Что посмотреть в нижнем новгороде на январские 2024

Предлагаем идеи, где и как отдохнуть на Новый год 2024 в Нижнем Новгороде с программой недорого и качественно.

В Нижний Новгород на Новый 2021: часть 1 — культурные достопримечательности

Новый год 2024 потихоньку приближается, а это означает, что нужно начать подготовку к одному из главных праздников в году. И первое, что нужно сделать – это найти идеальное место. Почему бы не отправиться на новогодние праздники в Нижний Новгород? с 2 января по 31 декабря. 2500 руб. Программа «Открывая Нижний Новгород» (Пушкинс Нижегородский кремль. Второй день пребывания в Нижнем Новгороде мы советуем посвятить монастырям: Вознесенскому Печерскому и Благовещенскому. Первый, бело-зеленого колора, датируется XIV веком, — до него можно обраться за 5 минут от автобусной станции Сенная. у всей площадки выходной. Важно. Обращаем ваше внимание, что с 29 декабря по 8 января Ярмарочная площадь переходит в режим проведения массового мероприятия. Для нижегородцев и туристов 2024 года в Нижнем Новгороде будет много бесплатного развлечения, так что каждый сможет найти занятие по душе. Новогодний год в Нижнем Новгороде — это весело и незабываемо!

Чем порадует нижегородцев новая культурная неделя 8 - 14 января 2024 года

Афиша в Нижнем Новгороде на 7 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Расписание мероприятий Нижнего Новгорода в январе 2024, куда сходить. Мы собрали отличные туры в Нижний Новгород на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым. MyDecor представляет. Сегодня мы отправляемся в Нижний Новгород — красивый город, в котором историческое прошлое тесно переплетается с современной архитектурой, стрит-артом и современным искусством. Зима в Нижнем Новгороде: куда сходить, что посмотреть. Достопримечательности в Нижнем Новгороде с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине. А в Музее истории ГАЗ (пр. Ленина, 95) можно посмотреть на коллекцию раритетных автомобилей.

Афиша мероприятий в Нижнем Новгороде январь 2024

В этой статье расскажем, что посмотреть в бывшем индустриальном Горьком и купеческом Нижнем Новгороде в январе 2024 г. Интернет24. 3. «Зеленые легкие» Нижнего Новгорода – старинный парк «Швейцария», разбитый в XIX веке. ключевые локации центра города. В этом видео мы отправляемся в один из самых древних городов в котором расположен самый неприступный Кремль России в Нижний Новгород!Зимних обзоров у города. Всё это и многое другое вы можете узнать, приехав к нам по экскурсионной программе, Новогодние туры в Нижний Новгород 2024.

Что посмотреть в Нижнем Новгороде зимой-2024, маршруты и советы

Нижний Новгород – большой современный город с развитой инфраструктурой предлагает широкий выбор мероприятий. Для встречи Нового года 2024 подойдет любой вариант: от кафе и ресторанов с гулянием на центральной площади до незабываемого отдыха на турбазе. Сормовский парк зимой в Нижнем Новгороде следует посетить любителям покататься на коньках. Здесь работает открытый каток с красивой иллюминацией, есть пункт проката с раздевалкой, можно покататься и на крытом катке. В Нижнем Новгороде новогодние чудеса происходят в «Заповедном квартале». Уникальное место — здесь гостили Шаляпин, Чехов, Горький.

Всё про Нижегородскую ярмарку

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

КудаНижний Новгород поможет!

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » События 7 января 2024 в Нижнем Новгороде Какая афиша в Нижнем Новгороде 7 января 2024 года Ищете, какие мероприятия пройдут в Нижнем Новгороде 7 января 2024 года?

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

ТОП 10 лучших экскурсий в Нижнем Новгороде - рейтинг 2024 1. Ключевые достопримечательности Нижнего Новгорода Расписание экскурсии: 11.

Автобус проедет по историческим улицам, сохранившим красоту, былую могущественность. Проведет гостей к площади Минина, Пожарского, М.

Вместо Санкт-Петербурга который, впрочем, никогда не надоест! Благо, ехать те же четыре часа на «Сапсане» или на «Ласточке». Город, отметивший в 2021 году 800 лет, за последние несколько лет сильно похорошел. Музеи и галереи, кофейни и бары, уличное искусство и деревянная архитектура, магазины локальных и винтажных вещей и предметов — Нижний вас приятно удивит. Вперед за новыми впечатлениями! Маньеризм», отсылающая к имени Джорджо Вазари — итальянского живописца, архитектора, теоретика искусства. Именно он впервые предложил разделить европейское искусство на три больших периода: Средневековье, Возрождение и маньеризм.

Нынешняя выставка является третью частью масштабного проекта первые две части были посвящены готике и Возрождения и представляет произведения европейских мастеров XVI — начала XVII веков, а также работы современных российских художников, черпавших вдохновение в маньеристическом искусстве.

В Нижнем на Новый 2024 Год с ребенком — ТОП-16 идей куда пойти

Вы будете очарованы обслуживанием, развлекательными номерами и вкуснейшим банкетным меню. Встреча гостей в холле отеля делегирована символам года. Они наряжены в креативные костюмы с элегантным блеском и сразу же окружат вас вниманием, создавая хорошее настроение. При входе в зал обратите внимание на молекулярный бар. Он будет работать в течение всей ночи и вы сможете продегустировать удивительные блюда, погружающие вас в новогоднюю сказку. Программа новогоднего вечера насыщенная и разнообразная. Вас ждут вокальные дуэты, зеркальное шоу, танцы, конкурсы, эстрадные номера. И это только несколько пунктов из списка! А ещё организаторы праздника запланировали парное шоу барменов. Это не только вкусно, но и зрелищно, остро и ярко!

Такого номера вы точно нигде ещё не видели! После полуночи начнётся дискотека, длящаяся до самого утра. Периодически записи с музыкой будут перемешиваться с живым звуком. Бронирование новогоднего пакета уже открыто. Васильково, ул. Лесная, д. Что может быть лучше, чем главная ночь города за городом? Только праздник в роскошном загородном спа-отеле! И у вас ещё есть шанс оказаться в Новый Год в удивительном месте в окружении весёлых людей.

Сюда можно приезжать в любом составе — с друзьями, семьёй или парой для романтического вечера.

Каждый гость получит леденец со смыслом. Нижегородцы смогут узнать, кому и о чём писали на рубеже веков, что занимало умы горожан и как в их строках отражались повседневные и интересные события. Формат предполагает прогулку в компании харизматичного почтальона и чтение тайных переписок жильцов квартала. Нижегородцам расскажут о том, как раньше отмечали Новый год, что дарили и как поздравляли, как ходили в гости и как принимали визитеров.

Этот формат подойдёт для семей с детьми. В стоимость программы включён мини-подарок и фирменная открытка. Рождественская улица. Фото: АНО «Центр 800» Спорт Порт Все январские праздники на зимней площадке «Спорт Порт» у стадиона «Нижний Новгород» нижегородцев и гостей города будут ждать большой каток с красивой ёлкой в центре, тюбинг-карусель, выделенная трасса для катания на снегокатах, ледяная горка, новогодние фотозоны и анимация. На месте можно будет вкусно перекусить, купив угощения в фуд-корте.

Нижегородцев будут ждать множество игровых зон и аттракционов, совмещающих физическую и цифровую реальности. В основном зале разместятся четыре интерактивные зоны и площадка с игровыми аудиовизуальными инсталляциями, а ещё среди помещений, украшенных неоновыми огнями, найдётся специальная игровая зона, вдохновленная азиатской культурой и эстетикой. Здесь можно будет сыграть в игру K-pop Just Dance на Xbox, попробовать себя в аркадных автоматах, насладиться аниме-играми на приставках PlayStation. Там будет работать 20 ярмарочных домиков, где можно посетить мастер-классы или купить изделия из керамики, кожи, дерева, глины, продукты питания нижегородских производителей.

Стоимость ски-пассов зависит от дня недели, количества часов и времени суток. В выходные дни открывается трасса для спуска на тюбингах. На территории есть гостиница, кафе с панорамным видом. Имеется также трасса для беговых лыж. Горнолыжный курорт «Терраски парк» Примерно в часе езды от Нижнего Новгорода расположен горнолыжный комплекс «Терраски парк». Любителям активного отдыха предлагают 7 склонов разного уровня сложности и тюбинг-трассу. Работает прокат оборудования и служба инструкторов. Особенностью курорта является расположенный здесь хаски-центр. С собаками породы хаски и маламут можно фотографироваться или прокатиться в собачьей упряжке. В небольшом зоопарке содержатся также северные олени и другие животные. Спортивная деревня «Новинки» Активный отдых в Нижегородской области предлагается в спортивной деревне «Новинки».

Маньеризм» продлится до конца марта 2024 года, безусловно, сюда стоит попасть, хотя бы для того, чтобы оценить масштабность гениального проекта. В Нижегородском Пакгаузе проходит уникальный проект — это выставка «Горизонт. К 90-летию Эрика Булатова». Эрик Булатов — одна из ключевых фигур русского искусства второй половины 20 века, художник известный по всему миру.

Нижний Новгород Новый Год 2024: главные мероприятия

Как мило! Примирило меня с посещением усадьбы только посещение близлежащего паба «Хмель» Минина, 18Б. Очень атмосферно, вкусно, хотя выбор пива довольно странный, но я нашел интересные для себя сорта. Ну и еще стаканчик приобрел за 500р : На следующий день отправились в обязательное место — конечно, это Нижегородский Кремль. Подсветку ночью мы не видели, но судя по всему, на центральную башню проецируется какое-то видеоизображение. Можно за деньги подняться на стену, можно смотреть технику и гулять внутри — второе мы и выбрали.

Никаких музеев внутри кремля нет, зато есть всяческие госучреждения. Запчасти на фото: 2004000 На этом просмотр культурных достопримечательностей мы закончили и начались некультурные : Но об этом во второй записи.

Также для гостей установят праздничные фотозоны, подготовят мастер-классы по зимним видам спорта фигурному катанию, хоккею, скандинавской ходьбе , а также турниры по футболу в валенках. В медиастудии «Шайба» в прямом эфире будут выступать артисты и диджеи. Рядом с катком будет установлен экран, на котором будет вестись трансляция спортивных и новогодних фильмов. В шатре для всех желающих пройдут новогодние мастер-классы по упаковке подарков, изготовлению открыток и кормушек для птиц, елочных игрушек и тому подобному. С 13 января по 26 февраля — пятница, суббота, воскресенье и праздники. Световые шоу Трансляцию двух новогодних световых шоу начались на Дмитриевской башне Нижегородского кремля 28 декабря 2023 года.

На внешнем фасаде со стороны площади Минина будут транслировать мультимедийное шоу «Новогоднее путешествие», на внутреннем — «Сказку о зачарованном драконе». Трансляции будут идти с 17:00 до 22:00 до 8 января включительно. Подробнее о графике работы музеев в новогодние праздники можно прочитать здесь.

События и мероприятия постоянно проводятся в театрах Нижнего Новгорода. Город славится своими площадками, такими как Театр драмы им. Горького или Театр оперы и балета им. Местные постановки порадуют как ценителей классики, так и тех, кто предпочитает эксперименты и новаторство. Если вы хотите узнать больше об истории Нижнего Новгорода, то советуем не пропустить музей-заповедник «Бор».

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Что посмотреть в Нижнем Новгороде 7 января 2024: афиша и билеты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий