Хор московского сретенского монастыря концерт

Приглашаем вас на концерт Хора Сретенского монастыря, который состоится в зале Зарядье в Москве. Насладитесь изумительным исполнением песнопений, подарите себе душевный отдых и уникальные впечатления в неповторимой атмосфере зала. Хор Сретенского монастыря. Москва. Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Билеты от 1700 ₽. Эта программа – совместный проект хора Сретенского монастыря и "Роснефти". Увидеть ее смогут не только москвичи. Гастрольный тур пройдет еще в пяти городах страны, в том числе в Иркутске, Красноярске и Тюмени.

Хор Сретенского монастыря

Хор Сретенского монастыря. Песнопения древней церкви. Концерт хора Сретенского монастыря с 17 января 2023 по 28 мая 2024, Московский международный Дом музыки в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
Концерт Хора Сретенского монастыря "Воспойте Господеви вся земля" Приглашаем посетить концерт духовной музыки. Хор Сретенского монастыря – уникальное явление современного хорового искусства, коллектив, обладающий не только разнообразным репертуаром, но и про.
ХОР СРЕТЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ ТК Союз нуждается в поддержке: Группа ВК МузСоюз Также рекомендуем вам посмотреть: Святейший Патриарх Кирилл: Лекции профессора а: Церковный календарь: Читаем Евангелие вместе с.
Концерт Хора Московского Сретенского монастыря: kseniya_1488 — LiveJournal Концерт хора Сретенского монастыря, Москва — дата и место проведения, программа мероприятия. Хор Сретенского Монастыря Лучшие песни Александры Пахмутовой. Сезон 2023-2024.

«Концерт Хора Сретенского монастыря»

Участвовать в рождественских мероприятиях в Сарове хору предложило Саровское благочиние, и музыканты не отказали, несмотря на свой плотный график. Гости выступили с новой программой «Вифлеемская звезда». Около 500 мест в зале заполнились зрителями.

Купить билеты на концерт Хора Сретенского монастыря можно на сайте redkassa. Площадка Станция метро Павелецкая радиальная последний вагон из центра или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал Садовое кольцо в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы".

Любимые сочинения Дунаевского, Пахмутовой, Зацепина, Бабаджаняна, Богословского, Таривердиева, Петрова и других авторов, символизирующих самые светлые объединяющие всех нас моменты жизни, прозвучат в исполнении великолепных голосов ведущих солистов Мариинского, Михайловского, Большого театров и других главных сцен России и Европы. Сарсуэлас для дам 8 марта, 18:00 Международный музыкальный фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга» приглашает 8 марта в Константиновский дворец на праздничный музыкальный светский вечер «Сарсуэлас для дам». В одном из самых роскошных и статусных мест нашего города- Константиновском Дворце — резиденции Президента России состоится традиционный праздничный прием и концерт, который каждый год Фестиваль «Дворцы Санкт-Петербурга» под руководством з. России Марии Сафарьянц дарит петербуржцам и гостям города. Специально приглашенный звездный гость праздничного вечера- Акиллес Мачадо тенор, Испания. Талант этого всемирно обожаемого испанца европейские критики ставят в один ряд с дарованием эталонного легендарного трио теноров Доминго, Каррерас, Паваротти. Сам маэстро Пласидо Даминго высоко оценил этот уникальный голос: Акиллес Мачадо не только стал победителем знаменитого оперного конкурса Пласидо Доминго «Опералия», но и неоднократно выступал с великим исполнителем на одной сцене.

Сегодня в составе хора — студенты Сретенской семинарии, выпускники Московской духовной семинарии и Академии, Академии хорового искусства, Московской консерватории и Российской академии музыки имени Гнесиных. Помимо регулярных служб в Сретенской обители, хор ведёт активную концертную и гастрольную деятельность, записывается на компакт-диски. Коллектив принимал участие в концерте в честь открытия православного храма в Риме, освящении собора в Иверском монастыре на Валдае и храма святых Константина и Елены в Стамбуле, выступал в зале «Аудиториум» папской резиденции в Ватикане, парижской штаб-квартире ЮНЕСКО и Соборе Парижской Богоматери и других. Хор Московского Сретенского монастыря — участник международных конкурсов и музыкальных фестивалей.

Хор Сретенского монастыря. Песнопения древней церкви.

С добрыми пожеланиями выступил ключарь Исаакиевского собора, протоиерей Роман Ковальский. Он подчеркнул большую значимость сегодняшнего мероприятия, проходящего в один из главных православных праздников, Сретения Господня.

Феодулии и мчч. Елладия , Макария и Евагрия. Михаила , прмц. Елецкой-Черниговской икона , Сицилийской, или Дивногорской , и именуемой "Взыскание погибших" икона икон Божией Матери. Москва, 2-й Раушский пер.

Через два года случится революция. Рахманинова навсегда покинет Россию. В тяжёлых думах о судьбе своей страны, он обращается к самым истокам русской музыки, к церковному пению». Впереди гостей «Кантаты» ждут ещё семь мероприятий в рамках концертной программы , а также бесплатные образовательные лекции, мастер-классы и кинопоказы в лектории Центральный парк культуры и отдыха. Фото: Александр Подгорчук Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В Международном московском Доме музыки прошел концерт хора Сретенского монастыря 17. На концерте прозвучали духовные песнопения, а также произведения для мужского хора из классического и народного репертуара. При Сретенском монастыре всегда существовали хоры — нынешний хор был образован в 2005, после возрождения обители.

Концерт «Хор Московского Сретенского Монастыря»

«Концерт Хора Сретенского монастыря» концерт Хора Сретенского монастыря в Москве 26 Февраля. Купить билеты на концерт Хор Сретенского монастыря в Концертный зал Зарядье можно по телефону 229-04-00 или онлайн.
Билеты на концерт Хора Сретенского монастыря в ММДМ. Хор при Московском Сретенском монастыре возник одновременно с основанием монастыря в 1397 году и существует уже более 600 лет.
Билеты на концерт Хора Сретенского монастыря в ММДМ. Официальные Билеты на Концерт Хор Сретенского монастыря 08.05.2024 —2024. Успейте Забронировать Билеты на концерт Хор Сретенского монастыря — по выгодной цене. ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОСТАЛОСЬ.
Хор Московского Сретенского монастыря 2024 | ВКонтакте Хор Сретенского монастыря, Российский музыкальный коллектив: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Хор Сретенского монастыря.

Концерт «Хор Московского Сретенского Монастыря»

слушать все песни. В рамках празднования 1100-летия крещения Алании в Северной Осетии прошёл концерт хора Сретенского монастыря. Дата концерта. 17 января (вт) 2023 Начало в 19.00. 17 января в Московском международном Доме музыки состоится концерт Хора Сретенского монастыря в рамках XIII Московского Рождественского фестиваля духовной музыки. 180 лучших музыкальных mp3 треков. Хиты и новинки в хорошем качестве. Официальные Билеты на Концерт Хор Сретенского монастыря 08.05.2024 —2024. Успейте Забронировать Билеты на концерт Хор Сретенского монастыря — по выгодной цене. ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОСТАЛОСЬ. Хор Московского Сретенского монастыря скачать бесплатно и без регистрации онлайн на музыкальном портале Musify.

Афиша | Февраль

  • Хор Сретенского монастыря. . Купить билет
  • в Москве 26.02.2024
  • Афиша | Февраль
  • Хор Сретенского монастыря - билеты на концерт в Москве
  • О концерте
  • Хор Сретенского монастыря - купить билет на концерт 26.02.2024 Зарядье – Афиша-Концерты

В Саровском драмтеатре дал единственный концерт хор московского Сретенского монастыря

В Твери с новой программой духовной музыки выступил хор Сретенского монастыря Сретенский хор сегодня.
Концерт хора Сретенского монастыря в Москве Дата концерта. 17 января (вт) 2023 Начало в 19.00. 17 января в Московском международном Доме музыки состоится концерт Хора Сретенского монастыря в рамках XIII Московского Рождественского фестиваля духовной музыки.

Предыдущие выпуски

  • Подробнее о концерте «Хор Московского Сретенского Монастыря»
  • Хор Сретенского монастыря в Исаакиевском соборе
  • Хор Сретенского монастыря
  • Лучшие песни
  • Буду сниматься в кино

[email protected]

Сретенский Хор - это настоящее.

При Сретенском монастыре всегда существовали хоры — нынешний хор был образован в 2005, после возрождения обители. Помимо регулярных служб в монастыре, Сретенский хор поет на торжественных патриарших богослужениях в Московском Кремле, участвует в международных музыкальных конкурсах и миссионерских поездках Русской Православной Церкви. В репертуаре хора — духовная музыка, русские, украинские и казачьи песни, песни военных лет, романсы.

Сегодня Сретенский хор по праву считается уникальным явлением современного хорового искусств.

Коллектив обладает не только великолепным и разнообразным репертуаром, но и профессиональной исполнительской манерой, которая позволяет современной международной аудитории по-новому услышать и прочувствовать как богослужебные песнопения разных веков, так и популярные народные, советские и эстрадные песни. Мужской хор, возглавляемый художественным руководителем и дирижером Андреем Полторухиным, не раз покорял слушателей разных стран.

Голоса хора феноменальны! Во время пения хора, слушатели буквально совершают путешествие в иную реальность. Два баса-октависта, роскошь, которой славятся только русские хоровые коллективы. И каждый певец — настоящая находка», — говорит о своем коллективе регент Никон Жила. Прозвучат уникальные интерпретации церковных песнопений, русских народных песен. Любимые песни о главном. Избранное 24 февраля, 19:00 Светлая, звонкая музыка счастья из любимых советских кинофильмов в исполнении звезд российской оперной сцены прозвучит в Николаевском дворце, где расположена знаменитая «лестница в рай», «дорога в небо».

билеты без наценки

  • Праздничный Пасхальный концерт хора Сретенского монастыря
  • Центр культуры, народного творчества и кино
  • Вести Твери
  • '+ev_name+'

Концерт хора Сретенского монастыря «Любимые песни»

7 апреля 2023 года в Воскресенском кафедральном соборе Твери при полном аншлаге прошел концерт знаменитого хора Сретенского монастыря, который представил новую программу «Песнопения, исцеляющие душу». Концерт начался общим пением молитвы «Царю Небесный». В Воскресенском кафедральном соборе Твери прошел концерт знаменитого хора Сретенского монастыря, который представил новую программу «Песнопения, исцеляющие душу». Концерт был приурочен к празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. 28 апреля в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» с большим Пасхальным концертом выступит знаменитый хор Сретенского монастыря, история которого насчитывает более 600 лет. Хор Сретенского монастыря. 13 марта, 19:00.

Концерт хора Сретенского монастыря-Песни ХХ века(Часть 1,56 минут)

Сретенский Хор сохранил исконно русские традиции многоголосия и душу России — народные песни. Высочайшее мастерство, чистое и наполненное звучание, оригинальные обработки и великолепные солисты — все это Хор Сретенского монастыря сегодня. Программа концерта будет состоять из двух отделений – шедевры русской духовной музыки и всеми любимые народные песни, которые будут исполнены в неповторимой манере мужского хора. В Дом Музыки 26 Февраля 2024 года пройдет концерт Хор Сретенского монастыря, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте.

Сретенский хор Московский Сретенский монастырь - слушать все песни

Концерт мужского хора московского Сретенского монастыря связан с главным торжеством каждого православного христианина — с Воскресением Христовым, и обещает быть по-настоящему праздничным. В программе прозвучат как духовные сочинения, так и новые светские произведения в ярких аранжировках для хора и народных инструментов. В концерте хора Сретенского монастыря также примут участие Хор мальчиков московского хорового училища им. Свешникова и ансамбль солистов национального оркестра России им.

Продолжительность мероприятия - два отделения по 45 минут. Купить билеты на концерт Хора Сретенского монастыря можно на сайте redkassa. Площадка Станция метро Павелецкая радиальная последний вагон из центра или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал Садовое кольцо в подземный переход у ресторана "Ла пицца".

Отблагодарившись за свою великолепную и духовную музыку, Хор уже более 600 лет удовлетворяет своими исполнениями духовные потребности людей. Сретенский Хор — это настоящая жемчужина хорового искусства, современный коллектив, способный воспроизвести разнообразный репертуар и вызвать новые эмоции у международного слушателя. Андрей Полторухин, талантливый руководитель и регент этого мужского хора, смог привести слушателей в восторг не только в России, но и во многих других странах. Хор прозвучит в главных концертных залах более чем в 45 странах мира.

Приобретайте билеты заранее и гарантируйте себе место на концерте Хора Сретенского монастыря в Москве. После оплаты вы получите электронные билеты на ваш e-mail.

Хор Сретенского монастыря. Песнопения древней церкви.

Онлайн требуется установить Яндекс. Браузер Дорогие друзья Мы не просим у вас милостыню. Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник. Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы.

Мужской хор, возглавляемый регентом Андреем Полторухиным, не раз покорял слушателей разных стран. Концертные программы Хора звучали в лучших залах более чем 45 стран мира. Адрес: 656031, г.

Посещение мероприятий Культурного центра «Меридиан» возможно только при наличии QR-кода, паспорта и защитной маски. Убедительная просьба приезжать заранее, чтобы избежать очередей. Следите за нами в Telegram!

Хор Сретенского монастыря Художественный руководитель и дирижёр — Андрей Полторухин При Сретенском монастыре всегда существовали хоры — нынешний хор был образован в 2005, после возрождения обители. Помимо регулярных служб в монастыре, Сретенский хор поет на торжественных патриарших богослужениях в Московском Кремле, участвует в международных музыкальных конкурсах и миссионерских поездках Русской Православной Церкви. В репертуаре хора — духовная музыка, русские, украинские и казачьи песни, песни военных лет, романсы. Хор Сретенского монастыря записал несколько альбомов с духовными песнопениями и песнями классического и народного репертуара.

Концерт хора Сретенского монастыря

Хор Сретенского монастыря – уникальное явление современного хорового искусства, коллектив, обладающий не только разнообразным репертуаром, но и профессиональной исполнительской манерой, которая позволяет современной аудитории. Программа концерта будет состоять из двух отделений – шедевры русской духовной музыки и всеми любимые народные песни, которые будут исполнены в неповторимой манере мужского хора. Сретенский Хор сегодня. Духовные песнопения в исполнении сретенского молодежного хора.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий