Михаил величко последние выступления

Описание. Экономика инновационного развития. Управленческие основы экономической теории, Величко Михаил Викторович, Ефимов В.А., Зазнобин В.М. В этом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о глобальном «убывающем плодородии» западной цивилизации. И кто, несмотря на это, продолжает продвигать в отечественных гуманитарных науках мысль о вторичности русской.

Михаил Мишустин: Дальневосточная концессия доказала свою эффективность

Михаил Викторович Величко заслуженно считается одним из лучших российских интеллектуалов. Техническое образование получил в морском техническом университете Санкт-Петербурга, так называемой Корабелке. Одним из таких современных ученых является и кандидат экономических наук, доцент кафедры социологии, политологии, истории СПБГАУ Михаил Величко, который по поводу "библейского проекта" поведал следующее. о. Выступление на собрании в рамках русской аналитической школы.

Народное Славянское Радио

Ведь каждому честному человеку свойственно Чтить своих Предков — Родоначальников, жить по - совести, в ладу с природой, защищать свою землю, семью, близких людей, друзей, слабых и немощных. Для славянина Правда, Честь и Совесть не являются пустыми словами. Издревле наши Предки жили, ведая суть происходящего. Такое ведическое отношение к природе, окружающему миру, людям и обществу передалось нам по наследству.

Тем мы всегда жили и тем были сильны. Отголоски древних знаний можно обнаружить во всех проявлениях современности. Основная задача проекта - просвещать и объединять людей на общей для всех славян основе — Культуре и Наследии Предков.

Санкции не помешают нашей стране остаться великой научно-технологической державой. Об этом заявил президент Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук.

В монографии рассмотрены угрозы развитию цивилизации. Показана биосферная этико-ноосферная обусловленность жизни цивилизации, рассмотрены внеэкономические факторы, которым должна быть подчинена культурная и экономическая политика государственное управление народным хозяйством , если она ноосферна, то есть — праведно-этична, разумна и ориентирована на устойчивое сохранение биологического вида «Человек разумный». Рассматривается реализация полной функции управления, обеспечивающего бескризисное социально-экономическое развитие.

Как проверить достоверность полётов на Луну 0:48:22 17. О стыде 0:49:04 18. Падение генетически обусловленного потенциала 0:52:42 19. Принуждает ли Бог к истине 0:55:24 20. Практические шаги для того, чтобы положить конец тирании ростовщичества 0:56:06 21. Вопрос об отношении к проекту такому-то. Рай, ад, Судный день. Словосочетание «врата ада» в Библии 0:58:09 23. О Казахстане 1:01:03 24. Вопрос по фильму такому-то. Отвечающий его не смотрел 1:01:19 25. Вопросы о цвете 1:02:24 26.

'Русские идеи'. Гость - Михаил Величко

Кому выгодна поголовная вакцинация? Какие существуют точки зрения на подавление эпидемии? Как взаимодействовать с государством, если отдельный гражданин не желает прививаться? 01:00 Кто получает выгоду от вакцинации, кому выгодна поголовная вакцинация? Описание. Экономика инновационного развития. Управленческие основы экономической теории, Величко Михаил Викторович, Ефимов В.А., Зазнобин В.М. В этом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о глобальном «убывающем плодородии» западной цивилизации. И кто, несмотря на это, продолжает продвигать в отечественных гуманитарных науках мысль о вторичности русской.

Видео: Всеобщая вакцинация – кто за этим стоит и каковы цели? Михаил Величко

Инструкции для жизни Михаил Величко Жизненные ответы Михаил Величко о Сталине, психодинамике общества, жречестве, ведизме и полетах на Луну. Обездвиженность и гиподинамия.
Михаил Величко о Сталине, Путине и кризисном менеджменте: интервью / ИА REX Экономист Михаил Величко откровенно о том, как сегодня управляется экономика России. Как рассматривать современную тенденцию закона о ЦБ? Говорит Михаил Величко, кандидат экономических наук.
Школа завтрашнего дня Выступление Величко Михаил Викторович В этом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о глобальном «убывающем плодородии» западной цивилизации. И кто, несмотря на это, продолжает продвигать в отечественных гуманитарных науках мысль о вторичности русской.

Величко Михаил

Величко Михаил Сергеевич. Выпускник отделения АМУМГК им. Чайковского: духовых и ударных инструментов. 09_1_Макроэкономика 09_1_Макроэкономика. СПб против наркотиков. Выступление М.В. Величко на пленарном заседании. Величко+Михаил+Викторович - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми. Смотрите видео Величко Михаил в высоком качестве. Величко+Михаил+Викторович - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми.

Величко Михаил

Управление человечеством методами архитектурного геноцида, либеральной экономики и калечащей системы образования. Михаил Величко: Беседы о жизни 5. Создано 11. Выкладываем одну из бесед,... Научная мощь Третьего Рейха Михаил Величко 2 приоритет хронологический В Германии 19 и 20 веков был очень высокий уровень развития науки.

Создано 10. Разговор об управлении и управленцах, политике, аналитике, государственной власти, средствах массовой информации, истории и стаях либеральных дураков. Кто управляет... Создано 22.

РосВласть Михаил Величко 3 приоритет фактологический Российская власть - это родовые кланы чиновников, олигархи с привязкой на Запад, марионетки-депутаты, и Центробанк, намеренно создающий инфляцию. При такой системе власти Россия не может стать сильным... Создано 17. Михаил Величко о Новой Хронологии 2 приоритет хронологический Математическая модель истории, которую сделал академик Фоменко, выявляет повторения событий.

Однако эти события могут быть запрограммированы управленческой матрицей. Новая Хронология Фоменко и Носовского... Создано 14. Зависимость научно-технического прогресса от нравственности, образования, бюрократии, экономики.

Почему российские учёные... Создано 12. Возможно, именно это стало причиной смерти руководителя СССР. Но это управление легко перехватит кто-то другой.

Создано 06. Скрытое оружие: Генетические войны Михаил Величко 5 приоритет генетический Управление генетикой - власть над будущими поколениями. Поэтому рабам запрещали семьи, а элита роднилась только с выбранными людьми.

От воспитания? Короче, вопросы без ответов. Ну а про божественную сущность после Андрея Склярова уж и не знаю, что думать.

В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим или физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной мистике, выходящей за пределы юриспруденции. Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе с коммерческими целями, настоящие материалы в полном объеме или фрагментарно всеми доступными ему средствами.

По его словам, после возвращения из Румынии сборная начнёт подготовку к крупным стартам. Сборная России выступала на ЧЕ-2024 в нейтральном статусе и заняла четвёртое место в медальном зачёте. В турнире не смогли участвовать ряд ведущих отечественных борцов, которым Румыния при наличии визы отказала в посещении страны.

Главные новости

  • Символ Победы
  • velichko-mihail | Видео
  • Михаил Мишустин: Дальневосточная концессия доказала свою эффективность
  • Разместите свой сайт в Timeweb

Картина мира с Михаилом Ковальчуком

Вы прекрасно понимаете, что экономика, а значит и политика всегда — всегда с самого раннего развития цивилизации определялась технологиями. Я хочу вам сказать, что по факту уровень науки стал таков, что мы вторглись в то, что было уделом Бога. Вот мы с вами живём сегодня реально в условиях войны. Я назвал этот этап «гибридная холодная предвойна». Выбирается Государство — цель, в данном случае, это мы. Затем максимальное ослабление этого Государства. И атаке подвергаются все сферы абсолютно: образование, культура, экономика, оборона, наука, безопасность… — всё полностью. И эта предвойна сегодня идет, и мы ее не выигрываем.

Этот предэтап — предвойна, в котором мы сегодня живем, — это подготовка второго этапа этой войны. А это прямое порабощение. На самом деле речь идет о следующем: сегодня ситуация колонизации, порабощения заменилась технологическим порабощением. Если раньше вы это делали с помощью военной силы, а сегодня вы это делаете технологически. Я вам приведу простой пример — Интернет. Что такое Интернет? Это «цифровой Гулаг», в чистом виде.

Но в отличие от «Гулага», куда людей хватали, помещали за колючей проволокой и охраняли, сюда в интернет — прим. Они сами пришли в этот «цифровой Гулаг» и очень комфортно там живут. Если человеку объяснили, что всё есть в «Википедии», учиться не надо, и всё есть в Интернете, то дальше мы выстраиваем общество из людей, которых… Простая вещь: я рубильник вырубил и отрезал головы этим всем людям. Всё, вопроса больше нет. А вторая вещь — она когнитивная. Я скажу более простым языком: вот любая цветная революция — это что такое? Это есть использование когнитивных технологий программные аппаратные средства, которые имитируют работу человеческого мозга — прим.

Я пришел. Что мне для этого надо? Для этого мне сначала надо вас одурачить: упростить вашу систему до ЕГЭ образования, чтобы вы на тесты отвечали…, одурить вас по максимуму, потом раздать вам Айфоны и повесить спутник. А дальше? Любая вещь это и есть применение когнитивных технологий управления массовым сознанием. Противодействовать этому можно очень простым образом — рубильник. Раз и всё, и тогда ничего не работает.

Вот понимаете какая штука, вот мы с вами давайте отвлечёмся от всего. История цивилизации… — я так очень схематично, грубо — это, по сути, как бы фашизм, но мы с вами должны понимать, что это идеология современного мира, наших дорогих коллег и партнёров. Вот как устроен мир? После распада первобытнообщинного строя появились рабовладельцы.

Технология предательства". После победы над СССР американцы создал... Звуковые характеристики здания храма. Купол как акустический... Русский язык обладает преимуществами перед другими языками и выражает сущность русских людей.

Изучение остатков крепления иконостаса. Когда сделали иконос... Чиновники на всех уровнях искажают статистику, что бы продемонстрировать лучшие показатели своей работы. Однако разница между дутыми цифрами и реальностью может бы... Сборник коротких видео "Как Дума принимает законы" htt... Прямоугольная форма алтаря 2. Заложенное позднее... Внешний осмотр строения. Если ва...

Храм находится у перепада высот 2. Измерение ази... Главная задача официальной медицины - не вылечить человека, а снять симптомы болезни. Заказать бумажны...

Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Брянской области. Около 23. Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Воронежской области. Подразделениями группировки войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева взят под полный контроль город Авдеевка Донецкой Народной Республики, являвшийся мощным оборонительным узлом вооруженных сил Украины. В результате наступательных действий от украинских националистов освобождена территория площадью около 32 квадратных километров. Потери противника в боях за Авдеевку в течение последних суток составили более полутора тысяч военнослужащих. Под непрерывным огневым воздействием российских войск лишь отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку, бросив при этом вооружение и военную технику. Приказ главкома ВСУ Сырского об оставлении города был выпущен только спустя сутки после начавшегося неконтролируемого бегства украинских войск из Авдеевки. В настоящее время проводятся мероприятия по окончательной зачистке города от боевиков, блокированию украинских подразделений, оставивших город и засевших на Авдеевском коксохимическом комбинате. Освобождение Авдеевки позволило отодвинуть линию фронта от Донецка, тем самым существенно обезопасить его от террористических ударов преступного киевского режима. Информация о продвижении наших войск не предавалась огласке до полного разгрома противника и взятия под контроль города. Войска группировки войск «Центр» продолжают наступательные действия по дальнейшему освобождению Донецкой Народной Республики от украинских националистов. Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» Войска группировки «Центр» продолжают выполнять боевые задачи на Краснолиманском направлении. В районах населенных пунктов Ямполовка и Торское подразделениями группировки при поддержке артиллерии нанесено поражение живой силе и технике 60-й, 63-й механизированных бригад ВСУ.

Интервью для студии «Закон Времени». Украинский национализм. Основы мировоззрения и миропонимания человека. Финансовый фашизм. Родовые поместья. Русская цивилизация. Система человеконенавистничества. Мировая закулиса. История, фальсификация истории, управление глобальным историческим процессом. Разговоры о жизни. Ответы на вопросы. Эпоха и система образования. Внезапное нападение - миф второй мировой войны. Энергетический стандарт обеспеченности платёжной единицы.

Россия упростила программу переселения бывших соотечественников

Михаил Величко: Смертельные мегаполисы. Большие города нужны для сокращения численности населения и подавления природных способностей человека. Гришаев михаил михайлович 1947. Михаил Величко Жизненные ответы Михаил Величко о Сталине, психодинамике общества, жречестве, ведизме и полетах на Луну. Обездвиженность и гиподинамия.

Байден спутал Украину и НАТО во время публичного выступления

Школа завтрашнего дня Выступление Величко Михаил Викторович Величко Михаил Викторович онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео.
М.В. Величко отвечает на вопросы Плоская земля, искажения истории, Голливуд, храм/сквер, Зеленский, жизненное призвание. 7 вопросов Михаилу Величко. Кандидат экономических и философских наук Михаил Величко отвечает на 7 вопросов от редакции “КоцептуалТВ”: 1) Видите.
Народное Славянское Радио Еженедельная авторская научно-познавательная телепрограмма. Автор – президент НИЦ "Курчатовский институт", член-корреспондент РАН Михаил Ковальчук встречается в студии с выдающимися деятелями науки и культуры, обсуждает актуальные вызовы, достижения.

Школа завтрашнего дня. Выступление Величко Михаила Викторовича на форуме Наше Пространство

Концепция общественной безопасности. Беседа о жизни с Михаилом Викторовичем Величко. This Account has been suspended. Соборность сквозь время. Михаил Величко Михаил Величко о Сталине, психодинамике общества, жречестве, ведизме и полетах на Луну. Библейский проект для скупки мира (Познавательное ТВ, Михаил Величко). Беседы о жизни 8 (Познавательное ТВ, Михаил Величко).

Разговоры о жизни 4 (Познавательное ТВ, Михаил Величко)

Михаил Величко: Библейский проект для скупки мира. | Михаил Величко / Михаил Величко/Концептуал ТВ, Кому выгодна поголовная вакцинация? Какие существуют точки зрения на подавление эпидемии?
Михаил Величко: Библейский проект для скупки мира. | Плоская земля, искажения истории, Голливуд, храм/сквер, Зеленский, жизненное призвание. 7 вопросов Михаилу Величко. Кандидат экономических и философских наук Михаил Величко отвечает на 7 вопросов от редакции “КоцептуалТВ”: 1) Видите.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий