Собес стерлитамак телефон отдел выплат пособий

Филиал Государственного казенного учреждения Республиканского центра социальной поддержки населения по городу Стерлитамаку. Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Карла Маркса, 103. +7 (3473) 25-21-40. пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00. Пособие на проведение летнего оздоровительного отдыха детей. Управления и отделы социальной защиты населения в Стерлитамаке с адресами, телефонами, официальный сайт.

Собес стерлитамак телефон

Адрес. 453120, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. К. Маркса, 103. Телефон. +7 (3473) 25-21-40. Социальная служба «ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения, филиал» по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Карла Маркса, 103. Республиканский центр по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, ГКУ, межрайонный филиал в г. Стерлитамаке, группа в Стерлитамакском районе. +7 (3473) 25-05-93. ул. Худайбердина, 16, Стерлитамак. адрес: пр. Ленина, 7. тел. 8(3473)20-45-31, факс 439161. Начальник отдела УУП и ПДН Управление МВД России по городу Стерлитамак.

Филиал ГКУ РЦСПН по г. Стерлитамаку

Соцзащита Стерлитамак - список, сайты, телефоны, режим работы Пособие на проведение летнего оздоровительного отдыха детей.
Запись на прием в Соцзащиту — Стерлитамак Соцзащита Стерлитамак запись на прием — Официальный сайт.
Филиал ГКУ РЦСПН по г. Стерлитамаку Отделения Соцзащиты Стерлитамак. Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций.
Горячая Линия Соцзащиты Населения Башкортостан Стерлитамак | ☎️ Горячая линия 8 Соцзащита Стерлитамак запись на прием — Официальный сайт.
Собес номера телефонов стерлитамак бесплатный телефон. 8 (800) 6-000-000.

Территориальный отдел Министерства семьи

С началом 2024 года отдел выплат социальной защиты города Стерлитамак вводит новый телефонный номер для обращений граждан. Адреса и часы работы соцзащиты в Стерлитамаке. Далее представлены подробные сведения об организации в Стерлитамаке: адрес отделов соцзащиты; контакты (телефон техподдержки, адрес электронной почты). Описание компании Фонд Социального Страхования РФ в Стерлитамаке.

Соцзащита Стерлитамак запись на прием — Официальный сайт

Отзывы сотрудников и посетителей, расположенные ниже на странице, помогут Вам изучить потенциального работодателя, понять стоит ли устраиваться именно в это отделение СФР. Помогли в СФР? Оцените его Загрузка...

Стерлитамак, пр. Октября, 32 8-800-350-84-36 — бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам опеки и попечительства в Республике Башкортостан: продажа недвижимости с несовершеннолетними собственниками, оформление опеки, определение порядка общения с ребенком, лишение родительских прав, смена фамилии, использование материнского капитала, споры о наследстве, заявления, справки и др.

Стерлитамаку занимается: социальной защитой населения. Компания Территориальный отдел Министерства труда и социальной защиты населения РБ по г. Стерлитамаку находится в городе Стерлитамаке, по адресу: Карла Маркса, 103.

Как рассказали в Министерстве семьи, труда и соцзащиты, в районах равномерно запираются отделы Республиканского центра социальной помощи населения. Потому принимать заявления и документы на получение пособий и компенсаций от обитателей будут в кабинетах «Мои документы» и буквально через портал Госуслуг. В этих муниципалитетах пока ничего не поменяется: филиалы госучреждения продолжат работать.

номер телефона соцзащиты стерлитамака

Ильинка, 21; обратившись к специализированному юристу прямо с этого сайта. Сформулировать жалобу с помощью юриста сайта можно тремя вариантами: написав в форму ниже, через интерактивный чат, расположенный в правом нижнем углу экрана или по телефону. Смотрите также:.

Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения.

Отделения Соцзащиты Стерлитамак Для граждан доступны оформление установленных федеральным и региональным законодательством льгот и пособий, установление опеки и попечительства, социальное обслуживание, получение консультаций. Республиканский центр социальной поддержки населения Соцзащита , ГКУ г. Стерлитамака на ул.

Карла Маркса Адрес Республика Башкортостан, г.

Халтурина, 130, 453100 83473 28-71-92 На территории Республики Башкортостан с 1 сентября 2010 года действует бесплатный детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 ГУ Республиканский социальный приют для детей и подростков 8-3472-46-12-12 ГУ Республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодежи 8-3472-73-09-00 Звонок по всем трем номерам бесплатный, анонимный со стационарного или мобильного телефона для получения родителями и детьми консультативно-психологической помощи, в т.

УСЗН — одно из самых популярных государственных учреждений города. Здесь люди могут получить большой спектр необходимых услуг. В связи с этим служащих данной организации регулярно посещают десятки тысяч россиян. Представленная на этом сайте информация даст нужные сведения о деятельности соцзащиты в регионе. Здесь вы узнаете текущий режим работы офисов, актуальные адреса представительств соцзащиты Стерлитамака, телефоны отделов для получения консультаций и другие справочные данные.

Как доехать к соцзащите в Стерлитамаке читать далее... Пользуясь этой онлайн-картой, вы будете знать, какие именно отделения соцзащиты находятся к вам ближе всего. Какие услуги предоставляет учреждение Ведомство предоставляет услуги людям, помощь которым положена по закону. Для получения услуг требуется взять в соцзащите необходимый список документов и отправиться с вопросом к компетентному специалисту. Предварительно записаться в учреждение Служащие организации всегда востребованы среди жителей Стерлитамака, возле кабинетов постоянно выстраиваются длинные очереди. Чтобы сэкономить время, советуем записаться на прием в соцзащите дистанционно, связавшись с отделением по телефону.

Филиал ГКУ РЦСПН по г.Стерлитамаку РБ

В соответствии с действующим законодательством сведения, необходимые для назначения МСП, могут быть получены по запросу в рамках межведомственного взаимодействия в органах и или в организациях, в распоряжении которых они находятся, заявители вправе так же лично предоставить необходимые документы. По всем вопросам предоставления мер социальной поддержки Вы можете обратиться по телефону «горячей линии» филиала 8 3473 25-02-07, 8 3473 25-09-07. Напоминаем, что на основании Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства от 16. Просим жителей республики с пониманием отнестись к принимаемым мерам по предотвращению распространения коронавируса. Информация о мерах социальной поддержки, предоставляемых филиалом, размещена на официальном сайте ГО г.

Уважаемые родители лица, их замещающие детей в возрасте от 3 до 7 лет!

С учётом большого количества заявлений, оформляемых с недочётами, вследствие которого затягиваются сроки их рассмотрения, вновь напоминаем о полезных ресурсах. Форма заявления довольно объемная, и необходимо заполнить все поля для последующей обработки информации. Предлагаем активно пользоваться пошаговой инструкцией заполнения заявления на Едином портале государственных услуг. Предварительно определить самостоятельно право семьи на получение ежемесячной выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно с учетом изменений условий её предоставления в 2021 году можно с помощью интерактивного консультанта. Перед интервью Вам понадобится подготовить сведения о доходах семьи за расчетный период для определения уровня среднедушевого дохода.

Обращаем внимание, что с 1 апреля условия расчета среднедушевого дохода для определения права на выплату имеют ряд важных изменений: 1 так называемый «слепой период» количество месяцев от месяца подачи заявления для определения 12-месячного расчетного периода по доходам уменьшен на 2 месяца и составляет 4 месяца. Также одним из важных условий, дающим право на предоставление ЕДВ в новом размере, является наличие доходов от трудовой деятельности, пенсии или стипендии для всех членов семьи старше 18 лет.

Стерлитамаку — 1 Пожалуйста, задавайте ваши вопросы или оставляйте отзывы — мы обязательно на них ответим! Просим размещать настоящий E-mail для получения ответов от владельцев компании Добавить отзыв Регистрация не требуется?

Номера телефонов 8 34732 6-06-30 телефон горячей линии 8 800 600-02-21, 8 800 600-00-00 телефон справочной службы Прием по вопросам: подтверждение или восстановление учетной записи в ЕСИА; выплата пособия на погребение; заблаговременная работа с лицами, выходящими на пенсию; выдача свидетельства пенсионера; отдельные меры социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации; военнослужащим и членам их семей; реабилитированным жертвам политических репрессий; инвалидам, имеющим транспортные средства и ряд других Приём граждан Понедельник: с 09:00 до 20:00; Вторник: с 09:00 до 20:00; Четверг: 09:00 до 20:00;.

Социальная защита населения Стерлитамак

Собес номера телефонов стерлитамак. Адрес. 453124, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. К. Маркса, 103. Бесплатный телефон горячей линии для справок и консультации: 83473200499. Запись на прием в Социальный Фонд в Стерлитамаке. Список отделений социальной защиты Стерлитамака. Информация о режиме работы, телефоны и адреса поблизости.

Социальный фонд Стерлитамак

Карла Маркса, 103. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте , по телефону. Для уточнения местоположения, где находится, как найти и проехать, - используйте карту и вид улицы. Посмотреть график работы , похожие компании поблизости.

Найти ссылку для записи на прием онлайн и вписать данные в необходимые поля. В выпадающем списке найти требуемое учреждение, тему обращения и адрес офиса. Выбрать необходимые для приема дату и время и записаться на прием. Запись в соцзащиту онлайн позволит значительно сэкономить время ожидания в коридорах службы.

Узнать как записаться в соцзащиту можно также по телефону.

В своей деятельности Министерство руководствуется Конституцией Российской Федерации и Конституцией Республики Башкортостан, федеральными законами и законами Республики Башкортостан, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации и Главы Республики Башкортостан, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации и Правительства Республики Башкортостан, иными нормативными правовыми актами и настоящим Положением. Министерство взаимодействует с федеральными органами исполнительной власти, Пенсионным фондом Российской Федерации, органами государственной власти Республики Башкортостан, органами местного самоуправления, а также общественными объединениями и организациями по вопросам, относящимся к его компетенции.

Консультации с использованием персональных данных предоставляются после идентификации обратившегося. Напомним, что контакт-центр — это единая информационная система социальных ведомств, в которую наряду с Соцфондом входят министерство труда и соцзащиты, Роструд, региональные органы социальной защиты, учреждения медико-социальной экспертизы.

ФГКУ РЦСПН по городу Стерлитамаку

Виды деятельности организации не указаны. Причина: Ликвидация юридического лица. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Учреждение "Управление Социальной Защиты Населения Администрации Города Стерлитамака" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Филиал государственного казенного учреждения Республиканский 02 Филиал государственного казенного учреждения Республиканский 02 Филиал государственного казенного учреждения Республиканского 02 Филиал государственного казенного учреждения Республиканский 05 Филиал государственного казенного учреждения Республиканский 07 Филиал государственного казенного учреждения Республиканского 05 Филиал государственного казенного учреждения Республиканский 03 Филиал государственного казенного учреждения Республиканский 03.

Стерлитамак Республики Башкортостан. Запись на прием в Социальный Фонд в Стерлитамаке Чтобы осущестивть запись на прием в Социальный Фонд через в Стерлитамаке в Республике Башкортостан воспользуйтесь номером телефона для записи, который расположен во вкладке - Контакты. В случае, если Вы хотите совершить предварительную онлайн запись в СФР через интернет используйте портал Госуслуги, либо официальный сайт es.

Подать жалобу на СФР в Стерлитамаке Вы можете подать жалобу на Социальный фонд Российской в Стерлитамаке в Республике Башкортостан в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента: Нарушение сроков предоставления услуги; Нарушение сроков регистрации запроса на услугу; Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток; Отказ в предоставлении государственной услуги; Отказ в приеме документов; Требование дополнительных документов.

Сформулировать жалобу с помощью юриста сайта можно тремя вариантами: написав в форму ниже, через интерактивный чат, расположенный в правом нижнем углу экрана или по телефону. Смотрите также:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий