Жизнь март доставка еды

Заказать еду на дом.

Жизньмарт, магазин хорошей еды с доставкой (Шейнкмана)

В Пермь пришел Жизньмарт — магазин нового формата с широким ассортиментом готовой продукции, кофейной зоной и собственной доставкой за 20 минут. продуктовый магазин нового формата. Товары под собственной торговой маркой - контроль за качеством и лучшие цены. Доставка продуктов и товаров из магазина ЖИЗНЬМАРТ по выгодной цене в СберМаркете! Мы лично выбираем самые свежие продукты и лучшие товары, аккуратно упаковываем их и привозим в удобное для Вас время Доставка день в день от 30 минут Скидки и акции. доставка еды. Еда и напитки. Каталог товаров интернет-магазина Жизньмарт, все товары и категории, товары со скидками. Быстрая доставка, удобная покупка на Яндекс Маркете. Доставка продуктов на дом в Екатеринбурге. Доставляем бесплатно в день заказа от 1500 рублей.

Франшиза «Жизньмарт» - магазин полезной еды

магазин хорошей еды с доставкой. Скидка 15% на первый заказ доставки. Уральская сеть магазинов «Жизньмарт» остановила продажу франшиз супермаркетов для открытия в Екатеринбурге. Информация об этом появилась в telegram-канале основателя сети Ивана Зайченко. Продают еду и часть бытовой химии из раздела ЭКО. доставка еды. Еда и напитки.

Жизнь март

А ведь в Питере три магазина этой сети. И даже если каждый работает по своей франшизе, неужели нельзя отдать мой заказ в полноценно-работающий магазин, где мне смогут его собрать и доставить? Ещё одна интересная история заботы Видимо, нельзя. И это очень сильно расстраивает. Как и раньше меня расстроило то, как я поел в самом магазине жизнь-март в Челябинске у магазинов есть зоны для употребления еды в самом магазине и когда выбрасывал контейнер, то поцарапался о стойку с мусоркой, так как там было необработанное дерево и я неаккуратно её задел. Написал об этом в поддержку, мне позвонил директор этого магазина, предложил за ситуацию бесплатный напиток и сказал, что в течение недели всё исправит. Напиток я не взял, я просто хотел, чтобы они закрыли это необработанное дерево какой-нибудь пластиковой защитой. Через неделю ничего не изменилось.

Я написал в чат повторно, меня опять заверили, что исправятся.

Подошел мужчина с покупками, мол, а где кассир? Говорим: а нет кассира. Так он бросил упаковку в сторону и ушел, — вспоминает Иван Зайченко. В новом магазине на Чернышевского, 88 тоже нет кассиров — обстановка больше напоминает кафе, чем типичный супермаркет Фото: «Жизньмарт» Поделиться Кстати, кассиров в «Жизньмарте» не встретишь и сегодня — и покупатели совсем не против. Очередей, суеты и бесконечного лабиринта стеллажей здесь тоже нет.

В то же время ассортимент — богаче, чем в большинстве гипермаркетов. Можно найти безглютеновый хлеб, фетучини, протеиновое печенье, а кроме обычных пельменей есть даже черные и разноцветные. При этом на полках не громоздятся десятки пачек спагетти, чая или сливочного масла с разными этикетками, в каждой категории — только избранные продукты. Один из принципов сети — экономить время покупателей и облегчать людям выбор. Из множества вариантов здесь уже нашли оптимальные: с максимально натуральным, чистым составом — и лучшим соотношением качества и цены. Из множества товаров на полки и витрины попадают самые-самые, с максимально здоровым составом и оптимальной ценой Фото: «Жизньмарт» Поделиться — Мы за натуральный, не «химозный» состав, и по вкусу стараемся выбирать самое лучшее, сами тестируем и сравниваем разные варианты.

Плюс регулярно собираем обратную связь от покупателей. В месяц получаем около 64 тысяч оценок, раз в неделю дегустируем все продукты с наименьшим рейтингом, по итогам либо просим поставщика доработать состав, технологию, либо выводим «забракованный» продукт из ассортимента. Сотрудники следят за качеством и свежестью каждого продукта Фото: «Жизньмарт» Поделиться Жителей Уфы приглашают добавиться в чат магазина : здесь можно задать любой вопрос, написать свои пожелания и предложения по ассортименту и обслуживанию, оставить отзыв о товарах или магазине в целом.

Приятного аппетита!

Компания Жизньмарт занимается круглосуточной доставкой готовой еды домой или в офис. В ассортимент сервиса входят такие блюда, как фирменные роллы, пицца, сэндвичи и прочее.

Всегда относился к магазинам жизнь-март с уважением, предпочитал их, а не Вкусвилл, но эта ситуация выбесила донельзя. С чего всё началось. Заказ оформился, доставка в магазине осуществляется через Яндекс. Доставка и после оформления заказа мне пришла смс о том, что мне назначен курьер. Супер, жду. Курьер назначен Чем всё продолжилось Жду, жду, но ждать нужно было не сорок пять минут, а две, ровно до звонка сотрудника жизнь-март. Который любезно мне сообщил, что они не смогут привезти мне мой заказ, так как работают до пяти.

Но ведь в приложении чётко написано, что они работают до 23:00. А вот, сказал сотрудник, мы писали об этом в чате покупателей.

Жизньмарт, магазин хорошей еды с доставкой (Шейнкмана)

Жизньмарт — российская сеть продуктовых магазинов «у дома», работающая по системе франчайзинга в Свердловской области, Перми, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе. Линейка готовой еды у «Жизньмарта» огромна (завтраки, салаты, пицца, роллы, супы, боулы и др.), есть также наборы для приготовления (диапазон: от «Цезаря» до том-кха). В Пермь пришел Жизньмарт — магазин нового формата с широким ассортиментом готовой продукции, кофейной зоной и собственной доставкой за 20 минут. Иван Зайченко не мог получить визу, в то время как его партнер, с которым они подавали документы одновременно, получил ее им, Иван Зайченко знаком уральцам также как основатель сети доставок «Сушкоф и пицца». доставка еды. Еда и напитки.

Евгения Грамотеева: В Перми откроются 16 магазинов «Жизньмарт» с экспресс-доставкой

Первый Жизньмарт в Дубае откроется до конца этого года Фото: Жизньмарт Поделиться — Сотрудников будете искать на месте — или перевозить из России? Во-первых, хочется дать ребятам шанс: люди по 10 лет учили английский язык, посвятили год или два работе у нас — пусть у них будет возможность переехать в другую страну, поработать, может, даже открыть свой собственный магазин. Второй момент: мне очень важно, чтобы сотрудники приехали уже с опытом работы в Жизньмарте, чтобы сформированная в Екатеринбурге культура перебралась в Дубай, потому что здесь, конечно, с этим всё по-другому… — В чём разница? Здесь очень высокие температуры, под 45 градусов. Даже в 11 вечера выходишь, вроде солнца уже нет, а духота невероятная. И в магазинах очень легко купить испорченные продукты.

Готовую еду здесь привыкли брать на раздаче, чтобы при тебе ее ложкой накладывали. Да, ее могли приготовить 2—3 дня назад, но многим кажется, что это всё только что сваренное, горячее и свежее. Будем развеивать эти мифы и бороться с предрассудками. Какая-нибудь чикен тикка — это полкило риса и граммов сто курицы. Люди тут вообще привыкли порции по полкило покупать.

Мы когда привезли для образца наш российский боксик, тут посмеялись и сказали, что нет, мы даже смотреть на такое не будем, нам надо, чтобы целая кастрюля была. Так что для Дубая делаем большие боксы. Иван Зайченко: «Хочется, чтобы сформированная в Екатеринбурге культура перебралась в Дубай» Фото: Жизньмарт Поделиться — А что по ценам, Дубай ведь один из самых дорогих городов мира? Может показаться, что Дубай супербогатый город, где все миллионеры. Будем ориентироваться максимально широко.

Мне очень хочется, чтобы и люди с высоким достатком могли оценить комфорт и качество еды — и сильно удивиться ценам. И чтобы простые рабочие ребята спокойно зашли и купили всё, что им нужно.

Поэтому в каждой категории товара предложено только одно наименование товара. Если это твердый сыр, то на полке он будет один, зато это будет лучшие твердый сыр, который мы смогли найти. Усложняя задачу себе, мы упрощаем жизнь покупателя. Ждем в гости на полезный перекус, разнообразный бизнес-ланч, ароматный кофе и свежую выпечку на 2-м этаже Ельцин Центра.

RU о концепции своего ритейл-проекта и о том, почему он решил пойти в продуктовый ритейл : По моим впечатлениям, торговые сети сильно увлеклись ценовыми войнами, забыв о качестве, пользе продуктов, удобстве и ассортименте. Все мы имеем потребительский опыт. Я часто хожу в магазины и меня бесит то, что там происходит. Причем не устраивает не столько сервис, сколько ассортимент товаров. Более-менее интересные продукты можно найти в « Гиперболе » и «Метро». В других случаях я провожу в магазине полчаса, хожу из одного отдела в другой и не могу понять, что хочу купить.

Многие продукты мне не нравятся, не нравится ассортимент. Из-за этой боли у меня и появилась идея запустить свою сеть продуктовых магазинов. Первый магазин открылся в марте 2019 г. Дело в том, что предприниматель организовал бесплатную раздачу продуктов с истекающим сроком годности, это вызвало интерес Роспотребнадзора , в итоге ведомство попросило прекратить акцию. В интервью DK. RU Иван Зайченко рассказал, почему бизнес в продуктовом ритейле намного сложнее ресторанного и возможно ли конкурировать с большими сетевыми игроками.

C момента открытия «Жизнь Марта» прошло почти четыре месяца. Можете дать первую оценку работы? Сначала мне казалось, что открыть магазин будет очень просто: достаточно найти партнера, арендовать помещение, вложить деньги и все заработает само собой. Но продуктовый ритейл оказался огромной вселенной. Когда я начал изучать детали, вникать во все процессы и понял, как много предстоит работы, то подумал: «Зачем я вообще сюда полез? Что было самым сложным?

Есть какие-то шаблоны по формированию ассортимента? Просто сел и написал список товаров, которые, на мой взгляд, должны продаваться в продуктовом магазине. Получился базовый набор продуктов. Со временем наш ассортимент дополняется, но в целом мы стараемся обходиться минимумом продуктов. Когда список был составлен, было очень сложно найти поставщиков, которые гарантировали бы нам высокое качество продукции и при этом были бы согласны работать на наших условиях. Дело в том, что у нас нет распределительного центра, у нас небольшие объемы, кроме того, товар необходимо доставлять в центр города.

К тому же мы очень тщательно смотрим на состав товара, нам важно, чтобы состав был максимально близок к натуральному. Если посмотреть на полки «Жизнь Март», то там не увидишь чай «Гринфилд» или конфеты «Рот Фронт», зато есть малоизвестные производители из разных регионов России. С чем это связано? Старались не дублировать товар на полках « Пятерочки » или « Перекрестка »? У популярных брендов в составе много химии, а мы выбираем максимально натуральный товар. Вы писали в Facebook, что чаще всего не предлагаете покупателю альтернативу: если решили поставить одного производителя маринованных огурцов, то другого на полке не будет.

Это как-то не вяжется с современным маркетингом.

Хотя увидела наклейку: поменяем вашу мелочь монетную на бумажные деньги. Еще удивилась на днях: можно купить товар садовода и оплатить переводом на Сбер.

Короче, новый формат в платежах. Что продают. Продают еду и часть бытовой химии из раздела ЭКО.

Таких товаров маловато, буквально порошок, таблетки для посудомойки, может еще чего не заметила. Еды выбор не велик. Сметаны один производитель, крупы, готовых блюд и полуфабрикатов.

Ладно, зато глаза не разбегаются, когда в обычных сетях все пестрит от ярких эпатажных упаковок. Так даже лучше: безликая белая упаковка и состав. Состав, замечу, идеальный.

Сеть «Жизньмарт» открыла уже две точки в новостройках

MART Lounge Bar Доставка продуктов на дом в Екатеринбурге. Доставляем бесплатно в день заказа от 1500 рублей.
Жизньмарт на андроид - скачать Жизньмарт бесплатно Заказать продукты и готовую еду с бесплатной доставкой за 20 минут. Работаем круглосуточно.
Франшиза ЖизньМарт - окупаемость от 18 месяцев ЖИЗНЬ МАРТ. не просто коворкинг. Маршруты инициатив.
Жизньмарт, сервис доставки еды на улице Декабристов в Екатеринбурге - адрес, телефон, отзывы Каталог товаров интернет-магазина Жизньмарт, все товары и категории, товары со скидками. Быстрая доставка, удобная покупка на Яндекс Маркете.
Вкусная и полезная еда от «Жизньмарт» Уральская сеть магазинов «Жизньмарт» остановила продажу франшиз супермаркетов для открытия в Екатеринбурге. Информация об этом появилась в telegram-канале основателя сети Ивана Зайченко.

Сеть «Жизньмарт» открыла уже две точки в новостройках

Мы же называем себя магазином хорошей еды, в котором быстро, дёшево и вкусно. После хорошего обеда жизнь начинает казаться лучше, да и солнце светит ярче. Продают еду и часть бытовой химии из раздела ЭКО. то посоветуете?. 9.4 месяцев. БУДЕШЬ ВОЛКОМ»: Директор по развитию Жизньмарт Мини рассказывает, почему покупка франшизы — это инвестиция и кому не следует становиться партнером Жизньмарт мини.

«Я не понимаю формат гипермаркета. Зачем терять время на прилавки со ста видами макарон?»

Все гениальное — просто, мы быстро отвечаем, иногда даже ночью, формируем понятные схемы взаимодействия, а ещё, мы законченные оптимисты. Если описать одним словом, как вам будет с нами, мы ответим: «Просто! Мы максимально экономим время наших гостей, размещая на полочках только бестселлеры из готовой еды, профессионально варим кофе за 30 секунд по стандартам и приветливы с каждым посетителем. Любые сложности мы решаем вместе, не перекладывая их на других.

Открытые и честные Мы честны друг с другом и такого же подхода ожидаем от наших партнёров, поставщиков и гостей.

В чём уникальность Вашей модели для пермского рынка? Все товары представлены в магазине под собственной торговой маркой «Жизньмарт». Любой наш магазин наполнен интерактивным оборудованием, которым может пользоваться каждый покупатель. К услугам наших гостей шоколадница с горячим шоколадом, соковыжималка, ледогенератор с бесплатным льдом, кран с бесплатной питьевой водой, очищенной профессиональным фильтром, пароварка с кукурузой и булочками бао, микроволновые печи. Магазин также оборудован печкой, которая не требует вытяжки, для производства на месте свежей и горячей выпечки. Кстати, об удобствах: во всех своих больших Жизньмартах мы размещаем туалет для комфорта наших покупателей. Не забываем и о среде, в которой существует магазин. На улице около магазина мы размещаем скамейки с прикрепленными столиками и урны для того, чтобы покупатели кушали и общались в теплое время года на свежем воздухе.

Очень часто наши магазины становятся местом притяжения и, как мы уже давно заметили, поднимают стоимость квартир в домах расположения. Развитие сети Жизньмарт идёт по франшизе. Почему выбрана именно такая модель развития бизнеса? Уверена, что ни один наемный менеджер, а в нашем случае это директор магазина, на месте ни за какие деньги и суперKPI не покажет такой эффективности. Мы могли бы развивать сеть сами и, иногда, рассматривая финансовые результаты наших партнеров, мы хотим начать это делать, но всегда вовремя останавливаемся. Менеджеры управляющей компании, в первую очередь, занимаются развитием сети, развитием и доработкой продукта и операционной поддержкой по всем вопросам наших франчайзи. Мы сконцентрированы на этом.

Который любезно мне сообщил, что они не смогут привезти мне мой заказ, так как работают до пяти. Но ведь в приложении чётко написано, что они работают до 23:00. А вот, сказал сотрудник, мы писали об этом в чате покупателей.

Захожу в чат в приложении, ни одного намёка о том, что у них укороченный день работы. Ни одного сообщения пятого числа о сокращённом дне работы Оказывается, у каждого магазина этой сети есть свой чат покупателей, о чем вообще нигде не сказано. Я посещал по несколько магазинов этой сети в трёх городах и нигде я не знал про то, что есть чаты покупателей в телеграме. Да и что за бред, почему я должен каждый раз перед походом в магазин заходить в чат покупателей, чтобы проверить, работают они сегодня или нет. Чем всё закончилось После этого они тупо отменяют мой заказ, стирают его из истории, как будто бы его и не было, исключая возможность повторения заказа, чтобы мне не пришлось заново собирать корзину. Такая вот забота.

Ни рубля компания не будет платить за переработки даже если на кон поставлена премия дабы задержаться и закончить дела это будет все в ваших интересах. У руля стоят люди которые тешат свои амбиции и выстроить сильную команду не под силу. Как итог все миллионы которые открыли и вложили в магазин просто сгорают так как сотрудники переносят настроение в ваш бизнес и общаются с гостями которые приносят вам прибыль.

А транслировать радость персоналу некогда потому что рыба сгнила с головы. Начиная с поиска сотрудника допотопными старыми методами и заканчивая тем что люди вспоминают что рабство отменили уже давно и они не готовы работать в таких условиях. Модель бизнеса не доработана и никто на языке цифр объяснить руководству не может что они теряют пока уничтожают коллектив и это им и не нужно. Процесс контроля за продуктами тоже вызывает вопросы , оборудование ломается товары меняют свои свойства , и эти товары остаются в продаже. А потом удивляемся жалобам. Вообщем говорить можно много. Людям без чувства собственного достоинства , добро пожаловать в молодую компанию которая научилась лишь продавать франшизы , не более.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий