Новости уникс парма счет

Однако «Парма» не позволила казанцам уйти в счете далеко, в середине периода от преимущества хозяев осталось всего одно очко, 34:33. Однако «Парма» не позволила казанцам уйти в счете далеко, в середине периода от преимущества хозяев осталось всего одно очко, 34:33.

Баскетбол. Лига-ВТБ. УНИКС – БК Парма

«УНИКС» на домашней площадке принимал «ПАРМу» в рамках очередного игрового дня текущего розыгрыша Единой лиги ВТБ. Судя по последним матчам, Parma Permsky Kray то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все. Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Дмитрий Кулагин, который набрал 27 очков. новости команды на, фото, видео, интервью.

УНИКС на выезде уверенно обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

9 марта пермская «Парма» в рамках второго этапа Единой лиги ВТБ приняла на своем паркете казанский УНИКС – действующего чемпиона лиги. Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли пермскую "Парму" во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ. В сегодняшнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС проиграл в Казани «Парме» со счётом 70:72. В третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ «Парма» принимала казанский УНИКС. Сегодня, 3 апреля, в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пермская «Парма» в гостях встречалась с казанским УНИКСом. УНИКС же упустил несколько возможностей сравнять счет или вырваться вперед, а в концовке два штрафных без промаха исполнил Айзея Риз – 87:83 в пользу «ПАРМЫ».

УНИКС на выезде победил «Парму» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Парма не сможет ничего противопоставить для уникса серия будет 3 матча. АиФ-Казань. УНИКС во второй раз кряду переиграл «Парму-Пари» во втором матче четвертьфинала. Баскетболисты казанского УНИКСа переиграли пермскую "Парму" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в следующий раунд турнира.

Из области нерешаемого

Казанский УНИКС с разницей в 19 очков взял верх над пермской «Пармой» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ, который состоялся 14 ноября на арене «Баскет-холл» в Казани. На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Единой лиги ВТБ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «УНИКС» со счетом 86:69. Казанский УНИКС переиграл местную "Парму" со счетом 89:82. Баскетболисты казанского УНИКСа одержали 18-ю победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» на выезде в рамках Единой Лиги ВТБ уступил победу казанскому УНИКСу.

Баскетболисты УНИКСа победили "Парму" и поднялись на второе место в Единой лиге ВТБ

Впрочем, как показала вторая игра в Петербурге, расслабляться зенитовцам никак не следует. Нет, «Уралмаш» пытался сопротивляться, но гости, видимо, привыкли в турнире группы B, где они побеждали в режиме нон-стоп, к совсем другому уровню сопротивления. В первой половине игроки екатеринбургского клуба совершали много не слишком подготовленных атак, допускали большое количество промахов и позволяли хозяевам куражиться в собственном нападении. Французский разыгрывающий Тома Эртель и вовсе попал пять трехочковых из шести. При этом на площадке он провел лишь чуть больше 18 минут. Пусть затем и немного сбросили обороты, позволив соперникам сократить отставание. У «Уралмаша» в этот день в нападении здорово смотрелся американский центровой Октавиус Эллис, лишь второй раз за сезон в Единой лиге набравший 30 очков. Зато миниатюрный, по баскетбольным меркам 183 см , и кряжистый американец Стэнли Уиттакер явно сыграл ниже своего уровня, да еще и по ходу игры повредил ногу — после оказания медицинской помощи он, правда, вернулся на паркет.

Белорусский тренер уральцев Ростислав Вергун периодически не соглашался с судьями, но делал это в отличие от многих коллег в интеллигентной манере, а в третьей четверти и вовсе снизил свою активность, поняв, что матч уже не спасти.

После небольшой гости смогли сократить отставание до минимума, благодаря точному попаданию Джамара Смита из-за дуги. Напряжение на арене УДС «Молот» нарастало с каждой секундой и как следствие команды стали допускать много ошибок. За 11 секунд до конца гости смогли вырваться вперёд на три очка и Казис Максвитис был вынужден брать тайм-аут. За пять секунд до конца Юшкевичюс заработал важнейшие штрафные.

Забить оба броска Адасу не удалось, но на подборе отлично сработал Николай Жмако, отбив мяч в сторону, а Марекс Мейерис , забрав мяч заработал два штрафных за считанные доли секунды до конца матча. Арнетт Моултри отстранен решением тренерского штаба по дисциплинарным причинам.

Уже были в подобных ситуациях в этом сезоне в играх с большими командами, так что в последней четверти при «-4» не стали паниковать и продолжали придерживаться своего нападения и того, что мы делаем лучшего всего, — следовали плану на игру, — подвел итог матча Фрэйзер. В свою очередь Паскуаль похвалил «Уралмаш» и отметил: «Это очень важная победа, хотя мы знаем, что в Екатеринбурге все будет очень-очень тяжело. Надо быть готовыми». Безусловно, в Екатеринбурге «Зениту» просто не будет — поддержка трибун должна добавить «Уралмашу» энергии. Хотя класс баскетболистов петербургского клуба все же повыше, так что как минимум один из двух гостевых матчей они запланированы на 27-е и, если понадобится, 29 апреля подопечные Паскуаля просто обязаны забирать, чтобы завершить серию не возвращаясь в Петербург. Единая лига.

Четвертьфиналы «Зенит» — «Уралмаш» — 98:82. Счет в серии 2-0. ЦСКА — «Енисей» — 96:68, 88:85.

Однако не забывала команда из столицы Татарстана и об игре в обороне.

В среднем в поединках хозяев забивается 160 очков. Пермяки подходят к игре в роли явного аутсайдера и едва ли забьют много. В играх гостей в среднем набирается 157 баллов.

Единая лига ВТБ 2023/2024 онлайн, счет, таблица

Баскетболисты казанского УНИКСа 22 февраля на своем паркете встречались в контрольном матче с пермской «Пармой» и одержали победу – 88:70 (26:17, 29:20, 13:19, 20:14). «Парма» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ уступила в гостях казанскому УНИКСу со счётом 78:48. Судя по последним матчам, Parma Permsky Kray то выигрывает, то прогрывает, то ничья, все. Парма. Подробная статистка встречи 1.04.2023 Единая Лига ВТБ. АиФ-Казань. УНИКС во второй раз кряду переиграл «Парму-Пари» во втором матче четвертьфинала.

УНИКС крупно обыграл «Парму» в матче Единой лиги ВТБ

Это был открытый баскетбол без защиты. В перерыве поговорили, внесли коррекции, и в третьей десятиминутке нам удалось сдержать УНИКС на отметке всего в 13 очков, а в четвертой — в 17. Мы стали намного внимательнее защищаться, помогать другу другу, коммуницировать, ближе играть с Грином и Димитриевичем. Я сказал ребятам: если эти игроки совершают броски, то они должны быть с сопротивлением. Мы стали бороться и проявлять характер. Поздравляю команду! Это очень важная для нас победа. Она дает нам возможность поверить, что мы на правильном пути, а также продолжить борьбу за более высокую позицию по результатам регулярного чемпионата и быть готовыми к плей-офф. Лучшие моменты.

Залогом победы стала в том числе и шикарная реализация петербуржцами дальних бросков, почти половина которых достигла цели. Особенно преуспел в этой бомбардировке разыгрывающий «Зенита» Томас Эртель, который шесть раз атаковал корзину соперника и в пяти попытках был точен. Снайперский результат!

В общем, можно смело сказать: «Уралмаш» зенитовцы забросали «трёшками» - и браво, Томас Эртель! Так что с включением в игру нет никаких проблем. Конечно, нам ещё нужно улучшить свою игру, научиться лучше друг друга понимать.

Но мы очень довольны обоими игроками». Во второй встрече перед «Зенитом» предстал уже другой «Уралмаш». Упрямый, колючий, злой.

По завершении трёх четвертей счёт был равный - 56:56. За три минуты до финальной сирены «Зенит» лидировал с символическим преимуществом - 68:66. Но у него в ударе был всё тот же Томас Эртель.

По итогам девяти проведенных игр она набрала 13 очков, одержав четыре победы, потерпев пять поражений. По состоянию на 14 ноября 2022 года команда шла на шестом месте. Сравнение команд в турнире.

Ранее они уступили «Енисею» в Красноярске со счётом 80:94. О том, что игра будет непростой для хозяев, стало понятно ещё по первой четверти. Её «Парма» выиграла со счётом 21:17. К концовке команды подошли при равных шансах на победу: за три минуты на табло горело 63:63.