Марто ооо йошкар ола

Марто, ООО, торговая компания расположена в г. Йошкаре-Оле и находится по адресу: Луначарского, 52/1.

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ МАРТО

Торговая компания “Марто” находится на ул. в Йошкар-Оле, специализируется на Банковском оборудовании, работает: Пн-Пт 08:30-17:30; Сб-Вс ка компании имеет юридические данные: ИНН: 1215080270,ОКАТО: 88401000000,ОГРН. ООО "МАРТО" — учреждение с маленьким уставным фондом, было учреждено 19.06.2002, при регистрации присвоены реквизиты: ИНН — 1215080270, ОГРН — 1021200784989. Компания зарегистрирована по адресу 424016, Россия, Марий Эл Респ., г. Йошкар-Ола, ул. АДРЕС КОМПАНИИ Марто НА КАРТЕ. Йошкар-Ола → Оборудование для холодильных установок → Марто. Марто. торговая компания. +7 (836) 274-16-20. Компания Марто, ООО, торговая компания из Йошкар-Олы реализует Оборудование по лучшим ценам. Узнать телефон, адрес и ознакомиться с товарами, фотографиями, отзывами и подробным описанием — СтройПрайс. Краткая справка: Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТО"' зарегистрирована 30 декабря 2002 года по адресу 424016, МАРИЙ ЭЛ РЕСПУБЛИКА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.52.

Марто - Оборудование

Йошкар-Ола, ул. Луначарского, д. Смотрите также.

Основным видом деятельности организации является Ремонт машин и оборудования. Текущий статус организации действующая. Имеется запись в МСП - реестре малого и среднего предпринимательства.

Йошкар-Ола Адрес: ул. Луначарского, д.

У организации еще нет отзывов. Станьте первым, кто добавит отзыв. Также вы можете отредактировать и дополнить информацию на странице.

Марто, ООО

Какой адрес у Торговой компании Марто? Данное заведение находится по адресу Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Луначарского, 52/3. Как связаться с Торговой компанией Марто? Телефон для ваших звонков: +7 (8362) 74-16-20. Краткая справка. Марто, ООО зарегистрирована по адресу 424016, г. Йошкар-Ола, ул. Луначарского, д. 52. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТО" Лаптев Александр Валерьевич. Точные актуальные сведения и реквизиты организации ООО "МАРТО" в Йошкар-Олe ИНН 1215080270, ОГРН 1021200784989, КПП 121501001, ДИРЕКТОР, уставной капитал, учредители, адрес на карте, полное наименование, адрес в Йошкар-Олe. Компания ООО "МАРТО" 1215080270 зарегистрирована 30 декабря 2002, находится по адресу 424016, Марий Эл республика, г. Йошкар-Ола, ул. Луначарского, 52. Руководителем компании является Директор Лаптев Александр Валерьевич. Йошкар-Ола → Оборудование для холодильных установок → Марто. Марто. торговая компания. +7 (836) 274-16-20. Отзывы, вакансии, зарплата ООО Марто – телефон отдела кадров, график работы, официальный сайт, адрес на карте Йошкар-Ола, ул. Луначарского, 52/1, как доехать в Йошкар-Оле, скидки и акции.

Торговое оборудование ООО «Марто»

Луначарского, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 15 тыс.

Учредитель и директор — Лаптев Александр Валерьевич. На 18 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 15 тыс. Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Строительство жилых и нежилых зданий", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Производство компьютеров и периферийного оборудования", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Торговля оптовая неспециализированная", "Производство прочих машин и оборудования специального назначения, не включенных в другие группировки" и других.

Прогнозируемые участия Посмотрите, где возможно будет участвовать данный поставщик в будущем. Реестр недобросовестных поставщиков РНП.

Торговая компания ООО Марто

Марто находится по адресу Луначарского, 52/1, Йошкар-Ола. Работает по 5 видам деятельности. Адрес МАРТО ООО. Йошкар-Ола г., Карла Маркса улица, д. 110, оф. 102. г. Йошкар-ола, Марий Эл, Россия. Какой адрес у Торговой компании Марто? Данное заведение находится по адресу Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Луначарского, 52/3. Как связаться с Торговой компанией Марто? Телефон для ваших звонков: +7 (8362) 74-16-20. Организация ООО "МАРТО", находящаяся по адресу г Йошкар-Ола, ул Луначарского, д 52, была зарегистрирована 19-06-2002 с присвоением ИНН 1215080270 и ОГРН 1021200784989. Руководителем организации является Лаптев Александр Валерьевич. Юридический адрес: 424016, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Луначарского, д. 52. Основным видом деятельности ООО "МАРТО" является "Ремонт машин и оборудования". Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность. Организация: ООО "МАРТО", адрес: 424016, г Йошкар-Ола, ул Луначарского, д 52, зарегистрирована 19.06.2002. Руководитель организации: ДИРЕКТОР Лаптев Александр Валерьевич. Основной вид деятельности: Ремонт машин и оборудования.

ООО МАРТО ИНН 1215080270

У организации еще нет отзывов. Станьте первым, кто добавит отзыв. Также вы можете отредактировать и дополнить информацию на странице.

Компания находится по адресу: 424016, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Луначарского, д. Основным видом деятельности является: "Ремонт машин и оборудования".

Юридическое лицо также зарегистрировано в таких категориях ОКВЭД как: "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "Строительство жилых и нежилых зданий".

На карте Нашли ошибку или хотите дополнить информацию? Внесите изменения самостоятельно, перейдя на страницу редактирования. Контактный телефон: 8 8362 74-10-32.

Учредитель и директор — Лаптев Александр Валерьевич. На 18 февраля 2024 года организация является действующей.

Общие сведения

  • Реквизиты ООО "МАРТО"
  • Добавить отзыв
  • ООО "МАРТО" Йошкар-Ола (ИНН 1215080270) официальные реквизиты и телефон
  • Торговая компания ООО Марто
  • О компании
  • Марто, ООО, торговая компания

Марто - Оборудование

Не входит в реестр недобросовестных поставщиков По данным ФАС, не входит в реестр недобросовестных поставщиков Нет связей с дисквалифицированными лицами По данным ФНС, в состав исполнительных органов компании не входят дисквалифицированные лица Нет массовых руководителей и учредителей Согласно текущим критериям ФНС, руководители и учредители ООО "МАРТО" не являются "массовыми" Нет сообщений о банкротстве В реестре ЕФРСБ не найдено ни одного сообщения о банкротстве компании Прибыль в прошлом отчетном периоде По данным ФНС, в прошлом отчетном периоде чистая прибыль компании составила 349 тыс. Уплачены налоги за прошлый отчетный период По данным ФНС, в прошлом отчетном периоде компанией были уплачены налоги на сумму 558,7 тыс.

Уставный капитал составляет 15 тыс. Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки", "Строительство жилых и нежилых зданий", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Торговля оптовая неспециализированная", "Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками" и других. Учредитель и директор — Лаптев Александр Валерьевич.

Луначарского, д.

Поэтому следует заранее позаботиться об оборудовании, которое должно быть не только качественным, но и презентабельным на взгляд покупателя. Профессиональный высококвалифицированный штат работников компании «Марто», современные технологии и грамотный подход позволили нам успешно реализовать десятки проектов по оснащению оборудованием и автоматизации кафе, магазинов, торговых сетей, супермаркетов, банков, государственных учреждений и т.

А отзывы и благодарность клиентов лишь подтверждают нашу репутацию, как надёжного и ответственного партнёра для помощи в поиске оптимального решения для Вашего бизнеса!

Торговое оборудование ООО «Марто»

Общество с ограниченной ответственностью "Марто". Марто, ООО работает по адресу Луначарского, 52/1 в Йошкар-Оле. Основные сферы деятельности: «Торгово-выставочное оборудование», «Контрольно-кассовая техника и расходные материалы», «Весовое оборудование». Марто, Торговая фирма (Йошкар-Ола) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Организация Марто, ООО находиться в городе Йошкар-Ола, по адресу Луначарского, 52/1, 424016. Мы работаем в сферах деятельности: банковское оборудование. Юридический адрес: 424016, республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Луначарского, д. 52. Основным видом деятельности ООО "МАРТО" является "Ремонт машин и оборудования". Компания также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность. Отзывы, вакансии, зарплата ООО Марто – телефон отдела кадров, график работы, официальный сайт, адрес на карте Йошкар-Ола, ул. Луначарского, 52/1, как доехать в Йошкар-Оле, скидки и акции.

Марто - Оборудование

Йошкар-Ола, ул. Луначарского, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью".

На 18 февраля 2024 года организация является действующей.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Марто» Добавить фотографии.

Вендинг: касса нужна, но не совсем Владельцам вендинговых автоматов придется установить кассы. Для ИП с вендингом без работников п. Если есть работники или бизнес оформлен как ООО, касса нужна уже с 1 июля 2018 года При этом печатать или отправлять чеки покупателю не обязательно — касса нужна только для того, чтобы отправлять данные оператору фискальных данных. Можно поставить одну кассу на несколько автоматов, если соблюдать два условия: — автомат не продает подакцизные, технически сложные или подлежащие маркировке товары; — на автомате виден заводской номер.

Это касается аппаратов с автоматическими расчетами — тех, которые работают от розетки, принимают банкноты или карты. Если автомат механический, то есть такой, в который кидаешь монету и прокручиваешь ручку, кассу можно не ставить. Для механических автоматов вроде тех, которые продают бахилы, жвачку или попрыгунчики, касса не нужна К 2020 году автоматы нужно оборудовать дисплеями, которые будут показывать QR-коды. Покупатель сможет считать этот код смартфоном и получить все данные покупки — такой электронный чек для тех покупателей, кому он всё-таки нужен. Интернет-магазины: почти всё с чеками Интернет-магазинам касса нужна уже с 1 июля 2017 года, а чеки выдавать обязательно. Но правила ужесточили. Раньше в законе не было четкой формулировки для электронных платежей — эта лазейка позволяла предпринимателям не покупать кассу.

Сейчас лазейку убрали: теперь в законе есть понятия «наличные» и «безналичные расчеты». Магазины обязали выдавать чеки независимо от того, как именно покупатель оплатил товар: через электронный кошелек, банковское приложение или форму оплаты на сайте. Для интернет-магазинов, которые не хотят устанавливать онлайн-кассу, остался последний выход — принимать оплату по реквизитам через отделения банка. Если покупатель приходит в отделение и переводит деньги магазину, до 1 июля 2019 года такие платежи можно принимать без онлайн-кассы. А если покупатель возьмет ваши реквизиты и переведет деньги через приложение банка, это будет считаться безналичным расчетом, и магазин обязан выдать чек. Еще закон по-разному относится к разным формам оплаты: от них зависит, когда выдавать чек. Если клиент платит карточкой на сайте, ему нужно выслать чек сразу же.

Достаточно

Марто находится по адресу Луначарского, 52/1, Йошкар-Ола. Работает по 5 видам деятельности. информация о компании, адресе, времени работы, отзывы. Общество с ограниченной ответственностью "Марто". Марто, ООО, торговая компания. Адрес: Йошкар-Ола, Йошкар-Ола, Луначарского, 52/1 (посмотреть на карте).

Марто, ООО

Марто, ООО Торговая компания ООО Марто занимается: продажей холодильного оборудования, Весы, Банковское оборудование, продажей и обслуживанием ККМ, продажей торгового.
торговая компания ООО Марто, 424016, Йошкар-Ола,Луначарского, 52/1 Краткая справка. Марто, ООО зарегистрирована по адресу 424016, г. Йошкар-Ола, ул. Луначарского, д. 52. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРТО" Лаптев Александр Валерьевич.
ООО "МАРТО" Торговая компания «Марто» расположена в сегментах Реализация холодильного оборудования, Контрольно-кассовые аппараты и аксессуары к ним, Весовое и торговое оборудование, Производство торгово-выставочного оборудования, читайте также отзывы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий