Стекольный завод вышний волочек 9 января

Адрес. обл. Тверская, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1. Телефон. ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ" зарегистрировано по адресу: 171157, обл. Тверская, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1. (показать на карте). ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ" зарегистрировано по адресу: 171157, обл. Тверская, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1. (показать на карте). Актуальные контакты организации ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ", кроме адреса официального адреса регистрации компании 171157, Тверская обл, г Вышний Волочек, ул Стеклозаводская, д 1 не предоставляет. Общество с ограниченной ответственностью "Стекольный завод 9 Января". Адрес правообладателя: 171157, Тверская обл., г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, 1.

Стекольный Завод им. 9 Января

СТЕКОЛЬНый ЗАВОД имени 9 ЯНВАРЯ («девятки», как его называют в Вышнем Волочке Тверской области) – был основан в 1892 году, и является одним из старейших российс. Компания Стекольный завод 9 Января находится в г. Вышний Волочёк и расположена по адресу Стеклозаводская улица, 1. К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Стекло, стекольная продукция. Узнать больше о работе в Вышнем Волочке вы можете в разделе Карьера — Вышний Волочёк. Также там представлена информация по профессиям, уровню зарплаты, работодателям и многое другое. Предлагаем вашему вниманию каталог. Купить нашу продукцию можно в г. Вышний Волочек. ОГРН 1046904000252 - ИНН 6908008301 - 171157, Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1 - Генеральный директор Калиткин Юрий Юрьевич - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность.

Стекольный завод 9 января

Организация ООО СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ из Вышнего Волочёка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство стекла. Расположена по адресу Стеклозаводская улица, 1 в Вышнем Волочке. Организация ООО «СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ» из Вышнего Волочёка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Упаковочные материалы. Расположена по адресу Стеклозаводская улица, 1 в Вышнем Волочке. ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ" ИНН 6908008301 ОГРН 1046904000252 создано 29.01.2004 по юридическому адресу 171157, Тверская область, Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК, УЛ. СТЕКЛОЗАВОДСКАЯ, Д. 1. Статус организации: действует. Информация о компании Стекольный завод 9 Января ООО из города Вышний Волочёк, Тверской области. Адрес: Стеклозаводская 1. Телефон +7 (915) 700-06-18, факс. ООО Стекольный завод 9 Января. Адрес. заводская, 1, Волочек, Тверская обл., Россия, 171157. Работа в компании Стекольный завод 9 Января. Информация о компании и все открытые вакансии.

«СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ» - Тара и упаковка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ" находится по адресу Тверская обл, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1, телефон аварийно-диспетчерской службы +7(48233)5-82-33, контактный телефон +7(48233)5-82-33. Стекольный завод 9 января. Общество с ограниченной ответственностью стеклотара. Лаборатория работает 9 лет на рынке, имеет ИНН 6908008301, ОРГН 1046904000252 и находится по адресу: 171157, РОССИЯ, Тверская область, Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1. Лаборатория зарекомендовала себя, как превосходная, средняя оценка. 171157, Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1. Краткое наименование: СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ. При регистрации организации присвоен ОГРН 1046904000252, ИНН 6908008301 и КПП 690801001. Юридический адрес: Тверская область Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК УЛ. СТЕКЛОЗАВОДСКАЯ Д. 1.

СТЕКЛОЗАВОД ИМ. 9 ЯНВАРЯ

Умение создавать стеклотару в сочетании с ее бескомпромиссным качеством - вот то, что отличает нашу продукцию, гарантирует клиентам устойчивый спрос на современном рынке товаров и позволяет им уверенно смотреть в будущее. Предложения отсутствуют предприятий алкогольной промышленности Добро пожаловать на отраслевой портал снабжения предприятий алкогольной промышленности! Основная цель нашего проекта — сделать работу, связанную с продажей и закупкой товаров для ликеро-водочных заводов, максимально эффективной и удобной для всех участвующих в этом процессе сторон.

Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой на источник. Данный сайт предназначен для информирования посетителей сайта об ассортименте товаров производителей и продавцов алкогольной продукции, условиях их приобретения, ценах и скидках, правилах пользования.

Третий фактор связан с символическим значением числа 9.

Это число имело свою сакральность в русской культуре и было связано с идеей полноты и совершенства. Открытие Стекольного завода именно 9 января дало возможность привнести этот символизм в событие, связанное с промышленностью и экономическим развитием. Подобное объединение религиозных и символических значений с производственной деятельностью создавало особую атмосферу и подчеркивало важность промышленного развития для страны. В итоге, выбор даты открытия Стекольного завода 9 января был оправдан не только историческим контекстом, но и символическим значением и стремлением прославить и подчеркнуть важность промышленности и развития отраслей производства в России. Эта дата стала мощным символом и олицетворением стремления к прогрессу и развитию, которые так сильно затронули страну в XIX веке.

Символика и значение числа 9 Число 9 имеет мощную символическую и духовную значимость в различных культурах и религиях. Оно считается числом совершенства, завершения и перехода на новый этап. В христианстве число 9 связывают с девятью плодами Святого Духа: любовью, радостью, миром, долготерпением, благостью, добротой, верностью, кротостью и воздержанием. В Библии число 9 также ассоциируется с духовными дарами и благословениями. В астрологии число 9 соотносят с планетой Марс, символизируя энергию, активность и страсть.

Оно также ассоциируется с знаком зодиака Овен, который представляет собой начало нового цикла и возрождение. В нумерологии число 9 считают самым могущественным из всех чисел. Оно символизирует духовное прозрение, силу и душевную мудрость. Люди, рожденные под влиянием числа 9, обладают замечательной интуицией и способностью видеть глубже обычного.

Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой на источник.

Данный сайт предназначен для информирования посетителей сайта об ассортименте товаров производителей и продавцов алкогольной продукции, условиях их приобретения, ценах и скидках, правилах пользования.

Промышленная переработка стекла

ООО "СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ" - г. Вышний Волочек - Гендиректор Калиткин Ю. Ю. - ИНН Информация о компании Стекольный завод 9 Января ООО из города Вышний Волочёк, Тверской области. Адрес: Стеклозаводская 1. Телефон +7 (915) 700-06-18, факс.
Тверской области ОГРН 1046904000252 - ИНН 6908008301 - 171157, Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1 - Генеральный директор Калиткин Юрий Юрьевич - Реквизиты - Контакты - Учредители - Бухгалтерская отчетность.
Стекольный Завод 9 Января Адрес: 171157, Россия, Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Стеклозаводская, д. 1.

Стекольные мастерские в Вышнем Волочке

Сайт содержит информацию исключительно о хозяйственной деятельности компаний — производителей и продавцов водки, а также об акциях и мероприятиях, проводимых такими компаниями.

Любое использование материалов допускается только по согласованию с Редакцией с обязательной активной ссылкой на источник. Данный сайт предназначен для информирования посетителей сайта об ассортименте товаров производителей и продавцов алкогольной продукции, условиях их приобретения, ценах и скидках, правилах пользования.

Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу.

На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое. Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точным официальным источником.

Стеклозаводская, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Уставный капитал составляет 39,3 тыс.

Стекольный завод 9 января — тайна происхождения названия и необычные истории завода

Стекольный завод 9 Января Организация ООО СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД 9 ЯНВАРЯ из Вышнего Волочёка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство стекла. Расположена по адресу Стеклозаводская улица, 1 в Вышнем Волочке.
Защита документов Стекольный завод 9 января. 27 Янв 2023 ЕАЭС N RU 01.В.42609/23 Бутылки из бесцветного стекла тип К-037-П-29Мк-700 для водки, коньяка, вина и ликероводочных изделий, для газированных и негазированных напитков, минеральной и питьевой воды.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий