Шахты ру официальный сайт новости

По информации главы администрации города Шахты Андрея Горцевского, при пожаре были травмированы трое сотрудников, которые сейчас находятся под наблюдением медиков. Подходящих под этот критерий шахт в Донбассе насчитали 16 из 33. Освободившихся шахтеров предлагается трудоустроить на другие предприятия или, по желанию, отпустить на пенсию со всеми соответствующими российскому законодательству льготами и выплатами. Института сферы обслуживания и предпринимательства (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ростовской области. По информации главы администрации Шахт Андрея Горцевского, возгорание на заводе произошло на площади до тысячи квадратных метров.

В Шахтах ураганный ветер сорвал крышу с пятиэтажки

По информации МЧС, в посёлке Гидропривод города Шахты горит цех по производству наполнителей для матрасов и подушек. Пострадали два человека. Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что информация об атаке БПЛА в Шахтах не подтверждается. Как сообщает официальный представитель МВД РФ Ирина Волк 10 февраля в 16 часов в полицию поступило сообщение о грубом обращении с ребенком в одной из квартир в доме на улице Искры. Информационный портал города Шахты (28634498) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 103 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Информационный портал города Шахты (28634498) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 103 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Начать сотрудничество с ИНВИТРО

  • Куда сходить в Шахтах – все мероприятия и развлечения – Яндекс Афиша
  • Всех горняков эвакуировали из рудной шахты "Таштагольская"
  • «Долбили по гайке»: названа причина взрыва на заводе в Шахтах
  • Пожар на полиэфирном заводе в Шахтах в Ростовской области: момент взрыва и последние данные

Взрывы над Ростовской областью прокомментировало региональное правительство

В городе Шахты ураганный ветер сорвал крышу с пятиэтажного здания. Кадрами поделился информационный портал КВУ. Чрезвычайное происшествие случилось утром 27 ноября. Здесь всё, что вы хотите знать о жизни Шахт и Шахтинского района. Новости, статьи, сюжеты о жителях города и региона. Городской сайт г. Шахты. Новости, афиша, каталог организаций, доска объявлений.

Шахтинские известия

Стихия стала распространяться по комнатам, сжигая все на своем пути. Жильцы сначала самостоятельно попытались потушить огонь, однако сделать это не удалось. К приезду восьми спасателей на двух автоцистернах пламя охватило около 80 квадратных метров.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте rostov. Использование материалов, опубликованных на сайте rostov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov.

Может кто увидит тел. Ровно месяц не забирают мусор ул. Гризодубовой, ул. Не пора ли принять меры к этой компании. Почему мы должны оплачивать то, что не делают, задает вопрос подписчица Шахты. В соцсетях распространяют информацию о якобы будущем теракте в школах города Шахты.

Так, по словам местной жительницы, на предприятии трудится ее мама. Мы живем рядом. Идти до него минут 15, а то и меньше. Мы болтали с мамой, как вдруг резко бахнуло. Да с такой силой, что с потолка посыпалась штукатурка и задрожали стекла. Мы выскочили во двор на улицу, в чем были, и увидели, как с завода валит дым. Пожар охватил здание цеха. Фото: Руслан Куликов Собеседница также добавила, что цех, который сейчас горит, открыли около полугода назад.

В Шахтах из-за непогоды все еще обесточены 6 школ и 3 детсада

Мичурина, 4 Знаете ли вы Дом быта на базаре г. Шахты был построен в 1975 году. О сайте Шахты. Шахты: новости, происшествия, объявления, афиша, работа в Шахтах, погода в городе. Город Шахты - это бывший шахтерский город.

Главный центр притяжения в городе — Новочеркасский музей истории Донского казачества. Атаманский дворец, построенный в XIX веке, — тоже часть музея.

Если получится, помимо музея, загляните и в центральную библиотеку города — там очень красивые интерьеры, — говорится в сообщении.

Бесплатные путевки в санаторные и оздоровительные лагеря предоставляются детям в возрасте от 6 до 18 лет: - из малообеспеченных семей - детям участников специальной военной операции. Кроме того, родители могут самостоятельно приобрести путевку и обратиться за получением компенсации. Обязательным условием является регистрация по месту жительства на территории Октябрьского района ребенка и родителя - заявителя.

Соседи отказались в добровольном порядке произвести необходимый ремонт квартиры. По заключению эксперта, стоимость ущерба составила 66 тысяч 497 рублей.

После отказа оплатить горожане были вынуждены обратиться в Шахтинский городской суд. В итоге суд встал на сторону людей из пострадавшей квартиры. Ответчики даже не явились в судебное заседание.

Прогноз погоды в Шахтах

Прибывшая на место полиция выяснила, что 25-летняя женщина оставила свою малолетнюю дочку со своим сожителем. Мужчина же начал издеваться над ребенком. Вот видишь, ты упала. Что такое?

По его словам, все праздничные мероприятия сегодня отменены. Власти города также призвали население доверять только официальным источникам информации и не поддаваться на провокации.

Забрал вещи, начинаю выходить — происходит второй взрыв, вылетает дверь и ворота. Нам начальство, мастер не говорили, чтобы мы быстро шли на выход. Я даже мастера не стал слушать, решил, что надо всем выходить. Не все послушали после того, как появился маленький огонек.

А после того, как большой огонь появился, все уже начали выбегать. Я первый выбежал, минута прошла — выбегают остальные», — добавил он. По словам мужчины, одного рабочего придавило крышей, еще троих сотрудников не могут найти. С верхнего пятого этажа падает крыша, прищемило, придавило напарника. У него, как я понимаю, ногу оторвало. Приехали медики, полиция, пожарные. Я уехал с места.

Мы живем рядом. Идти до него минут 15, а то и меньше.

Мы болтали с мамой, как вдруг резко бахнуло. Да с такой силой, что с потолка посыпалась штукатурка и задрожали стекла. Мы выскочили во двор на улицу, в чем были, и увидели, как с завода валит дым. Пожар охватил здание цеха. Фото: Руслан Куликов Собеседница также добавила, что цех, который сейчас горит, открыли около полугода назад. Она уже позвонила напарнице, которая трудилась в эту смену.

Сотрудник завода в Шахтах заявил, что причиной взрыва мог стать удар по гайке

сайт города Шахты / , новости г. Шахты, Ростов и Ростовская область. Трехмесячного щенка с ожогами на лапке обнаружили неподалеку от гаражей в центре города Шахты․. администрация города Шахты.

В Шахтах на большой площади сгорел частный дом

Об этом DonDay рассказали в администрации города. Уроки проводят в режиме консультирования с выдачей заданий на дом. Три детских сада все еще не возобновили свою работу.

В результате большая часть населенного пункта осталась без света. Об этом Авторадио рассказала жительница Октябрьского района города Шахты Елена Корнеева: «В центре свет дали практически сразу, но у нас весь город по поселкам разбит, очень многие еще остаются до сих пор без света. Сегодня вечером у меня будет уже шесть суток, как света нет. Отопление газовое, но работает от насоса, тоже от электричества, поэтому и тепла соответственно нет. Продукты все пропали, их пришлось выкинуть.

Энергетики на сайте отчитываются, что работы ведутся круглосуточно, что все делается.

Результаты исследований специалистов крупнейших российских угольных компаний показали, что большинство угольных предприятий Донбасса на сегодняшний день являются убыточными и никогда не смогут выйти на экономически рентабельную работу. Причина в том, что толщина угольных пластов там невелика и составляет всего 80-90 сантиметров. В результате останутся и будут работать только те шахты, которые смогут добывать и продавать уголь, обеспечивая выплаты заработной платы, то есть имеющие минимальную рентабельность», — объяснил Новак.

Подходящих под этот критерий шахт в Донбассе насчитали 16 из 33.

Всего на смене было 163 человека. Пострадавших нет", - сказал сотрудник пресс-службы. Ранее в экстренных службах "Интерфаксу" сообщили, что произошел горный удар магнитудой 2,4 , из-за которого проводится эвакуация шахтеров "Таштагольской". Как сообщалось, в декабре 2023 года горняков шахты "Таштагольская" уже эвакуировали из-за землетрясения, магнитуда тогда составляла 3,2.

Власти города Шахты призвали жителей воздержаться от поездок в Ростов

В результате большая часть населенного пункта осталась без света. Об этом Авторадио рассказала жительница Октябрьского района города Шахты Елена Корнеева: «В центре свет дали практически сразу, но у нас весь город по поселкам разбит, очень многие еще остаются до сих пор без света. Сегодня вечером у меня будет уже шесть суток, как света нет. Отопление газовое, но работает от насоса, тоже от электричества, поэтому и тепла соответственно нет. Продукты все пропали, их пришлось выкинуть. Энергетики на сайте отчитываются, что работы ведутся круглосуточно, что все делается.

Из-за неблагоприятных погодных условий в городе обледенели провода и деревья, в некоторых местах рвались линии электропередач. В результате большая часть населенного пункта осталась без света. Об этом Авторадио рассказала жительница Октябрьского района города Шахты Елена Корнеева: «В центре свет дали практически сразу, но у нас весь город по поселкам разбит, очень многие еще остаются до сих пор без света. Сегодня вечером у меня будет уже шесть суток, как света нет. Отопление газовое, но работает от насоса, тоже от электричества, поэтому и тепла соответственно нет. Продукты все пропали, их пришлось выкинуть.

Доклады о складывающейся ситуации поступают к нему каждые 30 минут. Администрация города просит шахтинцев - пешеходов и водителей - соблюдать осторожность на улицах: Уважаемые шахтинцы, просим отнестись с пониманием. Принимаются все возможные и необходимые меры для преодоления последствий непогоды.

Стихия стала распространяться по комнатам, сжигая все на своем пути. Жильцы сначала самостоятельно попытались потушить огонь, однако сделать это не удалось. К приезду восьми спасателей на двух автоцистернах пламя охватило около 80 квадратных метров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий