Новости константиновский

Ремонт под ключ, переоборудованный зрительный зал на 86 мест. В ДК имени Малова поселка Константиновский сегодня пришло большое кино. Среди военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городах Часов Яр и Константиновка начались бунты. Об этом в субботу, 22 апреля, заявил глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

СТАЛО ИЗВЕСТНО СОСТОЯНИЕ ПОСТРАДАВШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В КОНСТАНТИНОВСКОМ

Полностью его блокируем для того, чтобы ограничить доступ для жителей, чтобы никто туда не упал. В целях безопасности, - отмечает Ольга Базанова, врио главы Константиновского сельского поселения. Бомбоубежища и подземные туннели не редкость для Ярославской области. В военное и послевоенное время их строили из соображений безопасности. Советские люди в прямом смысле строили жизнь под землей. Чтобы в случае что — в бомбоубежище были рестораны, кафе какие-то определенные служебного пользования для жителей, чтобы они могли воспользоваться. Ну, предполагалось, что если вдруг люди уйдут под землю — им будет, чем там заниматься, - говорит Лев Белов, краевед Тутаевского района. Но подземные туннели далеко не всегда синоним к слову война.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Да и о туннелях в Тутаевском районе наслышана. Однако не могла подумать, что живет над одним из них. Да мы и не знали никто. Я только сегодня спросила дочь. Говорю: «Была там запасная комната в этом бомбоубежище? История таинственного портала начинается в 1958 году. Именно в то время местный нефтеперерабатывающий завод возводил жилье для своих работников. Под этим заложили бомбоубежище.

И на сегодняшний день в районном центре, в сельских поселениях обустроено уже семь общественных территорий. Поздравил земляков с праздником почетный житель Курганинского района, Герой труда Кубани Петр Галенко В новом сквере на площади без малого в гектар расположись детский игровой городок, качели, небольшие скалодромы и уличные тренажеры. А еще — выложенные плиткой тротуарные дорожки, удобные скамейки, подведено уличное освещение. Разбиты клумбы — большие и маленькие, определены места будущих газонов, высажены цветы.

В поселке Константиновский Ярославской области открылся кинозал

Также были отмечены семьи, празднующие юбилеи совместной жизни в 2023 году. Все семьи-юбиляры были награждены благодарственными письмами от Губернатора Ростовской области В. Голубева и памятными медалями. В праздничном концерте приняли участие всеми любимые вокальные и хореографические коллективы, а также сольные исполнители Константиновского района. Продолжил программу гость праздника — фокусник Амир из города Ростов-на-Дону, который произвел незабываемое впечатление своим мастерством. Ярко, весело и зажигательно прошла развлекательная анимационная программа студии праздников «КульБит» из города Семикаракорска. Танцы, игры, ростовые куклы, мыльные пузыри и конечно же крио-шоу не оставили никого равнодушным.

Курение вредит здоровью Кровососы начали атаковать домашних животных. В селе Крестовоздвиженке Константиновского района клещи начали просыпаться и забираться на животных. Об этом сегодня, 1 марта, рассказали в телеграм-аккаунте районной газеты «Заря Амура». Как поделилась с газетой жительница села, сегодня утром она собрала шесть паразитов со своих домашних животных.

Football - живой проект, который активно развивается и дополняется новыми возможностями, функционалом.

Все это также предусмотрено в рамках каждого из тарифов и не требует дополнительных инвестиций. Football по подписке ежемесячная абонентская плата не требует "заморозки" сотен тысяч рублей на рискованный проект по персональной разработке. Небольшой ежемесячный платеж позволит вам чувствовать себя свободнее и не потребует жестких финансовых ограничений. Самой платформой пользуются сотни организаторов спортивных соревнований. Нам можно доверять!

Создать новость в "админке" и прочесть ее на публичном сайте; сформировать расписание и ознакомиться с протоколом игры - все это можно осуществить с мобильного телефона.

По предварительным данным, 14-летний подросток управляя велосипедом, двигался со стороны ул. Советская в сторону ул. Октябрьская, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю «Лада Ларгус», движущемуся по главной дороге, допустил с ним столкновение.

Авторизация

  • Происшествия
  • Вечерний Константиновский
  • Цепная реакция. Как довели до банкротства фонд «Константиновский»
  • Читайте также:

Вечерний Константиновский

При осмотре места происшествия, они обнаружили тело мужчины. По предварительным данным, погибший, мог заснуть пьяным с непотушенной сигаретой. Чтобы установить все обстоятельства трагедии, специалисты проведут экспертизу. Последствия пожара Напомним, ранее в результате ночного пожара в Ставрополе пострадали три квартиры.

Как вы считаете, полезны ли данные нововведения? Please open Telegram to view this post.

По предварительным данным, погибший, мог заснуть пьяным с непотушенной сигаретой. Чтобы установить все обстоятельства трагедии, специалисты проведут экспертизу. Возгорание произошло в доме по ул.

Football по подписке ежемесячная абонентская плата не требует "заморозки" сотен тысяч рублей на рискованный проект по персональной разработке. Небольшой ежемесячный платеж позволит вам чувствовать себя свободнее и не потребует жестких финансовых ограничений. Самой платформой пользуются сотни организаторов спортивных соревнований. Нам можно доверять! Создать новость в "админке" и прочесть ее на публичном сайте; сформировать расписание и ознакомиться с протоколом игры - все это можно осуществить с мобильного телефона. Просто и быстро. Выберите подходящий тариф, чтобы получить бесплатный демо-доступ к своему новому сайту Тариф зависит от количества команд и доступных возможностей.

В Константиновском районе катастрофически не хватает водителей

Всего за пять лет в рамках программы поддержки кинематографии в регионе оборудовано 16 кинозалов. Это результат участия правительства области в национальном проекте «Культура». И, конечно, это большой подарок и для жителей Константиновского, и для всего Тутаевского района, где открыто теперь уже три кинозала по грантам фонда кино, - рассказала директор департамента культуры, туризма и молодежной политике Тутаевского МР Татьяна Лисаева. И мы не сложили руки и продолжаем работать со всеми муниципальными районами для того, чтобы получить федеральные средства для закупки нового современного оборудования и открытия кинозалов в наших районах, - сообщила директор департамента культуры ЯО Марина Васильева. Известно, что сразу несколько муниципальных районов уже готовят заявки на следующий год.

Подводя итоги полугодия, Андрей Анатольевич отметил, одним из ключевых направлений в работе администрации, является принятие мер по увеличению доходов, наполняемости бюджета и привлечении инвестиций, реагирование на обращение граждан. Таких обращений поступило — 86. За 1-е полугодие 2023 года поступления средств в бюджет Константиновского городского поселения составило 37 740,9 тыс. Бюджет, как подчеркнул глава Константиновского городского поселения, сохраняет направленность на развитие жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства и благоустройство территории поселения.

Об этом они рассказали в социальных сетях вечером 20 декабря. Очевидцы поделились кадрами инверсионного следа в небе. По их словам, звук был очень громким. Взрыв был настолько сильным, что в домах задребезжали стекла.

Как поделилась с газетой жительница села, сегодня утром она собрала шесть паразитов со своих домашних животных. В прошлом году сезон клещей начался в конце марта , а закончился в середине октября. Уже к маю 2022 года по области «ходил» клещевой энцефалит и боррелиоз, а всего за минувший год от укуса клещей пострадали 1 951 человек, в том числе 604 ребенка. Памятка АСН24 : что делать в случае укуса клеща.

Новости с тегом: константиновский

В Константиновском районе Ростовской области местные жители сообщили о сработавшей системе ПВО. Об этом они рассказали в социальных сетях вечером 20 декабря. 26 января 2024 г в ГБУСОН РО «СРЦ Константиновского района» прошёл час памяти в стихах «Минувших дней живая память», на котором ребята читали стихи о тех страшных 900 днях. На ремонт учреждения из бюджетов всех уровней было выделено около 7 млн рублей. В Рыбновском районе завершился ремонт Константиновского сельского Дома культуры. Источник: Telegram-канал "Новости Константиновки и Вознесенки". Житель станицы Константиновской нашел снаряд. По предположительным данным, это РПГ. На место обнаружения опасной находки прибыли дежурные службы. Боеприпас ликвидировали.

Новости по теме: "константиновский"

Новости и происшествия города Константиновска и Константиновского района. Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Константиновского городского поселения. В поселке Константиновский Тутаевского района в теплой дружественной обстановке, с чаепитием и песнями, прошла встреча детей войны. Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Константиновского городского поселения. 10 февраля состоялась уже 42-ая по счёту всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». И, конечно же, жители Константиновского района не остались в стороне от этого. Главные новости о регионе КОНСТАНТИНОВСК на

Константиновского района Ростовской области

  • #Константиновский район
  • Амурская область
  • Обыски прошли в администрации Константиновского района Ростовской области | Южная Служба Новостей
  • Жители Константиновского района сообщили о сработавшей системе ПВО
  • Константиновский новости дня | Константиновский новости Россия сегодня!

Вечерний Константиновский

SPb — это онлайн-газета, которая ежедневно представляет своим читателям последние новости России и Санкт-Петербурга. Новости Санкт-Петербурга сегодня — это политика, общественные настроения, важные события и мероприятия, новости бизнеса и социальной сферы. Кроме того, новости СПб сегодня — это, конечно, события культуры и искусства: премьеры и выставки, концерты и театральные спектакли.

С 15:30 музыка и детский смех звучали в центре города. Начали свою работу яркие фотозоны, торговые ряды и «Игроград». Праздновать этот день в центральном парке у фонтана — за последние годы стало замечательной традицией. Старт праздника дал спортивный фестиваль «СемьЯ» в котором приняли участие молодые семьи с детьми старше 5-ти лет.

По итогам состязаний победу одержала дружная и спортивная семья Антоновых. Далее гостей праздника ожидали различные интерактивные площадки и тематические мастер-классы, подготовленные преподавателями детской школы искусств и центра внешкольной работы, специалистами Константиновской районной библиотеки и сектора по работе с молодежью Администрации Константиновского района. Дети и их родители изготавливали символ праздника своими руками, рисовали «ромашковое счастье», принимали участие в интеллектуальных викторинах и литературном домино, а также играли в традиционные русские забавы.

В рамках нашего центра было проведено профилактическое мероприятие для детей по соблюдению правил дорожного движения зимой под названием "Чем опасны морозы". Вместе с гостем - Снеговиком, ребята вспомнили, как правильно вести себя на дороге в зимний период, где нужно переходить улицу, как правильно держать взрослого за руку при переходе через дорогу, а также об использовании фликеров в ночное время суток и т. Дети приняли участие в различных подвижных играх: "Собери дорожный знак", "Пешеходный патруль" и других. Все события тех дней уходят в историю, но никогда не померкнет подвиг доблестных воинов и героических жителей блокадного Ленинграда.

В преддверии этого Особого дня в истории России воспитанники нашего Центра приняли участие во Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб". Эта акция напоминает о самых героических и трагических страницах Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости жителей Ленинграда, переживших невиданную блокаду миллионного города вражескими захватчиками, а также сохраняет память и гордость за мужество мирного населения Ленинграда! Блокада Ленинграда длилась 872 дня. И это не просто цифра - каждый день стал тяжелым испытанием для блокадников. По разным подсчетам погибло от 600 тысяч до 1,5 миллиона. Абсолютное большинство из них умерли от голода.

Назначена пожарно-техническая экспертиза. Подкармливать птиц зимой может быть опасно - об этом АТВмедиа рассказал орнитолог. Что можно положить в кормушку для птиц, а что может навредить пернатым - оставили инструкцию в материале.

Строка навигации

  • Join.Football - это эффективно и выгодно
  • Вечерний Константиновский
  • Прокуратура провела проверку капремонта Константиновского сельского дома культуры
  • Константиновского района Ростовской области

В поселке Константиновский Ярославской области открылся кинозал

Более полувека провел за рулем этого раритета 87-летний житель села Новотроицкого Константиновского района Михаил Петренко. Последние новости, события, происшествия. 19 октября 2023 года в Константиновском произошло серьезное ДТП на перекрестке улицы Ленина и проспекта Победы. Фото: Госавтоинспекция Ростовской области. В ДТП в Константиновском районе пострадал 16-летний водитель мопеда. Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ. Константиновское.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий