Последние новости о инопланетянах

Реакция на вирусные фотографии "пришельцев". Во время брифинга репортер Би-би-си поинтересовался серией фотографий, которые были представлены мексиканским властям самопровозглашенным экспертом по НЛО Хайме Мауссаном. означает неопознанный летающий объект или НЛО. Пентагон продолжает бороться с инопланетянами. Серьезная борьба с инопланетянами требует значительного бюджетного финансирования и остается прибыльным "бизнесом" для сотрудников профильного НЛО-департамента в Пентагоне.

В США сбивают НЛО и ожидают вторжения пришельцев уже в 2024 году – что такое проект «Голубой луч»

«То есть они отрезали часть морды и использовали только середину черепа, а в задней части, где находится затылочная часть, создали лицо этих «инопланетян», — пояснил Эредиа. В понедельник вечером на торговой площадке Бейсайд в Майами произошел странный инцидент, привлекший внимание десятков полицейских и вызвавший волну слухов о вторжении инопланетян. Об этом пишет CBSNews. Неизвестные летающие объекты, инопланетяне, внеземные цивилизации — все это будоражило умы на Западе начиная с 60-х годов прошлого столетия. В СССР НЛО «прилетело» ближе к середине 70-х, а всерьез эту тему начали форсировать лишь после развала Советского Союза.

Минобороны США получает десятки сообщений об НЛО в месяц. Инопланетян среди них нет

Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час. Инопланетяне посещали Землю и до сих пор находятся здесь, заявил на тематической конференции в Нью-Йорке профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан. Он и заявил, что Пентагон якобы занимается реверс-инжинирингом инопланетных технологий с упавших НЛО, а сами они являются некими пробами, выпущенными с большого «материнского» инопланетного корабля, находящегося где-то в Солнечной системе. Катя Лель Наука Космос 13 сентября в 19:20 Останки «инопланетян» показали в Мексике: чьи мумии, при чем тут Катя Лель. Культура Шоу-бизнес 13 сентября в 18:28 Катя Лель узнала в найденных в Перу инопланетянах похитителей своих зубов. Инопланетяне посещали Землю и до сих пор находятся здесь, заявил на тематической конференции в Нью-Йорке профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан. Новости. Марко Рубио утверждает, что США нужно серьезно относиться к НЛО.

РИА Новости: Ученые из Перу опубликовали отчет о "мумиях инопланетян"

Согласно Джозефу Аллену Хайнеку, исследователю непознанного, НЛО представляет собой свет или объект, видимый над земной поверхностью, в небе или в космосе, чьи траектория, характер свечения и динамика, а также сам феномен не находит какого-либо общепринятого и логического объяснения, является абсолютной тайной для очевидцев и остается полностью необъясненным после изучения всех свидетельств специалистами. Иначе говоря, если есть сообщение о наблюдении какого-либо непонятного явления, оно не было сопоставлено ни с одним астрономическим либо метеорологическим явлением, известным науке, при этом не была установлена фальсификация, то можно говорить о неопознанном летающем объекте НЛО. Но если было найдено объяснение явлению, то в этом случае речь идет об опознанных летающих объектах ОЛО. Большая часть подобных объектов, как правило, находит объяснение и впоследствии становится ОЛО.

Уфологи считают, что необычное НЛО следило за жизнью города.

Эксперт уверен, что объекты имеют внеземное происхождение. К таким выводам эксперты пришли после опубликованных американскими учеными снимков станции. Вскоре все опубликованные кадры были удалены. Поводом стал видеоролик, опубликованный в Сети.

Daily Mail отмечает, что ЦРУ привлекало Нолана к расследованию "гаванского синдрома", а также к анализу материалов, "предположительно, оставленных НЛО". Его комментарии прозвучали на фоне возродившегося в США интереса к поиску внеземной жизни. Так, группа ученых из Калифорнийского университета выдвинула гипотезу, что пришельцы могут вступить в контакт с Землей уже в 2029 году.

Этого очень хочется. Но наших желаний недостаточно, чтобы убедиться, что они действительно среди нас были. Пока нет убедительных подтверждений этому или хотя бы их существования во Вселенной", — сказал Эйсмонт.

Также не так много людей комментируют в социальных сетях, а те, кто сделал комментарии, внезапно заявляют, что совершили ошибку с совершенно другим поведением.

Это были инопланетяне? Я не знаю, меня там не было. Есть ли что-то еще? Я могу ошибаться, но что-то в этом кажется неправильным.

«Они подписали с нами контракт на проведение здесь экспериментов»

  • Инопланетные индейцы
  • Последние новости:
  • Инопланетяне, похоже, неплохо разбираются в земной геополитике
  • Что такое проект «Голубой луч»?
  • Полиция опровергла слухи об инопланетном вторжении в Майами

Стук на МКС

  • Исследователь нашел огромную кладку инопланетных яиц в Самарской области
  • Минобороны США получает десятки сообщений об НЛО в месяц. Инопланетян среди них нет
  • "Они уже здесь": в США пришли к неожиданному выводу об инопланетянах - 02.06.2023, Sputnik Армения
  • Антрополог объявил мумии настоящими, хирург назвал их эволюцией человека, а рэпер прочитал рэп
  • UfoSpace.net

Минобороны США получает десятки сообщений об НЛО в месяц. Инопланетян среди них нет

Граш ещё в 2022 году заявил, что в правительстве Штатов ему поручили расследовать и выяснить, что военным, оборонным и другим ведомствам было известно об инопланетянах и инопланетных кораблях. События и новости 24 часа в сутки по тегу: НЛО. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. "Инопланетяне были на Земле в течение долгого времени и все еще здесь": Профессор Стэнфордского университета утверждает, что есть эксперты, работающие над обратным проектированием потерпевших крушение НЛО, которые совершили аварийную посадку.

«Что бы мы ни нашли, мы расскажем вам» — в NASA появился директор по НЛО, которые теперь НАФ

По крайней мере, так считают инопланетяне, которые с завидной регулярностью посещают окрестности Солнца. В интернете есть много фотографий, на которых можно разглядеть не только огромные аппараты, но и определить причину их прилётов. В этой рубрике собраны последние новости НЛО и уфологии, реальные истории встреч с инопланетянами на Земле и рассказы о похищениях пришельцами из космоса людей. Изучение феномена НЛО научными методами. Здесь вы найдете интересные наблюдения НЛО, заговоры и инопланетян. Также не так много людей комментируют в социальных сетях, а те, кто сделал комментарии, внезапно заявляют, что совершили ошибку с совершенно другим поведением. Это были инопланетяне?

СМИ в соцсетях

Новости и статьи об уфологии, наблюдениях НЛО, историях о похищениях пришельцами, встречах с инопланетянами, видео и фотодоказательства, теории и гипотезы существования внеземной жизни. означает неопознанный летающий объект. - Видео НЛО в хорошем качестве - Пришельцы и инопланетяне- НЛО новости / UFO news. Катя Лель рассказала, как получила сверхспособности в обмен на отнятые НЛО зубы. Исследователь НЛО Киркпатрик пожаловался на конспирологов в правительстве США.

"Они уже здесь": в США пришли к неожиданному выводу об инопланетянах

Majestic-12, Зона 51, база Дульсе - места, окутанные мистикой, где, по слухам, скрываются истины о внеземном разуме. Это не просто размытая запись, а детальный анализ, раскрывающий тайны НЛО, секретные отчеты ЦРУ и невероятные технологии. Узнайте правду! Или Google сознательно скрывает от нас информацию? Предсказания Ванги о встрече с пришельцами Ванга, болгарская ясновидящая, предсказала контакт с внеземной цивилизацией с планеты Вамфим. НЛО: Документальные фильмы - Загадки, открытия, сенсации! Загадочные летающие тарелки, опасные плазмоиды, сенсационные открытия. НЛО над Землей: Секретная флотилия или мистификация? Флотилия НЛО запечатлена на видео.

Как считают ученые, Моссан соединил реальные мумифицированные останки человека с чем-то еще. Нельзя лишить человека человеческого состояния! Предполагаемая кожа состояла из смеси клея, растительных волокон, бумажной массы и резины. Кости, на которые их натягивали, принадлежали животным. По мнению специалистов по доколумбовой Америке, нынешние «находки» — это лишь модификация прошлых, чтобы выдать их за новые. Маленькие мумии и вовсе собраны из разных элементов», — рассказал газете El Comercio Гвидо Ломбарди, изучавший мумии в Перу.

А что, если там правда инопланетяне? Это же сразу анекдот вспоминается: Инопланетяне прилетают на Землю. Собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни. Когда очередь доходит до папы римского, он спрашивает: — Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?

Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке. Удивлённый папа восклицает: — Каждый год? Да мы уже как 2000 лет ждём его второго пришествия!

Инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь, заявил на недавней тематической конференции в Нью-Йорке профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан, слова которого приводит Daily Mail. По мнению ученого, вероятность того, что пришельцы бывали на нашей планете, равна ста процентам. Он предположил, что люди уже встречали инопланетян, но, подобно южноамериканским племенам, впервые увидевшим испанские корабли, не заметили в них ничего необычного. Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме?

Профессор Стэнфорда Нолан рассказал о присутствии инопланетян на Земле

Никакую инфу тож раскрывать не хотят. Один из комментариев граждан Маями: "Я родился и вырос в Майами. Я больше не живу там, но я довольно хорошо знаю улицы Майами. Сейчас я там не присутствовал, но мои мысли таковы.

Ни разу за все время, что я жил в Майами, я не видел и не слышал, чтобы весь отдел полиции округа Дейд был вызван на инцидент.

Таких роликов сотни. Так же в этом акте разъясняется что включает в себя термин «экзотические системы вооружений», он включает в себя оружие, предназначенное для нанесения ущерба космическим или природным экосистемам таким как ионосфера и верхние слои атмосферы или климатическим, погодным и тектоническим системам с целью нанесения ущерба или разрушения целевому населению или региону на земле или в космосе. Когда в официальном документе введен термин «химтрейлы» chemtrails , факт существования химтрейлов является официальным подтверждением его существования, и отрицать факт их существования будет как минимум заблуждением, а как максимум наглой ложью в корыстных целях. При этом она чётко разделяет обычные следы от самолёта и необычные. В её понимании, если след стал расширяться, то это химтрейл, если просто пропал со временем - обычный след.

Бывший сотрудник Национального агентства геокосмической разведки, а также Национального разведывательного управления военно-космической разведки США утверждал, что Пентагон смог заполучить их в рамках секретной военной программы по поиску кораблей внеземного происхождения, которой американские власти занимаются последние несколько десятилетий». Специалисты полагают, что «зафиксированный рост числа сообщений о неопознанных воздушных явлениях отчасти объясняется более полным пониманием возможной угрозы, которую они могут представлять с точки зрения безопасности полетов и потенциальной опасности сбора противником информации». И то, что российское информационное агентство, пусть и со ссылкой на западные СМИ, клонирует эту информацию, тоже ведь можно рассматривать как путь переноса контагиозных семиотических фантомов. Другой вопрос — насколько осознанно это делается? Моя гипотеза: частота нарастания публикаций об НЛО оказывается вполне надежным индикатором предстоящих геополитических и техногенных катаклизмов. Начинается строительство Трансаравийского трубопровода для нефти из Саудовской Аравии. Это — семиотические фантомы, осколки подспудных фантазий в рамках определенной культуры, которые откололись и обрели собственное бытие… Канзасским фермерам до сих пор постоянно видятся воздушные корабли Жюля Верна». В этом высказывании героя одного из рассказов американского писателя Уильяма Гибсона, по-моему, суть феномена появления инопланетян в информационном поле Земли.

Потом вновь догнало американских летчиков и затем окончательно растворилось в неизвестности. Он был белого цвета обтекаемой формы. Иллюминаторов не было. Хотя если посмотреть на видео, которое мы сняли, то видно, как снизу есть два выступа. Больше ничего, никаких стыков в конструкции», - прокомментировал Фрейвор. Летчики доложили командованию, но никакого расследования, по их словам, так и не было проведено. Случаи появления НЛО фиксируют и пилоты гражданской авиации. Но как выяснилось, в ходе слушаний о большинстве таких случаев просто не сообщают. Из-за страха поставить под угрозу нацбезопасность.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий