Апрель аптека таганрог телефон

Аптека №50 — компания из категории Аптеки в Таганроге, находится по адресу Гоголевский переулок, 23, телефон: +78634612440: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Апрель. Адрес. Ростовская обл., Таганрог, Гоголевский пер., 10. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Время работы.

Аптека апрель в таганроге телефон

Аптека «Апрель, сеть аптек» в г. Таганрог на ул. Красная площадь, 4и. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы. Здесь представлены все адреса филиалов компании Аптека Апрель, расположенных в городе Таганрог. Вы можете найти нужный адрес в списке. Чтобы узнать больше о любом из филиалов Аптека Апрель в Таганроге перейдите на страницу филиала. Сфера деятельности компании «Апрель» в относится к службы доставки лекарств, аптечным пунктам. «Апрель» находится по адресу: Таганрог, ул. Инструментальная, 19. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону 8 (800) 200-90-01. В категории “АПРЕЛЬ, аптека” в Таганроге имеется 3 филиала с адресами, телефонами и другой полезной информацией – “Like Spravka” – справочник компаний Таганрога, который вам понравится).

Апрель в Таганроге

Трость опорная метал упс 16 263. Аквалор протект спрей наз. Викс актив синекс спрей наз. Уточнить цену Ксилен спрей наз. Оксифрин спрей наз.

Адреса аптек Апрель Таганрога на карте В Таганроге показаны адреса 27 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией: Отзывы клиентов аптек Апрель в Таганроге Покупали лекарства в этих аптеках? Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Найти меня на карте Апрель адреса в Таганроге Посетите филиал Апрель в Таганроге, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03. Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Таганроге Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Апрель, аптека, Таганрог, улица Лизы Чайкиной

Аптеки в г. Таганрог Рубрика: Аптека Таганрог. Контакты. Адрес: Россия, Ростовская область, Таганрог, улица Лизы Чайкиной. Телефон: 8 (800) 200-90-01, +7 (928) 247-00-17.
Апрель аптека таганрог телефон Аптеки Аптека Апрель в г. Таганрог (Ростовская область) расположены по 3 адресам.
Аптеки в Таганроге Апрель в Таганроге, адреса, официальный сайт: все филиалы компании, адреса и телефоны филиалов, отзывы и время работы, а также карта проезда, официальный сайт и отзывы клиентов.
Апрель Таганрог цены, адреса, режим работы Ниже показаны контакты ораганизации Апрель, аптека, Ростовская область, Таганрог, Мариупольское шоссе, 37Д.

Адреса сети аптек Апрель в Таганроге

Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте. Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета. Мы собрали самую полную информацию об аптеке Апрель: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг, режим работы, координаты аптеки для навигатора Название:.

Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов. По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась.

Апрель также предлагаем большой выбор витаминов и пищевых добавок, чтобы помочь вам поддерживать свое здоровье и благополучие. А для тех, кто заботится о красоте и уходе за собой, аптека предлагает качественные косметические средства и средства гигиены. Горячая линия: 8-800-200-90-01.

Апрель на Чехова

Аптеки Аптека Апрель в г. Таганрог (Ростовская область) расположены по 3 адресам. Апрель. Адрес. Ростовская обл., Таганрог, Гоголевский пер., 10. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. Каталог товаров Апрель в Таганроге, цены, официальный сайт, телефон, адреса, режим работы, наличие лекарств.

Аптека Апрель адреса филиалов в Таганроге

Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Таганрога, информация о которых имеется на этой странице. На данной странице мы собрали полную информацию про «Аптека Апрель» в Таганроге. Сеть аптек Апрель имеет 1546 филиалов по России. Представительства имеются также и в разных районах Таганрога, информация о которых имеется на этой странице. На данной странице мы собрали полную информацию про «Аптека Апрель» в Таганроге. Аптеки в Таганроге — 73 актуальных адресов и телефонов на ; Удобный поиск. Наилучшие предложения и услуги в городе Таганрог. Аптека «Апрель» по адресу г. Таганрог, ул. Свободы, д. 12. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Таганрог — наличие препаратов и поиск минимальной цены.

Аптека Апрель в Таганроге

Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Организация «Апрель» в Таганроге представлена в основной категории «Аптеки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Ростовская область, Таганрог, посёлок Северный, 1-й Новый переулок, 35. Номер телефона: +7 (918) 200 9001. (справочная аптек "Апрель"). Способы оплаты: Безналичная оплата.

Адреса Апрель в Таганроге на карте, график работы, телефоны, адреса

Отзывы покупателей и сотрудников об аптеке или аптечном пункте в Таганроге Работали в аптеке или покупали что-либо? Оставьте отзыв о качестве полученных услуг:.

Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации?

Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то.

Смотрите все аптеки в городе Таганрог на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы! Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур. Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась. Ни извинений, ни заказа! Считаю, это свинское отношение к покупателям!

Аптеки в Таганроге - 247 мест

Апрель, аптека. Найдено 153 места в Ростове-на-Дону. Все филиалы собраны на одной странице и указаны на карте города. Удобный поиск нужного вам представительства по месторасположению и средней оценке посетителей, составленной на основе отзывов. Рубрика: Аптека Таганрог. Контакты. Адрес: Россия, Ростовская область, Таганрог, улица Лизы Чайкиной. Телефон: 8 (800) 200-90-01, +7 (928) 247-00-17. расположение на карте, контактные данные (телефон, график работы), реальные отзывы и рейтинг от посетителей. Таганрог. Выберите город. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области.

Апрель, аптека в Таганроге

Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями. Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения.

Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем.

Смотрите все аптеки в городе Таганрог на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей. Оцените и Вы!

Просто кликните на пальце вверх или вниз.

Для удобства можно воспользоваться категориями каталога для поиска нужной группы лекарств. Доставка лекарств из сети Апрель в Таганроге Если вы хотите купить лекарство в Апрель, то кроме посещения аптеки офлайн по адресу в Таганроге, вы можете заказать доставку на дом. Каталог акций Апрель в Таганроге В нашем каталоге собрана информация об актуальных акциях в Апрель, которые доступны на данный момент в Таганроге.

Каталог лекарств Апрель.

Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета. Мы собрали самую полную информацию об аптеке Апрель: отзывы, контактный телефон, сайт, перечень услуг, режим работы, координаты аптеки для навигатора Название:.

Аптеки в г. Таганрог

Где найти аптеку Апрель в Таганроге: телефон, адрес и отзывы Таганрог. Выберите город.
Апрель Таганрог цены, адреса, режим работы Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59. Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45.

Аптеки таганрог - фото сборник

Апрель, аптека, Ростовская область, Таганрог, Мариупольское шоссе, 37Д Аптеки. Другая информация по телефону +79182009001.
Апрель аптека таганрог телефон ул. Инструментальная, 19. Таганрог. Контакты. График работы. Мобильный телефон. 8 (800) 200-90-01.

Аптеки в г. Таганрог

Для удобства можно воспользоваться категориями каталога для поиска нужной группы лекарств. Доставка лекарств из сети Апрель в Таганроге Если вы хотите купить лекарство в Апрель, то кроме посещения аптеки офлайн по адресу в Таганроге, вы можете заказать доставку на дом. Каталог акций Апрель в Таганроге В нашем каталоге собрана информация об актуальных акциях в Апрель, которые доступны на данный момент в Таганроге. Каталог лекарств Апрель.

Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями. Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения.

Это позволяет пациентам получить не только качественные препараты, но и целенаправленную помощь в вопросах связанных со здоровьем.

Рекомендации по профилактике и здоровому образу жизни В аптеках фармацевты могут давать рекомендации по профилактике различных заболеваний и здоровому образу жизни. Они информируют о необходимости витаминного комплекса, рекомендуют средства для укрепления иммунитета и подсказывают, как поддерживать оптимальное состояние здоровья. Адаптированные услуги для особых групп населения Некоторые аптеки предлагают адаптированные услуги для особых групп населения, таких как дети, пожилые люди или люди с ограниченными возможностями. Например, аптеки могут иметь специальные детские препараты или предоставлять услугу доставки лекарств для пожилых людей. Комплексный подход к здоровью Аптеки стремятся предоставить комплексный подход к здоровью пациентов. Они не только продают лекарства, но и сотрудничают с врачами и другими медицинскими специалистами для обеспечения наиболее эффективного и безопасного лечения.

Таганрог на карте В городе Таганрог есть 27 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами: Можно ли отказаться от лекарств заказанных в аптеке Апрель? Да, можно. Сделать это можно до оплаты заказа. В этом случае оплачивается только услуга по доставке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий