Химки торпедо москва 22 апреля

«Торпедо» Москва - 4:2. Дополнить информацию. Чемпионат России 2022/23 РПЛ 24-й тур. Игрок "Торпедо" Равиль Нетфуллин (слева) и игрок "Химок" Александр Руденко в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК "Торпедо" (Москва) и ФК "Химки" (Химки). Торпедо Москва бесплатно.

РПЛ. «Химки» победили «Торпедо» (4:2) и сократили отставание от зоны стыков до 1 очка

«Химки» дома обыграли «Торпедо» со счетом 4:2 в 24-м туре чемпионата России – на «Бомбардире». Леврея: Торпедо Москва Торпедо Москва 2(0). Торпедо Москва Химки. Футбол ФК Химки ФК Торпедо (Москва) РПЛ Популярное. Arena Khimki | Зрители: 1.453 Судья: Kirill Levnikov. Торпедо Москва Торпедо Москва.

Футбольный матч Химки - Торпедо

22 апреля 2023 г. Химки. «Химки» на домашнем стадионе «Арена Химки» принимали «Торпедо» в рамках 24-го тура Мир Российской премьер-лиги. Игрок "Торпедо" Равиль Нетфуллин (слева) и игрок "Химок" Александр Руденко в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2022/2023 между ФК "Торпедо" (Москва) и ФК "Химки" (Химки). Торпедо, 22 апреля 2023, Премьер-лига, Футбол.

Обратная связь

Arena Khimki | Зрители: 1.453 Судья: Kirill Levnikov. Торпедо Москва Торпедо Москва. «Химки» Химки – «Торпедо» Москва 4:2 (1:1). Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. В Химках состоялся матч 24-го тура РПЛ, в котором «Химки» обыграли «Торпедо» со счетом 4:2.

Результат матча Химки - Торпедо 22 апреля 2023

На 63-й минуте Владимир Хубулов забил ещё один гол за «Химки», а на 67-й минуте Неманья Главчич увеличил преимущество до 4:2 со штрафного удара. После этой победы «Химки» занимают 15-е место в турнирной таблице с 17 очками после 24 матчей, а «Торпедо» располагается на 16-й строчке, набрав 13 очков.

Игра проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках, бригада арбитров, возглавляемая Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга, обслуживала матч. На 34-й минуте Бутта Магомедов, полузащитник «Химок», забил первый гол матча, после того, как его пенальти отразил голкипер «Торпедо», а сам Магомедов успешно добил мяч в ворота. На третьей компенсированной к первому тайму минуте нападающий «Торпедо» Андре Фелипе сравнял счёт с пенальти.

В ходе игры девятого тура "Сочи" — "Динамо" 2:1 при его судействе было показано три предупреждения.

В 7 туре он работал на игре "Локомотив" — "Оренбург" 5:1. В той игре он показал четыре предупреждения и назначил один пенальти. В ходе встречи 6-го тура "Урал" — "Нижний Новгород" 0:1 Левников показал 5 желтых карточек, две из которых привели к удалению. В пятом туре судья из Питера обслуживал встречу "Химки" — "Ахмат" 1:3 и показал три желтых карточки. Первой встречей, которую отсудил Левников в чемпионате России 2022-23 стал игра "Краснодара" и "Спартака" 1:4 , в ходе которой рефери показал пять желтых карточек, одно удаление и назначил один пенальти. Под вопросом участие в матче полузащитника Ивана Енина, получившего серьезное повреждение в матче с "Ростовом".

Из-за травмы игру с "Торпедо" пропустит болгарский полузащитник "Химок" Лачезар Котев. С трибун за игрой мог бы наблюдать тренер ФК "Химки" Андрей Талалаев, удаленный за бросок бутылки в игре предыдущего тура. Но члены ЭСК посчитали, что Талалаева удалили ошибочно. С трибун за игрой будет наблюдать тренер"Торпедо" Жозеп Клотет.

Рязанцев классной передачей по центру разрезал оборону «Химок», Кухарчук на скорости убежал один на один и пробил низом — Митрюшкин сократил угол обстрела и спас команду! Долгов здорово поборолся на фланге и сделал пас в штрафную, Магомедов развернулся и пробил в ближний угол — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

Кутепов опередил Руденко и головой вынес мяч в аут. Антич высоко выпрыгнул, но не добрался до мяча. Команды обмениваются быстрыми выпадами, но пока без моментов. Кухарчук подхватил мяч и пробил из борьбы — Митрюшкин всё контролировал. Бабурин в подкате добрался до мяча и выбил его на угловой. Руденко не успел к мячу.

Арбитр сразу же зафиксировал фол. Кухарчук набежал и пробил в касание, но мяч улетел выше ворот. Небольшая пауза возникла.

Чемпионат России 2022/23

• «Химки» — «Торпедо» 4:2, результат матча 24-го тура РПЛ 22 апреля 2023 года
  • Химки - Торпедо М
  • Тренды Химки до этого матча
  • 22.04.2023 | "Химки" - "Торпедо"

Химки — Торпедо Москва, 22.04.2023

Попытаемся понять и проанализировать какая команда сильнее. Химки: Занимает пятнадцатое место в турнирной таблице из 16. Тренер Bilyaletdinov, Rinat продолжает работать с командой, которая находится в ужасной форме. Команде в последнее время, удается показывать более организованную оборону на выезде. Информация для размышления: В последний раз клуб Химки в домашней встрече сыграл против команды Краснодар. Команде остается уповать на то что эта игра - была исключением.

Поскольку разгромное поражение при своих трибунах здесь явно никто не ожидал. Команда играла в меньшинстве уже с первого тайма, конкретно с 27 минуты. Оно вполне могло сказаться на отрицательном для команды результате. До этого команда Химки провела домашний поединок с клубом Ростов, он состоялся 22 дня назад.

В текущем розыгрыше Мир РПЛ в домашних матчах подмосковного клуба в среднем демонстрируется по 3.

Арбитр матча Кирилл Левников в среднем показывает чуть больше четырех карточек. Учитывая этот факт и историю личного противостояния, предлагаем поставить на ЖКБ 4.

Эта победа оставила подмосковный клуб на 15 месте, но позволила оторваться от "Торпедо" на 4 очка и сократить отставание от воронежского "Факела" до 1 очка - теперь в активе красно-черных 17 турнирных баллов. Черно-белые с 13 очками остались на последней строчке турнирной таблицы. Новостях и Дзене.

Юношеский чемпионат России.

Строгино - Звезда-2005. Молодежный чемпионат России. Блочный лук. Красный Яр - Металлург. Локомотив - Крылья Советов. Кызылжар - Каспий Актау.

Чемпионат Казахстана. Чемпионат Мира. Полет - Тамбов. Плей-офф НМХЛ. Спартак - ЦСКА. Нива Тернополь - Кремень.

Чемпионат Украины. Маниса - Бурсаспор. Чемпионат Турции. Ураган - Агробизнес Ромны. Кубок Дружбы.

FC Khimki - Torpedo Moskva

ВАР долго проверял фол Виталия Лысцова на Йорди Рейны и, в итоге, коллегиально рефери все же приняли решение назначить 11-метровый. Его реализовал Фелипе Андре - 1:1. Второй тайм начался с того, что "Торпедо" вышло вперед. На 51-й минуте отличился Илья Стефанович - 2:1. А потом с "черно-белыми" что-то случилось: гости пропустили за девять минут четыре мяча. Сначала на 59-й минуте Резиуан Мирзов забил с уже третьего в этом матче пенальти - 2:2.

Судьей на этот матч назначен Кирилл Левников. Вы можете посмотреть игры этих команд, отфильтровав по лигам и кубкам, переключившись на вкладку "Личные встречи" в верхней части страницы. Можно проанализировать, как пойдет встреча, ведь команды уже играли друг против друга на протяжении 4 последних сезонов.

Фаворитами этого матча являются хозяева поля.

Второй тайм начался с того, что "Торпедо" вышло вперед. На 51-й минуте отличился Илья Стефанович - 2:1. А потом с "черно-белыми" что-то случилось: гости пропустили за девять минут четыре мяча. Сначала на 59-й минуте Резиуан Мирзов забил с уже третьего в этом матче пенальти - 2:2. Через три минуты удался Владимиру Хубулову, а на 67-й отличился Неманья Главчич - 4:2. Примечательно, что авторами всех трех мячей стали игроки, вышедшие на замену.

Через семь минут полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов сравнял счёт, реализовав пенальти. На 63-й минуте нападающий хозяев Владимир Хубулов точно пробил в дальний нижний угол ворот «Торпедо». Через четыре минуты полузащитник «Химок» Неманья Главчич забил со штрафного — 4:2. Команда набрала 17 очков после 24 матчей.