Туры в калининград на рождество 2024

Калининград — c 04 марта 2024 г. 7 ночей, 2 взрослых. Здесь собраны путёвки в отели Калининграда на 7 дней на двоих, для того чтобы расслабиться и провести комфортный отпуск. Ищете где отпраздновать Новый год в Калининграде? У нас есть туры и экскурсии на новогодние праздники Калининграда, но бронировать нужно заранее, так как времени осталось немного и билетов на всех может не хватить.

Рождество в Калининграде 2024

Вид тура: Экскурсионный, Отдых в России. Страна (город): Россия (Экскурсионные туры в Калининград, Калининградская область, Калининград). Краткое описание: ны любые даты вылета и любая продолжительность тура согласно вашему запросу. Экскурсионные туры в Калининград и Калининградскую область из Екатеринбурга. Турфирма Аркаим Трэвел предоставляет туры по выгодным ценам. Телефон: +7 (343) 227-96-77. Вернуться к списку праздничных туров в Калининград и Калининградскую область. Экскурсионный тур на 3 дня / 2 ночи (с проживанием в Калининграде): Классика в старом замке 2024.

Зимние каникулы и Рождество 2023 в Калининграде

большой выбор программ от туроператора БигТрансТур! Доступные цены на туры в Калининград на каникулы и Рождество! Кафедрального собора. Во время поездки в Калининград в 2024 году вы легко найдете, где вкусно поесть. В дешевых столовых средний чек за обед на двоих 400-600 рублей, в приличном кафе — 1000 рублей, а в респектабельном ресторане — от 2000 рублей. Туры в Калининград на Рождество. Рождественские туры в Калининград: бронирование отелей по лучшим ценам. 416 из 417 вариантов.

Новый год 2024 на берегу Балтики + 4 экскурсии

Новогодний Калининград преображается в яркий город с огромным количеством развлечений на любой, даже самый изысканный вкус. За 4 дня нашего Новогоднего тура Вы увидите самые популярные туристические места Калининградской области и надеемся, влюбитесь в самый. экскурсионные Рождественские туры из Москвы, цены на путевки. 2025 из Калининграда. Сравните цены на Гостиницы с новогодней программой 2024 в Калининградской области среди 20 предложений. Забронируйте онлайн от 910 р. в сутки!

→ Мы в реестре туроператоров

Заказать новогодние и рождественские туры в Калининград c вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour Цены на путевки на Новый Год 2025 в Калининград, Россию. Тур в Калининград отличная идея для отдыха зимой. Порадуйте себя и близких — купите путевку в Калининград по низким ценам от 4776. Встреча Нового 2024 года в Калининграде. Экскурсионный тур в Калининградскую область из Санкт-Петербурга по маршруту: Калининград – Куршская коса – Зеленоградск – Янтарный – Светлогорск – Балтийск. Новый год и Рождество 2024 в Калининграде. Предлагаем вам провести новогодние каникулы в самом европейском городе России – Калининграде. Встреча Нового 2024 года в Калининграде. Экскурсионный тур в Калининградскую область из Санкт-Петербурга по маршруту: Калининград – Куршская коса – Зеленоградск – Янтарный – Светлогорск – Балтийск. Польши, Словакии, Австрии, Франции, Литве. Вне зависимости от того какой именно тур на.

Рождественский уикенд в Калининграде. 2024 ( 4 дня + авиа)*

Туры в Калининград из Екатеринбурга В Калининграде. Рождественские каникулы 66 900 ₽ 59 900 ₽. Праздничная подсветка городов, балтийская кухня, калининградский культурный код, отель 4*.
Туры на Рождество в Калининград Выберите свой идеальный рождественский тур в Калининград и отправьтесь в незабываемое путешествие! Мы гарантируем, что ваше Рождество в Калининграде будет наполнено яркими впечатлениями и незабываемыми моментами.
Новый Год в Калининграде Туры в Калининград по ценам все включено с перелетом из Москвы в 2024 году становятся все более привлекательными для отдыха. Самую дешевую путевку в Калининград можно купить у туроператора TEZ Tour по минимальной стоимости на 7-10 дней, за двоих взрослых.
Поездка в Калининград 2024: что нужно и сколько стоит столице Рождества. (4 дня).
Туры в Калининград на Православное рождество – экскурсионные туры в Калининград, цены от туроператора.

Рождество 2023-2024 в Калининграде

Практически, во всех путевках указаны маршруты на Куршскую косу. Этот ландшафтный музей действительно стоит посмотреть. Уникальный природный феномен «танцующего леса» и высокие песчаные дюны привлекательны в любое время года Для удобства туристов компания предлагает пакетный набор услуг, включающий: автобусное обслуживание согласно путевке; обеспечение питанием; бронирование билетов на экскурсии в определенные дни. Мы рады предложить увлекательное путешествие в Калининград, гарантируем, что будет интересно. В программах заездов запланированы развлекательные театрализованные мероприятия.

Здесь часто идут дожди. Снега не обещаем, а вот дождь — частый гость, захватите зонтик. Зима — время изучить немецкую архитектуру Европейский шик — визитная карточка Калининграда.

Архитектурные ансамбли напоминают о немецких корнях города. Старинные особняки, Кафедральный собор, Королевские ворота, мосты — свидетели 750-летней истории бывшей столицы Восточной Пруссии. Особенно оценить красоту изящной лепнины, кованых балконов, винтажных оград можно зимой, когда листва опала. История Кёнигсберга-Калининграда Познакомьтесь с достопримечательностями поближе в рамках программ от профессиональных гидов. Во время обзорной автобусной экскурсии «История Кёнигсберга-Калининграда» вы на 3 часа вернётесь на много десятилетий назад. Недалеко от Кафедральный собора можно загадать желание у птицы счастья. Вы увидите любимое место калининградцев для променада и отдыха — пройдёте по району Амалиенау.

Пафосные старинные особняки, пруд Близнецов помогут ощутить дух Кёнигсберга начала ХХ века. Стоимость от 800 рублей для взрослых, 750 рублей — для детей до 12 лет и пенсионеров. Перед глазами — маленькая Германия. Немецкая архитектура делает город уникальным. Огни ночного Калининграда Взгляните по-новому на город во время экскурсионной программы «Огни ночного Калининграда». За 3 часа вас познакомят с историей города, его прусскими памятниками и мистическими легендами. Ночной город в новогодних огнях прекрасен!

Вы полюбуетесь на вокзал, крепостные ворота и башни. Оцените Кафедральный собор, площадь Победы в свете фонарей и разноцветных гирлянд. По пути будут главные проспекты города — Московский, Мира и Ленинский. Изучите Биржевой сквер, Литовский вал. Сфотографируйтесь в Рыбной деревне и на фоне древних костёлов Кёнигсберга. Обязательно посетите остров Кнайпхоф — последнее пристанище философа Иммануила Канта. Форты Кёнигсберга Любителям военной истории и архитектуры рекомендуем экскурсию «Форты Кёнигсберга».

Программа рассчитана на 4 часа. Немцы умели строить прочно и красиво. В комплексе старинной крепости вы посетите 3 бастиона, башню Врагеля, казарму «Кронпринц» и Астрономический бастион близ обсерватории. Здесь гостям откроются музей янтаря и музей современного искусства. Уделите внимание научно-информационному комплексу внутри казармы и историко-культурному центру «Королевские ворота». Стоимость экскурсии — 1090 рублей с посетителя, а вход в пятый форт — 200 рублей. Куршская коса Высота Эфа, Танцующий лес , Зеленоградск и дегустация сыров Выбирайтесь на природу с экскурсией «Куршская коса Высота Эфа, Танцующий лес , Зеленоградск и дегустация сыров».

Поездка продлится 7 часов и охватит ключевые точки курортной зоны. Дорога до Куршской косы займет около часа. Вы побродите по лесу и набережной, поднимитесь на смотровую площадку «Эфа», погостите в морской деревушке, побываете в танцующем лесу. Мистический лес, танцующий лес. Далее группа отправится в Зеленоградск, в прошлом носивший имя Кранц. Здесь вы узнаете все о немецкой истории курорта и его современном укладе. Поездка завершится дегустацией шоколада, вина и 6-ти видов местного сыра на старинной сыроварне Шаакендорф.

Цена за насыщенный тур — 1250 рублей с участника. Познакомьтесь с отзывом Любови Шукуровой из Дагестана об экскурсии на Куршскую косу и в Танцующий лес: «Поездка организована с умом. Повезло с погодой, заняли с семьёй места на втором этаже автобуса. Гид Татьяна знает свое дело, рассказывает интересно и «без воды». Всю дорогу наблюдали за лисичками в лесу.

Начать новый год с познавательной экскурсии — превосходное решение, тем более, что Калининград и область обладают несметным количеством исторических, архитектурных, культурных и природных достопримечательностей. Воплотить данную затею в жизнь поможет проект Эксперты.

Ру: Тур в Калининград на Новый год стоит бронировать заранее. Ближе к празднику мест может попросту не остаться, а на раннее бронирование действуют заманчивые скидки.

Каждый тур на Рождество включает посещение не только Калининграда. Вы обязательно увидите Куршскую косу, созданную морем и ветром, место, где соленое море соседствует с пресноводным заливом, прикоснетесь к тайне Танцующего леса, стволы деревьев в котором изгибаются причудливым образом. Вы посетите смотровую площадку на дюне Эфа, с которой открывается все многообразие местных ландшафтов. Также вас ждет знакомство с достопримечательностями Светлогорска-Раушена. Вы увидите лиственничный парк, органный зал, массу памятников, посетите магазины сувениров. Также мы организуем поездку в поселок Янтарный, в котором находится самое крупное в мире месторождение янтаря.

Новогодние экскурсии 2024!

Мы познакомим Вас с основными достопримечательностями старого Кёнигсберга, которые гармонично соседствуют с интересными объектами современного Калининграда. Во время экскурсии Вы увидите всё самое лучшее: Королевские Ворота — казарма Крон Принц и оборонительные валы — Музей Янтаря без посещения — Площадь Победы — Драматический Театр — исторический сохранившийся район Амалиенау, в котором сохранена уцелевшая архитектура старого города — Бранденбургские ворота - Рыбная Деревня —Кенигсбергская Синагога — Остров Кнайпхофф — могила И. Обязательно посетите традиционную Рождественскую Ярмарку на улице Баранова, где сможете выбрать праздничные сувениры, попробовать яблоки в карамели, кедровые орешки из Сибири, имбирные пряники или согревающий глинтвейн или грог. День 4. Калининград - Загадки Инстербурга. Позднее освобождение номеров до 21-00 Вы можете освободить Ваш номер в любое удобное для Вас время Свободное время для прогулок по городу или возможна по желанию дополнительная экскурсия: В 09:00 выездная экскурсия "Крепость на Инстере или загадки Инстербурга. В рамках экскурсии увидим один из самых старинных замков 14 века Калининградской области Инстербург основан по приказу магистра Тевтонского ордена Дитриха фон Альтенбурга на реке Ангерапп , множество старинных особняков, величественную Реформаторскую кирху, здание почты,причудливые водонапорные башни; услышим историю «русского немца» М. Барклая де Толли. Вообще, это город контрастов, и всё это о Черняховске, - где сочетается смесь эпох и времен.

Стоимость тура на 1 человека Гостиница «Калининград» центр города, место посадки на экскурсии Двухместный номер Студия- 24 850 руб. Одноместный стандарт - 28 600 руб.

Дополнитеное место в номере Студия - 22 200 руб. Гостиница «Шерлок» центр города, до места посадки 20 минут пешком Двухместный номер - 23 750 руб. Одноместный стандарт - 26 200 руб. Трехместный номер - 21 300 руб.

В центре Калининграда развернется традиционная рождественская ярмарка. Фото: streetfoodfestival. В эти дни традиционно в концертном зале областной филармонии звучат польские, немецкие, английские и русские рождественские песни в органно-вокальном исполнении, проходит органный концерт в Кафедральном соборе на острове Канта. В Рождество в Кафедральном соборе пройдет концерт «Танцы со временем». Фото: sobor39. Как говорят организаторы, это не только неповторимая, красивейшая природа холмы, овраги, река , но и архитектурно-ремесленный комплекс средневекового городища.

Здесь можно увидеть жилые дома, хозяйственные постройки, мастерские, корчму, где готовят неповторимую на вкус прусскую кашу. А еще здесь находится самая настоящая верфь на реке Лава с невероятной 12-метровой ладьей. В «Ушкуе» наверняка будет интересно и взрослым, и детям. В историко-природном парке «Ушкуй» можно побывать в архитектурно-ремесленном комплексе средневекового городища.

Трансфер из аэропорта до гостиницы за доп.

Экскурсия «Тайны Кенигсберга - Калининграда». Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с уникальной историей. Некогда прусское поселение, позднее столица грозной Восточной Пруссии, теперь это один из региональных центров Российской Федерации. В течение всего трех часов вы пересечете временные границы истории нескольких эпох и народов. Список осматриваемых объектов: Оборонительная башня «Дона» 1852 г , оборонительная башня «Врангель» 1853 г , бастион «Обертайх» сер.

XIX в.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий