Стоматологическая выставка в гуанчжоу 2024

China International Exhibition on Dental Equipment, Technology & Products. 2024.10.24-10.27 Shanghai World Expo Exhibition and Convention Center. все выставки dentalexpo -. DENTALEXPO - бренд, объединяющий крупнейшую в мире сеть выставок для стоматологов. "Дентал-Экспо" и "Дентал Салон" - самые большие мероприятия стоматологической отрасли в России, входящие в десятку мировых выставок. Sino-Dental® 2024 Booth Reservation Notice. Sino-Dental® 2023 Exhibitor Guide. 53-я международная выставка мебели в Китае (China International Furniture Fair), также известная как CIFF (Гуанчжоу) 2024, пройдет в два этапа с 18 по 21 марта и с 28 по 31 марта 2024 года. Стоматологическая выставка в Гуанчжоу 2024, или Dental South China International Expo 2024, пройдет с 15 по 18 апреля 2024 года в Международном выставочном центре Кантон, который является одним из крупнейших и современных выставочных комплексов в Азии.

Выставки в Китае – как выйти на местный рынок

С 23 по 26 февраля 2023 года в Гуанчжоу успешно прошла 28-я Международная выставка South Dental China International Expo.В первый день более. одна из крупнейших стоматологических выставок в России, на которой представлены материалы, инструменты и оборудования для стоматологической практики и зуботехнических лабораторий. Выставка Dental South China 2024 проводится c 3 по 6 марта в городе Гуанчжоу, Китай. Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». CPHI & PMEC China 2024, with the co-located shows FDF, bioLIVE, Pharma Excipients, NEX and LABWORLD China, etc. is expected to draw 3,500+ exhibitors and hundreds and thousands of professionals from the pharmaceutical industry.

Международная стоматологическая выставка Dental South China 2024, 3-6 марта, Гуанчжоу

Выставка Dental South China 2024 проводится c 3 по 6 марта в городе Гуанчжоу, Китай. Экспонируемые продукты и разделы выставки Вы можете посмотреть ниже, в блоке «Дополнительная информация». Ежегодная Южно-Китайская международная стоматологическая выставка, проходившая в Гуанчжоу с 23 по 26 февраля 2023 г. Южно-китайская международная стоматологическая выставка как профессиональная выставка в области стоматологии проводится с 1995 года. весна 2023. Предлагаем Вам ознакомиться с расписанием международных выставок, проводимых в КНР в самое ближайшее время: DPES Sign & LED Expo China Guangzhou 2023. Sino-Dental® 2024 Booth Reservation Notice. Sino-Dental® 2023 Exhibitor Guide. Ежегодная Южно-Китайская международная стоматологическая выставка, проходившая в Гуанчжоу с 23 по 26 февраля 2023 г. Южно-китайская международная стоматологическая выставка как профессиональная выставка в области стоматологии проводится с 1995 года.

Выставки в Китае – как выйти на местный рынок

6 Mar 2024 Tradeshow at Tradewheel and get your priority pass with our assistance. Signup for Free & Expand your business internationally. Узнайте о наших профессиональных услугах по организации деловых поездок на стоматологические выставки в Китае. Экспертное сопровождение, организация встреч, переводчики, логистика и многое другое. Забудьте о сложностях и доверьтесь опыту Inchina. Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в Стоматологической выставке Dental south China 2024 Выставка состоится с 3 по 6 марта 2024 г.

Стоматологические выставки в 1 полугодии 2024 г.

Not only a sourcing platform, this exhibition will also be a learning experience for all visitors. On a single ticket to CIFM Interzum Guangzhou 2024, the visitors could also visit the China International Furniture Fair (CIFF), under the same roof and that too without any surcharge. China Beauty Expo (CBE) is a leading B2B international platform for all sectors of the beauty industry, providing the latest technology, resources, knowledge, and trends to boost communication and commerce. Гуанчжоу, время проведения: 05 Апреля 2023 - 08 Апреля 2023, место проведения: China Import and Export Fair Complex (Pazhou). + 86 020 89128034 hannx@. 53-я выставка CIFF в Гуанчжоу 2024 пройдет в два этапа, организованных по секторам продукции, предлагая новую планировку выставки для оптимизации использования выставочной площади, увеличенной до 830.000 кв.м.

Стоматологические выставки в Китае

Конференция AEEDC представляет чрезвычайно обширную научную программу, охватывающую последние достижения и исследования в различных областях стоматологии, на которой ведущие специалисты со всего мира поделятся своим опытом и знаниями с аудиторией. В рамках поездки Вы не только посетите выставку, но и в свободной программе познакомитесь с городом.

Выставка длилась 4 дня. Но все сотрудники Tech-gee дорожили приветствием и встречей со всеми энергичным приемом, профессиональным обслуживанием и передовыми продуктами. Мы также достигли глубоких соглашений о сотрудничестве со многими клиентами.

Mar 01, 2023 26 февраля успешно завершилась 28-я международная выставка Dental South China International Expo. Dental South China International Expo - это не только лопасть стоматологической отрасли, но и платформа для демонстрации продукции и академического обмена. Как церемония открытия нового года, эта выставка принесет в стоматологическую отрасль новую атмосферу 2023 года!

С помощью официальных веб-сайтов, международных платформ социальных сетей, маркетинга по электронной почте и других мультимедийных каналов Клуб расширяет возможности международной торговли в Интернете и в реальном мире. Это практически позволяет поставщикам и покупателям точно устанавливать связи, тем самым помогая заключению торговых сделок. В сентябре 2023 года Клуб запустил глобальный тур, чтобы восполнить пробел, соединить людей и способствовать международному обмену на рынке мебели. В марте этого года Клуб продолжит проводить рекламные мероприятия и обсуждения, способствующие формированию глобальной сети для отрасли домашней мебели.

Wonderful Review of Dental South China Expo 2023

Забронировать стенд Возможности для профессионального развития Деловая программа выставки ориентирована на практикующих специалистов-стоматологов. Десятки обучающих семинаров, конференций и мастер-классов проводятся российскими и зарубежными специалистами по направлениям: имплантология, пародонтология, хирургия, эндодонтия, ортопедия, детская стоматология. В рамках выставки традиционно проходит финал ежегодного конкурса зуботехнического мастерства среди студентов медицинских колледжей. Следите за обновлениями программы мероприятий и выбирайте интересующие вас темы!

Attracting tens of thousands of professional visitors and buyers at home and abroad 4.

Combining the abundant industry resources of the two highly relevant shows, VRE 2022 is expected to see a strong exhibitor lineup featuring loyal exhibitors from both sectors, like Kimma, UBOX, Aucma, Convenisun, Xingyuan, Easivend, Yoyi, Soyea, Hibianli, Yuewang Group, Bannuo, Guangshen, and so forth, giving our visitors more comprehensive options of vending and retail solutions.

Первая часть выставки состоится с 18 по 21 марта 2024 года и будет посвящена мебели для дома. В секторе Home Furniture будут представлены последние новинки, предложенные ведущими китайскими и международными производителями.

Темe Design будет посвящено 5 павильонов Зоны А Кантонского выставочного комплекса.

В то же время сектор мебели для столовых и гостиных, интересующий гостей со всего мира, ищущих первоклассный дизайн высшего уровня от лидеров отрасли, готовится к беспрецедентной презентации в зоне C и зоне E PWTC Expo. На выставочной площади 150 000 квадратных метров будут представлены определяющие тенденции высококачественные изделия для удовлетворения спроса международных покупателей. Сектор домашнего декора и домашнего текстиля, который считается самой высококлассной выставкой предметов для декорации интерьеров и обивочных тканей в Азии, переместится в новое помещение.

Эта экспозиция, занимающая огромное выставочное пространство 85 000 квадратных метров, будет располагаться в восьми вновь построенных павильонах в зоне D кантонского выставочного комплекса.

Dental South China 2024 in Гуанчжоу, Китай

Freqty сканер Panda потрясающе появился на стенде C12, зал 16. Будь то старый друг, пришедший сюда за славой, или случайно проходящий мимо новый друг, все они рады остановиться у стенда Freqty. Freqty продемонстрировала всем участникам свою корпоративную силу, имидж бренда и перспективы на будущее с помощью высококачественной продукции, подробных объяснений и восторженного обслуживания.

В 2022 году выставочная площадь 27-го DSC составила 55 000 квадратных метров, а сама выставка привлекла 58 829 профессиональных посетителей. В 2023 году на более чем 2000 стендах ведущих экспонентов из около 16 стран и регионов продемонстрируют новейшие стоматологические продукты и технологии.

Это отличная возможность познакомиться с потенциальными партнерами, клиентами или поставщиками, обсудить сотрудничество и обменяться опытом. Улучшение знаний о рынке Посещение китайских выставок поможет вам лучше понять рынок, его потребности и предпочтения. Вы сможете узнать о новых продуктах, услугах и тенденциях, которые могут быть полезны для вашего бизнеса. Обучение и развитие Выставки часто включают обучающие семинары и воркшопы, на которых вы сможете узнать что-то новое о своей отрасли, получить новые навыки и знания. Экономия времени и денег Участие в выставках в Китае позволяет вам сэкономить время и деньги, так как вы можете встретиться с большим количеством потенциальных партнеров в одном месте и в одно время. Повышение репутации и имиджа вашей компании Участие и посещение выставок в Китае поможет вашей компании выглядеть более профессиональной и активной на рынке, что может привести к увеличению клиентов и партнеров.

Провинция Гуандун: центр экономического потенциала Расположенная в Гуанчжоу, столице провинции Гуандун, компания DSC пользуется преимуществами устойчивой экономики провинции и статуса крупнейшего центра торговли и потребления стоматологической продукции в Китае. С населением, превышающим 100 миллионов в Гуандуне и более 400 миллионов в Южном Китае, быстрое развитие региона привело к растущему спросу на стоматологическую продукцию среднего и высокого класса. Динамичная выставочная индустрия Гуанчжоу, примером которой является известная Китайская ярмарка импорта и экспорта Кантонская ярмарка , еще больше повышает привлекательность DSC. Ворота в мир Гуанчжоу, исторически значимый порт для внешней торговли, остается жизненно важными воротами на процветающий стоматологический рынок Китая. Его близость к Гонконгу, Макао, Тайваню и Юго-Восточной Азии способствовала прочным торговым отношениям с этими регионами. Поскольку Китай стал ведущим поставщиком медицинского оборудования в Юго-Восточной Азии, уникальное географическое преимущество Гуанчжоу делает DSC предпочтительным выбором для экспонентов и стоматологов, стремящихся изучить китайский рынок. Центр производства стоматологического оборудования Известность Гуандуна как крупнейшей в Китае базы по производству стоматологического оборудования гарантирует, что DSC представляет широкий спектр стоматологической продукции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий