Светлогорск театр эстрады янтарь холл афиша

; · фирменная касса в Светлогорске, в здании концертного зала.

Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл"

Театр Эстрады «Янтарь Холл» – новое уникальное сооружение Калининградской области. Введена в эксплуатацию концертная площадка 7 июля 2015 года. Общая площадь здания – 29699 кв.м. Впервые театр о. Янтарь-холл — открытый в 2015 году современный многофункциональный концертный комплекс театра эстрады в Светлогорске Калининградской области России, расположенный на берегу Балтийского моря. Янтарь-Холл (Светлогорск). Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 11. СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ с сольной программой «11» марта 2022 года на сцене ДК Солдатова состоится концерт Сергея Волчкова с новой сольной программой. В театре эстрады «Янтарь-холл» в субботу, 12 мая, пройдёт концерт заслуженного артиста РФ Сергея Волчкова. «Янтарь-холл» — это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий.

ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады

  • Концерт Елены Ваенги - Купить билеты
  • Живой концерт в Светлогорске 23.06.24| КВАТРО
  • Афиша Янтарь-холла
  • Юнона и Авось | Рок-опера
  • Янтарь холл

«Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде

Осень — это время, когда культурная жизнь города оживает и радует своих жителей и гостей разнообразными мероприятиями. В октябре 2023 года Янтарь Холл Светлогорск приглашает вас подарить себе незабываемые впечатления и насладиться высоким искусством. Янтарь Холл. Адрес: 238560, г. Светлогорск, ул. Ленина 11. Синема Холл (Светлогорск): купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. В светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 18 августа, пройдёт концерт певицы Евы Власовой. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл»

Первым серьезным мероприятием, которое проводилось в стенах «Янтарь-холла» стал областной фестиваль КВН на кубок губернатора Калининградской области. Инфраструктура комплекса располагает вместительным зрительным залом, кинотеатром, конференц-залом высшего класса, филиалом Музея Мирового океана, культурно-деловым и ресторанно-развлекательным блоком. Зал оборудован самым современным звуковым и световым оборудованием, выдвижной телескопической трибуной и технологичной сценой.

Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию.

Вокальные номера рок-оперы поставлены прославленной певицей, заслуженной артисткой РФ Жанной Рождественской, первой исполнительницей главных партий в рок-операх Алексея Рыбникова и многих знаменитых шлягеров советского кино «Позвони мне, позвони», «Песня гадалки». Великолепные хореографические номера в постановке Жанны Шмаковой хореограф-постановщик мюзиклов «Буратино», «Продюсеры», «Иствикские ведьмы», рок-оперы «Хоакин Мурьета» делают рок-оперу ярким незабываемым зрелищем. Главный режиссер спектакля — Александр Рыхлов, один из лучших московских режиссеров музыкального театра, известный своими работами в театре, телевизионными и концертными программами. В спектакле заняты блестящие московские артисты — звезды новой волны. До пандемии театр давал более 50 спектаклей в год по всей территории России от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Владикавказа.

Для разработки нового концепта театра эстрады была привлечена интернациональная бригада из российских и литовских профессионалов. Результат его реализации в 2011 можно назвать шедевром модернистской парковой архитектуры, где посетители могут находиться круглосуточно в любое время года. Янтарь-холл сегодня В новом концепте удалось добиться многофункциональности за счет учета потребностей посетителей с самыми разными интересами. В комплексе сегодня одновременно работают концертный зал на 1600 мест, вместительный деловой центр, несколько залов для конференций Малахит, Агат, Оникс, Агат-Премиум, Янтарный , киноцентр, торговый центр, детская игровая площадка, кафе, рестораны и филиал Музея мирового океана с коллекцией редких экспонатов и мультимедийной выставкой, рассказывающей об обитателях подводных глубин. Проводятся творческие встречи с известными деятелями культуры.

Развлечения: ЯНТАРЬ-ХОЛЛ Театр эстрады

Театр эстрады Янтарь холл Театр эстрады "Янтарь-холл". 6 апреля, в 18:00. от 1000 руб. Joander Santos и трио Олега Бутмана. Театр эстрады "Янтарь-холл". 13 апреля, в 18:00.
«Янтарь холл билет»: объявления в Калининграде Многофункциональный концертный комплекс, открытый в 2015 году и расположенный в 50 километрах от Калининграда — в Светлогорске. Здесь, на берегу Балтийского моря, проходят концерты и спектакли.
Янтарь-холл Театр эстрады, Светлогорск Актуальная афиша всех мероприятий театра эстрады "Янтарь-холл" в Светлогорске (Калининградская обл.). Купить официальные билеты на сайте

Театр эстрады Янтарь холл

это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия. «Янтарь-холл» — это современный многофункциональный культурный центр, расположенный на берегу Балтийского моря в городе Светлогорск. Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (4012) 300‒111. идеальное место для проведения семинаров, конференций и цикловых совещаний и другий корпоративных мероприятий с видом на Балтийское море!

Театр эстрады Янтарь-холл, Светлогорск, афиша

Театр Эстрады «Янтарь Холл» – новое уникальное сооружение Калининградской области. Введена в эксплуатацию концертная площадка 7 июля 2015 года. Общая площадь здания – 29699 кв.м. Впервые театр о. Купить билеты на Концерт Елены Ваенги 5 августа 2023. Стоимость билетов. Как добраться до концертной площадки. Время работы и телефоны касс. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Янтарь холл (Светлогорск) (Калининград), на самые популярные мероприятия.

Афиша мероприятий театра эстрады "Янтарь Холл"

После оплаты электронный билет будет выслан на ваш электронный адрес. Также вы можете приобрести билеты в наших фирменных кассах, одна из которых находится в самом здании концертного зала в Светлогорске, а вторая в Калининграде в ТРЦ Европа, атриум Лондон, 1 этаж ориентир — эскалатор между магазинами Zara и Calzedonia.

Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола, и вот уже более 30 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом. Летом 2009 года во Франции, на международном фестивале Пьера Кардена, театр Алексея Рыбникова представил новую постановку рок-оперы «Юнона и Авось», которая прошла с грандиозным успехом. Полная авторская версия Алексея Рыбникова является серьезной новацией в жанре мирового музыкального театра и призвана возвратить изначальную идею авторов. В новой версии оперы соединились традиции русской духовной музыки, народный фольклор, жанры массовой «городской» музыки, с образными, идейными и эстетическими приоритетами композитора. Главный акцент сделан на музыкальную составляющую спектакля.

Светлогорск, ул. Ленина, 11 Открыть карту.

Россия, Калининградская область, Светлогорск, улица Ленина, 11 65 событий Янтарь-холл «Янтарь-холл» - популярный многофункциональный концертный комплекс, расположенный в городе Светлогорск Калининградской области России. Открыт в 2015 году. Закладка строительства состоялась еще в 2008 году при непосредственном участии и покровительстве губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Однако после смены руководителя области в 2010 году объект остался недостроенным.

Театр эстрады «Янтарь-холл» — афиша Светлогорского района

Калининградская обл. Ленина, 11 Показать на карте Многофункциональный концертный комплекс, открытый в 2015 году и расположенный в 50 километрах от Калининграда — в Светлогорске.

Юбилейный концерт группы КВАТРО - путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов - наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости.

Он построен с учетом новейших технологий и принципов организации развлекательных мероприятий. Под одной крышей с потрясающим концертным залом гармонично расположены деловой центр с шестью отлично оборудованными конференц-залами, магазины, кафе и рестораны, кинотеатр, детский развлекательный центр, а также филиал Музея Мирового океана. Показать ещё.

Техническое оснащение комплекса отвечает последним требованиям технологий современного, делового и культурного мира. Здание включает в себя: Концертный зал, конференц-залы, музей мирового океана, которой располагается на цокольном и первом этаже, а также предусмотрены огромные, торговые площади, которые с каждым днем все больше и больше воплощаются в реальность. Они включают в себя: рестораны, кафетерии, магазины, два кинотеатра на 100 и 200 мест, и детский уголок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий