Диктофон группа концерт

Антон Макаров, спродюсировавший в прошлом году альбом «23» фронтмена группы «АукцЫон» Олега Гаркуши, основал новый русскоязычный проект «Диктофон».

Концерт группы «Диктофон»

Концерт группы «Диктофон». Главная Афиша ближайших концертов Концерт группы «Диктофон». 27 октября в 19:00. Расписание концертов группы Диктофон 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Диктофон — поп-рок группа Антона Макарова. Концерт группы «Диктофон» в Санкт-Петербурге 7 декабря 2023, «Клуб Jagger», в продаже билеты на концерт от 940 руб.

ДИКТОФОН - Концерт в клубе Factory3 (СПб, Россия) 20.10.2023

Попробуй InParty - новая социальная сеть для поиска компании и знакомств по интересам. Это удобно и безопасно - все профили проходят верификацию с помощью искусственного интеллекта. Найди попутчиков в путешествие, погулять, ходить в зал, с кем снимать квартиру, или просто поговорить в чате В InParty можно найти компанию в Москве, чтобы весело провести время Установите приложение , и добавьте новое мероприятие, чтобы вас увидели другие пользователи.

Я пошел за листовками нашего тура, чтобы беспорядочно раздавать их в барах.

Пока шел до дома, накидал идею для текста, что вот есть парень, и он хочет быть героем в глазах своей возлюбленной. Но проблема одна — герой он только в компьютере, а по жизни — тот сомнительный парень в углу компьютерного клуба. Эта песня могла войти еще в дебютный альбом, но дождалась своего часа на втором.

Это некий библейский опыт переживания любви и настроения вокруг него. Драма и трагедия в рамках одного московского района. О неразделенной любви жителя Кузьминок к мимолетной встречной, который добивается своего против воли той, которую он встретил.

Поиск смысла и вечное ожидание своего. Дождется ли запасной игрок? Вообще, это, наверное, самая долгая песня в моей истории, над которой я работал около полугода.

Был такой мультфильм советский «Запасной игрок» — миллион версий текста и музыки, потому что ассоциация сильная. Мне кажется, я до сих пор пытаюсь досочинить эту песню. А еще в клипе снялся корги.

Удивление было в том, что корги, наоборот, — это игрок. Я написал эту песню в Курске еще до записи «Хотелось».

Сколько билетов осталось: 388 Участники: Купить билеты Концерт Группа Диктофон Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты". Если билеты можно приобрести с помощью пушкинской карты, об этом будет специальное указание. Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно.

Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета.

Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!

Концерт Группа Диктофон 3 апреля 20:00

  • Концерт группы Диктофон - клуб 16 Тонн, купить билеты онлайн
  • Диктофон: концерты 2024-2025 и билеты
  • В Улан-Удэ состоялся творческий вечер с группой «Диктофон»
  • Лидер группы «Диктофон» — о позитиве и необычных аранжировках

Акустический концерт группы «Диктофон» в клубе «16 тонн»

Диктофон — российская музыкальная группа в жанре суицидально-романтический панк-рок. Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух — не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с лучшим альбомом прошлого года "Хотелось" по версии передовых СМИ.

Новый альбом группы получил статуэтку "Сноб" за лучший релиз 2022, а музыканты выступили на основных фестивалях страны. Непредсказуемость выступлений ставит Диктофон в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придется по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи.

Не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с дебютником «Хотелось» 2021 и вторым альбомом «Звуки природы» 2022 по версии передовых СМИ.

Непредсказуемость выступлений ставит «Диктофон» в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придётся по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи. Все права защищены.

Новые рок-герои с лучшими песнями Москва! В этот вечер мы отправимся в путешествие по волнам романтического панк-рока вместе с группой Диктофон. Непредсказуемость выступлений, узнаваемый безупречный стиль, строгие костюмы и песни про здесь и сейчас. Новые рок-герои с лучшими треками на сцене ДК Кристалл.

Акустический концерт группы «Диктофон» в клубе «16 тонн»

Сейчас «Диктофон» гастролирует по России, презентуя его для своих поклонников. Концерт в Улан-Удэ пройдёт 1 ноября (18+) в клубе «Чаплин». «Диктофон» — российская музыкальная группа в жанре панк и инди-рок. Они не выходят на бис, играют концерты «здесь и сейчас» в строгих костюмах. российская музыкальная группа в жанре панк и инди-рок. Москва. Группа «Диктофон» презентует сингл «Кузьминки». «Диктофон» — российская музыкальная группа в жанре суицидально-романтический панк-рок. В самом сердце зимы нет лучше события, чем сольный концерт группы Диктофон. Концерт группы «Диктофон». Фронтмен «Диктофона» Антон Макаров выступит в формате уютной акустики.

Концерт группы «Диктофон», билеты на концерт

Диктофон в клубе Powerhouse (Москва). Концерт состоится 1 декабря 2023 в 20:00. Выступают: Диктофон. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Диктофон в клубе Powerhouse (Москва). Концерт состоялся 1 декабря 2023 в 20:00. Выступали: Диктофон. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Москва — Ruthenorum хочет сходить на мероприятие: Концерт группы Диктофон, добавлено 02.12.2023 на бесплатный сайт дружеских знакомств и чатов по интересам InParty. Концерт группы «Диктофон» 27 октября 2023, Камерный зал Поморской филармонии в Архангельске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Билеты от 1500р. на концерт «Диктофон» 15 октября 2023 19:00 в Москве, Кристалл можно купить на сайте или заказать по телефону +7 (499) 700 50 50. Продажа электронных билетов с.

Концерт группы Диктофон в Клубе 16 Тонн

ДиктофонДиктофон: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты. российская музыкальная группа в жанре романтический панк-рок. Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах. Билеты на Концерт группы «Диктофон» на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50. Диктофон. Самые стильные, самые поэтичные, самые романтичные: рок-группа «Диктофон» выступит на «Голосе кочевников-2023».

В Улан-Удэ состоялся творческий вечер с группой «Диктофон»

Они не выходят на бис, играют концерты "здесь и сейчас" в строгих костюмах, занимаются своими записями и клипами самостоятельно и поют о том, о чём не принято говорить вслух. Не удивительно, что друзьями группы стали Земфира, Найк Борзов, АукцЫон, а сами музыканты заслужили звание новых рок-героев вместе с дебютником "Хотелось" 2021 и вторым альбомом "Звуки природы" 2022 по версии передовых СМИ.

Непредсказуемость выступлений ставит Диктофон в ряд продолжателей дела Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль придется по душе поклонникам классического кинематографа, русской литературы и авангардной живописи.

Музыканты с легкостью заслужили звание новых рок-героев, а их последний альбом «Хотелось» был признан лучшей пластинкой года по версии тематических СМИ.

Новый работа удостоена престижной статуэтки «Сноб» как лучший релиз 2022 года, также музыканты уже успели выступить на крупнейших фестивалях страны. Их концерты сравнивают по стилю с концертами Джима Моррисона и Пита Доэрти, а безупречный стиль найдет отклик у ценителей классического кинематографа, поклонников русской литературы и любителей авангардной живописи. Лучшие песни.

У нас нет ограничений, мы призываем слушателей быть теми, кем им хочется быть прямо здесь и сейчас». События 2022-го круто изменили жизни и карьеры многих российских музыкантов, заставив их уехать из страны или поменять привычный порядок жизни.

Антон Макаров словно и не заметил потрясений. Он живет между родным Жуковским, Москвой и Санкт-Петербургом. Его студия по-прежнему располагается в подвальчике на ВДНХ, где были записаны все релизы «Диктофона». Группа собирается гастролировать по стране. Чего это стоит?

Порядка 25 часов в сутки и не меньше восьми дней в неделю. Потому что мне это нравится». Помимо гастрольной деятельности Макаров занят сочинением новых песен. У него большие планы: выпустить три релиза за два года — EP, альбом и рок-оперу. Всё потихоньку запускается в работу — что-то движется, ищется, узнается, открывается.

Я в предвкушении новых музыкальных открытий.

Билеты на концерт группы «Диктофон»

Русскоязычный проект Диктофон под управлением Антона Макарова сыграет большой летний концерт в новом Мумий Тролль Music Bar. 15 октября, Диктофон в ДК Кристалл. В этот вечер мы отправимся в путешествие по волнам романтического панк-рока вместе с группой Диктофон. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Концерт группы «Диктофон», которое будет проходить 7 декабря 2023 в Клуб Jagger, Санкт-Петербург. Официальные билеты в Клуб Космонавт (Санкт-Петербург) на Концерт группы «Диктофон» онлайн. Электронные и бумажные бланки.

Акустический концерт группы «Диктофон» в клубе «16 тонн»

Московская рок-группа «Диктофон» сняла клип в Бурятии Диктофон — поп-рок группа Антона Макарова.
Диктофон | Севкабель Порт / Sevkabel Port Купить билеты на Концерт группы «Диктофон» в Санкт-Петербурге, площадь Конституции, 2. Начало 7 декабря 2023, цена — от 950₽ до 960₽.

Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

  • Курсы валюты:
  • Билеты на концерт рок-группы «Диктофон»
  • Диктофон. Весенний концерт
  • В Улан-Удэ выступит рок-группа «Диктофон»
  • Другие мероприятия в Москве

Билеты на концерт рок-группы «Диктофон»

Новая группа «Диктофон» Антона Макарова представила дебютный видеосингл Listen, download or stream Концерты 2023 now!
Диктофон купить билеты на концерт в Москве 10 января 2024 7 декабря в клубе Jagger состоится долгожданный концерт группы «Диктофон», который обещает быть настоящим ярким событием в мире музыки.
Билеты на «Концерт группы «Диктофон»» 07.12.2023 концерт в Санкт-Петербурге Диктофон в клубе Jagger 7 декабря Каждый концерт группы Диктофон особенный. Мы решили завести традицию и раз в год в честь дня рождения фронтмена Антона Макарова играть.

Группа Диктофон

Никакого Достоевского, не подумайте: «Диктофон» выпустили сингл «Игрок» Концерт группы «Диктофон» в Санкт-Петербурге в Клуб Jagger 7 декабря 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 910 руб с выбором лучших мест.
Группа «Диктофон» Продажа официальных билетов на мероприятие: Концерт рок-группы «Диктофон» в г. Москва. Aglomerat, 13 апреля 2023.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий