Концерты в глазове

Концерты и шоу в Глазове: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2023 год на Заотдыхе. Концерт состоится на площадке перед ледовым дворцом спорта «Глазов Арена» (ул. Кирова, 38). Начало в 18:00. Вход свободный.

Лариса Долина выступит в Глазове 6 сентября

Для вас уже будет работать кафе-бар. На сцене будет звучать легкая музыка. Примерно в 19:00 начнется программа. В районе 21:00 состоится выступление группы "СиДи". С 23:30 будет дискотечный марафон.

Рецепты Мероприятия в Глазове на 2024 Афиша 2024 в Глазове: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

Иное является незаконным использованием и подлежит правовым последствиям. Нашли ошибку? Разумеется, делать это совершенно не обязательно, но, во-первых, это может быть полезным для материала, а во-вторых, мы любим знакомиться с нашими читателями.

Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева. Глазов на свой концерт 03 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Не упустите возможность насладиться потрясающим исполнением Зульфии Чотчаевой и Ислама Мальсуйгенова! Этот дуэт зажигает сцену своей энергией и харизмой уже не первый год.

Концерты в Глазове 2024 год

По площадкам праздника можно будет выстроить маршрут или посетить отдельно понравившиеся точки», — отметил градоначальник. Днём пятницы, 9 июня, разминку перед праздником для спортивной молодёжи проведёт двукратная чемпионка мира по боксу Анна Левина. Участники вечеринки встретят День города первыми в 00:00. Короленко — Церемония открытия мемориальной доски памяти Геннадия Антоновича Поздеева , ректора вуза, Почётного гражданина города Глазова. Участвуют трудовые коллективы предприятий города, творческие коллективы, образовательные организации. Карнавал расскажет историю Глазова через знаменательные даты и узнаваемые имена. Вслед за шествием — торжественная церемония открытия праздника на стадионе «Прогресс», начало в 11. После открытия интерактивные площадки города будут работать по всему маршруту от стадиона до площади Свободы и Горсада.

Парк имени Горького с 12:00 превратится в ретро-площадку.

В этом году город празднует свое 345-летие. Расскажем куда можно будет сходить в эти дни, где отдохнуть, что посмотреть, кто из звезд приедет выступать и во сколько прогремит праздничный фейерверк. Афиша мероприятий в Глазове на День города в 2023 году Как сообщил в соцсетях глава города Сергей Коновалов, праздничные мероприятия стартуют ещё накануне. Впервые Глазов упоминается в 1678 году на страницах подворной переписи Михаила Петровича Воейкова и подьячего Фёдора Прокофьева в составе Чепецкой доли Каринского стана Хлыновского уезда как «деревня Глазова за рекою Чепцею», состоящая из 11 удмуртских и 1 татарского двора. Короленко — Церемония открытия мемориальной доски памяти Геннадия Антоновича Поздеева, ректора вуза, Почётного гражданина города Глазова. Участвуют трудовые коллективы предприятий города, творческие коллективы, образовательные организации.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Большой интервал Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie».

Концерты в Глазове!

Паганини - в Ижевск, саксофон - в Глазов и «Вукузё» - детям. Культура 16 февраля в 18.30 в районном Доме культуры «Искра» в деревне Штанигурт Глазовского района состоится благотворительный концерт в поддержку наших бойцов.
Билеты на концерты в Глазове на 2023 год Афиша концертов Глазова. — 1 событие. 16+. ГРУППИРОВКА СВЕРДЛОВСК. Концерты. 22 марта в 19:00.
В Глазове пройдет сольный концерт Ларисы Долиной на Площади Свободы Ижевск, г. Глазов, ул. Кирова, 38.
Новая газета Глазова «КЦ «Россия»»: культурный центр в Глазове, ул. Советская, 29.
Афиша мероприятий Глазова 2024 - куда сходить в Глазове - концерты и спектакли - Большой юбилейный концерт. Коллектив ярко и с размахом празднует свой юбилейю. 26 февраля 2022г состоялся юбилейный концерт в г Глахове Удмуртия ДК РОССИЯ.

Удмуртский государственный театр фольклорной песни и танца «Айкай»

  • В Глазове прозвучат песни в поддержку СВО - Глазовская городская газета "Красное знамя"
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • День города Глазова
  • Афиша мероприятий в Глазове на День города в 2023 году

Прошедшие мероприятия

  • «День города — 2023» в Глазове: программа мероприятий
  • Билеты на концерт в Глазове, афиша концертов и шоу - Глазов Кассы Ру
  • Глазовчан приглашают на концерты в помощь участникам спецоперации (6+)
  • В Глазове пройдет сольный концерт Ларисы Долиной на Площади Свободы

День города Глазова 2023: программа, кто приедет, когда салют

День матери — это праздник, который стал традиционным для Глазовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и коллектива «Дома Дружбы народов». В дружеской и тёплой. В Удмуртии был отменен концерт группы «Несчастный случай», сообщили организаторы мероприятия. Концерт должен был проходить в баре «HARD Машина» в Глазове. КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ 22 апреля. Юбилейный отчетный концерт “Карусель” Время проведения: 16:00 Место проведения: Большой зал КЦ “Россия” (Советская,29) «"Карусель".

Ледовый дворец "Глазов арена"

Афиша Глазов. Афиша Глазов. Клуб театральных путешествий . Концерт в г. Ижевск. Экскурсионный тур «Глазов гостеприимный». 31 октября 2022 — 31 декабря 2022. Экскурсионный тур «Глазов советский». Полную афишу концертов Глазова вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Глазове.

День города Глазова 2023: программа, кто приедет, когда салют

Свободные места на сеанс Концерт Театра "Айкай" 21.01.24 в Культурный центр Россия. Информационный портал Глазов: новости, погода, афиша, работа (вакансии и резюме), бесплатные объявления (недвижимость, авто), каталог организаций, интернет-магазин. Удмуртская Респ, г Глазов, ул Карла Маркса, д 29. В воскресенье, 15 августа, в Глазове пройдет концерт, посвященный памяти Виктора Цоя. Начало концерта 18:00, вход свободный. Свободные места на сеанс Концерт Театра "Айкай" 21.01.24 в Культурный центр Россия.

МБУК «Культурный центр «Россия» (Глазов)

85 Юбилейный концерт ансамбля «ИТАЛМАС»2022 Глазов Удмуртия ДК Россия Афиша концертов в Глазове 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.
В Глазове пройдет сольный концерт Ларисы Долиной на Площади Свободы Афиша Ижевск: Дуэт «Пара». Глазов 3 января 2024, Ледовый дворец «Глазов арена». Визитной карточкой дуэта является композиция «Стоп, музыка. Со дня своего выхода клип посмотрели.
Детская школа искусств №3 «Глазовчанка» | События | Афиша День матери — это праздник, который стал традиционным для Глазовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и коллектива «Дома Дружбы народов». В дружеской и тёплой.
Концерты Глазова на 2 июля 10-12 июня на площадках города гостей и жителей Глазова ждет традиционное карнавальное шествие, открытие на стадионе, работа интерактивных площадок и концерт.
Глазовчан приглашают на концерты в помощь участникам спецоперации (6+) — Жизнь Глазова Суперфестиваль в Глазове в Ижевске, концерт будет 2 марта 2024 на концертной площадке Ледовый дворец "Глазов арена", купите билеты онлайн по цене от 1000 руб.

Культурный центр "РОССИЯ", Глазов

События | Афиша Выступление Алексея Кортнева в Глазове не состоялось.
День города Глазова 2023: программа, кто приедет, когда салют Дорогие друзья, 19 ноября 2022 в Глазове состоялся концерт ансамбля «ШУЛДЫР ӜЫТ» имени Анатолия Ушакова.
Концерт группы «Несчастный случай» в Глазове отменен КУЛЬТУРНЫЕ СОБЫТИЯ 22 апреля. Юбилейный отчетный концерт “Карусель” Время проведения: 16:00 Место проведения: Большой зал КЦ “Россия” (Советская,29) «"Карусель".
Афиша в Глазове 2024 - куда сходить Афиша. Пусть концерты 86-ого филармонического сезона заряжают положительной энергетикой и оставляют яркие эмоции на всю жизнь! Репертуар на 2023–2024 гг. представлен в афише.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий