Концерты хабаровск сегодня

Концерты в Хабаровске: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».

Полина Гагарина, «Агата Кристи», «Круиз» и «Чайф» - афиша в Хабаровске с 17 по 26 ноября

Афиша концертов в Хабаровске на 2024 год. Мечтали попасть на концерт легендарных Queen? Афиша Хабаровска. куда пойти на концерт, концерты в городе, лучший концерт, послушать концерт, выступление артиста.

Билеты на концерты в Хабаровске

культурная афиша на февраль 2024. Узнайте куда сходить сегодня, завтра и в выходные. Расписание, режим работы, фото, адрес. купить билет на концерт Сергей Орлов. Чем заняться 8-9 июля в Хабаровске, поможет определиться подборка ИА AmurMedia. Афиша концертов в Хабаровске сегодня, на неделе или в выходные. В этом разделе вы найдёте какие концерты пройдут в городе Хабаровск в ближайшее время. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Филармония (Хабаровск), на самые популярные мероприятия. Юбилейный концерт в Хабаровске 17 марта 2023 — клуб Loona. Ждем всех своих! Билеты уже в продаже.

Популярные мероприятия в Хабаровске

  • Билеты на концерты в Хабаровске
  • Афиша Хабаровска, билеты на концерты, фестивали, в театр, цирк на
  • Концерты в Хабаровске с 19 февраля по 20 марта 2024
  • Концерты в Хабаровске 2023 год
  • Форма поиска
  • Места проведения

Афиша концертов в Хабаровске 2024

Не останутся без внимания и национальные мотивы народов Приамурья. Известные мастера из Нанайского района представят на "Амурфесте" свои традиционные изделия: Татьяна Бельды — национальную вышивку, Григорий Бельды — тиснение на бересте, а Валентина Бельды — вышивку и изделия из рыбьей кожи. Умельцы из Ульчского района привезут изделия из дерева, бересты, рыбьей кожи, а также покажут национальных кукол. На ярмарке соберутся участники из Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной области, а также из Китайской народной республики. Студенты из Поднебесной презентуют на ярмарке каллиграфию, традиции чайной церемонии и другие важные элементы своей культуры. Кроме того, у стойки Туристского информационного центра можно сделать фото на память с новым символом туризма — Китолётом, вместе собрать пазлы и поиграть в новую захватывающую игру. Все желающие также смогут узнать о новых осенних и зимних предложениях от туроператоров региона, поучаствовать в розыгрыше подарков и бесплатно отправить почтовую открытку в любой уголок России и купить сувенирную продукцию.

Также гости смогут посетить фотовыставку "Дальний Восток: вид изнутри", где можно ближе познакомиться с подземным миром Дальнего Востока и уникальными горными хребтами региона. В книжном квартале "Край замечательных людей" от Дальневосточной государственной научной библиотеки гостям фестиваля представят увлекательную программу, включающую книжную выставку о наших выдающихся земляках, викторину "Люби и знай свой край", мастер-классы по рисованию акварелью и прикладному творчеству, а ещё покажут документальные фильмы о таких выдающихся людях, как Г. Невельской, В.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Вы можете посмотреть расписание концертов и при необходимости сразу же купить билеты на концерт в городе Хабаровске. Проведите время в компании с любимой музыкой! На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера.

Сет из своих самых знаковых композиций сыграет одна из самых оригинальных групп всего постсоветского пространства - «Пикник». Коллектив существует уже более сорока лет и играет в жанре арт-рок. Со сцены прозвучат такие узнаваемые хиты, как «Королевство кривых», «Иероглиф», а также песни с последнего на данный момент альбома «Веселый и злой» 2022.

Третьим хедлайнером станет группа «МультFильмы». Коллектив сыграет свои бодрые и зажигательные песни: такие хиты, как «За нами следят», «Яды», «До завтра» и «Чужие звезды». Компанию им составят хабаровская группа «Двадцать» и победитель прошлогоднего фестиваля, коллектив «Сезон Dождей» из Улан-Удэ. Из более чем 300 заявок отобраны 5 коллективов из регионов.

Анонс развлекательных мероприятий на выходные, 26 и 27 августа

О мероприятии Дата и время концерта могут быть изменены. На предстоящем концерте Басты презентует программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в его жизни за последнее время. Несмотря на напряженный рабочий график Басты находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых и увлечения.

Ядерная смесь! Конечно были все хиты квинов, весь концерт вживую, голосовые данные солиста прекрасны, практически полная идентичность квиновской музыке, так сказать максимальное приближение к оригиналу. Соло Мэя пел клавишник, и не хило пел... Елена Воробьева, Екатеринбург Из Таганрога в Ростов приезжали, концерт бесподобный, очень понравился, спасибо огромное!

В воскресенье с 17:00 до 19:00 состоится большой завершающий парковый концерт. Концерты как всегда будут проходить на сценической площадке городского парка отдыха «Динамо». Вход бесплатный.

Отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выпол... В 2023 году конкурс "Тайна. Виктория" стал Всероссийским! Всероссийский конкурс молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Тайна. Виктория» - это...

Хабаровск - афиша событий

Музыканты «Король и Шут». г. Хабаровск, ДК Профсоюзов. Клуб LOONA, Хабаровск Тургенева 46, Хабаровск. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. Огромный выбор мероприятий в Хабаровске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.

Концерты 2024 в Хабаровске

Сольный концерт Анны Асти в городе Хабаровск. Билеты от 2500 до 6000 рублей. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Хабаровске, места проведения. ближайшие концерты в Хабаровск 2024. Календарь концертов в Хабаровске на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. В этот день в Хабаровском крае состоится Всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2024». Сегодня на набережной Амура отмечался День зимних видов спорта. Время чудес в Хабаровском музыкальном театре. Все рок-концерты в Хабаровске. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2023 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows.

Бутусов и «Пикник» бесплатно сыграют на выходных в Хабаровске

Билеты на концерт исполнителя Баста Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Хабаровск.
Анонсы СЗК «Платинум арена» Хабаровск, ул. Дикопольцева 12.

Хабаровск - афиша событий

Коллектив основал Гор Испирян, который участвовал в проекте «Голос» в апреле этого года. В композициях делается упор на электронную музыку. Gor Ispir успели выпустить несколько синглов, и снять клип. Возможно, на фестивале они исполнят и новые песни, которые пока никто не слышал.

Хабаровск примет и гостей из Красноярского края - группу «Озоновый слой». При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт AMUR. LIFE обязательна.

Продажа билетов онлайн осуществляется через проверенных билетных операторов, напрямую сотрудничающих с организаторами и реализующих только официальные билеты. Переходя на страницу билетного партнера - Вы можете быть уверены, что посещаете официальный сайт с билетами на выбранное мероприятие. Информация, предоставленная на данной странице не является офертой.

Мы проделали действительно большой путь, пели песни, которые вы любите, ждете и которым вы верны. По нынешним меркам не так и много. Но 45 лет возраст осознанности и мудрости, когда жизнь начинает играть новыми красками и...

Группа «Черты характера» родом из поселка Солнечный. Ребята играют панк-рок и предпочитают концерты студийной работе, но уже начали запись первого альбома и выпустили новый сингл. Музыканты исполняют песни собственного сочинения и известные рок-хиты в своей аранжировке. Из Читы на фестиваль приедут Gor Ispir. Коллектив основал Гор Испирян, который участвовал в проекте «Голос» в апреле этого года. В композициях делается упор на электронную музыку. Gor Ispir успели выпустить несколько синглов, и снять клип.

Предстоящие мероприятия

Афиша концертов Хабаровска на 2024 — 9 событий на Ticket4me Сегодня в 17:50 состоится зрелищная церемония развертывание флага, в 18:00 зрителей ждет выступление группы "MOE DELO", а в 19:00 на сцену выйдет коллектив "ПаПаРок".
Купить билеты на мероприятия в городе Хабаровск - Концерты в Хабаровске: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым.
«Рок над Амуром» 26 августа 2023 г. - грандиозный музыкальный фестиваль в Хабаровске Концерты в Хабаровске.
Афиша Хабаровска 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты Билеты и расписание концертов в Хабаровске 2024, закажите билеты прямо сейчас. Афиша на сегодня, завтра и на каждый месяц, все концертные площадки города.
"Амурфест", День семьи, уличный концерт и другие события Хабаровска на эти выходные Концерты в Хабаровске: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым.

Афиша концертов в Хабаровске на 2024 год

Сразу несколько популярных групп и артистов приехали в Хабаровск, эта неделя будет богата и на спектакли с именитыми актерами, и на концерты суперзвезд. Мы собрали для вас все. все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. Покупайте билеты на концерты в Хабаровске в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Музыканты «Король и Шут». г. Хабаровск, ДК Профсоюзов. Афиша концертов в Хабаровске сегодня, на неделе или в выходные. В этом разделе вы найдёте какие концерты пройдут в городе Хабаровск в ближайшее время. Все мероприятия и развлечения Хабаровска – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. Билеты на концерты, в театр, стендап, шоу, детские и спортивные события.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий