Отзывы о сети аптек апрель

«Апрель» – это розничная сеть аптек, которая работает с 2000 года и охватывает больше 7300 отдельных пунктов, расположенных в 69 регионе России.

Апрека апрель отзывы

Я считаю что сеть апрель позорит всех фармацевтов России, т. к берут на работу уборщиц, поваров, парикмахеров, данного угодно без ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО образования! По мнению руководства сети, достаточно уметь работать на кассе. Отзывы покупателей об аптеке Аптечная сеть Апрель. это большой каталог отзывов о компаниях всех направлений. Перед тем как сделать заказ у какой-либо компании, мы советуем Вам посмотреть об этой компании и только после этого, решить - делать Вам заказ или нет. Аптека Апрель отзывы.

Как позвонить по горячей линии «Апрель»

  • Все отзывы
  • Аптека апрель сама отменяет заказ, отказывает в решении проблем
  • Оставьте отзыв - мы разместим его на всех сайтах отзывов за 24 часа
  • Отзывы и жалобы
  • Сеть аптек Апрель - отзывы сотрудников о работе. | Сеть аптек Апрель в городе Краснодар.

Оставьте отзыв - мы разместим его на всех сайтах отзывов за 24 часа

Сегодня я столкнулась с хамским поведением в аптеке Апрель г. Мичуринск на улице Липецкое шоссе, на моё удивление нахамила сама заведующая этой аптеки Гончарова Римма Александровна, человек который должен подавать пример своим подчинённым. "Апрель" – это относительно небольшая федеральная сеть аптек, расположенная более чем в шестидесяти субъектах РФ. Отзывы про Аптека «Апрель» () от клиентов, покупателей и специалистов. В общем городе было 9 аптек они скупили всю сеть и почти во всех аптеках посадили "своих" заведующих,с промытыми мозгами. Открывают свои аптечки рядом с аптеками, которые наработали клиентуру и авторитет.

Сеть аптек "Апрель" (Россия)

Спасибо огромное за оперативность! Панфилов 8 ноября 2023 Наверно самая любимая аптека. В ней всегда можно найти то, что в других нет, либо дорого А. Исаков 7 ноября 2023 Мне реконмендовал эту аптеку сосед, сказал тут выгодные цены на лекарства от наших старческих болячек типа гипертонии и артроза. Не соврал... Установите бесплатное мобильное приложение Megapteka.

В этих аптеках работает программа лояльности. Система «Аптечный клуб» и Бонусная система. Очень выгодно воспользоваться Аптечным клубом, если вы часто покупаете лекарства, а я их покупаю часто. Если у вас есть карта этой сети, то по ней идет очень большая скидка на товар. Правда, эту карту надо приобрести. Если повезет, то можно приобрести ее во время акций, которые периодически объявляет сеть. Если карты нет, то при покупке вам все равно начисляют бонусы, которые у вас копятся, и вы можете потом их использовать.

Продавайте рецептурные препараты всем , кто попросит. Якобы от этого идёт ваша выручка. Работают они не законно, а против закона стоило бы проверить эту компанию Роспотребнадзору, и закрыть эти шарашкины конторы. Не советую туда приходить ни работать , ни покупать что либо там, особенно их продукцию или так называемые их БАДЫ «пустышки».

То на ул. Полярные Зори, 36, теперь на ул. Ленина, 19. Сегодня исчерпана последняя капля моего терпения и лояльности. На Ютеке заказала солгаровские БАДы.

Результаты поиска

  • Оставьте свой отзыв о сайте apteka-april.ru
  • О компании
  • Апрека апрель отзывы
  • Оставьте свой отзыв о сайте apteka-april.ru

Горячая линия Аптеки Апрель, как написать жалобу

Отзывы о компании Аптека апрель Россия. Нету - В аптеках холодно, в аптеках есть тараканы - не знаю собираются ли шевелится их травить. Мнение покупателей о «Апрель, сеть аптек». Оценка покупателей 4.1 по 319 отзывов отзывам. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов. Компания существует с 2000 года и за это время охватила 70 регионов России. Рейтинг 4,0 на основе 289 оценок и 96 отзывов о аптеке «Апрель», Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 101. Посетителям нравятся обслуживание, персонал и ассортимент лекарств. Отзывы о компании Апрель, сеть аптек. Разное. Краснодар, Восточно-Кругликовская, 47/1 ст2. Отзывы о компании Аптека Апрель.

Аптека «Апрель»

Так вот, все эти положительные качества есть в сети аптек «Апрель», которой я начала пользоваться пару лет назад. Начну с того, что у этой сети огромное количество аптек по всей стране. Располагаются они достаточно удобно, по крайней мере, я сужу по своему городу. можно выбрать: копить баллы или получать дополнительную скидку. Буквально вчера получила свой заказ. Спасибо, Сеть аптек “Апрель”, всё, как всегда, на высоте. ГК «Апрель» (аптеки «Аптечный склад» и «Апрель») — это крупная фармацевтическая сеть, которая развивается уже более 19 лет и за этот период охватила внушительный список регионов (порядка 48), открыла более 1 500 аптечных пунктов и создала 7 000 рабочих мест.

Как позвонить по горячей линии аптеки Апрель?

  • Как написать жалобу на аптеку апрель - Правописание и грамматика
  • Сеть аптек "Апрель" (Россия)
  • Оставьте отзыв - мы разместим его на всех сайтах отзывов за 24 часа
  • Горячая линия «Аптеки Апрель», как написать в службу поддержки?
  • Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»
  • Наличие товаров и акций в Апрель

Сеть аптек Апрель — отзывы

Это важно, потому что поток однострочных отзывов, где описаны только плюсы, вызывает у людей недоверие. Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job.

Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях. Если считаете, что страница была здесь раньше, но исчезла, — напишите в службу поддержки. Пришла после окончания ВУЗа научили всему.

Краснодар к Анисимову. Перед основным собеседованием мне нужно было пройти два теста: iq и типаж человека. Тесты я прошла, позвонила секретарю и сообщила, что все готово, она проводила меня к директору. На секундочку! Я не мониторила отзывы, директора, никакую информацию о данной организации. В общем, перейдём к собеседованию.

Перовской 84 Живу рядом эта моя аптека нравится. Я пенсионерка. Кассир Алескерова АЗ молча наблюдала что я еще спрошу народу было много быстро не сообразишь. Тогда я спросила у нее про белый сорбент она быстро предложила упаковку по 20 штук хотя в наличии были разные дозировки и по 80 штук по цене 260 руб. Она знала что в день доза таблеток надо 16 штук и могла бы предложить проинформировать другую расфасовку по 80 штук но это некомпетентность или равнодушие со стороны работника аптеки.

Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период... Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой. После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий