Как в приложении апрель добавить карту лояльности

Карта аптеки Апрель: как получить карту программы лояльности? Получит карту, можно не прикладывая особых усилий, поскольку она выдается клиентам в любой из аптек торговой сети под названием «Апрель». Чтобы воспользоваться этими опциями, необходимо получить клубную карту и принять участие в программе лояльности «Апрель + Аптечный клуб». Клубная карта выдается в любой аптеке сети при покупке на сумму свыше 500 рублей. Теперь вы можете привязать карту к номеру телефона. В приложении найдите раздел «Профиль» или «Настройки» и перейдите в него. В разделе «Привязка карты» выберите опцию «Добавить карту» и следуйте инструкциям.

Как получить и активировать карту аптеки Апрель

Присоединиться к программе лояльности очень просто. Вам нужно прийти в ближайшую аптеку Апрель, заполнить анкету участника и получить клубную карту. Карта выдается бесплатно и сразу же становится активной. Клубную карту аптеки "Апрель" можно получить виртуальную, если скачать и зарегистрироваться в приложении. А пластиковую карту дают на кассе в аптеке, при покупке товаров на 500 рублей. Сколько стоит период в аптеке апрель? В течение действия акции, 3-ех месячный период по карте программы лояльности стоит 132 руб. При имеющемся на карте оплаченном периоде, покупатель может купить еще 3 месяца по акционной цене.

Как продлить карту Апрель бесплатно

Если вы хотите получить пластиковую клубную карту, ее можно получить в любой аптеке «Апрель» при покупке товаров на сумму от 500 рублей или при оплате периода участия в программе лояльности. Оплата за карту не требуется — она выдается бесплатно. Если вы хотите получить пластиковую клубную карту, ее можно получить в любой аптеке «Апрель» при покупке товаров на сумму от 500 рублей или при оплате периода участия в программе лояльности. Оплата за карту не требуется — она выдается бесплатно. Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50.

Активация и регистрация карты Апрель на apteka-april.ru

Карту лояльности можно отсканировать в мобильном приложении «Аптека Апрель» и предъявить на экране смартфона при покупке. А еще в приложении можно оформить заказ и выбрать удобную для получения аптеку. Аптеки «Апрель» предлагают своим клиентам карту лояльности, позволяющую получать скидки на лекарства и другие товары. В этой статье мы расскажем, как использовать карту лояльности, как получить бесплатный период и сколько действует карта. Карта аптеки Апрель: как получить карту программы лояльности? Получит карту, можно не прикладывая особых усилий, поскольку она выдается клиентам в любой из аптек торговой сети под названием «Апрель». Программа лояльности «Апрель + Аптечный клуб» поможет своим постоянным клиентам покупать лекарственные препараты по наименьшей стоимости, копить баллы и оплачивать товары. Более наглядно преимущества карты представлены в таблице. Карту лояльности можно отсканировать в мобильном приложении «Аптека Апрель» и предъявить на экране смартфона при покупке. А еще в приложении можно оформить заказ и выбрать удобную для получения аптеку. Для получения скидки в аптеке Апрель воспользуйтесь фотографией штрих-кода карты онлайн. Просто нажмите на картинку скидочной карты и поднесите экран смартфона кассиру, он отсканирует и вы получите скидку в аптеке Апрель.

Активация и регистрация карты Апрель на сайте https://apteka-april.ru

После регистрации в программе лояльности вы получите доступ к своему личному кабинету, где сможете отслеживать количество накопленных бонусов на вашей карте. Также вы будете получать специальные предложения и скидки от аптеки Апрель. Получение карты Апрель. Чтобы получить бонусную карту в аптеке Апрель, необходимо зарегистрироваться на сайте или в приложении «Аптека Апрель». При первой регистрации по номеру телефона вы получите виртуальную карту лояльности. Зарегистрироваться в программе лояльности аптеки Апрель. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте или обратиться в ближайшую аптеку с просьбой оформить карту. Пользоваться скидочной картой при каждой покупке. Программе лояльности держателей карты «Мир». Для того, чтобы стать участником «Аптечного клуба» достаточно совершить покупку в любой аптеке сети и фармацевт бесплатно выдаст карту лояльности с оплаченным периодом сроком на один месяц.

Как узнать сколько баллов на карте апрель?

Получение карты Апрель Для получения карты Апрель, необходимо пройти следующие шаги: Посетите ближайшую аптеку сети Апрель. Обратитесь к сотруднику аптеки и сообщите о вашем желании получить карту Апрель. Предоставьте свои персональные данные, такие как ФИО, контактный номер телефона и адрес электронной почты, на которые будет привязана карта. Получите карту Апрель. После получения карты, вы сможете использовать ее для получения бонусов и скидок в аптеках сети Апрель. Для проверки баланса бонусов на карте, просто обратитесь к сотруднику аптеки или воспользуйтесь специальными терминалами самообслуживания. Активация карты Для начала использования бонусной карты в аптеке Апрель необходимо ее активировать. Сделать это можно следующими способами: Посетить ближайшую аптеку Апрель, предоставить фармацевту вашу карту и попросить ее активировать. Связаться с контактным центром аптеки Апрель по телефону, указанному на официальном сайте, и запросить активацию карты.

Зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте аптеки Апрель и активировать карту самостоятельно. Для этого вам потребуется указать номер карты и следовать инструкциям на сайте. После активации карты вы сможете накапливать бонусы за покупки в аптеке Апрель и получать дополнительные скидки и привилегии. Совершение покупок с накоплением бонусов Для того чтобы накопить бонусы на карте в аптеке Апрель, необходимо совершать покупки и предъявлять свою карту при оплате товаров и услуг. Каждая покупка, совершенная с использованием карты, приводит к начислению определенного количества бонусных баллов.

Для этого необходимо: открыть главную страницу на официальном сайте apteka—april. Для регистрации на экране появится таблица для заполнения обязательных строк, отмеченных красной звездочкой: именем; номером телефона; придуманным паролем, знаки вводят на клавиатуре, переведенной на латинский алфавит.

Обязательно нужно поставить в специальном пустом квадрате «галочку», это согласие на обработку указанный сведений. Отправив анкету, персональные данные проверит на достоверность модератор. Для полной функциональности нужно заполнить профиль, указать свою фамилию, адрес электронной почты, куда будут поступать рассылки о проведении акционных программ, поступлении нового товара. Регистрация предоставляет возможность: совершать выгодные покупки, пользоваться программой Апреля «Аптечный клуб»; сохранять в аккаунте адреса избранных аптек; делать заказы в онлайн режиме с доставкой на дом и дистанционной оплатой. Пластиковые карты выдают на кассе аптеки при расчете на сумму не ниже 500 рублей или при платеже за «периоды» от 1 месяца до года. При этом от длительности оплаченного периода зависит стоимость 1 месяца. Коротко о главном Аптека Апрель предоставляет своим клиентам не только пластиковые карты лояльности, но и виртуальные.

При расчете на кассе можно предъявлять любую из них. Для удобного использования бонусных карт, на устройство, подключенное к интернету, загружают мобильное приложение, затем авторизуются в личном кабинете и сразу получают виртуальный льготный инструмент для накопления баллов за совершенную покупку медицинской техники, детского питания, товаров для мам и малышей, ортопедических изделий, спортивного питания.

Полезные советы Перед продлением карты или подписки на Апрель, обязательно ознакомьтесь с актуальными условиями предложения на сайте аптечной сети.

Если у вас возникли вопросы или проблемы с продлением карты или подписки, обратитесь в службу поддержки аптечной сети. Они помогут разрешить все ваши вопросы и проблемы. Данное предложение является привлекательным для постоянных клиентов аптечной сети Апрель.

Чтобы убедиться в выгоде такого подхода, достаточно принять участие в акции «30 дней рекордно низких цен в подарок! Кроме этого, покупатели, у которых уже есть карта, но на ней никогда не было оплаченных периодов, также получают период на 1 месяц в подарок при покупке на любую сумму. Если нет желания оплачивать периоды или срок их действия истек, за приобретенные товары на клубную карту начисляются баллы. Если вы цените свое время, для оформления заказа стоит воспользоваться официальным сайтом apteka-april.

аптека апрель клубная карта номер

Как стать членом «Аптечного клуба»? Для того, чтобы стать участником «Аптечного клуба» достаточно совершить покупку в любой аптеке сети и фармацевт бесплатно выдаст карту лояльности с оплаченным периодом сроком на один месяц. Далее можно продлить период сроком на 1, 3, 6 или 12 месяцев и пользоваться действительно низкими ценами во всей сети аптек «Апрель». Как правило, уже при первой покупке можно окупить стоимость целого периода. Так, например, при покупке на сумму 500 рублей, скидка по карте может составить 250 рублей. Если не оплачивать периоды, то карта становится бонусной.

Описание Приложение «Аптека Апрель» Мобильное приложение «Аптека Апрель» - удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам. Для кого это приложение? Для тех, кто живет в активном жизненном темпе и привык ценить каждую минуту, не привык тратить лишние деньги и понимает, как важно следить за здоровьем. Благодаря удобному онлайн-сервису «Аптека Апрель» у вас есть возможность найти все необходимые лекарства, ознакомиться с инструкцией, заказать препараты, воспользоваться самыми выгодными акциями и все это в одном приложении!

Оплатить период. Читайте также: Как оформить и использовать подарочный сертификат магазина «Улыбка радуги»? Под периодом понимается — отрезок времени, истечение которого начинается с момента его оплаты по выбранному тарифу, предоставляющий право клиенту приобретать товары аптечной сети по клубным ценам. Практика показала, что затраты на взносы в качестве оплаты периодов окупаются на 2-3 покупку. При этом следует учитывать установленные ограничения: общая сумма покупок не должна превышать 30000 рублей в месяц; доступное количество чеков в сутки 5 или 30 в месяц. В случае превышения установленных лимитов покупатель оплачивает товары по обычным ценам. Бонусная система «Апрель» Чтобы стать участником бонусной системы «Апрель» потребуется выполнить следующие действия: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности. Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей.

Воспользоваться бесплатным периодом можно путем использования Системы «Аптечный клуб». Полезные советы Перед продлением карты или подписки на Апрель, обязательно ознакомьтесь с актуальными условиями предложения на сайте аптечной сети. Если у вас возникли вопросы или проблемы с продлением карты или подписки, обратитесь в службу поддержки аптечной сети. Они помогут разрешить все ваши вопросы и проблемы.

Как оформить клубную карту аптеки апрель

Аптека Апрель — клубная карта лояльности 18. Главная миссия компании — индивидуальный подход к каждому клиенту и забота о нем. Аптека заботится о своих клиентах и развивает инновации, включая программу лояльности, возможность резервирования лекарств, прямые консультации со специалистами и возможность покупки дорогих и редких лекарств. Преимущества карты приведены в таблице ниже. Основными условиями являются принятие клиентом правил без исключений, а также то, что он полностью ознакомлен с правилами и согласен их соблюдать.

Как зарегистрироваться на сайте?

Вам потребуется указать свое имя и фамилию, адрес электронной почты, контактный номер телефона и создать пароль для входа на сайт. После заполнения всех полей, нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Вам на указанный адрес электронной почты придет письмо с подтверждением регистрации. После подтверждения вы сможете войти на сайт Apteka April с помощью своих учетных данных. Важные моменты при регистрации При регистрации на сайте Apteka April, обратите внимание на несколько важных моментов.

Во-первых, указывайте только достоверные данные о себе, так как они будут использоваться для оформления заказов и связи с вами. Во-вторых, создайте надежный пароль, содержащий буквы верхнего и нижнего регистра, цифры и специальные символы. Помните, что безопасность вашей учетной записи зависит от сложности пароля. Не сообщайте свой пароль другим людям и не используйте простые комбинации, такие как дата рождения или номер телефона. Следуя этим рекомендациям, вы обеспечите безопасность своих данных и личной информации на сайте Apteka April.

После регистрации вы получаете множество преимуществ, которые сделают ваше обслуживание в аптеке более удобным и выгодным. Личный кабинет После регистрации вам будет доступен личный кабинет на сайте, где вы сможете управлять своими данными, просматривать историю покупок, отслеживать статус заказов и получать персональные предложения. Скидки и акции Зарегистрированные пользователи получают доступ к специальным скидкам и акциям, которые проводятся в аптеке. Вы сможете экономить на покупках лекарств и других товаров, получая доступ к эксклюзивным предложениям. Бонусная система Регистрация на сайте позволяет получить доступ к бонусной системе.

Каждая покупка будет приносить вам бонусные баллы, которые можно будет использовать для оплаты следующих заказов. Удобство и скорость Благодаря регистрации на сайте, вы сможете значительно ускорить процесс оформления заказов. Ваши данные будут сохранены и заполнены автоматически, что позволит сэкономить время и избежать ошибок в заполнении. Уведомления и новости Зарегистрированные пользователи получают уведомления о новых акциях, скидках и других интересных предложениях аптеки Апрель. Вы всегда будете в курсе всех событий и сможете первыми воспользоваться выгодными предложениями.

Введите свои персональные данные, такие как ФИО, дату рождения и контактную информацию. Получите уникальный идентификатор карты Апрель. Активируйте вашу карту, следуя инструкциям на сайте. Приобретите товары в аптеке Апрель и используйте свою карту для получения скидок и бонусов. Использование карты Апрель позволит вам значительно сэкономить на покупке лекарств и других товаров в аптеке.

Активируйте вашу карту прямо сейчас и начните получать выгоды! В случае возникновения вопросов или проблем с активацией карты, вы всегда можете обратиться в службу поддержки клиентов Апрель по телефону или электронной почте, указанным на сайте. Необходимые документы для активации 1. Паспорт Для активации карты Апрель вам понадобится документ, удостоверяющий вашу личность.

Карта «Привилегия». Карта «Привилегия» предоставляет дополнительные преимущества, такие как индивидуальные скидки на все товары и участие в эксклюзивных акциях и программе лояльности. Карта «Особый случай». Эта карта предназначена для людей, нуждающихся в постоянном медицинском обслуживании.

Она предоставляет скидки на все лекарственные препараты и медицинские товары. После выбора подходящего типа карты, необходимо подготовить и оформить следующие документы: — Заявление на получение карты заявления можно найти в официальных аптеках «Апрель». Если у вас есть все необходимые документы, вы можете подойти в ближайшую аптеку «Апрель» и оформить карту, заполнив заявление и предоставив копии документов. После оформления карты вам будет выдана карта, которую вы можете использовать для получения скидок и преимуществ в аптеках сети «Апрель». Оплата и получение карты в аптеке Чтобы оформить карту Апрель Аптека, вам необходимо прийти в любую аптеку с паспортом и документом, подтверждающим ваше место жительства. Представитель аптеки поможет вам заполнить заявление на получение карты. Для оформления карты вам потребуется оплатить единовременную плату в размере 200 рублей. Оплатить можно наличными или банковской картой.

После заполнения заявления и оплаты, вам выдадут карту Апрель Аптека. Карта имеет индивидуальный номер, который вам необходимо указывать при каждой покупке в аптеке. Карта предоставляет скидки на все товары в аптеке и является персональной, то есть она не может быть передана другому лицу. Обратите внимание, что при оформлении карты вы автоматически соглашаетесь с условиями программы лояльности Апрель Аптека, поэтому перед получением карты внимательно ознакомьтесь с правилами ее использования. Теперь у вас есть возможность оформить карту Апрель Аптека и получать дополнительные скидки и бонусы при каждой покупке в аптеке. Оцените статью.

После оформления карты вы сможете получать бонусные баллы за покупки в аптечной сети Апрель и использовать их для оплаты следующих покупок. Также карта предоставляет дополнительные привилегии, такие как скидки на определенные товары и участие в акциях и розыгрышах. Не упустите возможность стать постоянным клиентом Аптеки апрель и получать дополнительные выгоды!

Оформите карту прямо сейчас и наслаждайтесь покупками с удовольствием. Регистрация на сайте аптеки Апрель Для оформления карты аптеки Апрель необходимо зарегистрироваться на официальном сайте аптеки. Это позволит вам получить доступ к дополнительным функциям и акциям, а также позволит управлять своей картой и личными данными. Процесс регистрации на сайте аптеки Апрель довольно прост: Перейдите на официальный сайт аптеки Апрель. Вы можете воспользоваться поисковиком, чтобы найти его или ввести адрес сайта вручную. На главной странице сайта найдите раздел «Регистрация» или «Создать аккаунт». Обычно он находится в верхней части страницы или внизу. Нажмите на ссылку или кнопку «Регистрация». Вас перенаправит на страницу создания аккаунта.

Заполните необходимые поля. Введите свои имя, электронную почту, номер телефона и создайте пароль. Убедитесь, что введенные данные верны и актуальны. Примите условия использования и политику конфиденциальности. Обязательно ознакомьтесь с этими документами, чтобы быть в курсе правил пользования сайтом и обработки ваших данных. Нажмите кнопку «Завершить регистрацию» или аналогичную.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий