Исса пензенская область новости

Фото: минздрав Пензенской области. В участковой больнице районного поселка Иссы Пензенской появился штатный стоматолог. Должность была вакантной полтора года. Теперь местные жители смогут получить помощь специалиста у себя в районе. В р.п. Исса Пензенской области продавали молодняк птицы без документов. 442710, Пензенская область Иссинский район, р.п. Исса, ул. Калинина, 23. Фото: минздрав Пензенской области. В участковой больнице районного поселка Иссы Пензенской появился штатный стоматолог. Должность была вакантной полтора года. Теперь местные жители смогут получить помощь специалиста у себя в районе.

СФР поселка Исса Иссинского района Пензенской области

22 июня в рабочем поселке Исса прошел Ежегодный молодежный фестиваль Кузнецкой епархии «Русь святая», посвященный ратному подвигу русского воинства. Пензенская область Дороги к спортивным учреждениям. В Пензенской области в этом году благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будут отремонтированы три подъездных маршрута к спортивным школам и физкультурно-оздоровительным комплексам. Газета ВПЕРЕД Исса из города рп. Исса (Иссинский район), Россия. У Газеты 2731 друзей в социальных сетях. В Иссинском районе Пензенской области в результате столкновения легковушки с грузовой «Газелью» погиб человек, еще двое пострадали. Об этом ИА «Пенза-Пресс» сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по.

В Иссе Пензенской области соревновались любители армрестлинга

Чем выше уровень, тем более релевантно данное выражение. Допустимые значения - положительное вещественное число. Поиск в интервале Для указания интервала, в котором должно находиться значение какого-то поля, следует указать в скобках граничные значения, разделенные оператором TO. Будет произведена лексикографическая сортировка. Для того, чтобы включить значение в интервал, используйте квадратные скобки.

При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала vpenze.

При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Подробнее Администрация портала оставляет за собой право модерировать комментарии, исходя из соображений сохранения конструктивности обсуждения тем и соблюдения законодательства РФ и РТ. На сайте не допускаются комментарии, содержащие нецензурную брань, разжигающие межнациональную рознь, возбуждающие ненависть или вражду, а равно унижение человеческого достоинства, размещение ссылок не по теме.

Учредители и организаторы мероприятия - отдел по работе с молодежью Кузнецкой Епархии, Иссинское благочиние Кузнецкой Епархии, Пензенская региональная общественная организация поддержки семьи и семейных ценностей "Союз Отцов Пензенской области" - сделали все возможное, чтобы фестиваль прошел увлекательно и разнопланово. Заинтересовал и объединил молодежь. Приобщил подростков к духовной культуре России посредством музыкального, поэтического и театрального творчества. Обучающиеся и преподаватели нашей школы не смогли остаться в стороне столь значимого события и приняли активное участие.

На территории района расположено 6 муниципальных образований: МО «Рабочий поселок Исса», Булычевский сельсовет, Знаменско - Пестровский сельсовет, Каменно - Бродский сельсовет, Соловцовский сельсовет, Уваровский сельсовет. На территории Иссинского района проживает 11,3 тыс. Исса возникло в 17 веке и называлось Спасск-Нарышкино, так как земли этого края принадлежали боярам Нарышкиным. Населенный пункт назван по реке, на которой построен. В документах 17 века упоминается как Иса. Предлагавшаяся этимология от мордовского слова и с а «ива» неубедительна. Скорее от древнефинно - угорского «ис»— «вода, река».

В поселке Исса больницу собираются присоединить к крупной медицинской организации

сезонное явление, часто приводящее к временному ослаблению. В Центре общения старшего поколения Бессоновского района специалисты ОСФР по Пензенской области, победившие во Всероссийском грантовом конкурсе «Молоды душой», 14.02.2024 Иссинский район. 22 июня в рабочем поселке Исса прошел Ежегодный молодежный фестиваль Кузнецкой епархии «Русь святая», посвященный ратному подвигу русского воинства. Сегодня, 13.10.2023, заместитель прокурора области Олег Световой совместно с Уполномоченным по правам человека в Пензенской области Еленой Роговой провел личный прием жителей Иссинского района. В районном поселке Исса с 7 по 8 сентября проходили первенство и чемпионат Пензенской области по армрестлингу. На соревнования приехали представители Заречного, Мокшанского, Бековского, Лунинского, Нижнеломовского, Никольского и Пензенского районов.

Исса (Пензенская область). Новости

Как сообщили в пресс-службе областного минздрава, в сентябре на работу приняли молодого специалиста Андрея Бузина. Также сообщается, что новый медработник получил высшее образование по специальности «Стоматология» в Чувашском государственном университете.

В Иссе прошли Кубок и Первенство Пензенской области по мас-рестлингу 13. С приветственным словом к спортсменам обратились директор спортивной школы Иссинского района Юлия Маркина и Президент федерации мас-рестлинга Владимир Грушин.

На соревнованиях собрались те, кто испытывает неподдельную страть к этому виду спорта. Участники продемоестрировали мастерство, упорство и волю к победе.

При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала vpenze. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах. Подробнее Администрация портала оставляет за собой право модерировать комментарии, исходя из соображений сохранения конструктивности обсуждения тем и соблюдения законодательства РФ и РТ.

На сайте не допускаются комментарии, содержащие нецензурную брань, разжигающие межнациональную рознь, возбуждающие ненависть или вражду, а равно унижение человеческого достоинства, размещение ссылок не по теме.

На прием обратилось 10 граждан по вопросам отсутствия надлежащего водоснабжения, уличного освещения, некачественного состояния дорожного покрытия, отказа в предоставлении педагогу льгот на оплату расходов за коммунальные услуги, законности использования специальной техники для опрыскивания сельскохозяйственных культур в черте населенного пункта, продления действия моратория на проверки субъектов предпринимательской деятельности. От заявителей поступило 9 письменных обращений, ход и результаты рассмотрения которых находятся на личном контроле заместителя прокурора области. Одному гражданину были устно разъяснены положения действующего законодательства.

В Иссе прошел фестиваль «Русь святая»

Отделение по Пензенской области. Новости Отделение Информация для жителей Контакты отделения и клиентских служб. Адрес администрации Иссинского района:442710, Пензенская область, Иссинский район, ул. Черокманова, д.21, пгт Исса. Телефон:8 (84144) 2-11-88. В лицее имени Героя Советского Союза Н.Н. Гаврилова п. Иссы Пензенской области 14 мая прошла встреча со школьниками в рамках проекта «Патриотизм и духовность». В ней приняли участие благочинный Иссинского района протоиерей Сергий Афонюшкин. В Пензенской области открыто движение автобусов и маршрутных транспортных средств на участках федеральных трасс, сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор» 19 февраля. В административном центре Пензенской области Управлением ЖКХ города Пензы заключены контракты по 123 объектам улично-дорожной сети. Общая протяженность ремонтируемых дорог составит 44,2 км. Основной упор специалисты сделают на частный сектор. Межрайонная налоговая инспекция ФНС России №3 по Пензенской области. 442710, Пензенская область, Иссинский район, п. Исса, ул. Центральная, 2 +7 (84144) 2-14-52.

Исса (Пензенская область). Новости

Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы. Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим? А вместе мы можем сделать «Союз» жемчужиной среди всех других каналов. Чтобы даже просто переключая кнопки, даже не верующие люди, останавливались на нем и начинали смотреть и слушать: узнавать, что над нами всеми Бог!

Центральная, д. Белинский, ул. Вадинск, ул. Советская, д. Городище Адрес: 442310, Пензенская область , г. Городище, ул.

Земетчино, ул. Ленина, д. Исса, ул. Ленинская, д. Руссский Камешкир, ул. Колышлей, ул. Остапенко, д. Кондоль Адрес: 442400, Пензенская область , с. Кондоль, ул.

Школьная, д. Лопатино, ул.

На прием обратилось 10 граждан по вопросам отсутствия надлежащего водоснабжения, уличного освещения, некачественного состояния дорожного покрытия, отказа в предоставлении педагогу льгот на оплату расходов за коммунальные услуги, законности использования специальной техники для опрыскивания сельскохозяйственных культур в черте населенного пункта, продления действия моратория на проверки субъектов предпринимательской деятельности. От заявителей поступило 9 письменных обращений, ход и результаты рассмотрения которых находятся на личном контроле заместителя прокурора области. Одному гражданину были устно разъяснены положения действующего законодательства.

Сообщается, что положения абзаца первого пункта 35 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных постановлением Правительства РФ от Подобные мероприятия проводятся в районе регулярно. На этот раз сюда были приглашены граждане, имеющие статус безработных. Пропустить и перейти к материалам Пропустить и перейти к главной навигации Пропустить и перейти к первому столбцу Пропустить и перейти ко второму столбцу. RSS-новости Пензы Иссинский район.

Главное меню RSS-новости Пензы. Афиша Афиша кинотеатра Современник.

Панель поиска

  • В Нижнеломовском районе Пензенской области произошло серьезное ДТП с участием трех фур
  • Полезные ссылки
  • Исса — Корпорация развития
  • Новости партнера 24СМИ

Открыто движение автобусов по участкам федеральных дорог в Пензенской области

Как проинформировал помощник прокурора Александр Букарев, проверкой установлено, что сотрудники предприятия не проходят обучение по перепо. В целях предотвращения преступлений имущественного характера администрацией Иссинского района с владельцами торговых точек проводится разъяснительная работа по оборудованию торговых точек системой видеонаблюдения, кнопкой экстренного вызова, детекторами определения фальшивых денежных знаков. Владельцам торговых точек, продавцам направляются письма,. На ковре боролись свыше ста сильнейших юношей годов рождения из Пензы, Кузнецка, Башмаковского, Иссинского, Кузнецкого и Городищенского районов. Минтрудом России подготовлен проект разъяснений правил ведения трудовых книжек лицами, у которых отсутствует печать. Сообщается, что положения абзаца первого пункта 35 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утвержденных постановлением Правительства РФ от Подобные мероприятия проводятся в районе регулярно.

Тройку лидеров замкнула команда Никольского района. В командном зачете первенства области победителями стали спортсмены из Иссинского района. Бронзовые медали завоевали атлеты Бековского района.

В командном зачете чемпионата Иссинский район занял первое место. Серебряные медали завоевали спортсмены из Пензы. Тройку лидеров замкнула команда Никольского района», — рассказали в министерстве физической культуры и спорта Пензенской области. В командном зачете первенства победили спортсмены из Иссинского района.

Прокуратура провела проверку и выявила нарушения федерального законодательства.

Директору иссинского центра внесли представление, а решение об отказе в льготе отменили. Все упущенные выплаты пересчитали и вернули законной получательнице.

В поселке Исса (Пензенская область) открылся завод по производству овощных консервов

Жительница поселка Исса Пензенской области опубликовала в комментариях на странице Олега Мельниченко в социальной сети настойщий крик души. Стартуют отборочные игры Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» для школьников и студентов колледжей Ульяновской области. «Единая Россия» дала старт Всероссийскому зимнему марафону «Сила России». Все новости. Логотип АО ИСС. Официальный телеграм-канал Администрации Иссинского района Пензенской области Адрес: Пензенская область, пгт.

СФР поселка Исса Иссинского района Пензенской области

В Нижнеломовском районе Пензенской области произошло серьезное ДТП с участием трех фур Вместе с тем, РИА Пензенской области размещает новости инвестиционной политики региона, происшествий, криминала, аварий и ДТП. Ежедневно в режиме онлайн РИА ПО публикует оперативные и последние новости Пензы и районов Пензенской области.
Глава Кузнецкой епархии в пос. Исса Пензенской области - YouTube В Пензенской области из-за непогоды временно ограничено движение автобусов и маршрутных транспортных средств по участкам четырех федеральных трасс.
Безопасные качественные дороги - В Пензенской области обновят 16,4 км спортивных маршрутов Уже скоро в поселке Исса Пензенской области появится фундамент первой мечети. Сейчас на территории будущего мусульманского храма идет подготовительная работа к началу строительства.
В поселке Исса больницу собираются присоединить к крупной медицинской организации - Столица58 Жильцы более 300 домов остались без воды в поселке Исса Пензенской области утром во вторник, 7 мая. Причиной аварийного отключения водоснабжения на нескольких улицах стала неисправность глубинного насоса скважины.

В Пензенской области обновят 16,4 км спортивных маршрутов

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Высшего Совета ЛДПР Антон Морозов провёл встречу с местными жителями в рабочем посёлке Исса Иссинского района Пензенской области. Жильцы более 300 домов остались без воды в поселке Исса Пензенской области утром во вторник, 7 мая. Причиной аварийного отключения водоснабжения на нескольких улицах стала неисправность глубинного насоса скважины. Личным составом 27 пожарно-спасательной части ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области» проведено пожарно-тактическое занятие в здании МБОУ дополнительного образования «Детская школа искусств Иссинского района" в р.п. Исса. В Пензенской области из-за непогоды временно ограничено движение автобусов и маршрутных транспортных средств по участкам четырех федеральных трасс. скважина «Дубки». На этой территорию установить станцию обезжелезивания невозможно. Фото: минздрав Пензенской области. В участковой больнице районного поселка Иссы Пензенской появился штатный стоматолог. Должность была вакантной полтора года. Теперь местные жители смогут получить помощь специалиста у себя в районе.

Навигация по записям

  • В пензенской Иссе в школьных автобусах не работали ремни безопасности
  • Администрация Иссинского района – Telegram
  • Полезные Ссылки
  • Администрация Иссинского района
  • В Иссе прошел фестиваль «Русь святая»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий