Чувашия порецкое новости

15 февраля в Порецком районном Дворце культуры состоялась встреча «А память сердце бережет» – дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической Афганской войне. Сайт администрации Порецкого района Чувашской Республики. Порецкий район Чувашской Республики Заречное. Порецкая администрация Порецкого района Чувашии структура. На прошлой неделе в Порецком районе республики обнаружили свиной вирус африканской чумы. По сей день ведутся работы по уничтожению поголовья свиней.

Новости дня

Стоимость строительства объекта составила 253 миллиона рублей, из которых 219 миллионов — федеральные. Благодаря вводу объекта в строй к канализационным сетям подключены 5500 жителей райцентра Порецкое. О том, как проходила церемония открытия — в материале «Правды ПФО».

Порецкий район с рабочим визитом посетил министр образования и молодежной политики Чувашии 01 августа 2020 12:25 30 июля министр образования и молодежной политики Чувашской Республики С. Яковлев с рабочей поездкой посетил Порецкий район. В начале своего визита С. Яковлев встретился с главой администрации Порецкого района Е. Лебедевым и начальником отдела образования, молодежной политики и спорта Е. В ходе встречи были обсуждены вопросы развития системы образования района.

В Порецком он впервые.

Много старинных зданий. Люди приветливые», — поделился своими впечатлениями гость о Порецком районе. Посетили торжество в Порецком и соседи из Алатыря. Село преобразилось, как-то «приосанилось» к торжествам. Атмосфера праздника царит повсюду: музыка, много улыбающихся людей, все приветливы. С удовольствием посетили площадку, где работают резчики по дереву — талантливые люди!

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. По версии следствия, днем 13 февраля 2024 года в Чебоксарах подросток по предварительному сговору с лицом, личность которого устанавливается следствием, используя мессенджер, узнал о месте нахождения тайника-«закладки», где хранилось наркотическое средство массой не менее 101,55 грамма, что является крупным размером. В этот же день поздно вечером он прибыл на участок местности около одного из парков города и собирался завладеть наркотиками с целью их последующего сбыта более мелкими партиями.

Два человека погибли в ДТП с автобусом в Чувашии

примерно 3 км. в диаметре (Ядрин примерно таких же размеров). Порецкое - районный центр, селение здесь впервые упоминалось еще 425 лет назад. Село Кожевенное, Порецкий район. Из-за строительства платной трассы тяжеловесные грузовики практически без остановки возят стройматериалы по местной дороге Кудеиха-Гарт. Сам Финал Школьной лиги состоится в мае, дату главной игры сезона сообщим дополнительно. Следите за нашими новостями в группе КВН Чувашии Вконтакте и в нашем телеграм-канале!

Поиск по сайту

  • порецкий район | Газета "Грани"
  • Администрация Порецкого района Чувашии
  • Чувашская республика
  • Чебоксары - столица Чувашии

Прокуратура вмешалась в ситуацию с отсутствием водоснабжения в селе Порецкое Чувашии

Технологии уже все апробированы, и теперь они приводятся к единому формату по всей Чувашии. Подрядчик, который построил объект в кратчайшие сроки 5 месяцев — хорошо известный в Чувашии АО «ПМК-8», в чьем портфолио уже есть подобные работы, например, очистные сооружения в Вурнарах. Похожие объекты наши строители строят и на территории Марий Эл — в Козьмодемьянске и в Звенигово. Посёлок Вурнары, фото из архива Как отметил генеральный директор компании Виталий Ижелеев, строительство очистных сооружений в Порецком было налажено очень четко, что не удивительно.

Сроки короткие, объемы большие, — люди работали в три смены, в любую погоду. Некоторые процессы запускались параллельно, не было времени простаивать в ожидании оборудования, все службы работали слаженно. Новые очистные рассчитаны на тот же объем, что и прежние: 750 кубических метров в сутки.

К канализационным сетям будут подключено более 5500 поречан. Как оно все работает? Прогуляемся по станции вместе.

Отличительной особенностью этих очистных сооружений стало то, что все оборудование расположено очень компактно, что значительно упрощает их эксплуатацию и положительно сказывается на эффективности технологического процесса. Например, здесь установлены комбинированные установки механической очистки, которые совместили в себе шнековые решетки и песколовки, что позволило сэкономить пространство. Потому что если разделить это все на отдельные узлы, то площадь сооружений в разы увеличится.

Итак, погнали путем сточных вод, когда еще доведется получить такой опыт.

Иван Моторин сообщил, что китайцы ставят задачу дорастить площадь земель до 20 тысяч гектаров. В первую очередь будут рассматриваться земли Порецкого и Шумерлинского районов. Если земель не хватит, то собираются подключить Красночетайский и Аликовский районы.

Под вопросом все еще стоит выделение площадей для молочного завода и цеха по убою.

Порецкое свои показательные выступления представил кадетский класс им. Затем гости отправились в д. Крылово, где посетили музей и провели заседание президиума правления НТО судостроителей им.

Порецкое сельское поселение в одном виртуальном шаге от вас.

Бесплатные интернет-трансляции, работающие в режиме реального времени, позволяют виртуально прогуляться по миру без траты средств на бронь отелей.

В Порецком муниципальном округе состоялся праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2023»

Ru Инцидент произошёл ночью 8 сентября 2021 года В ту ночь проживающий в Сургуте 38-летний уроженец Яльчикского района сел пьяным за руль VW «Jetta» и попытался доехать до родной деревни вместе с двумя своими спутниками. Шумерля, которым признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. Чебоксары, подведомственного Минобразования Чувашии.

Слой пыли на домах и на окнах просто запредельный, а тут ещё и в безветренную погоду стелется пыльный туман. Центрального водоснабжения в селе нет, поэтому все пьют воду из колодца, который стоит у края дороги. Зимой абсолютно не было дороги, из-за которой страдали водители, а теперь дорогу засыпали какой-то крошкой и щебнем, от которых страдают и местные жители, и водители. Состояние дороги.

Использование материалов, опубликованных на сайте cheb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал cheb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

После этого ведомство возбудило дело об административном правонарушении на чиновника, его оштрафовали, только после этого район устранил нарушения. Читайте также:.

Прокуратура вмешалась в ситуацию с отсутствием водоснабжения в селе Порецкое Чувашии

Тип объекта: Кинозалы. Название: Кинозал "Планета кино" в с. Порецкое, Республика Чувашия. Сегодня межведомственная комиссия по реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» повторно рассмотрела благоустройство села Порецкое. Чувашия сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Фото: Двое погибли в Порецком районе из-за обледенелой дороги и высокой скорости

порецкое 21rus. 7.3M views. Discover videos related to порецкое 21rus on TikTok. Химчистка салона PEUGEOT 308 Я. Автор: MATYUNIN OFFICIAL 13 минут 44 секунды. Новости: Порецкое. Новости. 24.05.2023 19:50 В Порецком из-за повреждения газопровода возник пожар. новости Чувашии. Порецкое. Подробнее о В Чувашии вынесен обвинительный приговор бывшему сотруднику пожарной части.

Продукты, богатые йодом, которые точно стоит включить в свой рацион

  • Официальный сайт Чувашского рескома Коммунистической Партии Российской Федерации
  • Жителей Кстова напугал звук взрыва
  • Пыльные бури или крик о помощи из Порецкого района
  • Село Порецкое станет историческим поселением регионального значения
  • Отделение по Чувашской Республике – Чувашии

Прокуратура оштрафовала главу Порецкого округа Чувашии

#Администрация #Порецкого Поселения Порецкого района #ЧР - YouTube b91891f334f1fb3212b771cf9cb3f708. В Порецком округе женщины – матери, жёны, бабушки сплотились ради благородного дела – поддержки защитников Отечества.
Чувашия выделила 27 млн рублей на достройку водопровода в Порецком Суд взыскал с бывшего замглавы администрации Порецкого района Чувашии более 4,7 млн рублей для возмещения ущерба, причиненного его действиями.
Какое благоустройство предполагается провести в Порецком в 2023 году - НТРК ЧР В ближайшее время село Порецкое станет третьим населенным пунктом в Чувашии, имеющим статус исторического поселения.
Виктор Горбунов ознакомился с ходом восстановления дорог в Порецком округе На Всероссийском Дне пельменя Чувашия представит гастрономический «козырь». В Красных Четаях отреставрируют историческое здание школы. В Чувашии отмечают Сретение Господне.
Жителей Кстова напугал звук взрыва - Новости 15 февраля в Порецком районном Дворце культуры состоялась встреча «А память сердце бережет» – дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической Афганской войне.

Чувашия продолжает помогать школам Бердянского района

Кооператоры Чувашии поддерживают движение мастериц «ШвейБат» - Центросоюз В селе Порецком в Чувашии заработал комплекс очистных сооружений. Его построили по федеральному проекту "Оздоровление Волги".
День села Порецкое 2022 года (Порецкое) | 18 апреля в поле возле деревни Турдаково Порецкого района начался пожар. Огонь быстро распространился на площади 80000 квадратных метров.
Администрация Порецкого района Чувашии Три человека погибли во время пожара, произошедшего ночью 15 апреля в Порецком районе Чувашии. Трагедия произошла около 21.00 час. в селе Шадриха.
порецкий район | Газета "Грани" читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

В Порецком районе Чувашии пламя выжгло 8 гектаров полей

Редакция сми «Районная газета Порецкие Вести» по адресу Чувашская Республика, село Порецкое, улица Ульянова, 48, +7 835 432 10 20. Чувашия, с. Порецкое, ул. Ульянова, д. 36 Прием граждан: пн-пт с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед. Газета «Порецкие вести» Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 837. Чувашия. ⁄. Янтиковская. В Порецком округе приступили к восстановлению участков дорог, поврежденных при строительстве трассы М-12. В Порецком округе Чувашии ремонтируют участки двух дорог. Тип объекта: Кинозалы. Название: Кинозал "Планета кино" в с. Порецкое, Республика Чувашия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий