Фен шуй январь 2024

Тай Суй будет править в 2024 году на юго-востоке-1 (112,5°—127,5°) — в секторе Дракона. В течение всех 12 месяцев в этом секторе нельзя делать ремонт. В 2024 году происходит смена декад. Декада甲午 (2014 – 2023 г.г.) закончилась как-раз текущим 2023 годом癸卯, и в 2024 году началась новая甲辰. Это совпало с наступлением 9 периода, который меняет правила во всех аспектах жизни. Даем правильную инструкцию, как составить карту желаний на 2024 год по фен-шуй, чтобы все ваши мечты сбылись. Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в январе 2024 Астрология.

Карта желаний на 2024 год по фен-шуй

Выбор места для календаря по фен-шуй может быть важным шагом к созданию баланса и гармонии в вашем пространстве, поэтому стоит обратить внимание на этот аспект при организации интерьера. Рекомендации по выбору комнаты для размещения календаря Для того чтобы обеспечить гармонию и процветание в год Дракона, следует тщательно выбирать место для размещения календаря на 2024 год. Согласно учению фен-шуй, рекомендуется выбирать комнату с наибольшим потоком положительной энергии — ци. Это может быть спальня, кабинет или гостиная, в зависимости от целей, которые вы ставите перед собой. Также важно избегать размещения календаря на 2024 год вблизи туалета или ванной комнаты, так как это места, где энергия стагнирует и может негативно отразиться на вашем благополучии. Не стоит размещать календарь напротив входных дверей, так как это может привести к утечке энергии и нарушению гармонии в доме. Лучше всего выбрать место, где календарь будет виден сразу по входу в комнату, но не будет прямо напротив двери.

Помните, что выбор правильного места для размещения календаря по фен-шуй может существенно повлиять на вашу жизнь, поэтому отнеситесь к этому процессу ответственно и внимательно. Где конкретно расположить календарь в выбранной комнате Важно помнить, что расположение календаря по фен-шуй влияет на гармонию и процветание в вашем доме или офисе. Для того чтобы привлечь энергию удачи и успеха в 2024 году Дракона, следует выбрать конкретное место для размещения календаря.

После влажной уборки окон, зеркал и пола в квартире очищают пространство при помощи ароматов свечей и дымящихся благовоний. Особое внимание уделяют углам, где застаивается плохая энергетика. Тоже самое делают с помощью звуков — для этих целей отлично подойдет металлический колокольчик Очень важно какого цвета свечи на Новый 2024 год будут подобраны хозяйкой дома. Лучше выбирать голубые или синие свечи, символизирующие водную стихию, белые с переливами или вкраплением серебра и золота. Тоже самое касается украшений, праздничных декораций, текстиля и даже посуды.

Цветовые сочетания на Новый 2024 год. После того, как решили где будет красоваться пушистое деревце, переходят вопросу как украшать елку в 2024 году цветовая гамма по фен-шуй. Каждая семья может украсит ее по-своему, однако, чтобы угодить Зеленому Деревянному Дракону выбирают определенную цветовую гамму. В нее входит насыщенно-синий, нежно-голубой, золотой, серебряный, белый и прозрачный. Необязательно выбирать однотонные варианты. Хорошим решением станет умеренное включение всех оттенков вышеперечисленных выше цветов. Когда нужно ставить ёлку: Нужно ставить елку в 2024-м, когда в квартире проведена полная генеральная уборка и выброшены все вещи, несущие в себе негативную энергию Ша. Примерно после 26—26 декабря можно приступать к установке и украшению новогоднего дерева и всего дома.

Созданная заранее праздничная обстановка поднимет настроение домочадцам и правильно настроит на встречу с новым жизненным периодом. Куда поставить ёлку по фен-шуй: Одним из главных вопросов у хозяек накануне праздника будет — куда ставить елку по фен-шуй в 2024 году. Это важно, ведь главная декорация предстоящего события имеет особую энергетику.

Обладая довольно-таки экзотическим внешним видом, Дракон испытывает слабость к красивым и броским вещам.

Впрочем, в традициях застолья Дракона — простые блюда из круп, яблоки, свежая зелень, так что постарайтесь, чтобы всё это тоже «в меню» присутствовало. Что касается нарядов, то они должны быть сногсшибательными, с непременными сверкающими аксессуарами в виде брошей, браслетов, запонок, сережек, колье. И главное — не скупитесь на добрые и нежные слова друг другу. Давно не объяснялись в любви?

Так действуйте! Помните, что китайский год Дракона считается лучшим временем для рождения потомства.

Поэтому, уважаемые ДД Ген, пользуйтесь моментом и как минимум используйте активизации, прогулки по ци мень, выбор дат себе на пользу, вернее, себе на деньги. Между знаниями и возможностью сделать деньги люди Ген выберут деньги. Это говорит о том, что детям будет на так просто учиться. Их гораздо больше будет интересовать возможность зарабатывать деньги. Может быть ситуация, когда из-за проблем с деньгами не будет возможности получить хорошее образование.

А Гены мужского пола предпочтут жить по принципу «не хочу учиться, а хочу жениться проводить хорошо время с женщинами». Появление элемента денег в НС может говорить о новой работе, скорее той, где не будет постоянная зарплата, а процент от сделанной работы, привлеченных клиентов. А чтобы получить больше денег, вознаграждения Гены будут много работать, не обращая внимание на здоровье. Если у Вас постоянная работа, то есть возможности получать на основной работе премии, разные плюшки в виде талонов на питание, билетов на мероприятия не регулярно и постоянно, а иногда и подобное.

Как привлечь удачу в 2024 году зеленого деревянного дракона, советы астрологов

Чтобы усилить комбинацию, нужно добавить металлическую фен-шуй статуэтку, которая относится к богатству, новым начинаниям, к успеху. Цвета: белый, золотой, серебряный, серый, блестящий. Подойдет Лошадь Лунгта в этих цветах, слон успеха, слон Фортуны. Год Дракона пройдет под цифрой 8 (2+0+2+4). На китайском языке знак бесконечности означает «процветание, рост». По фен-шуй число притягивает успех во всех начинаниях. Астрологи называют самым счастливой датой 21 июня 2024 года. Что готовит для нас 2024? Кому повезёт, а кому нужно уделить больше внимания? Годовая защита: Особенно необходима для рожденных в год: Дракона, Быка, Собаки, Кролика А так же всем, кто рождён в месяца: Январь, Апрель, Март, Октябрь Выбираем этот вид защиты.

Безденежные дни

Встречаем Новый 2025 год по фен-шуй В этой статье расскажем, как отпраздновать Новый 2024 год по Фен-шуй: какие цветовые сочетания рекомендуются, об украшении дома, елки, новогоднего стола и не только.
Вставить/изменить ссылку © 2024 Google LLC.

Фэн шуй прогноз на январь 2024 года по Летящим звездам

Что готовит для нас 2024? Кому повезёт, а кому нужно уделить больше внимания? Годовая защита: Особенно необходима для рожденных в год: Дракона, Быка, Собаки, Кролика А так же всем, кто рождён в месяца: Январь, Апрель, Март, Октябрь Выбираем этот вид защиты. Каждый из таких 9-ти периодов 180-летнего цикла имеет свои особенности, вытекающие из характера правящей периодом звезды. В 9м периоде, который будет длиться с 2024 по 2044 гг., правящей звездой будет Фиолетовая Девятка, соответствующая триграмме Ли 离 и стихии огня. последний месяц китайского календаря, истинный конец 2023 года. Или 9 января в час Лошади, день не подходит тем, кто родился в год Тигра. Фэн Шуй активатор. Юго-запад – Сочетание благородной «единицы» и «взрывной тройки» может способствовать довольно агрессивному поведению, спорам, болезням печени и головокружениям.

Как правильно отметить Новый год 2024 по Фен-шуй?

Фен шуй прогноз по благоприятным секторам января 2024 года Сектор Юг. Звезда месяца 1. Звезда года 8 Энергии южного сектора в январе приносят большое богатство, финансовый гений. Благоприятны для бизнеса или промышленности, связанной с водой. Договора и контракты заключаются легко и успешно. Люди разумны. Сектор Запад. Звезда месяца 8.

Звезда года 6 Энергии западного сектора в январе приносят большой успех в военной области, юриспруденции, боевых искусствах. Позволяют заработать на недвижимости. Много денег и успеха. Сектор Юго-Запад. Звезда месяца 3. Звезда года 1 Юго-западный сектор в январе благоприятен для зарабатывания денег с помощью ума, хорошей учебы. Способствует продвижению по карьерной лестнице.

Для того, чтобы получать благоприятную энергию — проводите побольше времени в перечисленных секторах, размещайте в них кровать, рабочий стол, любимое кресло. Для удачи в личной жизни используйте Индивидуальные активации для любви.

Это цвета элемента Земли, которые будут помогать привлекать процветание. Даты и время, когда поставить елку, в принципе, могут быть любыми. Но если считать установку елку активацией, то можно проделать это в определенное время, когда запускаются благоприятные энергии. Важно только время, когда мы её устанавливаем и наряжаем и время первого включения гирлянды. Лучшие даты : 20 декабря с 01 до 03, с 19 до 21 22 декабря с 13 до 15, с 19 до 21 солнечное время нельзя Обезьянам 24 декабря с 15 до 23 и 21 до 23 солнечное время нельзя Собакам 27 декабря с 9 до 11 и с 19-21 солнечное время нельзя Быкам 28 декабря 07. Не обязательно пытаться уложиться в этот интервал. Главное — начать в этот интервал. Это время так же подходит и для того, чтобы разместить все остальные украшения в доме и во дворе.

Если у вас на ЮЗ нет ёлки, то хоть просто гирлянду зажгите в этом секторе в указанном временном промежутке!

Творчество, дети Возьмите лист ватмана, расчертите на зоны, окрашенные в разные цвета. Фото: shutterstock. Короткие позитивные утверждения следует формулировать в настоящем времени, без отрицательных частиц в конкретных фразах.

Никогда не употребляйте выражения, которые могут описывать нужду или нехватку денег, здоровья, энергии. Например, «Отдать ипотеку» — нет, «Я живу в красивой квартире, собственником которой являюсь только я». Важно помнить, что «сбыча мечт» приходит не на формулирование желания, а на состояние, поэтому важно про себя почувствовать, как вы себя будете ощущать в момент его исполнения. Например, вы мечтаете о новой иномарке.

Представьте, какая музыка будет играть, когда вы будете выезжать на ней с работы, как будет пахнуть в салоне, с подогревом ли руль, комфортно, хорошо вам в ней? Проживете про себя этот момент, а потом «запускайте» желание в космос. Желания можно загадывать только на себя. Ни семья, ни близкие люди, ни коллеги не должны присутствовать в вашей карте.

Это считается не экологичным действием.

Определите направление, которое считается направлением удачи в этом году, и разместите свой рабочий стол так, чтобы вы смотрели в этом направлении. Это поможет привлечь положительную энергию успеха и процветания. Создайте гармоничное рабочее пространство. Уберите все ненужные предметы с рабочего стола и создайте чистую и организованную обстановку. Убедитесь, что у вас есть достаточно света и воздуха, чтобы обеспечить комфорт и энергию для продуктивной работы. Разместите символы успеха и процветания. Воспользуйтесь символами, которые ассоциируются с успехом и процветанием, такими как символы дракона или золотистых слонов. Разместите их на своем рабочем столе или в рабочем пространстве, чтобы привлечь положительные энергии карьерного роста.

Используйте цветовую терапию. Разные цвета могут влиять на энергетику помещения и на нашу психику. В 2024 году рекомендуется использовать цвета, которые ассоциируются с процветанием и успехом, такие как золотой, красный и зеленый. Используйте аксессуары или элементы декора этих цветов, чтобы привлечь позитивную энергию к своей карьере. Поддерживайте порядок и чистоту. Регулярно очищайте свое рабочее пространство от ненужных вещей и беспорядка. Это поможет поддерживать гармонию энергий и способствовать ясности мысли и продуктивности в работе.

Как правильно сделать карту желаний 2024 года

  • Фэн шуй прогноз на январь 2024 года по Летящим звездам
  • РЕКОМЕНДАЦИИ НА ЯНВАРЬ — Ирина Антонова
  • Новый год 2024 по фен-шуй как встречать
  • Энергетика - Тайна Зеленого Дракона
  • Свежие записи

“Правильный” Новый год 2024 по Фен-шую

Январь энергетически начался 6.01.2024 года в 04.51 по Пекинскому времени и продлится до 04.02.2024 16.29 Пекин. Далее – особенности энергии месяца, благоприятность зон в помещении и активизации. 81 комбинация пар Водной и Горной звезды по методу Летящих звезд с описанием их влияния с восьмом периоде (с2004 по 2024 годы). Навигатор 2024. Елена Вербицкая — основатель одного из самых посещаемых сайтов по фен-шуй — Стратегии на год Дракона 2024. Зверек кому-то придаст сил, а кого-то притопит. Смотрим влияние энергий года Деревянного Дракона на все сферы жизни человека. Последний период Великого цикла официально начнется в 2024 году, но его влияние уже распространяется с 2017 года. Каким бы ни был ваш характер, уровень образования и социальное положение, вы не можете игнорировать события, происходящие в стране и мире.

Выбираем новогоднюю елку 2024 по правилам фен шуй

  • Предсказания по Фен-Шуй на отношения в году
  • Подробный прогноз и стратегия на 2024 год
  • Значение чисел по фен-шуй. Счастливые числа и их комбинации по фен-шуй
  • Рекомендации по выбору комнаты для размещения календаря
  • 9 временной период. Чего ожидать в будущем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий