Ютуб бондаренко последние новости сегодня

Никола́й Никола́евич Бондаре́нко — российский оппозиционный политический и общественный деятель левого толка, видеоблогер. В интернете опубликовано видео, сделанное в одном из караоке-клубов в Ставропольском крае. На камеры наблюдения попал депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай сообщениям нескольких Telegram-каналов, 1 мая Бондаренко в караоке.

Опальный коммунист-блогер, имеющий 1,5 млн подписчиков, приедет в Алтайский край

Депутата Саратовской облдумы от КПРФ Николая Бондаренко лишили мандата. Официальным поводом для этого стало нарушение антикоррупционного законодательства, заявил во время заседания парламента первый вице-спикер Алексей Антонов, передают «Свободные новости». Рассказываем на какие деньги снимают саратовский «Дневник депутата» Бондаренко. Как мы и предполагали, весь левак гонят через родственников. Но так случилось, что этой площадки может скоро не быть. YouTube стал неудобен, не нужен, ему угрожают блокировкой. О том, что ждет нас всех и о том, где нас искать, если всё-таки YouTube закроют, сегодня Николай Бондаренко.

Новости по тегу: Валерий Бондаренко

По словам коммуниста, его вызвали в полицию для подписания протокола по ст. Ещё в 2011 году Бондаренко опубликовал в социальных сетях манифест ЕР видеоролик Алексея Навального "Припомним жуликам и ворам их Манифест-2002" признан экстремистским решением Кировского суда Новосибирска в 2013 году, — прим. Вся доказательная база, как мне сказали, собрана",— рассказал "Коммерсанту" Бондаренко. Где именно был опубликован ролик, коммунист не знает: "Я не могу отсмотреть все свои соцсети, там несколько десятков тысяч постов, это физически невозможно". Как пройдут выборы в Государственную Думу в 2021 году Бондаренко уверен, что не может быть привлечён к ответственности, поскольку видео было опубликовано им в 2011 году, а экстремистским этот ролик был признан лишь в 2013-м.

Это уголовно наказуемо. Пусть это обсуждение будет официальным обращением в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру, чтобы привлечь виновных к ответственности», — заявил Николай Бондаренко в выпуске на YouTube-канале «Бондаренко LIVE». Речь идет о ЧП, случившемся в конце апреля.

Известно, что в мероприятии использовались петарды. В «Молодой гвардии» обвинения опровергли.

В этом случае мы получим результат и сможем гарантировать будущее нашим детям», — заявил Бондаренко и призвал голосовать за Яковлева. По его мнению, «социальное сопротивление» — это единственный способ отстоять интересы граждан.

Теперь бывший парламентарий вынужден искать иные источники дохода.

Напомним, ранее Николай Бондаренко был лишен мандата депутата Саратовской областной думы. Его уличили в нарушении коррупционного законодательства. Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.

Блогер Бондаренко отменил визит поддержки претендента на пост губернатора Левченко в Тюмень

Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. сказал председатель думы Александр Романов после объявления результатов. Новости по тегу: Валерий Бондаренко. Сегодня на избирательном участке в лицее N53 в Саратове в ходе голосования произошел конфликт с участием кандидата в депутаты облдумы от КПРФ Николая Бондаренко и доверенного лица кандидата от "Единой России" Михаила Исаева, известного силача.

Дневник Депутата

Депутаты Алексей Антонов и Николай Бондаренко не разошлись на лестнице. В результате коммунист остался лежать на полу, а кандидат в сенаторы прошел мимо», - прокомментировала Алимова ролик. Оператор зафиксировал крик Бондаренко после слов «Я вопрос задаю! Единоросс прошел мимо, а Бондаренко возмущенно крикнул, что тот пытался выбить его телефон. После конфликта с Антоновым Бондаренко обратился в Следственный комитет по поводу применения к нему силы. Проходящий мимо меня депутат Антонов попытался выхватить мой телефон.

Теперь бывший парламентарий вынужден искать иные источники дохода. Напомним, ранее Николай Бондаренко был лишен мандата депутата Саратовской областной думы. Его уличили в нарушении коррупционного законодательства. Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс.

Полиция приехала за ним прямо в думу, куда тот пришел на заседание согласительной комиссии по бюджету. Стражи порядка прибыли за тем, чтобы доставить коммуниста в Заводской районный суд. Судили Бондаренко за то, что он несколько эмоционально вел себя на избирательном участке 19 сентября. Хорошо помню то видео. На нем депутат ходит за председателем УИК и просит ее показать какие-то документы. Считает, что по закону имеет право на них взглянуть. Председатель краснеет, пытается уйти от депутата. Но уйти от Бондаренко, когда он снимает видео для своего ютуб-канала, невозможно. Спустя почти два месяца Николая решили обвинить в хулиганстве. По итогам 8-часового разбирательств суд оштрафовал Бондаренко на тысячу рублей. Но там же, в здании суда, депутату вручили вторую повестку.

По словам Бондаренко, на несогласованном митинге он присутствовал в качестве депутата. Они переживали за свои права и свободы. В контексте того, что у нас граждан бьют шокерами, пытают в отделах полиции, меня попросили, чтобы я поприсутствовал и выполнил свои прямые обязанности как депутат. После этого полицейские составили протокол. Пока я находился в отделе полиции, внизу находились мои представители, подавали ходатайство, чтобы они могли участвовать в качестве защитников, но этих процессуальных прав я был лишен», — рассказал депутат. Свое задержание Бондаренко связывает с тем, что ранее он анонсировал планы участия в выборах в Госдуму осенью этого года. Он будет баллотироваться в Госдуму по тому же региону, что и спикер Госдумы, единоросс Вячеслав Володин. Читайте еще : Белгород сегодня 17. Когда Бондаренко вышел из квартиры, его остановили полицейские. В соответствии с федеральным законом «Об общих принципах организации законодательных представительных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», а именно ст. Кроме того, депутат не может быть привлечен к ответственности за «действия, соответствующие статусу депутата». На канал «Дневник депутата», который ведет Бондаренко, подписаны более 1,23 млн человек. Некоторые ролики с его участием получили большую популярность в соцсетях. В их числе, к примеру, видео, на котором он выступает в областной думе с мегафоном после того, как спикер заксобрания региона отключил ему микрофон — на канале депутата у этого видео свыше 1,8 млн просмотров. Протесты в поддержку Навального прошли по всей России 23 и 31 января. По данным «ОВД-Инфо», в Саратове 23 января задержали семь человек, 31 января число задержанных составило 15 человек. По всей стране в эти дни были задержаны более 4 тыс. Навального задержали по возвращении в Россию из Германии 17 января.

Николай Бондаренко призвал СК проверить молодогвардейцев Тюмени. Видео

Участником драки со стрельбой в Саратове стал знакомый депутата областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. Как следует из сюжета на телеканале РЕН ТВ, речь идет о Фаике Мамедове, который известен в криминальных кругах под кличкой «Беда». Сегодня в Курске принято решение о снятии с выборов кандидата в депутаты городского Собрания Татьяны Бондаренко. О том, что она больше не кандидат, сообщила сама Бондаренко. Решение о снятии с выборов приняла ТИК №2 Центрального округа Курска. Секретарь Саратовского областного отделения КПРФ, ведущий Youtube канала «Дневник депутата» Николай Николаевич Бондаренко о действенности народной борьбы на конкретном примере экологических акций протеста. В Башкирии, в г. Баймак тысячи местных жителей пришли сегодня на суд к активисту Фаилю Алсынову, которого власти обвиняют в экстремизме. По уточнённый данным его пришло поддержать беспрецедентное количество людей. В среду, 21 июля, в Сети распространилось видео из караоке-бара Ставропольского края, главным героем которого стал человек, похожий на популярного блогера, критикующего власть, и депутата Саратовской областной думы от партии КПРФ Николай Бондаренко. По всем вопросам с perfluence.

Красный Навальный. За что задержали депутата от КПРФ Николая Бондаренко

Именно это мы и говорим им в глаза от твоего имени! Именно это ты и увидишь на канале дневник депутата! Поддержать автора Друзья, мы будем использовать VK Donut спонсорство в сообществе, потому что это оказался единственный способ поддержать нашу работу на постоянной основе. Время от времени здесь будут появляться короткие посты, фото или видео на какие-то важные темы. Всем вам я безмерно благодарен, так как спонсорство на постоянной основе - это совершенно другой уровень поддержки и понимания.

Также он неоднократно произнес: «Ну, что, заснял? Ну, что заснял? Антонов в ответ заявил , что Бондаренко совершил «театральное падение», а КПРФ настроена на перформансы или провокации. Депутат выразил намерение сообщить о происшедшем в мандатную комиссию думы.

Добавьте нас в основные источники в Новостях в Дзене и в избранное на сервисе Google Новости.

Депутата и блогера-миллионника подозревают в коррупции из-за донатов на YouTube 9 февраля 2021, 21:26 19 комментариев Комиссия Саратовской областной Думы по доходам заподозрила депутата от КПРФ Николая Бондаренко в коррупции из-за доходов, заработанных на YouTube.

Об этом 9 февраля сообщил телеканал «Саратов 24». Бондаренко ведет на YouTube канал «Дневник депутата», у него 1,26 млн подписчиков. Причем около 300 тысяч прибавились за последние сутки, после того, как у парламентария начались проблемы.

По закону о системе публичной власти совпадений с федеральным органом, то есть Госдумой, быть не должно. Кстати, в этом законе, который будет принят уже до конца года, все региональные депутаты уже сейчас указаны как лица, замещающие госдолжности, не исключено, что то же самое напишут и по поводу депутатов в столицах субъектов РФ, в которых вообще разрешено устанавливать особые правила организации власти. Одно из последствий получения данного почетного статуса — это подчинение регионалов тем ограничениям для избрания и осуществления депутатской деятельности, которые ныне указаны в отношении федералов. А это означает, что при необходимости всегда можно обнаружить некие нарушения, несовместимые с дальнейшим пребыванием в кресле народного избранника. Так что если кто-то из оппозиционеров типа того же Бондаренко все-таки попадет в такое кресло, то пребывание его там будет недолгим.

Стоит отметить, что на местах придумываются и прочие меры, призванные повысить депутатскую дисциплину, а главное — жестко карать за выход из ее рамок. Есть и решения, которые выглядят реакцией на текущий политический расклад. Так, в Заксобрании Приморского края кворум для начала заседания сейчас требует присутствия не менее двух третей его состава. У КПРФ депутатов как раз столько, сколько нужно для того, чтобы любое заседание заблокировать. Так что коммунистам теперь придется срывать все заседания, на которые будет выноситься такой проект.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Реестр саратовских чиновников и депутатов, уволенных по утрате доверия

  • Николай Бондаренко о закрытии ютуба и будущем канала «КПРФ Саратов»
  • Спрятанная жена Бондаренко: как кандидат от КПРФ добился всего благодаря матери супруги – Telegraph
  • Николай Бондаренко призвал СК проверить молодогвардейцев Тюмени. Видео
  • Как бороться с острым панкреатитом

"Голодных хотите уговорить, что они сыты?": скандал в Саратовской Думе о поддержке населения

Последние 30 лет российская власть беспощадно эксплуатировала наследие СССР: и его основные фонды, и — главное — кадровый потенциал. Поколение советских специалистов, которые получили блестящее образование, были востребованы, имели возможности для творческого развития, уходит. Замены нет. Обратима ли ситуация, каким видит будущее молодежь, почему так терпеливо Замкадье — в откровенном разговоре в программе « Открытая студия ».

Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Интерактивный эфир Трансляция закончилась 1 час назад прямой эфир на день Влюбленных!!! Периодически наблюдаю за новыми видео, но вот это пропустила. Даже не знаю как так получилось, ведь канцелярия и глитор моя слабость, а два в одном это вообще зд... Посмотрела вашу передачу.

Но в реальном мире все иначе, если «кто-то выше» лишний раз не захочет шевелиться то вы останетесь наедине со своими проблемами. А вот «Народный корреспондент» от вас не отвернётся. Приходите, обращайтесь, вступайте в ряды наркоров, мы такие же как вы, нас много, мы с вами, сообща, вместе что нибудь придумаем.

Сильное выступление Николая Бондаренко на встрече с депутатами в Москве (24.07.20)

По всем вопросам с perfluence. В интернете опубликовано видео, сделанное в одном из караоке-клубов в Ставропольском крае. На камеры наблюдения попал депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай сообщениям нескольких Telegram-каналов, 1 мая Бондаренко в караоке. Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко устроил грандиозный скандал на избирательном участке № 64 в Саратове. Видео с участием депутата опубликовал юрист Илья Ремесло в своем Telegram-канале. отмечает "Саратов 24". А на следующий после тусовки день Бондаренко принял участие в несанкционированной акции в поддержку коллеги-блогера Алексея Навального. Николай Бондаренко о выборах-2021Депутат Саратовской городской думы Николай Бондаренко на своём ютубе-канале "Дневник депутата" разместил видео под названием.

Федеральный канал рассказал о криминальном окружении Николая Бондаренко

Бондаренко телеграмм Николай Николаевич Бондаренко (род. 3 июня 1985, Саратов, РСФСР, СССР) — российский оппозиционный политический и общественный деятель; блогер. Депутат Саратовской областной думы VI созыва с 2017 года.
Спрятанная жена Бондаренко: как кандидат от КПРФ добился всего благодаря матери супруги Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

Николай Бондаренко — за что задержан

«Мы дотерпели до того, что у нас забрали всё, что только гарантировало нам права и свободы. Сегодня у народа убили веру в выборы, поставили на колени самый непокорный народ и обобрали нас. 5 февраля Бондаренко заявил, что собирается выдвигаться в Госдуму по тому же региону, что и спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. via. Депутата Николая Бондаренко обвинили в коррупции из-за донатов на YouTube. Главные новости о персоне Николай Бондаренко на На одном из каналов в YouTube появилось видео с расследованием о доходах депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко (КПРФ).

Николай Бондаренко – последние новости

Красный Навальный. За что задержали депутата от КПРФ Николая Бондаренко Депутат Госдумы от КПРФ, глава Саратовского обкома партии Ольга Алимова на своем канале в YouTube опубликовала видео, запечатлевшее вчерашний конфликт депутата облдумы, коммуниста Николая Бондаренко с единороссом Алексеем Антоновым.
Видео: Депутат от КПРФ Бондаренко устроил скандал на участке «Мы дотерпели до того, что у нас забрали всё, что только гарантировало нам права и свободы. Сегодня у народа убили веру в выборы, поставили на колени самый непокорный народ и обобрали нас.
Николай Бондаренко – последние новости Депутата Саратовской облдумы от КПРФ Николая Бондаренко лишили мандата. Официальным поводом для этого стало нарушение антикоррупционного законодательства, заявил во время заседания парламента первый вице-спикер Алексей Антонов, передают «Свободные новости».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий