Однажды в феврале читать

Читать онлайн «Однажды в феврале». Автор Джордисон Джули. Однажды в феврале. Джордисон Джули (читать бесплатно полные ,.fb2). Жанр: Современные любовные романы. Юрка нахмурился, но вспомнил, что сегодня, пробегая по коридору на большой перемене мимо Алика Полякова, который часто пересказывал ему содержание прочитанных книг, притормозил и похвастался недавно подаренной ему книгой Аркадия Гайдара под названием «Школа». Однажды в феврале. Джули Джордисон. Когда двое людей, едва познакомившись, в быстром темпе переходят на стадию серьёзных отношений, то может показаться, что эта парочка находится под гипнозом.

Джули Джордисон: Однажды в феврале

Главная Криминал Джули Джордисон Однажды в феврале. Однажды в феврале Джули Джордисон. 1. Любители чтения дождались момента, когда полную версию книги Однажды в феврале от Джули Джордисон в виде fb2 файла можно скачать полностью бесплатно и без регистрации, либо читать онлайн.

"Однажды в феврале", автор Джули Джордисон

Скачать книгу “Однажды в феврале ” Джули Джордисон в формате fb2, txt, rtf, epub, pdf для телефона или книжки, планшета под управлением операционных систем Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac. Читать онлайн на сайте бесплатно, без регистрации. Джули Джордисон. Но однажды непредвиденные обстоятельства переворачивают с ног на голову всё, где даже ад для влюбленной пары покажется раем Сможет ли любовь выдержать весь судьбоносный поворот событий или навсегда оставит сотню ран на сердце. Полная версия книги Однажды в феврале, чтобы читать бесплатно онлайн, от автора Джули Джордисон. Публикуется без сокращений в форматах для телефона и ПК. Однажды в феврале. Саша Нн. И рыбой сыр сухой царапал глотку, Которая алкала водку. Однажды в феврале Джули Джордисон. Когда двое людей, едва познакомившись, в быстром темпе переходят на стадию серьёзных отношений, то может показаться, что эта парочка находится под гипнозом.

Однажды в феврале [18+]

Их не смущает молниеносность решений, они не прислушиваются ни к чьим советам, а лишь следуют зову сердца. Но однажды непредвиденные обстоятельства переворачивают с ног на голову всё, где даже ад для влюбленной пары покажется раем… Сможет ли любовь выдержать весь судьбоносный поворот событий или навсегда оставит сотню ран на сердце?..

Так что, «бабушкой» она была исключительно для своей внучки Танечки, а для остальных — Ольга Сергеевна. А вот ее единственная дочь Светлана перебралась с мужем в деревню в сорока километрах от города. И сменила элегантное пальто на телогрейку, а работу диспетчера в том же депо — на работу по хозяйству, которой в деревне всегда в достатке. А вдруг надоест вам в деревне? Дом продадите и в город вернетесь. А мы Танечку с места сорвем» Так что жила внучка с бабушкой. А по пятницам садились они на электричку и ехали к родителям в гости на выходные.

Станция была малюсенькая, располагалась в лесу, в километре от их дома. Светлана ходила встречать своих с немецкой овчаркой. Телефонов, повторюсь, не было. А была договоренность — приезжали всегда на шестичасовой электричке. Но, в крайнем случае, если вдруг какие обстоятельства, была еще восьмичасовая. В эту пятницу как раз и возникли обстоятельства. Какое-то внезапное партсобрание, которых в конце недели обычно не случалось. Сбегав за внучкой в садик, Ольга Сергеевна вернулась с ней в депо.

Собрание пропускать не полагалось. Прозаседали аж до семи! Еле успели на восьмичасовую… Светлана, сходив уже до станции к шестичасовой электричке и не встретив маму с дочкой, серьезно переживала, возможно ли будет пройти по лесу еще раз, через два часа. Непогода крутила метель весь день, вьюжила, швыряясь колючим снегом, а к вечеру совсем обозлилась — завывала, закручивала поземку, переметая все дороги и тропки. Светлана ходила с фонариком, но лесная тропинка еле угадывалась в его слабом лучике. Казалось, все пространство от земли до неба заполнено мечущимся в разные стороны снегом, и свет фонаря будто упирался в эту движущуюся массу. Тьма обступала со всех сторон. Однако, у Светланы был «навигатор» — она шла след в след за старой овчаркой Мартой, которой совсем не хотелось увязнуть по шею в снегу, а потому собака двигалась точно по тропинке.

На электричке из города приехали человек пять. И все они, подняв до глаз воротники, гуськом пошли за Мартой и Светланой в деревню. А минут через десять следы, оставленные этой процессией, начисто перемело снегом… Но, ничего не поделаешь, время подвигалось к девяти, и нужно было вновь идти на станцию. Светлана сомневалась, что они вообще приедут сегодня, завидев такую непогоду. Обычный февральский пятничный вечер. Так что они благополучно уселись в электричку и помчались в непроглядную тьму пригородных деревень. За окном мелькали редкие огоньки станций, но больше ничего видно не было, только размытые пятна света.

В самый разгар разговора прозвенел звонок, и наш класс, словно стадо кабанов ввалилось в двери. Из толпы выделялась высокая блондинка в ярко-красных сапожках на шпильке, черной короткой юбкой и белой блузкой с большим декольте. И так же выделялся накаченный шатен с ярко голубыми глазами. Но я словно её не слышала, а все смотрела на шатена. Из транса меня вывела Полина, которая сказала мне на ухо язвительным тоном: -Он мой! И не смей мне мешать! А то пожалеешь. Я вздрогнула от такой угрозы. А Костя мне подмигнул. После скучной лекции на уроке, я решила спросить у парней из нашего класса, которые знали Костю. Оказалось, он был не из тех, кто дарит цветы, подарки, он просто хочет затащить в постель, и всё. Когда я шла домой, меня кто-то окликнул, обернувшись, я увидела Костю.

Когда мои глаза снова закрылись, я почувствовала поток горьких слёз под веками, и услышала, как парамедик вошел в реанимацию и направился к экранам. Сейчас я позову доктора Коулмана. С напряженным выражением лица медработник еще раз внимательно изучил показатели на мониторе и поспешно покинул прохладное помещение. Внутри все болело, будто ковш экскаватора неутомимо вгрызался в мое хрупкое тело. Если бы я могла закричать сейчас, клянусь, мой крик был бы слышен даже за пределами далёкой галактики.

Джули Джордисон: Однажды в феврале

Выше вы можете купить бумажную и электронную версию книги дешево и по самой лучшей цене в известных интернет-магазинах Лабиринт, Читай-Город, Буквоед, МИФ, Озон, book24, Литрес. Скачать книгу “Однажды в феврале ” Джули Джордисон в формате fb2, txt, rtf, epub, pdf для телефона или книжки, планшета под управлением операционных систем Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac. Читать онлайн на сайте бесплатно, без регистрации. Джули Джордисон онлайн полностью на телефоне и ПК. Бесплатная полная версия без купюр и цензуры. Читать онлайн: Полная Книга Однажды в феврале доступна сразу, без утомительных регистраций.

Книга - Однажды в феврале

Джули Джордисон «Однажды в феврале» U+1F4DA читать онлайн эту и другие книги автора бесплатно и без регистрации U+2714 на литературном сетевом ресурсе Литпортал. Однажды в феврале. Электронная книга. Вместе с этой книгой читают. Любому желанию сопутствует страх, а любой страх всегда сопровождается желанием. Такова аксиома внутренней жизни Главная Книги Однажды в феврале Страница №13. Однажды в феврале — Джули Джордисон.

Книги Однажды в феврале

С напряженным выражением лица медработник еще раз внимательно изучил показатели на мониторе и поспешно покинул прохладное помещение. Внутри все болело, будто ковш экскаватора неутомимо вгрызался в мое хрупкое тело. Если бы я могла закричать сейчас, клянусь, мой крик был бы слышен даже за пределами далёкой галактики. Глава 1.

Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных.

О книге Аннотация к книге "Однажды в феврале" Когда тот или иной человек появляется в нашей жизни — это не случайность. Любое знакомство или встреча выполняют определенную роль в нашей жизни, которая способна изменить нашу судьбу. Одна случайная встреча в день Святого Валентина.

Сейчас я позову доктора Коулмана.

С напряженным выражением лица медработник еще раз внимательно изучил показатели на мониторе и поспешно покинул прохладное помещение. Внутри все болело, будто ковш экскаватора неутомимо вгрызался в мое хрупкое тело. Если бы я могла закричать сейчас, клянусь, мой крик был бы слышен даже за пределами далёкой галактики. Глава 1 Мелисса Нью-Йорк. Беспрерывный шум городских улиц сквозь приоткрытое окно доносился до моей спальни и сильнее будильника принуждал оторваться от постели. Этот гигантский мегаполис никогда не спал… Кофе и покрепче.

Однажды в Феврале

Литературный сетевой ресурс Литпортал. Однажды в феврале Джули Джордисон. Скачать книгу в различных форматах или читать онлайн на сайте. Название: Однажды в феврале. Любому желанию сопутствует страх, а любой страх всегда сопровождается желанием. Такова аксиома внутренней жизни Главная Книги Однажды в феврале Страница №13. Кстати, и зимы тогда были другие, никаких там оттепелей неожиданных, февраль – значит февраль! Холод, воющие вьюги, затянутое тучами небо и много снега, все, как положено. Особенно в суровых уральских краях февралю положено быть именно таким. Когда двое людей, едва познакомившись, в быстром темпе переходят на стадию серьёзных отношений, то может показаться, что эта парочка находится под гипнозом. Их. Книги Однажды в феврале. 1.

Книга - Однажды в феврале

Дисциплинированный и закалённый духом молодой офицер, на первый взгляд, сложен в общении, но вне службы довольно остр на язык и не скуп на эмоции. Одна случайная встреча в День святого Валентина сталкивает героев лицом к лицу. Один взгляд — и в пустых сердцах моментально вспыхивает искра.

Cкачать Однажды в феврале бесплатно в fb2, pdf без регистрации Читать книгу Однажды в феврале полная версия.

Хватит, пожалуйста! Слепив снежок исподтишка, я тут же кинула его в парня. На этот раз сотни мелких снежинок попали ему за воротник, и он зарычал от мерзкого ощущения.

Снег летел мне в лицо, попадал за шиворот, забивался под рукава, от этого ребячества мне было очень весело. Мой звонкий смех эхом разносился по улице в то время, как я всеми силами старалась одержать победу в этой снежной войне и всячески защититься от своего «врага». Из последних сил я нагребла в замёрзшие руки снег и, слепив снежок, попала прямо… После того как снежный ком прилетел ему в голову, Дин театрально упал в обморок. Я не придала этому значения. Уверена, он притворился. Хихикнув, я встала и подошла к парню. Сев сверху и легонько отхлестав по щекам, я стала дёргать его за воротник.

Дин никак не реагировал на меня. Лунный свет освещал его идеальные черты лица, я скользила по ним изучающим и в то же время влюблённым взглядом, млея от мужской красоты. А то со стороны можно подумать, что какой-то отморозок посреди ночи напал на меня… — Что же ты тогда не сопротивляешься этому отморозку и не кричишь о помощи? Он подал руку, а после отряхнул меня от снега, заставив невольно улыбнуться. Где ты там живёшь… Медленным шагом мы направились в сторону моего дома. И когда я увидела среди высоток свою стеклянную башню, померкла, вспоминая, каким замечательным был этот вечер. И потом, когда человек искренне любит, ему нет причин задумываться над ответом.

Ты либо любишь, либо нет. Третьего не дано.

Улавливалось собственное трепетание мышечного органа, которое начало выбиваться из ритма, навязанного ему «умной машиной». Слабая пульсация с покалыванием в висках. Голова немного кружилась, словно я только что спрыгнула с тошнотворного аттракциона.

Жажда, мой рот как будто никогда не знал и капли воды. Взгляд панически бегал по потолку, а после в недоумении сканировал всё помещение.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий