Дк добрынина ярославль играй гармонь 2024

© 2024, Rutube. Фестиваль "Играй, гармонь!" в Ярославле вновь собрал полный зал зрителей. На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «Играй, гармонь любимая!» на канале Первый. Финал будет состоять их двух сеансов 1 ноября в ДК Добрынина А.М. в 12.00 и в 17.00 и станет итогом конкурса, в котором приняли участие авторы песен из 206 городов России и зарубежных стран таких как Эстония, Казахстан, Азербайджан, Словакия, Германия, Южная Корея, Кипр.

Парад звезд 80-х

ИГРАЙ, ГАРМОНЬ! Легендарные песни в душевной атмосфере! Сегодня мы отмечаем 60-летие нашей телерадиокомпании. Праздничное мероприятие состоялось в ДК Добрынина. Ярославль 25.03.2024 Концерт Дениса Мацуева Концертно-зрелищный центр. Ярославль 24.03.2024 III Международный конкурс исполнительского мастерства «Таланты России» Дворец культуры имени А. М. Добрынина.

Играй, гармонь любимая! Выпуск от 07.01.2024

Финал "Народного конкурса Новая Песня" 01.11.2023 Волшебный троллейбус Ярославль 2023-2024. 流В Ярославле состоялся ежегодный фестиваль «Играй, гармонь»! • 13 января во Дворце культуры им А.М. Добрынина. Играй гармонь народная — Играй гармонь народная.
Концертная программа "Играй гармонь и лейся песня русская" Начало в 13 часов. Вход свободный На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «Играй, гармонь любимая!» на канале Первый.
ДК Добрынина Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить онлайн билет в ДК им. А.М. Добрынина в Ярославле.
Дом Культуры им. Добрынина, афиша мероприятий Ticket Concert.

ДК Добрынина, билеты на концерт

Авторы программы путешествуют по стране и показывают разные неповторимые уголки. Афиша мероприятий и официальные билеты в Дом Культуры им. Добрынина, Ярославль, вль, просп. Ленина д.24а. Дворец культуры имени А.М. Добрынина. Адрес: вль, пр. Ленина, 24а. 06:55 Программа посвящена самобытным музыкальным талантам России. «Играй, гармонь любимая!». Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Дом Культуры им. Добрынина, Ярославль, вль, просп. Ленина д.24а. рассчитан на 821 зрительских мест. Смотрите афишу ДК им. А.М. Добрынина на концертный сезон 2022-2023 и покупайте билеты на концерты онлайн на официальном сайте «АФИША ГОРОДА» Ярославль.

16 января в Ярославле пройдет праздник «Играй, гармонь!»

Стоило ей только зазвучать сегодня, как весь зал запел. Сила инструмента действительно объединяющая», - сказал присутствовавший на празднике секретарь регионального отделения «Единой России» Илья Осипов. Примечательно, что праздник всегда проходит в Ленинском районе Ярославля и является одним из ключевых культурных событий нашей области.

До встречи! Обращаем внимание на гражданскую позицию Российского центра «Играй, гармонь»-организатора концерта: часть вырученных средств от проведения вышеуказанного мероприятия будут направлены в поддержку воинов России. До самого яркого события, наполненного хорошим настроением осталось:.

Поздравить нас приехали первые лица области и города, руководство ВГТРК, коллеги из других регионов, ветераны и друзья телекомпании. Гостей встретил настоящий парк культуры и отдыха в ретро стиле, где можно было потанцевать под живую музыку конца 50-х, начала 60-х годов. Здесь же расположились и работы-участники конкурса детских рисунков на тему телевидения.

Тем временем в фойе музыка затихает, и действие переносится на сцену. Здесь с юбилеем телекомпанию поздравил глава региона Дмитрий Миронов. Он не только отметил наши достижения, признался, что является постоянным зрителем.

Сетевое издание «МК в Ярославле» yar.

Ярославль, ул. Свердлова, д.

Любителей веселых частушек ждут в ДК им. Добрынина

Добрынина пройдет ежегодный праздник «Играй, гармонь! По доброй традиции участниками праздника станут гармонисты клуба «Ярославская гармоника», а также музыканты из Рыбинска, Тутаева, Любима, Мышкина, Ростова, Ярославского и Даниловского районов. В этом году любители гармони познакомятся с новым молодым исполнителем - Виталием Бодю.

Самая большая интрига конкурса - что финалисты не будут знать кто стал победителем до выхода на сцену Большого гала-концерта. Прямо на концерте будут объявлены победители и они будут выходить на сцену прямо из зала.

See more К 75-летию Геннадия Заволокина «Играй, гармонь! Пой гармонь, звени душа! See more 13 января 2024 г.

Вадим Янов, Ярославские ребята See more Ярославль. ДК имени Добрынина. Концерт Играй гармонь.

В Ярославле пройдет праздник «Играй, гармонь! Добрынина пройдет ежегодный праздник «Играй, гармонь! По доброй традиции участниками праздника станут гармонисты клуба «Ярославская гармоника», а также музыканты из Рыбинска, Тутаева, Любима, Мышкина, Ростова, Ярославского и Даниловского районов.

Играй, гармонь! | г. Ярославль | 1992

Коллективы Дворца культуры им. Добрынина Студия шитья «Шьем с мадам Burda» Студия шитья «Шьем с мадам Burda» объединяет девушек и женщин с опытом и без него для обучения искусству моделирования и пошиву одежды. Школа моделей «YarModelManagement» Мы уверены, что каждый неповторим! Студия игры на шестиструнной гитаре «Акварель» Мы совершенствуемся в постановке техники рук, развитии чувства ритма и музыкального слуха, постановке голоса, формируем умение подбора песен на слух. Студия современного танца «Dance Victory» Мы совершенствуем свои профессиональные навыки, развиваясь в современных направлениях хореографии, не забывая о ее классических основах.

Школа юных фотографов Это дополнительное образование для школьников и взрослых под руководством профессионального фотографа Михаила Семенова. Эстрадный оркестр имени В. Павлушова Народный самодеятельный коллектив Самый старейший эстрадный оркестр в Книге рекордов России! От классических джазовых композиций до современной эстрадной музыки.

Ребята, мы с Вами! Дети, которые волнуются, которые интересуются повесткой общественной, и они обратились к педагогам, с тем, что как они могут вообще поучаствовать и поддержать наших бойцов во время спецоперации. И коллектив педагогический он обратился к нам в женское движение «Единой России», и мы задумали проведение такого благотворительного концерта, — рассказала Ольга Хитрова, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор проекта «Женское движение Единой России».

Фестиваль организован департаментом культуры Ярославской области, учебно-методическим и информационным центром работников культуры и искусства. Он объединяет музыкантов, художников, танцоров и театралов, профессионалов и любителей, детей, взрослых, ветеранов из разных районов Ярославской области. В центре внимания - гармонь, баян и аккордеон — музыкальные инструменты, которые были особенно любимы и популярны в годы войны.

Молодые слушатели познакомятся с "золотым" фондом нашей эстрады, а представители старшего поколенья вспомнят то время, когда деревья были большими а мечты безоблачными и красивыми... Ярославль, 3 января 2024, среда, 18:00 Купить.

Играй, гармонь любимая 11.12.2022

Традиционный праздник «Играй, гармонь». В субботу, 16 января во Дворце культуры имени А. М. Добрынина прошёл ежегодный праздник «Играй гармонь!», который более 30 лет пользуется популярностью не только у ярославцев, но и жителей области, где. Концертный зал «Дворец культуры имени А.М. Добрынина» по адресу Ярославль, проспект Ленина, 24А, показать телефоны. Волшебный троллейбус Ярославль 2023-2024. 流В Ярославле состоялся ежегодный фестиваль «Играй, гармонь»! • 13 января во Дворце культуры им А.М. Добрынина. Играй гармонь народная — Играй гармонь народная. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить онлайн билет в ДК им. А.М. Добрынина в Ярославле.

Играй гармонь в Ярославле

Любимые песни нескольких поколений россиян исполнят вокалисты, чьи голоса, вот уже более 4-х десятилетий не покидают хит-парады отечественных и зарубежных радиостанций. Только "живой" звук и только хиты легендарного коллектива прозвучат в праздничном концерте.

Звонкими песнями да ароматными пирогами встречали участники праздника гостей уже в фойе. И гармонь только молодеет: сегодня в программе много выступлений молодых исполнителей. Каждый год в этот день Ярославль становится столицей традиционной русской гармони.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

И гармонь только молодеет: сегодня в программе много выступлений молодых исполнителей. Каждый год в этот день Ярославль становится столицей традиционной русской гармони. Это настоящий праздник души, который радует ярославцев замечательными переливами гармони более трех десятков лет.

IN COLLECTIONS

ДК имени Добрынина. Концерт Играй гармонь. Видео: Иванов Александр Борисович или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб.

Сила инструмента действительно объединяющая», - сказал присутствовавший на празднике секретарь регионального отделения «Единой России» Илья Осипов. Примечательно, что праздник всегда проходит в Ленинском районе Ярославля и является одним из ключевых культурных событий нашей области. В свою очередь региональное отделение «Единой России» подготовило для всех участников праздника памятные сувениры и подарки.

По доброй традиции участниками праздника станут гармонисты клуба «Ярославская гармоника», а также музыканты из Рыбинска, Тутаева, Любима, Мышкина, Ростова, Ярославского и Даниловского районов. В этом году любители гармони познакомятся с новым молодым исполнителем - Виталием Бодю. Впервые на ярославской сцене выступит Екатерина Миронова - гармонист из города Владимира.

Информация о концерте: «Играй, гармонь! Дорогие москвичи и гости столицы! За Победу!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий