Купить билет на концерт три дня дождя

Узнайте цены и приобретите билеты на концерт Три Дня Дождя в Москве первыми! российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 27 октября 2023 года по 27 октября 2023 года в «МТС Live Холл». Три дня дождя. Все события окончены. Концерт перенесен на 8 января 2023 года в клуб А2. Все билеты действительны и не требуют обмена. Группа «Три дня дождя» дебютировала на сцене всего пару лет назад, но за короткий срок достигла по-настоящему звёздного статуса, играя порядка сотни концертов в год на переполненных площадках. 19 апреля 2024 приглашаем на Рок в Дворец спорта "Олимп". Онлайн-продажа билетов, бронирование и доставка +7 (800) 444-07-48.

Я побывала на концерте «Три дня дождя» весной 2023 года

Выбрать лучшие места и купить билеты на Рок в Краснодаре на сайте. 79 объявлений о продаже концертных билетов по доступным ценам в Москве и Московской области с доставкой. На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию. Продажа билетов с доставкой на концерт Три дня дождя, который пройдет в клубе Известия Hall. российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. Мероприятие относится к категории «рок» и состоится с 27 октября 2023 года по 27 октября 2023 года в «МТС Live Холл». концерт Три дня дождя в Москве 14 Февраля. Три дня дождя. Ночное клаб-шоу «Три дня дождя». 24 февраля в Base пройдет вечеринка одних из самых нашумевших представителей волны «нового рока», которые талантливо перезаряжают один хит за другим, и захватывают медиапространство уже не первый год.

Билеты на концерт группы Три дня дождя

концерт Три дня дождя в Москве 14 Февраля. Купить билеты на концерт Три Дня Дождя в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Три Дня Дождя. Фалькон Клуб (Минск), время начала - 19:00, стоимость билетов - 145,50 - 195,50 BYN.

Билеты на Концерт группы «Три дня дождя»

29 марта 2024 — Концерт Три дня дождя (ТДД) в Минске купить билеты на , 29.03.2024. 17 ноября 2023 состоится концерт «Три дня дождя» в Новосибирске на площадке Гастро Холл. В продаже имеются билеты от 1500 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. В Нижнем Новгороде 5 декабря 2023 в «Дворец спорта Нагорный» состоится концерт «Три дня дождя», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1800 руб. В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы "Три дня дождя", вышедшие в недавних альбомах.

Билеты на концерт группы «Три дня дождя» в Санкт-Петербурге

На сайте вы сможете легко и быстро забронировать онлайн билеты на концерт группы «Три дня дождя» на 27 октября. Группа «Три дня дождя» привнесёт в программу SECRET ROCK FEST ноты романтики и загадочности, погружая слушателей в глубины своих эпических мелодий. На московской сцене концертной площадки Adrenaline Stadium 05 ноября 2022 года состоится большое сольное выступление российской рок-группы «Три дня дождя». Цена билета на концерт группы «Три дня дождя», который состоится 4 ноября 2023 года в МТС Live Холл в Москве, от 3 300 до 9 000 рублей. Здесь вы можете купить билеты от 3000 рублей на Три Дня Дождя в Уфе.

Концерт группы Три дня дождя

Три дня дождя - Концертный тур 2024 | ВКонтакте Покупайте официальные билеты на ближайшие концерты группы "Три Дня Дождя" в вашем городе. Полное расписание концертов группы "Три Дня Дождя" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.
Три Дня Дождя Группа «Три дня дождя» дебютировала на сцене всего пару лет назад, но за короткий срок достигла по-настоящему звёздного статуса, играя порядка сотни концертов в год на переполненных площадках.
Билеты на «Три дня дождя» 11.11.2023 концерт в Иваново купить билет. Три Дня Дождя. 4 мая на сцене VK Stadium вас ждёт презентация нового лейбла и концерт группы «Три дня дождя», а также выступления гостей!

Три Дня Дождя

Мероприятие состоялось 6 июля 2023 Три дня дождя 6 июля 2023, концерт в Причал Кленовый бульвар, Москва Я тут был iCal Глеб Викторов, лидер группы «Три дня дождя», своим творчеством доказал, что талантливый человек действительно талантлив во всем. Музыкант начинал как успешный битмейкер, а затем сменил жанр и прославился как вокалист рок-проекта.

История команды началась три года назад. Именно тогда талантливый уроженец Тывы Глеб Викторов решил с битмейкера стать вокалистом рок-проекта. Забегая наперед, стоит отметить, что ему это определенно удалось. В 2020 году группа выпустила альбом «Любовь, аддикция и марафоны», в котором Викторов очень удачно совместил знания и навыки битмейкерства.

Признается, что любит проводить свободное время за созданием композиций. Для творчества приходиться везде находить возможность. В начале 2021 платформа Spotify, создав условия, поддержала тал 2 года назад, в 2020, им была основана группа «Три дня дождя». Молодой коллектив, выступающий в жанре рок, скоро нашел свою аудиторию и даже стал доступным в Spotify, где их музыка активно продвигалась.

Песни «Трех дней дождя» популярны и набирают огромное количество просмотров. За вокал ответственен Викторов. Голос очень понравился фанатам. Также в состав вошли Даниил Баслин и Невьян Максимцев. В своей музыке ребята поднимают важные вопросы. Много чего поймут и подростки, и взрослые.

В день мероприятия площадка искала волонтеров, которые, по слухам, задержались. Однако звук и свет очень порадовали. Выступление группы поначалу было просто шикарным, если опустить тот момент, что они опоздали на полчаса. Басист активно взаимодействовал с аудиторией, раздавал воду, поливал зрителей. Я стояла близко к сцене и мне удалось поймать бутылку из его рук: Храню ее. Глеб, солист, нередко подвергался критике за выступление в пьяном виде. Действительно, на сцене он пил, да и находился не в лучшей форме. Однако исполнил он все прекрасно, и голос оставался сильным. Разочарованием стало его поведение после концерта. Объясняю ситуацию. У группы есть трек "Отпускай", который находится в чартах уже давно. Зал несколько раз кричал и просил группу его исполнить.

концерт Три дня дождя

На этот концерт все билеты проданы Концерт состоялся Культовый проект «Три Дня Дождя» возвращается в «16 Тонн» в статусе суперзвёзд современной рок-сцены, чтобы дать три камерных концерта в домашней обстановке самого атмосферного клуба Москвы. Глеб Викторов, несомненно успешнейший и талантливый битмейкер нашей страны, за последние годы вывел свой проект «ТДД» в высшую лигу отечественной рок-контркультуры. Группа с лёгкостью собирает многотысячные залы по всей стране, так что три февральских шоу в «Тоннах» обречены на солдауты.

Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium». Клуб «VK Stadium» г. Москва, Ленинградский проспект, д.

Вас ожидают незабываемые вечера, наполненные любимой музыкой. Шоу аккумулирует уникальные программы с особыми гостями и исполнением знаковых хитов. Кроме того, вы сможете услышать искренние монологи о творчестве, любви и аддикции. Не было еще более откровенного и уютного разговора по душам, чем эти концерты. Вы можете купить билеты на нашем сайте быстро, легко и просто.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Не пропустите яркое и драйвовое событие! История команды началась три года назад.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий