Погода нижний новгород январь 2024

Информация о восходе и закате солнца в Нижнем Новгороде сегодня и за каждый день года. Продолжительность светового дня в Нижнем Новгороде. Эта сводка показывает предшествующую погоду для Нижний Новгород, включая историю погоды за январь 2024 г. В ней представлены все имеющиеся серии исторических данных о погоде, в том числе данные о температуре в Нижний Новгород за январь 2024 г. 1 января в Нижнем Новгороде синоптики обещают нам облачную погоду, снег, и до -12 градусов Со 2 по 6 января температура воздуха ночью будет колебаться от -18 до -23 градусов. Днем столбики термометров покажут -16, -20. Временами небольшой снег. Зима - 2 января 2024 - Новости Нижнего Новгорода -

Прогноз погоды в городе Нижнем Новгороде на 04.01.2024

На неделе с 15 по 21 января жителей Нижнего Новгорода ждет потепление до -1 градуса и снегопад. 21 Января 2024, Воскресенье. Солнечный календарь на январь 2024 года в Нижнем Новгороде, Россия. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Нижний Новгород в январе 2024 года.

Подробный долгосрочный прогноз погоды в Нижнем Новгороде с точностью в три часа

Дмитриевская башня кремля зимой Травяной чай на Нижегородской ярмарке Фото: кафе «Самоварная» События января 2024: весь месяц ждет гостей Дом ёлочной игрушки при фабрике «Ариель» ш. Жиркомбината, 8А, лит. Посетителям расскажут о художественном промысле Нижегородской области. И покажут, как из расплавленного стекла рождаются фигурки сказочных героев, шары и колокольчики; до конца января — выставка «Сарафан, шушпан, одёжа» в Нижегородском кремле. Самая масштабная в истории нижегородского костюма; на Нижегородской ярмарке работает выставка «Россия — моя история».

Это полная история России на языке современных технологий. Плюс три новых экскурсии, разработанных в честь юбилея Нижнего; в главном ярмарочном здании работает кафе «Самоварная» ул. Совнаркомовская, 13. Там можно попробовать уху, пряную рыбку на бородинском хлебушке, соляночку, котлеты из щуки, пирожки с грибами, треугольнички с мясом, лодочки с капустой.

И на десерт — Макарьевские пышки!

Снег идет с завидной регулярностью, лишь изредка горожане наслаждаются солнечным днем. Пасмурных и облачных дней примерно две трети в месяц.

Из-за высокой облачности Нижний Новгород довольствуется 1 солнечным часом в сутки, и в этот период наблюдается острый дефицит солнца. Облачно обычно по утрам, к полудню небо проясняется, но ясных дней совсем мало.

В том числе, вы можете узнать точное время, какая продолжительность дня в Нижнем Новгороде, во сколько сегодня темнеет и многие другие данные.

Мы производим самые точные расчеты и предоставляем самую актуальную информацию. На одной странице вы найдёте больше информации, чем в отрывном календаре на весь год! Закат произойдет в 16:15:50.

Следуя этим полезным советам, вы сможете насладиться поездкой в Нижний Новгород в январе, несмотря на холодную погоду. Помните о безопасности и не забывайте оставаться теплыми и сухими! Важные события, связанные с погодой в январе 2024 года в Нижнем Новгороде Январь 2024 года в Нижнем Новгороде был отмечен рекордно низкими температурами и значительными снегопадами.

Значительные снегопады привели к образованию снежных заносов на дорогах и обледенению тротуаров, что значительно затрудняло передвижение в городе. Это привело к тому, что на дорогах образовалась снежная корка, сильно затруднявшая движение автомобилей. Многие местные жители предпочли остаться дома из-за плохих погодных условий.

При таких низких температурах многие люди должны были принимать дополнительные меры предосторожности, чтобы избежать обморожений. В связи с плохими погодными условиями многие организации и школы решили отменить занятия и иных мероприятий. Таким образом, январь 2024 года в Нижнем Новгороде оказался невероятно холодным и снежным месяцем.

Зимняя погода принесла много неудобств, но также создала прекрасные виды на заснеженную местность, радуя глаз сказочными зимними пейзажами. Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Вам также может быть интересно.

Подробнее о погоде в Нижнем Новгороде

  • Восход и закат солнца
  • Магнитные бури на январь 2024 в Нижнем Новгороде, Россия
  • Погода в Нижнем Новгороде на неделю - точный прогноз погоды на 7 дней
  • Погода на месяц
  • Погода в Нижнем Новгороде в январе - точный прогноз погоды – Рамблер/погода

Погода в Нижнем Новгороде на Январь 2024

Жаль, что на зиму был закрыт Воскресенский собор в Арзамасе, и не удалось приложиться к Животворящему кресту. Купаться зимой я не решилась, а муж окунулся. Благо рубашка была с собой». Главные впечатления от поездки обычно оставляют именно экскурсии. Выбирать и заказывать их удобнее всего через интернет. Самые крупные онлайн магазины экскурсий в городах России — Tripster.

Выбирайте и путешествуйте! Куда пойти без гида Самостоятельный осмотр города лучше всего начать с пл. Минина и Пожарского, где находится уменьшенная копия московского памятника знаменитым новгородцам. В январские дни здесь устанавливают ледяные скульптуры и проходит фестиваль «Горьковская ёлка». За новогодним настроением приходите на Горьковскую ёлку.

Рядом с площадью, у памятника Чкалову, берёт начало самая большая лестница страны, выполненная в виде цифры 8. Но зимой спускаться по ней не рекомендуем. Ступени обычно очень скользкие, и подняться обратно будет затруднительно. Безопаснее отправиться на ул. Большую Покровскую и сделать фотографии на фоне её оригинальных бронзовых скульптур.

От центральной площади начинается выход на другую историческую улицу, Рождественскую. Все новогодние каникулы здесь работает ярмарка. После покупки сувениров повеселитесь на открытом катке и осмотрите Рождественскую церковь. За сувенирами загляните на Рождественскую ярмарку. Елена: «Тихая Рождественская совсем не похожа на шумную Покровку.

Особенно приятно гулять по ней зимним вечером: тишина и огоньки кругом. Почти в каждом здании открыт бар или ресторан. Была в нескольких. Особенно понравилась картошка с белыми грибами в «Пяткине» и посиделки в арт-кафе «Грибоедов». На улице морозно?

Тогда отправляйтесь в ресторан Пяткинъ!

Таким образом, второй месяц зимы в целом будет умеренно морозным и снежным, — добавил синоптик. По теме.

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

В Нижегородскую область пришли аномальные холода

Аномально холодная погода ожидается на территории Нижегородской области и Нижнего Новгорода с 1 по 7 января 2024 года, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. Согласно недавним прогнозам, средняя температура в январе 2024 года в Нижнем Новгороде составит около -10°C. В первой половине месяца ожидается, что температура будет колебаться в пределах -15°C и -5°C, образуя устойчивую холодную погоду. 10 января в город вернутся морозы – вечером они достигнут -20°С. Днем и ночью температура будет держаться на -19 -15°С тепла. Четверг, 11 января, может стать самым теплым днем на неделе – в этот день ожидается потепление до -10°С.

Потепление до -10°С придет в Нижний Новгород на этой неделе

Get the monthly weather forecast for Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. В середине января 2024 года в Нижнем Новгороде ожидается продолжение холодной погоды. Средние дневные температуры будут колебаться в пределах -10°C и -15°C. В ночное время ожидается еще более низкая температура, около -20°C. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Погода в Январе 2024 в Нижнем Новгороде

Самая высокая дневная температура в январе 2023 года составила 1°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -39°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют -9.3°С и -12.0°С соответственно. 1 января в Нижнем Новгороде синоптики обещают нам облачную погоду, снег, и до -12 градусов Со 2 по 6 января температура воздуха ночью будет колебаться от -18 до -23 градусов. Днем столбики термометров покажут -16, -20. Временами небольшой снег. Синоптики предупреждают об усилении морозов, которые пришли в наш регион в первую неделю 2024 года. Погода в городе Нижний Новгород. Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Информация о восходе и закате солнца в Нижнем Новгороде сегодня и за каждый день года. Продолжительность светового дня в Нижнем Новгороде. Эта сводка показывает предшествующую погоду для Нижний Новгород, включая историю погоды за январь 2024 г. В ней представлены все имеющиеся серии исторических данных о погоде, в том числе данные о температуре в Нижний Новгород за январь 2024 г.

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 7 дней

Следите за прогнозом погоды в Нижнем Новгороде на Погоде Mail.

В период между Новым и Рождеством это одно из самых красивых мест в Нижнем Новогороде. Там можно полюбоваться на городскую елку, поучаствовать в дегустациях, заказать ароматный глинтвейн, купить сувениры. Дмитриевская башня кремля зимой Травяной чай на Нижегородской ярмарке Фото: кафе «Самоварная» События января 2024: весь месяц ждет гостей Дом ёлочной игрушки при фабрике «Ариель» ш. Жиркомбината, 8А, лит. Посетителям расскажут о художественном промысле Нижегородской области. И покажут, как из расплавленного стекла рождаются фигурки сказочных героев, шары и колокольчики; до конца января — выставка «Сарафан, шушпан, одёжа» в Нижегородском кремле. Самая масштабная в истории нижегородского костюма; на Нижегородской ярмарке работает выставка «Россия — моя история».

Это полная история России на языке современных технологий. Плюс три новых экскурсии, разработанных в честь юбилея Нижнего; в главном ярмарочном здании работает кафе «Самоварная» ул. Совнаркомовская, 13.

Днем погода будет вполне комфортной. Во вторник потеплеет еще больше - днем будет не холоднее — 1 градуса. И даже ночью столбики термометров не опустятся ниже — 5 градусов. Такая погода продержится в Нижегородской области на протяжении всей недели.

Но есть и хорошие новости. В Нижнем Новгороде в январе достаточно сухо и не ветрено. При таких вводных данных мороз переносится относительно легко. Достаточно тепло одеться, и можно хоть целый день гулять по Нижегородскому кремлю. Но с этим можно спорить. Есть в России места на порядок более экстремальные в зимнее время. Город ухоженный, центр весь светится, кафе шикарные. В Москве еще поискать, где так вкусно и дешево можно поесть. Да и солнца было больше, чем у нас », — пишет Ясения Л. Куда сходить и что посмотреть в январе Место притяжения Нижнего Новгорода в первой половине января — Ярмарочная площадь.

Небольшой снег ожидается в Нижнем Новгороде на новой рабочей неделе

Синоптики предупреждают об усилении морозов, которые пришли в наш регион в первую неделю 2024 года. Небольшой снег ожидается в Нижнем Новгороде на новой рабочей неделе. Температура воздуха не опустится ниже 20° мороза, но дискомфорта добавит ветер, который сохранит преимущественно северное направление. Об этом сообщает Яндекс Погода. Метеоданные от 26.12.21 для прогноза погоды на январь 2023 (с 14 января 2023 по 13 февраля 2023 года). Многолетняя норма среднесуточной температуры на 26 декабря в Нижнем Новгороде: 8,1°C Среднесуточная температура 26.12.2022: 6,1°C (выше нормы). Get the monthly weather forecast for Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Прогноз погоды в городе Нижний Новгород. воскресенье21Январь Небольшой снег 0,8 мм.-21-8. понедельник22Январь Небольшая облачность -24-14.

Время восхода и захода солнца в Нижнем Новгороде

Погода в Нижнем Новгороде на месяц Небольшой снег ожидается в Нижнем Новгороде на новой рабочей неделе. Температура воздуха не опустится ниже 20° мороза, но дискомфорта добавит ветер, который сохранит преимущественно северное направление. Об этом сообщает Яндекс Погода.
Гисметео Нижний Новгород январь прогноз погоды, события и праздники На неделе с 15 по 21 января жителей Нижнего Новгорода ждет потепление до -1 градуса и снегопад.
Погода в Нижнем Новгороде в январе. Прогноз погоды Нижний Новгород - Россия, Нижегородская область В течение года средняя температура воздуха в Нижнем Новгороде составляет 5.9°C. Самым холодным месяцем в Нижнем Новгороде является январь с средней температурой -9.9°C, а самым теплым июль, когда столбик термометра в среднем поднимается до 19.4°C.

Нижний Новгород: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Архив погоды в Нижнем Новгороде в январе года
  • Архив погоды за январь в Нижнем Новгороде
  • Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия Погода на месяц | AccuWeather
  • Архив погоды в Нижнем Новгороде в январе года

Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней

Морозы до −15 градусов ударят в новогоднюю ночь в Нижнем Новгороде - Новости [HOST] Погода на 04 января 2024 в Нижнем Новгороде.
Гисметео Нижний Новгород январь прогноз погоды, события и праздники Последние числа обрадуют горожан незначительным улучшением: на улице станет чуть теплее, температура воздуха ожидается -5°C. Январь 2024. В январе в Нижнем Новгороде ожидается самая холодная погода за зиму.
Погода на зиму 2023-2024 года в Нижнем Новгороде г. Нижний Новгород 10 января, день -19, пасмурно, без осадков, ветер С-З,1 м/с. г. Нижний Новгород 11 января, ночь -21, пасмурно, небольшой снег, ветер Ю,2 м/с.
Какая будет зима года в Нижнем Новгороде по прогнозам синоптиков В пятницу, 19 января 2024 в Нижнем Новгороде характер погоды будет такой.
Дневник погоды в Нижнем Новгороде Аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7°С 11°С ниже климатической нормы сохранится в Нижнем Новгороде и области до 14 января 2024 года. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Погода на Январь 2024 года в Нижнем Новгороде, Россия

Хорошая ли погода для экскурсий В январе по статистике и отзывам туристов в Нижнем Новгороде климат мало подходит для прогулок, так как бывает довольно холодно. Чем заняться в январе? Мы оценили возможность досуга по шкале от 1 непригодно до 10 отлично подходит Экскурсии и прогулки.

По прогнозам синоптиков, температурный фон не только вернётся в своё климатическое русло, но и даже на несколько градусов превысит положенные показатели. Сегодня днём морозы ещё сохранятся, и столбики термометров покажут -8...

Ожидается переменная облачность, небольшой снег, южный, умеренный. Давление немного ниже нормы.

Знание погодных условий может помочь людям принимать соответствующие меры и приспосабливаться к изменениям климата. Полезные советы о погоде в Нижнем Новгороде в январе 1. Обязательно утеплите свою одежду. Не забудьте надеть шапку, шарф, перчатки и теплую обувь. Держите при себе зонтик или водонепроницаемую куртку. В январе в Нижнем Новгороде часто идут снег и дождь, поэтому важно иметь защиту от непогоды. Зонтик или водонепроницаемая куртка помогут вам оставаться сухими и комфортными, когда вы на улице.

Будьте осторожны на дорогах. При низких температурах и снегопадах дороги могут быть скользкими и опасными. Будьте внимательны при ходьбе и езде, особенно на ступенях и перекрестках. Следите за погодными прогнозами. Перед выходом на улицу стоит проверить прогноз погоды, чтобы быть готовыми к любым изменениям. Вы можете использовать приложения или интернет-сайты для получения актуальной информации о погоде в Нижнем Новгороде.

За все лето насчитывается более 20 дней с грозами. Первый снег выпадает в конце октября. Однако устойчивый снежный покров формируется только в конце ноября. Снег сохраняется до начала апреля. Большое количество водоемов обусловило еще одну особенность климата — частые туманы и высокую влажность воздуха в летнее время. На сайте Погодник представлен прогноз погоды на месяц в Нижнем Новгороде. Здесь предлагаются самые актуальные данные, которые обновляются каждые 15 минут. Это температура воздуха, осадки, скорость ветра, атмосферное давление, влажность воздуха, время и восхода и заката.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий