Стоматологическая поликлиника 9 января 296

Ниже показаны контакты ораганизации Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296. Контактые данные. Адрес компании: Воронеж, улица 9 Января, 296 (Показать на карте). Телефон компании: +7 (473) 202-01-07.

Буз ВО ВСП № 6, филиал, стоматологическая поликлиника, Воронеж, улица 9 Января, 296

Стоматологическая поликлиника №6 Воронеж, 4 отзыва пациентов о врачах, вся правда о лечении, описание клиники, телефон. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, Россия. Телефон +7 (4732) 79-12-05. Фактический адрес 9 Января, 296. Организация Стоматологическая поликлиника №6 расположена по адресу 394020 Россия, Воронежская область, Коминтерновский район, Воронеж городской округ, 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение Воронеж ул. 9 Января 296 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже, Коминтерновский район, микрорайон Кресты, 9 Января 296, +7 (473) 279-12-05.

Стоматологическая поликлиника №6, филиал

Доктора клиники будут рады предложить вам профессиональную чистку зубов. Посредством неё можно будет удалить твёрдые отложения камня, а после чистки доктор сможет отполировать поверхность зубов пастой. Эта процедура способна предотвратить "встречу" с пародонтитом - серьёзным поражением дёсен, а также она благоприятно повлияет на то, как выглядит ваша улыбка.

В случае невозможности посещения по серьезным причинам, желательно уведомить об этом служащих регистратуры заранее. Предоставление стоматологических услуг возможно как бесплатно по страховым полисам ОМС, ДМС , так и в платном порядке. Для этого есть отличные предпосылки — новейшее оснащение поликлиники и применение инновационных технологий. Обязательное использование стерильных одноразовых инструментов делает лечение в клинике основательным и безопасным.

Отзыв не будет опубликован, если: он краток и малоинформативен; является мнением о лечении, но при этом содержит явную рекламу услуг клиники; не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками; оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника; содержит сравнения клиник друг с другом; содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён; содержит ссылки на другие сайты; написан прописными буквами; содержит ненормативную лексику и личные оскорбления; аналогичен опубликованным ранее отзывам. Примеры непринятых отзывов: Огромное спасибо за лечение, внимание и понимание со стороны сотрудников клиники. Самые высокие похвалы докторам, хочется еще раз обратиться в эту клинику. Еще раз огромное спасибо и успехов в вашем непростом труде. Хорошее обслуживание, очень доволен всем, спасибо доктору Иванову Ивану. Примеры отзывов, которые были приняты: Нормальная клиника, без пафоса, все чисто, по порядку. Плотная запись, пришлось ждать несколько дней, но меня это не отпугнуло, а наоборот привлекло.

Ближайшие компании: 1. Витадент улица Владимира Невского, 10 2. Лион-Дент улица Хользунова, 100в 3. Cв-Дент бульвар Победы, 35 4. Рекорд-Стоматология улица Генерала Лизюкова, 85а 5.

Стоматологическая поликлиника №6 - Стоматология

Здесь трудятся квалифицированные врачи: терапевты, хирурги, пародонтологи, ортодонты, физиотерапевты. Лечение кариеса зубов и его осложненных состояний; восстановление разрушенных штифтовых конструкций; лечение пародонтита и других заболеваний слизистой ротовой полости; безболезненное удаление зубов — это неполный список трудовых будней врачей-стоматологов бесплатного отделения. Платное предоставление услуг Блестящей возможностью при дефиците времени на ожидание записи или приема, отсутствии необходимого полиса ОМС является лечение на платном основании. Прием осуществляют специалисты высокого класса, с большой практической составляющей.

Щеку раздуло, внутри болит и дергает — жуть.

Но видимо мне повезло с врачом или в «Стоматологии 6» просто работают профессионалы. Буквально за час стало легче, а к утру нарыв сошел. Пришлось приходить три раза, чтобы долечить и убрать воспаление. Василий 12.

Больше туда не пошел, обратился в «Стоматологию 6». Приняла приятная женщина, восстановила пломбу и пролечила соседние зубы. Прошло уже 2 месяца, все на месте, ничего не болит. Мария Персонал вежливый и общительный, атмосфера добрая, приветливая.

Находиться в «Стоматологии 6» было приятно. Не было больно или даже неприятно — анестезия, как я люблю. Когда ребенок подрастет — лечить зубы будем только здесь Отзывы Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены Имя.

При заполнении через интернет пациент сам выбирает дату и время и осуществляет запись. Пациент должен явиться на прием за 30 минут и обратиться в регистратуру. Организация приема вызовов на дом: - стоматологическая помощь на дому оказывается маломобильным группам взрослого населения по территориальному принципу обслуживания. Проспект Труда 8Б, тел. Информирование консультирование по вопросам предоставляемых услуг осуществляется сотрудниками регистратуры по вопросам: - порядок предоставления услуг; - перечень документов, необходимых для предоставления услуг; - время предоставления услуг. Рентгенологическая диагностика осуществляется строго по медицинским показаниям и по направлению лечащих врачей поликлиники.

Неявка на прием в назначенный день считается нарушением режима. Данное направление является основанием для оказания стоматологического лечения. Медицинская карта пациента является собственностью Поликлиники и хранится в регистратуре. Медицинская карта на руки пациенту не выдается. Не разрешается самовольный вынос медицинской карты из поликлиники без согласования с руководством Поликлиники. Права и обязанности пациентов утверждаются в соответствии с Федеральным законом от 21.

При обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на: уважительное и гуманное отношение со стороны медицинских работников и других лиц, участвующих в оказании медицинской помощи; получение в доступной для него форме полной информации о состоянии своего здоровья, применяемых методах диагностики и лечения, а также на выбор лиц, которым может быт передана информация о состоянии его здоровья. В случае выявления указанных лиц вызываются сотрудники правоохранительных органов. Настоятельно рекомендуется воздержаться от фотографирования и видеосъемки в помещениях Поликлиники с целью предотвращения нарушений ст. Все возникающие споры между пациентом и Поликлиникой рассматриваются должностными лицами Поликлиники в соответствии с требованиями федерального закона от 2 мая 2006г.

Был на консультации у Иванова Ивана. В целом впечатление от врача негативное. По поводу квалификации скорее всего - он действительно разбирается в предмете и компетентен, его диагноз был подтвержден другим врачом. Но ведет себя отвратительно: осмотр делает небрежно, информацию по проблеме нужно вытаскивать из него клещами, при этом отвечает дерзко, с пренебрежением, всячески показывая что ты пациент, и твое дело покорно внемлить не задавая лишних вопросов. Врач старой манипуляторской закалки. Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение на Воронеж, ул. 9 Января, 296

Воронежская область, г. Воронеж, 9 января 296 (Коминтерновский район). Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января. Стоматологическая поликлиника №6 Воронеж, 4 отзыва пациентов о врачах, вся правда о лечении, описание клиники, телефон. Организация Стоматологическая поликлиника №6 расположена по адресу 394020 Россия, Воронежская область, Коминтерновский район, Воронеж городской округ, 9 Января, 296. Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежская стоматологическая поликлиника № 6» — это крупная организация, в составе которой несколько структурных единиц. Воронеж, ул. 9 января, д. 296. Эконом. Стоматологическая поликлиника № 6. Справочная информация о Стоматологическая поликлиника №6, Стоматологические поликлиники, Воронеж, 9 Января, 296.

Стоматологическая поликлиника №6, филиал

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал расположена в г. Воронеже и находится по адресу: улица 9 Января, 296. Организация Стоматологическая поликлиника №6 расположена по адресу 394020 Россия, Воронежская область, Коминтерновский район, Воронеж городской округ, 9 Января, 296. Список по видам услуг. Стоматологическая поликлиника №6. Воронеж, 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января. г. Воронеж, ул. 9 января, 296 Коминтерновский.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий