Есод санкт петербург официальный сайт афиша

Главная Без рубрики ЕСОД переходит на летний график работы. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 25А. На карте. Если вы хотите удивить знакомых умением лихо отплясывать еврейские народные танцы под залихватскую клезмерскую музыку – вам непременно нужно пойти в Дом еврейской культуры ЕСОД 24 января.

Дом Еврейской Культуры ЕСОД – Санкт-Петербург

Быстрые ссылки. Сведения об образовательной организации. Абитуриенту. Поиск по сайту. Библиотека. Вакансии. В числе проектов ЕСОД, которые были осуществлены при информационной поддержке Журнала Учёта Вечных Ценностей «Адреса Петербурга», — выставка «50 еврейских женщин мира». Дом еврейской культуры ЕСОД — это современный центр для людей любого возраста. Здесь проходят концерты и творческие вечера звезд, лекции и встречи с известными людьми, благотворительные мероприятия.

Информация

  • ЕСОД, дом еврейской культуры
  • ЕСОД переходит на летний график работы
  • Дом Еврейской культуры ЕСОД, Санкт-Петербург
  • Купить билеты на Микромир 19.11.2022 ЕСОД Образование в Санкт-Петербурге - Афиша Радарио
  • Популярные теги

Навигация по сообщениям

и видео-галерея, контактная информация, технический райдер. Россия Санкт-Петербург, Большая Разночинная улица, 25А м. Чкаловская 6 мин. Показать на карте. Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 25а — 1-4 этаж. Чкаловская • 400 м. Спортивная • 1500 м. ЕСОД в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. ЕСОД, дом еврейской культуры ЕСОД работает по адресу Большая Разночинная 25а, 1-4 этаж в Санкт-Петербурге, почтовый индекс 197110. ЕСОД, дом еврейской культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

18 мая в 19:00 6+

Дом еврейской культуры ЕСОД в Петербурге закрыл ворота и двери - Мойка78.ру Новости СПб Еврейский Санкт-Петербургский Общинный Дом ЕСОД. Образовательные и культурные программы для всех возрастов. Телефон: +7 (812) 309-23-00 Адрес: Б. Разночинная ул. д. 25А.
ЕСОД — Дом еврейской культуры Центр также проводит свои программы в различных театральных, концертных и выставочных залах города. Наши спонсоры. Центр работает при поддержке Регионального еврейского конгресса в Санкт-Петербурге, Федерации еврейских общин России и других организаций.

Дом Еврейской культуры ЕСОД - афиша

Дом еврейской культуры ЕСОД в Санкт-Петербурге Мы ждем вас в Доме еврейской культуры ЕСОД: г. Санкт-Петербург, Ул. Большая Разночинная, дом 25 А.
Дом еврейской культуры ЕСОД в Санкт-Петербурге, рейтинг 3.37, работает Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 25а — 1-4 этаж. Чкаловская • 400 м. Спортивная • 1500 м.
В Санкт-Петербурге пройдет фестиваль, который объединит «особенных» художников, поэтов и музыкантов Билеты на концерты в ЕСОД в Санкт-Петербурге. По официальным ценам. Расписание, события, адрес, отзывы.
Дом еврейской культуры ЕСОД - Еврейская жизнь АФИША. 4 фев, вс сеанс в 11:00, 14:00, 17:00.
Афиша культурных мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге КЗ ЕСОД. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 25/А. М метро Чкаловская. Описание. Дом еврейской культуры ЕСОД – современное оснащенное здание в историческом центре Санкт-Петербурга, ставшее уникальным центром культурной жизни города.

ЕСОД — Дом еврейской культуры

ЕСОД находится у метро Чкаловская по адресу ул.

Основной целью ЕСОДа было создание общегородского еврейского культурного центра для людей всех возрастов и интересов. Во все времена основой еврейской жизни была община, потому что только в сообществе возможна полноценная культурная, духовная и социальная жизнь, основанная на таких еврейских ценностях как образование, традиции, взаимоответственность и благотворительность. Основной составляющей общины, несомненно, является семья.

Нигде по периметру нет цветов. Фото: Мойка78 Об этом сообщает корреспондент Мойки78. Свет горит только на последнем этаже здания, расположенного на Большой Разночинной улице. В помещения пониже плотно задернуты шторы.

Этот процесс контролируют раввины, как московские, так и израильские. Основная часть праздников еврейского народа — религиозные, связанные с Торой. Есть и светские торжества, которые появились в календарях иудеев в 20-м веке: День независимости Израиля, Дни памяти. Перед этими праздниками в культурном центре Израиля посетителей знакомят с историей и современностью еврейского государства. Также накануне каждой субботы в центре отмечается встреча Шаббата. Это 7-й день недели у евреев, нерабочий, когда нужно ходить в синагогу, читать молитвы и книги. ЕСОД — дом еврейской культуры в Санкт-Петербурге Центр еврейской культуры, подобный московскому, есть и в северной столице. ЕСОД Еврейский Санкт-Петербургский Общинный Дом организует проведение разных культурных, образовательных, научных мероприятий, пропагандирует еврейские ценности, традиции, благотворительность. Посетители любых возрастов могут найти в ЕСОДе программы и занятия по душе: Для малышей есть детские сады, театральные студии, группы раннего развития.

Израильский культурный центр

концертный зал в Санкт-Петербурге. Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в ЕСОД на афиша мероприятий Санкт-Петербурга на сайте Билетер Спектакли, концерты, гастроли, мюзиклы, экскурсии. ЕСОД ‒ это современное культурное пространство в центре Петербурга. Двери нашего Дома открыты для всех, независимо от пола, возраста, гендера, расы и национальности. КЗ ЕСОД. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 25/А. М метро Чкаловская. Описание. Дом еврейской культуры ЕСОД – современное оснащенное здание в историческом центре Санкт-Петербурга, ставшее уникальным центром культурной жизни города. Дом Еврейской культуры ЕСОД. г. Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., 25А. Афиша на ближайшие дни. Культурный центр ЕСОД, дом еврейской культуры на Большой Разночинной, Санкт-Петербург, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Дом еврейской культуры ЕСОД в Петербурге закрыл ворота и двери

ЕСОД в Санкт-Петербурге, Большая Разночинная, 25а, 1-4 этаж, +7 (812) 309-23-00 Дом еврейской культуры ЕСОД — это современный центр для людей любого возраста. Здесь проходят концерты и творческие вечера звезд, лекции и встречи с известными людьми, благотворительные мероприятия.
День еврейских знаний 2023, Санкт-Петербург — Центр также проводит свои программы в различных театральных, концертных и выставочных залах города. Наши спонсоры. Центр работает при поддержке Регионального еврейского конгресса в Санкт-Петербурге, Федерации еврейских общин России и других организаций.
Дом Еврейской культуры ЕСОД, афиша мероприятий Дом еврейской культуры ЕСОД. Город: Санкт-Петербург Адрес: м. Чкаловская, Б. Разночинная, 25а Телефон(ы): (812) 449-58-85. Еврейский санкт-петербургский общинный дом ЕСОД — это современное 4-этажное здание площадью 7 500 кв.м., построенное в 2005 году.
Дом еврейской культуры ЕСОД, Санкт-Петербург – Афиша Дом Еврейской культуры ЕСОД. Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, 25А.

ЕСОД — Дом еврейской культуры

Лаборатория медицины Посмотрим на организм глазами выдающегося ученого и расшифруем геном. Физическая лаборатория Познакомимся с технологиями, которые навсегда изменили мир. Химическая лаборатория Узнаем, как химики получали вещества, без которых мы не представляем свою жизнь. Будем синтезировать, соединять и выделять. Для детей Мы собрали в одном месте все необходимое для погружения детей в невидимую глазу вселенную микроорганизмов. Чтобы познакомиться с ней поближе, мы: приготовим микропрепарат из обычной капли и попробуем поймать и уследить за очень быстрым рачком; внимательно посмотрим себе под ноги и обнаружим там массу всего интересного с помощью микробиологического посева почвы; устроим бурю в стакане молока и узнаем, что общего у йогурта и квашеной капусты; проинспектируем работу дрожжей и сделаем так, чтобы ни одна молекула углекислого газа не пропала даром.

Два часа, во время которых ваш ребенок: узнает, как великие ученые изменили мир навсегда пройдет путь исследователя и поймет, как совершаются научные открытия в химии, физике и медицине познакомится с экспериментами нобелевских лауреатов и даже повторит некоторые из них Лаборатория физиологии Узнаем, как изучать живую природу, когда время путешествий на дальние острова сменило время научных лабораторий. Лаборатория медицины Посмотрим на организм глазами выдающегося ученого и расшифруем геном. Физическая лаборатория Познакомимся с технологиями, которые навсегда изменили мир. Химическая лаборатория Узнаем, как химики получали вещества, без которых мы не представляем свою жизнь. Будем синтезировать, соединять и выделять. Для детей Мы собрали в одном месте все необходимое для погружения детей в невидимую глазу вселенную микроорганизмов.

Основной целью ЕСОДа было создание общегородского еврейского культурного центра для людей всех возрастов и интересов.

Во все времена основой еврейской жизни была община, потому что только в сообществе возможна полноценная культурная, духовная и социальная жизнь, основанная на таких еврейских ценностях как образование, традиции, взаимоответственность и благотворительность. Основной составляющей общины, несомненно, является семья.

Лаборатория ветряной энергии Разберемся откуда дует ветер, расставим в долине ветряные мельницы и торжественно зажжем лампочки возобновляемой энергией. Лаборатория чистых почв Удалим из почвы все тяжелые металлы и посадим в нее семена растений. Продолжить эксперимент и пронаблюдать за их ростом ребята смогут у себя дома. Эксперименты, которые принесли ученым мировую известность. Два часа, во время которых ваш ребенок: узнает, как великие ученые изменили мир навсегда пройдет путь исследователя и поймет, как совершаются научные открытия в химии, физике и медицине познакомится с экспериментами нобелевских лауреатов и даже повторит некоторые из них Лаборатория физиологии Узнаем, как изучать живую природу, когда время путешествий на дальние острова сменило время научных лабораторий.

Лаборатория медицины Посмотрим на организм глазами выдающегося ученого и расшифруем геном.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий