лучшей цене на концерт группы БѢСЪ в Ласточка (Санкт-Петербург), 08.12.2023. Dabro Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления.

Баста в Петербурге – о дуэте с Моной, музыке к спектаклю и советах детям

Санкт-Петербург (Клуб А2). 28 сентября в 18.00 в Культурном центре им. Елены Образцовой состоялся I Благотворительный Концерт «Музыкальный Петербург». Концерт был организован в поддержку развития проекта. После концерта Baby Melo и Badri в Петербурге фанаты устроили массовую драку с поножовщиной. Ура, друзья! Весна 2024 года будет просто невероятной, ведь группа Dabro приезжает в Санкт-Петербург! Запишите себе в календарь: 22 марта 2024 года, концерт Dabro в клубе А2.

Другие новости

  • Группа Dabro на Дворцовой площади. Услышит весь район 🔥. Концерт 16 ноября 2023
  • Спектакль "Прелести измены"
  • Концерты Группы Добро в 2023 году: календарь, афиша, билеты
  • Возможно вам понравятся эти концерты

Концерт Dabro

В Петербурге на фестивале Stereoleto выступили Лев Лещенко и рэпер Баста - - 12.06.2023 На площади имени Ленина состоялся большой бесплатный концерт группы Dabro. Этот коллектив часто называют самым душевным в нашей стране.
DABRO — Билеты на концерт в Санкт-Петербурге 16.08.2023 Крыша ROOF PLACE Купить билеты на мероприятие: DABRO в Санкт-Петербурге. 22 марта 2024 приглашаем в А2 Green Concert на Поп!
Концерт группы «Dabro» Где кататься на горных лыжах в Петербурге и Ленобласти?

Прямая трансляция концерта группы «DABRO» в Великом Новгороде

Концерты Группы Добро в 2023 году: календарь, афиша, билеты Купить билеты на концерт dabro в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием dabro.
МЕТОДИЕ БУЖОР. Большой сольный концерт Во время концерта обслуживание будет ограничено. Сбор гостей: 18:00; Начало концерты: 21:00 Адрес: Санкт-Петербург, пр-т Культуры, 1 — Вход строго 18+, dress-code.
Определены хедлайнеры бесплатного концерта на Дворцовой 16 ноября Концерт двух исполнителей Baby Melo (Гога Меладзе) и Badri (Орхан Ахмедов) с возрастным рейтингом 16+ проходил 20 января в клубе «Гигант Холл» в Калининском районе Петербурга.

концерт нервы спб

Dabro Афиша ближайших концертов. Покупайте билеты на концерты в 2024 году. Отслеживай концерты любимых музыкантов и получай уведомления. «Молодежь Петербурга». location-icon г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 30. Показать на карте. 2 февраля 2022 года яркая и прогрессивная танцевальная компания «Каннон Данс» вошла в состав «Петербург-концерта».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий